2. Мусатов Михаил Викторович
  3. Отзывы: Мусатов Михаил Викторович

Михаил Мусатов

Окна, установка пластиковых окон, ремонт окон

Отзывы: Михаил Мусатов

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Работа выполнена профессионально и оперативно. Дверь закрывается.
Михаил Мусатов
Благодарю Вас за отличный отзыв!

Регулировка алюминиевых окон
Михаил отличный мастер. Работу выполнил в полном объёме, очень аккуратно. Все объяснил, все показал. Рекомендую.

Звукоизоляция окон
Михаил быстро на месте разобрался с проблемой шумоизоляции окон и установил, что откосы переделывать не нужно (как нам советовал другой специалист), а можно дополнительно шумоизолировать с помощью регулировки окон. В итоге после работы Михаила в квартире действительно стало значительно тише (окна выходят на оживленную дорогу и железную дорогу). Спасибо Михаилу, что спас от переделывания откосов зря!
Михаил Мусатов
Благодарю за конкретный отзыв!
Людмила Ивановна Бещекова
Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Мастер сделал все отлично. Ремонт был произведен в квартире без хозяина, деньги я перевела только на следующий день. Спасибо за доверие! Работа оказалась сложнее, чем я предполагала . Фактически был сделан ремонт блока.
Михаил Мусатов
Благодарю Вас также за доверие!
Установка сеток антикошка
Спасибо! Всё было сделано быстро и профессионально

Ремонт пластиковых окон
Приехал в обговоренное время. Работу выполнил быстро, чисто, без лишних накруток/уточнений. Стоимость как договаривались.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер пришел в оговоренный заранее срок. Работу выполнил очень быстро, профессионально. Никаких лишних манипуляций, все строго в рамках поломки.Поломка устранена, произведена регулировка двери, все механизмы были смазаны. Мастера всем рекомендую. спасибо за хорошую, честную работу!
Михаил Мусатов
Благодарю Вас за отличный отзыв!
Квалифицированный специалист
Установка сеток антикошка
Качественно, оперативно, по доступной стоимости. 4 новые сетки+ профилактика фурнитуры (15лет н чего не делали).
Рекомендую однозначно 👍🏻
Елена Владимировна

Ремонт пластиковых дверей
Михаил мгновенно откликнулся. Своевременно приехал и очень быстро починил дверь и замок. Все работает, что не работало много лет)). Спасибо Вам большое!
Регулировка пластиковых окон
Проблема заключалась в том, что сильно дуло из-под нижней части створок окон на двух балконах.
Мастером были установлены дополнительные запоры и отрегулированы створки окон. Проблема решена!

Быстро. Четко. Недорого.

Ремонт пластиковых окон
Очень доволен работой Михаила. Всё сделал быстро и четко. Прошел гарантийный срок , но проблем с продуванием окон нет. Ещё соседу моему не отказал в ремонте , регулировке окон.
Буду обращаться ещё .
Михаил Мусатов
Благодарю за отзыв! И про то, что вспомнили. Очень приятно!
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Все сделано отлично 👍
Анжелика

Замена уплотнителя на окнах
Все супер! Очень быстро, аккуратно, и главное- результативно!

Ремонт пластиковых окон
Михаил приехал вовремя, как и договаривались, сделал все быстро. Отремонтировал петлю на балконной двери, подрегулировал дверь. Еще подкорректировал работу окна, стало меньше шума и перестало дуть. Смело могу рекомендовать мастера, видно, что человек с огромным опытом работы. Спасибо большое!
Михаил Мусатов
Благодарю! Отзыв супер! Обращайтесь.
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно. Рекомендую как мастера.
все хорошо

Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Профессиональная качественная регулировка окон.
Благодарю, отличный отзыв!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Работа выполнена очен хорошо. Михаил заменил сломанную петлю на балконной двери, отрегулировал другие петли и в качестве новогоднего подарка установил специальный фиксатор на дверную раму, чтобы дверь плотно закрывалась. Теперь дверь закрывается очень плотно, даже если не пользуемся навесным крючком снутри балкона. Спасибо мастеру. Рекомендую!!!

