1. Домашний персонал
  2. Мусиенко Надежда Васильевна
  3. Отзывы: Мусиенко Надежда Васильевна

Надежда Мусиенко

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Надежда Мусиенко

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Уборка в целом проведена хорошо. Отмыта очень запущенная ванная (квартира сдавалась внаем). Но в шкафу пыль не протиралась, под большим креслом на кухне также нет. Светильник на потолке на кухне также без внимания остался. Для сдаваемой квартиры результат не плохой, но в собственной квартире я видела конечно лучшие результаты. Друзьям не порекомендую.

Светлана Александровна
УборкаГлажка
Человек пунктуальный, но убирается на абы как: "Платят мало, а работы дают очень много, вот и результат" слова самой уборщицы. Оставляет недомытыми полы и шкафы.
Гладит очень плохо, на скорость: постельное белье гладит один раз с одной стороны.
Отмыть ванну по особому запросу не удалось, значит так зотела.

УборкаГлажка

УборкаГенеральная уборка
Очень понравилась работа Надежды! Советуем, очень приятный человек, быстро и очень качественно убрала нашу довольно запущенную квартиру. Спасибо!
Alla
Уборка
С Надеждой было назначено две встречи. На первой встрече пришла вовремя. Работу выполнила хорошо, но не всю запланированную. Посуду мыть отказалась, ссылаясь на то, что это не было указано. На вторую встречу я ее ждала, отпросилась специально с работы. Надежда не явилась, не предупредила, не отвечала на звонки и на смс. Считаю такое отношение к договоренности недопустимым. Получается, что полагаться на этого человека не стоит.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка

ДомработницыУборкаГлажка

ДомработницыУборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Качество уборки понравилось. Надежда Васильевна все хорошо помыла, работала без перерыва, не отвлекалась на посторонние вещи. Можно 5 ей поставить.
Валентина Ивановна

Анжелика

Уборка
Добрый день! Ваш сайт действительно подтверждает своё название! Приятно работать с профессионалами: подобрали аса в своей работе. Ожидания по работе Надежды были превзойдены. Отличная, качественная работа, нет ни малейшего нарекания на работу и буду продолжать сотрудничать и советовать знакомым. Спасибо.