2. Мушкет Виктория Альбертовна
  3. Отзывы: Мушкет Виктория Альбертовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Мушкет

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день , отвратительная работа. Наверное не стоит себя называть мастером маникюра при такой работе.

Маникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Очень довольная!! Вика очень аккуратный мастер и приятный человек! Не было абсолютно никакого стечения, очень уютный кабинет, для новых клиентов еже и скидочку получила😍 спасибо за красивущие ногти!!
Альбина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающая девушка и шикарный маникюр 🥰❤️
Diana

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Максимально уютная обстановка в студии,наконец-то за пять лет в Москве я нашла такого профессионала своего дела👏🏻Самый лучший мастер за всю мою жизнь !Я счастлива искренне ,что попала к Виктории😭💋
Диана 🌺спасибо за обратную связь)) очень рада знакомству 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка,маникюр сделала очень качественно и красиво!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось🫶Быстро, качественно и кофе с конфетками напоила👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день. Делала маникюр и педикюр с покрытием у Виктории! Работу выполнила прекрасно.. Виктория внимательно слушает пожелания клиента и конечно даёт совет, как будет лучше. Очень аккуратно сделала работу без порезов ( что часто бывает у мастеров). Все инструменты вскрывала при мне. В кабинете очень чисто, светло и уютно. Шаговая доступность от метро, что очень важно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа начинающего мастера,качества и идеального маникюра ждать не стоит.Все криво,все ногти разные,покрытие неровное.Когда только начали наносить цвет спросила у Виктории будет ли под кутикулу наносить,на что она ответила :-ой,надо было под кутикулу?Ну вслед.раз сделаем под кутикулу.Сам цвет нанесён буграми у основания и полосами по всей длине.Даже дизайн не спас ситуацию.
Один ноготь наращивали,но опил сделала только после того как я попросила,и то не до конца (уродство получилось какое-то).Через пару дней один ноготь треснул под корень .
Педикюра такого плохого ещё никогда мне не делали.Ногти все тоже разные,стопа недоработана.
Общается приятно,но это не компенсировало мне разочарования от потраченного времени и ужасных ногтей которые испортили все настроение .
Заплатила 4600 за комплекс(для такого качества это завышенная цена),вернула мне 1300 р за плохой маникюр.
Маникюр с гель-лаком
Все понравилось. Спасибо мастеру за красоту.
Гуля

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка,мастер своего дела, спасибо большое ☺️
Гуля , спасибо за обратную связь 🌸рада буду видеть Вам снова 🙌
Людмила Николаевна

Все отлично !!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень вежливый мастер Виктория 💫, с потрясающей энергетикой, гармоничное состояние рядом с таким человеком✨. Атмосфера кабинета очень приятная, домашняя, пахнет благовониями, сервис на высоком уровне⭐️. Работу выполнила аккуратно, качественно, достойно! Я в восторге! 🌸
(Цена с учетом ремонта двух ногтей)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично) очень приятная атмосфера, все сделано качественно)
Анастасия Морева

Аппаратный маникюр
Очень уютная студия, приятная атмосфера. Мне нужно было спасти мои поломанные ногти, при этом не делать покрытие. Маникюр сделан аккуратно! Виктория была очень внимательна ко мне ♥️
Анастасия , спасибо за обратную связь . Рада буду видеть Вас снова 🌸

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличная работа. Уютно, по-домашнему. Хорошая вытяжка, есть кондей и тд Мастер приятная, доброжелательная, красивая девушка. Сделала скидку за первое посещение. Обязательно вернусь.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравился мастер, всё профессионально и качественно было сделано, Вика очень общительная и приятная девушка, а ещё понравилось расположение рядом с м Дмитровская в 5 минутах хотьбы, помещение очень комфортное, светлое, чистое. Была в первый раз и теперь буду посещать Викторию чаще.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественный маникюр и педикюр. Хорошие лаки. Вежливый мастер.
Маникюр с гель-лаком
Делала снятие (на одной руке)+маникюр и покрытие.
Форму записала в плюс, для меня это довольно больной вопрос, обычно я ухожу скорее недовольной, нежели наоборот. Также у меня тонкая кутикула, так что аппаратный маникюр вызывает здоровые опасения, но Виктория мою шкурку и кровушку оставила мне. Один из немногих маникюров, где я ушла абсолютно целой 😂 Сделано аккуратно.
1900