Ремонт пластиковых окон
Все сделано быстро и качественно.
Спасибо за отзыв!

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, оперативно, и качественно

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо Михаилу! Неожиданно начало дуть из одной створки, да так как будто окно приокрыто, в такой холод это сильно ощутимо. Честно говоря не надеялись что кто-то приедет в мороз и праздники. Михаил согласился, отрегулировал окно, сразу же перестало дуть. Дал советы что ещё можно сделать, чтобы было комфортнее в будущем (но работы посоветовал проводить, когда на улице станет потеплее). По оплате все как договаривались, по общению также все комфортно. В общем, быстро и качественно решил наш вопрос. Будем обращаться в случае необходимости.
Михаил Мусатов
Очень приятно! Отличный отзыв, особенно про работы в тёплое время года)

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Приехал вовремя, оперативно устранил неисправность, ответил на вопросы.
Благодарен за отзыв!
Алефтина Шпакова

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер, большой профессионал, быстро определил проблему и все исправил, рекомендую. Очень вежливый, пунктуальный человек. Михаил, огромное вам спасибо за вашу качественную работу.

Регулировка деревянных окон
Добрый день, хочу оставить отзыв, о специалисте Михаиле, мастер от бога, пришел без опозданий, четко ко времени, отрегулировал все окна, заменил резинки на окнах, работа выполнена на все 100, теперь сплю в тепле, с окон не дует, посторонних шумов не слышно, работой очень довольна
Михаил Мусатов
Благодарю Вас за отличный отзыв! Приятно было с Вами работать.
Регулировка пластиковых окон
Все отлично. Спасибо Михаилу, в квартире стало теплее и без сквозняков
Регулировка пластиковых окон
Очень приятно было общаться со специалистом в период планирования визита. Он сразу обозначил, когда сможет помочь, а когда занят. У меня в заказе стояла сумма, которую готовы заплатить за помощь – 7000, специалист назвал первичную цифру в разы меньше. Когда он приехал и осмотрел окно, то предложил заменить резинки, назвав сумму в 250 руб за метр. Работал основательно и качественно, было видно, что дело свое знает и относится ответственно. Спасибо ему за это больше, но, когда я услышала финальную цифру в 13 тыс., я потеряла дар речи и спросила, почему он заранее не сказал, что это столько будет стоить, мы бы отказались, так как сумма 250 руб. за метр резинки нам, не специалистам, совершенно не говорит, что финальная цифра вырастет до такого размера. К сожалению, мы не знаем, как нужно резинки устанавливать и не догадывались, что потребуется такой бюджет. На моё удивление суммой Михаил предложил снизить бюджет до 10 тыс. Еще раз спасибо ему за работу. Нареканий на работу Михаила нет, только заранее оговаривайте финальную стоимость за работы.
Наталья Владимировна
Регулировка алюминиевых окон
Профессионал!) у меня была сложная задачка, Михаил с ней справился. Спасибо. Результатом довольна.

Регулировка алюминиевых окон
Мастер отрегулировал окна, местами это было не так просто, так как пришлось заменить некоторые детали. Все рассказал и показал. Высшее качество по нормальной цене!

Регулировка алюминиевых окон
Замечательный специалист! Работа выполнена на отлично! Окна теперь не продуваются! Огромное спасибо!
Спасибо! Обращайтесь.
Ремонт балконных дверей
Мастер постарался выделить свободное время для нашей заявки. Отремонтировал балконную дверь (продувала). Качеством работы довольны!

Регулировка пластиковых дверей
Отличный мастер, четко, быстро и по делу. Сделал все, что нужно. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Замечательный специалист и приятный человек, очень спокойный и вежливый. Приехал очень оперативно, сделал свою работу без лишних слов, ничего не навязывал. Рада, что выбрала его.
Михаил Мусатов
Благодарю Вас за тёплый отзыв! Рад был помочь, обращайтесь.

