1. Другое

Александр Мустафаев

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Александр Мустафаев

Самый лучший водитель!
Помог нам перевезти вещи, и даже помог загрузить 🙈Советую!
Все сделал четко! Очень быстро приехал, быстро отвёз! Прям рекомендую

Перевозка шкафовПеревозка столов
Хороший и человек и водитель и помощник. Всё качественно перевёз,помог всё занести. Всем рекомендую.
Спасибо Александр огромное.
Лена

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Отлично, быстро, энергично, с юмором, погрузили, довезли, очень довольна.
Буду рекомендовать друзьям, и себе оставила контакт на будущее.
Грузоперевозки на ГАЗели
Быстро нашли общий язык с Александром. Пунктуальный, ответственный и предприимчивый. Спасибо

Перевозка вещей
Александр,как и договаривались приехал в назначенное время. Вежливый и порядочный. Помог с грузом.
Аккуратно довёз. Всем рекомендую.

Перевозка диванов
Перевозчик отличный. Помог с загрузкой/разгрузкой. Оперативно доставил груз в целости и сохранности. Большое спасибо, рекомендую!
Перевозка строительных материалов
Все хорошо!

Перевозка диванов
Все очень понравилось. Приехал заранее, сделал больше, чем по договору. Цена оооочень адекватная. Буду рекомендовать своим знакомым.
Надир

Перевозка диванов
Порядочный водитель. Приехал в оговоренное время. Довез все в целлости и сохраности. Отличный сервис.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все отлично. Спасибо большое. Помог с загрузкой, выгрузкой. Все по лучшему разряду.

Перевозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Очень хорошо

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Изначально хотел перевести только холодильник, в итоге перевёз ещё кучу вещей!
Всё сделано в лучшем виде и быстро! Отличный, веселый мужик!😀 Всем рекомендую!

Перевозка вещей
Быстро, качественно, вся договоренность была реализована, буду рекомендовать знакомым и сама с удовольствием вновь обращусь к Александру.
Вчера Александр перевозил огромный багаж из квартиры в аэропорт с погрузкой, разрузкой и помощью молодой девушке в сдаче багажа при регистрации на рейс. Багаж весил более 120 кг. Александр приехал чуть заранее, благодаря чему успели на рейс, пробки Москвы подкорректировали расчет времени поездки. Все сам погрузил, выгрузил, помог сдать багаж. Молодец! Реально приятно с такими специалистами работать. Пунктуален, тактичен, хороший собеседник, да и просто приятный человек! Александр, огромное Вам спасибо от меня и от Гульзеры, она просила передать Вам также слова благодарности. Если будет необходимость перевезти что-то, обращусь к Вам с удовольствием! Тел сохранила в нужных контактах.

Перевозка шкафов
положительный отзыв
Этот человек вскрывает догмы и рушит устоявшиеся предубеждения. Очень быстро, все по делу, оптимально в затратах, и исключительно аккуратно.

Перевозка строительных материаловПеревозка вещей
Александр мастер своего дела! В следующий раз обязательно обращусь к нему же.

Перевозка строительных материалов
Всё чётко, аккуратно, вовремя, приятно общаться, спасибо, будем обращаться ещё.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Перевозили мебель с дачи на новую квартиру. Александр приехал четко в оговоренное время . Проявил себя как профессионал своего дела. Помог с погрузкой очень быстро и оперативно. Доставил все в целости и сохранности. Большое спасибо за хорошую работу. Цена вполне адекватная.

Перевозка шкафов
Рекомендую данного специалиста! Все четко, во время и быстро
Перевозка вещей
Обращаюсь второй раз, все так же на высшем уровне, спасибо!

Перевозка вещей
Спасибо большое! Все оперативно и чётко.

Перевозка диванов
Всем советую Александра. Помог в загрузке и разгрузке. Прибыл в оговоренное время. Вежлив и пунктуален.

Перевозка вещей
Отличный водитель, пунктуальный, вежливый, приятно разговорились во время поездки! Обратимся вновь!

Замечательно!
Приехал быстро, помог с сумками, довёз в целости и сохранности и помог донести всё до квартиры.
Александр - молодец.
Спасибо огромное.