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер, уютная обстановка (как дома)
Рекомендую 😊
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ходила к Виктории впервые, осталась очень довольна.
1. Работа качественная, быстрая. Отдельное спасибо за аппарат, работа которого вообще не чувствуется ногтевой пластиной, и за оттенок, который очень долго искала :)
Виктория спасла ноготь, который треснул в самой опасной зоне.
2. Отличный собеседник, за разговорами время пролетело незаметно. Кабинет оформлен идеально для того, чтобы чувствовать себя комфортно и наслаждаться красотой вокруг.
Буду смотреть, как носится, потому что ногти капризные, но Виктория - мастер своего дела!
Nina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилась работа Виктории! Очень вежливая, приятная в общении. Кабинет чистый и уютный. Учитывает все особенности кожи. Делает акуратно, что очень важно для меня!
Кажется, я уже знаю куда пойду в следующий раз😊

Аппаратный маникюр
Мастер очень приятная в общении. Накануне написала, подтвердили запись. Красивая, со вкусом оформленная студия. Виктория учла мои пожелания по маникюру и педикюру. Большой выбор цветов для покрытия)) Я осталась довольна предоставленной услугой! :)
Aysha Begim

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и нежная
Спасибо 😉 приятно было познакомиться

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Очень внимательна к деталям. И отдельно спасибо за душевный разговор, время пролетело незаметно 🥰
И Вам спасибо , очень приятно было работать 💕

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория очень хороший специалист. Бережно обращается с ногтями,всегда спрашивает о том,все ли устраивает. Я очень предвзятый клиент, но работа Виктории действительно качественная. Однозначно советую специалиста!!!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень крутой мастер, внимательная и очень приятно общаться, теперь только к ней😍😍😍 и на чай оставить не жалко😋😌
Спасибо 😍 я около Вам отдыха и всегда рада видеть 🙌
Айгуль

Маникюр с гель-лаком
Если вы ищете мастера, который с трепетом отнесётся к вашим ручкам, то это обязательно к Виктории. Спасибо большое за труд)
Виктория Мушкет
Спасибо Вам за отзыв . Очень рада , что наше знакомство оказалось взаимно-приятным 🙌до новых встреч 🌺

Маникюр с гель-лаком
Понравилось всё!!!! Очень профессиональна и как специалист. Не пожалела ни на йоту. Пишу отзыв по прошествии одного дня чтобы можно было оценить мастерство и качество работы именно после носки работы. Всё супер! Работает чисто, аккуратно и профессионально. Определённо ещё вернусь к этому мастеру. К тому же очень приятная девушка, не навязчива, дружелюбна и вежлива. Девочки, идите и не волнуйтесь. Всё будет сделано как вы хотите, все пожелания будут учтены.
Виктория Мушкет
Как приятно . Спасибо Вам большое за обратную связь)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работой мастера довольна. Мастер очень тактичная, спрашивает пожелания к работе. Инструменты распаковывались при мне. В кабинете очень уютно и чисто. Ну и Виктория сама располагает. Рекомендую.
Виктория Мушкет
Спасибо большое 😊 рада буду видеть Вас сново )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
К Виктории пришла первый раз ,сделать ногти на отдых ,посоветовала на свой вкус цвета ,которые мне понравились ,такой прекрасный маникюр мне ещё никто не делал ,цена отличная ,мастер просто потрясающий ,общительный ,сделала все качественно ,теперь только к вам и буду ходить 😍
Виктория Мушкет
Галина , спасибо за положительный отзыв 🌺и до новых встреч)
Наталья Павловна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория-большая умница.Чистый приятный кабинет,профессиональная работа.Да, кстати, педикюр - смарт.Это хорошая современная история. Спасибо,очень довольна.Приду еще)
Наталья , спасибо Вам за обратную связь и положительный отзыв 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна! Виктория делает маникюр аккуратно и быстро, носится хорошо. Не могу нарадоваться своим ручкам!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравился мастер! Работа выполнена качественно, атмосфера была дружелюбной, предложили чай или кофе, кабинет уютный. Всем рекомендую!
Благодарю за обратную связь 🙌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, всё очень понравилось)) спасибо!
Благодарю ☺️ Двери нашей студии всегда открыты для Вас🌺