Герметизация окон
Спокойно, профессионально выполнил поставленную задачу.
Михаил Мусатов
Благодарю! Рад был помочь с решением задачи, обращайтесь.
Регулировка окон
Обычно время находят на негативные отзывы, а на хорошую - некогда писать. Тем не менее, об этом нужно писать. Мастер профессионал, работу (заказ) сделал быстро и качественно, с объяснением что, как и почему. Как человек, пунктуальный, ответственный, внимательный, добропорядочный. Своим знакомым, кто столкнется с оконными проблеммами, конечно, порекомендую! Михаил, спасибо!
Михаил Мусатов
Благодарен за отличный отзыв! Рад был помочь, спасибо!
Ремонт ручки пластикового окна

Ремонт деревянных окон
Михаил выполнил работу быстро и качественно. Чувствуется, что человек опытный.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер пришел заранее, сделал все быстро, за один день. Всегда был на связи. Все хорошо, рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер, приехал в удобное время, работу выполнил быстро и качественно.
Зимой точно будет тепло!

Большое СПАСИБО Михаилу.Отличный мастер своего дела.Рекомендую
Никита Горшков

Ремонт алюминиевых окон
Соблюдены все договоренности. Работа выполненна быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Очень вежливый и пунктуальный человек. Ремонт окна (окно не открывалось) сделал оперативно и аккуратно, при этом пришлось разобрать стеклопакет, после сборки восстановил геометрию окна. После ремонта отрегулировал и смазал фурнитуры окна. Все замечательно.

Регулировка пластиковых окон
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу! Во-первых, очень выручил меня в том, что приехал поздно вечером, т.к. работу нужно было сделать срочно. Во-вторых, другие мастера сказали, что окно старое и нужно только менять. Михаил же быстро все наладил и взял минимальную плату. Большое человеческое спасибо за это! Теперь только к Вам и всем буду советовать!
Михаил Мусатов
Хочу Вас поблагодарить, за доверие и отличный отзыв! Обращайтесь, всегда рад помочь.
Утепление окна
Специалист приехал, оценил проблему. На следующими день договорились, поменял резинки, отрегулировал / настроил панорамное окно. Обработал герметиком швы, общение проходило легко. Надеюсь зимой не будет дуть, пока оценить полностью не представляется возможным. Но в целом все прошло отлично. Мастер сделал скидку, по цене всё устроило.
Все отлично. Спасибо.
Галина Александровна

Регулировка пластиковых окон
Хочу выразить свою благодарность Михаилу. Створки пластиковых окон были отрегулированы, исправлены огрехи монтажа.
Работа была выполнена в оговоренные сроки, качественно, аккуратно. Мастер высокой квалификации, ответственный. Рекомендую.
Михаил Мусатов
Благодарю! Отличный отзыв! Рад помочь.
Мадина
Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Михаил очень оперативно осуществил ремонт двери и все подробно рассказал. Рекомендую данного специалиста.

Регулировка деревянных окон
Нужно было отрегулировать и смазать окна в доме. Михаил приехал вовремя как договаривались, сделал всë аккуратно и быстро, цена адекватная.
Спасибо, Михаил)

Ремонт пластиковых окон
Приехал в оговоренное время. Все быстро починил. Дал рекомендации по эксплуатации. Вежлив. Аккуратен. Оплата как договаривались.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Точно по времени, быстро, в наличии все необходимые инструменты. Качественно и быстро, плюс приятный человек!

Замена уплотнителя на окнах
Не в первый раз доверяю окна Михаилу. Только положительные впечатления.
Благодарю за доверие!

Регулировка пластиковых окон
Понравилось и профессионализм и внимательность к мелочам.
Рекомендую однозначно

Регулировка деревянных окон
Отзывчивый и вежливый мастер, все показал, рассказал, починил. Дал 10 раз проверить итог работы. Очень доволен.
Благодарю! Классный отзыв!🤝

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Отношение к работе
Регулировка пластиковых дверейРегулировка стеклянных дверей
Быстро и качественно

Стекольные работыДемонтаж оконЗамена стёкол
Михаил выполнял замену стеклопакета (с изготовлением) и регулировку окон. Сделал все четко, быстро и профессионально.
Дин

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличный, компетентный мастер. За адекватные деньги нашёл механизм для довольно старого окна, установил и ещё и гарантию на работу дал.
Михаил Мусатов
Благодарю Вас, за объективный отзыв!
Илья В.

Установка москитных сеток
Отличный мастер, приехал вовремя, подсказал как сделать лучше. Выполнил работы быстро и качественно. Рамы были сделаны не по размеру, но это его не остановило :) Итог качественная и аккуратная работа!
Михаил Мусатов
Благодарю! Было приятно с Вами общаться, обращайтесь))

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Михаил! Спасибо Вам большое!
Откликнулись раньше всех, пошли навстречу и приехали в тот же день, все сделали быстро, качественно!
Отдельное спасибо за вежливость)
Михаил Мусатов
Благодарю! Вам огромное спасибо за доверие.
Установка москитных сеток
Прекрасный мастер, приятный человек, все сделал быстро и качественно. Самые лучшие рекомендации.
Благодарю! Обращайтесь.

Ремонт пластиковых окон
Все было сделано быстро и качественно!
Все устроило.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Михаил супер квалифицированный специалист! Выявил все проблемы с балконной дверью. Сделал все быстро и качественно. Рассказал как правильно пользоваться, чтобы все служило как можно дольше. Если Вам нужен квалифицированный специалист, то очень рекомендую Михаила. Мастер своего дела с золотыми руками.
Михаил Мусатов
Благодарю за тёплый отзыв!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Порядочный,честный,без вредных привычек,специалист своего дела

Ремонт деревянных окон
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, никаких замечаний нет.
Владиммр

Установка москитных сеток
Быстро и качественно установил москитные сетки, вчера заказали сегодня уже были готовы и установлены.
ОкнаГерметизация окон
Сделано все быстро и качественно.
Ремонт алюминиевых окон
Михаил приехал вовремя, всю работу сделал быстро и грамотно. Ждём зимы, чтобы проверить.)).
Специалиста рекомендуем.

Установка москитных сеток
Хороший мастер, сделал все быстро.
Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Спасибо Михаилу, быстро, качественно, как договаривались
Кац Александр

Профессионализм, аккуратность и доброжелательность

Ремонт пластиковых окон
Михаил приехал в четко оговоренное время. Сделал все быстро, качественно, чисто. Лишнего не навязывал. Решил профессионально все поставленные задачи с нашими старыми окнами. Дал гарантию. Очень рекомендую данного специалиста.
Михаил Мусатов
Благодарю за отличный отзыв! Приятно было работать с Вами! Обращайтесь.

Регулировка пластиковых окон
Профессионал своего дела. Приехал во время , посмотрел не только сломанное окно, но и все остальные отрегулировал. Спасибо
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Все как договорились, мастера рекомендую
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Спасибо Михаилу. Заменил запор балконной двери и установил новую ручку. С моей стороны присутствовали высокие требования, но Михаил спокойно и добросовестно выполнил всё. Так держать!
Михаил Мусатов
Благодарю Вас за понимание!

Замена уплотнителя на окнах
Михаил очень компетентный специалист. Все выполненные работы произведены качественно. В общении очень приятный, все по делу.
Михаил Мусатов
Благодарю! Обращайтесь, всегда рад помочь.

Установка москитных сеток
Очень оперативно. Приехал в этот же день. Быстро все сделал. Очень довольны. Мастера советую.
Благодарю! Очень приятно!
Замена фурнитуры оконЗамена петель на пластиковых окнах
Очень быстро и качественно выполнена работа. Мастер был вежлив и внимателен.

Ремонт пластиковых окон
Михаил прекрасный мастер, очень вежливый.Сделал окно быстро и аккуратно.Наилучшие рекомендации.
Благодарю! Приятный отзыв!