Маникюр
Отличный мастер ! красиво, аккуратно все сделала, учитывает пожелания клиента . Уютная студия . Рекомендую 10/10
1900

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Виктория очень внимательный мастер, работу сделала великолепную!!!!!! Всем советую мастера, вернусь обязательно к ней !!!!!!!!!
Виктория Мушкет
Анна, спасибо за обратную связь и доверие 🙌
Катерина Егорова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Понравилась тщательность работы мастера. И ещё неосуждение – о проблемах с кожей, чем некоторые коллеги Виктории грешат. Спасибо!
Приятно было с Вами поработать 💓рада буду видеть Вас снова 😻
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория очень приятный собеседник и очень хороший мастер!!Маникюр замечательный, уютный кабинет, все чисто и приятно! Рекомендую!💅🏻
Спасибо 🙏

Классический маникюрShellac
Очень приятная девушка, уютная обстановка!!!! Как мастер отличная, внимательная!
Благодарю за положительный отзыв 💓

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Комфортное место, внимательный мастер, отличная работа, вернусь ещё) спасибо)
Алина , спасибо за отзыв 🥰🥰
Анастасия Маслова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сервис, душевная беседа, качество выполняемой работы.
Виктория Мушкет
Приятный и душевный клиент 🥰очень приятно было работать и вести беседу 🙌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, очень приятная. Приду еще)
Спасибо 🥰приятно было познакомиться🙌рада буду видеть 🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Посетила мастера Викторию и ни капли не пожалела! Мастер не только сделала очень аккуратный и потрясающе красивый маникюр, но и исправила все недочеты, допущенные мастером куда я обращалась ранее. Кроме того, Виктория очень интеллигентная, тактичная и приятная в общении девушка.
Я осталась всем очень довольна и более, чем уверена, что стану теперь ее постоянной клиенткой))))❤️
С любовью 🥰
Екатерина Валуйская

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный мастер. Очень аккуратно делает маникюр и максимально внимательна к мелочам, прорабатывает каждый ноготок на все 100.
Очень понравилась итоговая работа и в целом приятная обстановка)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная в общение девушка. Делает очень аккуратный и качественный маникюр. Учитывает все пожелания клиента.
Обязательно прийду в следующий раз.
Огромнейшее спасибо 😉 рада буду видеть снова 🥰

Елизавета Плотникова
Наращивание ногтей
Очень приятная девушка, мастер своего дела, оформила все очень красиво и аккуратно) Спасибо ❤️
Виктория Мушкет
Тебе спасибо за приятную беседу ) рада буду видеть снова 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа была выполнена качественно и быстро! Рекомендую
Спасибо большое Виктории за прекрасную работу и тёплый приём 😘
Рада знакомству💋

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория, очень хороший мастер.
Я осталась довольна качеством и скоростью работы.
Провели время за чашечкой кофе и душевным разговором.
Всем рекомендую👍🏻🔥
Спасибо 😉 жду сново 🥰

Nadin Demidova

Маникюр
Мне очень понравилась обстановка, мастер и сам маникюр. Всё выполнено очень качественно, договорились о комфортной цене. Виктория была внимательна ко мне и моим пожеланиям, помогла определиться с дизайном. В общем просто шикарно, обязательно приду ещё 😍💜🍒
Всегда рада видеть 💕
Владислава

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась мастер и ее работа!
В квартире очень чисто и уютно, прекрасно оборудованное место для маникюра.
Очень приятная и внушительная палитра.
Виктория помогла определиться и с длиной, и с цветовой гаммой, что для меня очень важно, поскольку часто не могу разобраться самостоятельно. Работа выполнена очень качественно и аккуратно! Определенно 5+ с:
Отдельное спасибо за приятную беседу!
Нурзада

Наращивание ногтей
Супер мастер, Приятная обстановка и конечно безупречная работа мастера, обязательно снова приду к ней на наращивание ногтей и буду рекомендовать всеми подругам! Спасибо огромное!