Ремонт деревянных окон
Спасибо, большое за качественную работу. Все сделано быстро, качественно и профессионально. Всем рекомендую мастера.
Илья Ярошенко
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все сделано как договариливались

Стекольные работыЗамена стёкол
Отлично выполнена работа! Мастер все объяснил, показал и сделал всё точно в срок, аккуратно и качественно!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный мастер! Сложностей не боится, специалист своего дела! Дверь балконная висела на волоске ))) Сначала приехал и оценил масштаб работы )) сам приобрел деталь , вернулся и сделал. Очень приятный, вежливый. Смело обращайтесь !))
Михаил Мусатов
Благодарю за отличный отзыв!)

Ремонт пластиковых окон
Высочайший профессионализм,точность по времени.Умница.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Приятный в общении, квалифицированный специалист
Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Культурное общение, профессионал своего дела, в межсезонье!
Регулировка алюминиевых окон
Приятный человек, отличный мастер, очень оперативно выполнил заказ, нужна была регулировка окон после ремонта. Рекомендую!

Ремонт деревянных окон
Отличный мастер! Выполнил очень сложную работу, за которую никто не хотел даже браться! Большое спасибо!!!
Ремонт деревянных окон
Заблокировалось окно, своими силами исправить не удалось. Мастер приехал как договаривались вовремя, сломанную створку разблокировал и отрегулировал, отремонтировал. Дал советы по уходу. Большое спасибо за качественную работу! Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Elia

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное Михаилу за качественную работу. Заменил стеклопакет быстро и даже помог вынести старый стеклопакет на мусор. Настоящий профессионал в своем деле.
Ремонт пластиковых окон
Все сделано спокойно, вежливо и четко. Даны пояснения

Установка ограничителей на окна
Все необходимые инструменты и подходящие ограничители именно для наших окон были у мастера с собой. Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро, без лишних вопросов, Михаил мастер своего дела. Рекомендую!))
Михаил Мусатов
Благодарен за отличный отзыв!
Обслужили окно.
Все хорошо, спасибо

Мастер приехал вовремя, все быстро сделал
Мила

Регулировка алюминиевых окон
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно! Советую. Цена приемлемая.
Ремонт пластиковых окон
Проблема со створкой окна устранена. Быстро.

Быстро, качественно.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Михаил - настоящий мастер, внимательный к деталям, думающий, честный и ответственный. Лучшие рекомендации
Стекольные работыЗамена стёкол
Все сделано качественно и быстро. Заменён стеклопакет и отрегулированы окна.
Регулировка деревянных окон
Работой мастера осталась довольна. Отрегулировал окна, подмазал где надо. Исправил косяки установщиков. Дал рекомендации по другим нескольким вопросам. Мастер вежливый и добросовестный. Рекомендую.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Выполнен ремонт балконной двери. Грамотный специалист. Всё быстро, чётко и качественно. Стоимость соответствует заявленной.
Все аккуратно! Спасибо

Изготовление москитных сеток
Понятная цена, комфортное общение, сделано все хорошо и очень(!) оперативно! Спасибо!!
Оперативно, четко. Спасибо.
Рнкомендую
Регулировка деревянных окон
Заказывал мастера для регулировки окон в квартире родственника (девушка). Мастер грубо общался с девушкой и матерился. Девушка была испугана.

Договорились на 450 р за регулировку одной створки. По итогу была названа цена за регулировку шести створок, плюс какие то две дополнительные регулировки по 1.500 р., которые изначально мы не согласовывали и мастер не предупредил о том, что будет делать дополнительные работы. Прислать мне фото или объяснить за что именно он посчитал + 3000 р. к общей сумме, мастер отказался. Хлопнул дверью и ушел.
Здравствуте дорогие читатели!
Ещё ничего не сделав девушка обвинила меня в том, что я им что-то сломал в окне. На моё предложение уйти (нужно было не раздумывать), она меня остановила сгладив ситуацию. Показывал и рассказывал в чём проблемы и что собираюсь делать, учил пользоваться окнами. Всё оказалось напрасно) Стоимость была оговорена заранее 2500 за 4 створки, что не совсем правильно. Пока не увидишь (не разберёшь), как говорить окончательную стоимость? По итогу сделано шесть створок и две двери, 2 переборки фурнитуры, переустановки ответных планок, смазки (окна евродерево). По телефону Георгий попросил посчитать, я начал считать, но она меня одёрнула на 3000. Я расстроился, попрощался и ушёл. Никто даже не проводил. И вот тогда матерился, что не ушёл сразу.
Эта схема с родствениками (квартирантами) сработала уже дважды. От гарантии отказываюсь, и другим мастерам не рекомендую сталкиваться с таким вариантом развития событий!
Регулировка пластиковых дверей
Все понравилось. Разбирается в предмете, вежлив, приемлемо по стоимости.

Регулировка алюминиевых окон
Михаил, прекрасный мастер! Профессионал своего дела! Сделал все быстро, четко, на совесть!
До этого вызвали мастера с профи ру, с хорошей оценкой и 1000 положительных отзывов, НО в отличии от Михаила нас просто хотели развести на деньги и заменить резинки на окнах, хотя проблема была совершенно в другом! Спасибо огромное Михаил за качественную и добросовестную работу!

Регулировка деревянных окон
Мастер! Пришел вовремя, отрегулировал раму, все объяснил!!
Регулировка пластиковых окон
Мастер пришёл вовремя, все качественно сделал, проверил, все почистил, сделал скидку за объём.
Герметизация окон
Михаил хорошо и качественно выполнил работу по запросу

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Знает свое дело. Материалы с собой и сделана работа за один приезд. Очень удобно. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Самый лучший оконный мастер! Вызывала уже не одного. Устранил проблему. Работает профессионального,лишних услуг не навязывает. Всем советую именно его
Михаил Мусатов
Благодарю за оценку работ!
Герметизация окон
Работа выполнена качественно, хороший мастер
Ремонт пластиковых окон
Михаил приехал вовремя, оперативно нашёл причину неплотного прилегания створки окна к его раме и выполнил необходимые настройки (заменил клинья на более толстые, скорректировал геометрию створки, смазал окно). Около двух недель пользуемся настроенным окном. Благодарю за качественную работу.

Регулировка алюминиевых окон
Оперативно, аккуратно устранена проблема с поддуванием из окон. Михаила рекомендую.
Ирма

Регулировка пластиковых дверей
Спасибо большое Михаилу! Настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, все сделал чётко, нигде не дует, мы в тепле . Не заламывал цену , как другие. Рекомендую ! Успехов Вам Михаил !
Михаил Мусатов
Благодарю за отличный отзыв! Обращайтесь.

Регулировка пластиковых дверей
Спасибо за быструю, грамотную и качественную работу! Сразу видно что профессионал своего дела
Эдуард
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Частная проблема решена одновременно простым и неочевидным для непосвящённого способом, комната теперь пригодна для жилья, и дверью можно пользоваться. Также получил рекомендации и предложения по улучшению изоляции других окон. Контакт сохранил, при необходимости буду обращаться снова.
Регулировка окон
Все было выполнено на отлично! Мастер своего дела! Спасибо!
Мила

Регулировка пластиковых дверей
Обращались к мастеру. Работа выполнена быстро и качественно. Дана консультация на перспективу. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Наши окна были в удручающем состоянии. Откидная створка не закрывалась до конца. Другая ходила ходуном в закрытом состоянии. Дуло так, как будто окна открыты. К сожалению, на новые окна средств в семейном бюджете не хватало. Как же нам повезло, что Михаил согласился взяться за такую работу. Сделал всё быстро и качественно. Заменил сломанные детали. Сделал профилактику. Цена за ремонт доступная, даже для мамы в декрете. Окна, как новые. Теперь дети с удовольствием любуются видом из окна, сидя на подоконнике. Спасибо, Михаил.
Михаил Мусатов
Благодарен Вам за доверие!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо Михаилу, он решил проблему с балконной дверью. Много мастеров было до него, но решить проблему смог только он. Дверь даже новой после установки так не закрывалась, то есть я даже не подозревала, что может так плотно закрываться.
Приехал вовремя и сделал всё довольно быстро и профессионально.
Михаил Мусатов
Благдарю за отличный отзыв! Обращайтесь.

Регулировка пластиковых окон
Доволен работой Михаила. Окна отрегулированы отлично, сразу дома стало теплее. Без навязывания лишних услуг, все честно и без выдумок.

Aleksandr
Четко, по делу
Все класс!
Профик 💯% !!!
Tatiana

Регулировка пластиковых окон
Михаил очень вежлив, оперативен и точен. всё показывал, объяснял и рассказывал каждую деталь. Не навязывал лишних услуг. Буду рекомендовать в чат жильцов нашего нового дома.
Михаил Мусатов
Благодарю! Обращайтесь, всегда рад помочь.
Ремонт пластиковых окон
Быстро, чётко, аккуратно, недорого. Был восстановлен герметик по периметру окна и установлен наружный отлив с герметизацией швов (старый унесло ветром)..

Установка пластиковых окон
Спасибо Михаилу за качество!
Установил окна, заменил резинки, отрегулировал механизмы. Работа была выполнена в срок!
Замена уплотнителя на окнах
Всё очень быстро и качественно! Рекомендую
Andrey

Регулировка пластиковых дверей
Приехал и очень оперативно отрегулировал двери.

Регулировка пластиковых дверей
Работа выполнена отлично, главная проблема была устранена. Михаил рассказал, в чем именно заключалась причина и как ее исправил. Дал гарантию на свою работу. Благодарю за мастерство и сохранённое тепло в доме!
Mikhail Goglov
Все выполнено качественно

Регулировка пластиковых окон
Все супер . Нареканий Нет.
Марина Квасова

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Рекомендую. Приехал во время, как договаривались. Приятный человек. Проблему с пластиковой дверью решил и посмотрел все пластиковые окна на момент наличия проблем

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена точно в срок. Цена как договаривались, по рынку оказалось хорошее предложение.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо! Всё отремонтировано, работает! Михаил приятный, отзывчивый человек!

Хорошая работа
Регулировка пластиковых окон
Михаил приехал вовремя, как договаривались. Вся работа проделана на отлично, большое спасибо!
Все ок

Понравилось все! Профи. Рекомендую

Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Не ошиблась в выборе мастера! Михаил не только открыл и починил заклинившую дверь, но обнаружил и устранил более серьезную поломку, о которой мы даже не подозревали! Весь инструмент и материалы у него были с собой. Работает аккуратно. Очень вежливый и пунктуальный человек. Сохраняю контакт, благодарю и рекомендую Михаила как отличного специалиста))
Благодарю, обращайтесь!
Natalya
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Спасибо огромное Михаилу за выполненную работу! Все четко, быстро, аккуратно. Работой довольны. Рекомендуем!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Работа выполнена качественно, объяснил что не так было и как это исправил. Советую этого мастера!
Благодарен!
Регулировка деревянных окон
Мастер сделал все, что мог, в нашей ситуации. Отрегулировал балконную дверь и окно на кухне.
Утепление балконных дверей
Мастер сделал все качественно, материал отличный, дверь как новая ) Спасибо!

Утепление окна
Михаил, был с напарником. Работают очень аккуратно и с пониманием дела. Мне все понравилось. Надеюсь этой зимой будет гораздо теплее.)

Ремонт пластиковых окон
Работа сделана на пять с плюсом!
Пластиковые окна до ремонта были в ужасном состоянии, провисали, дуло из всех щелей.....Я думала, что уже ничего не поможет, но пришел мастер Михаил.
Все окна теперь в идеальном состоянии, все закрывается, нигде не дует, не затирает и в комнатах стало тепло. Довольна результатом и всем рекомендую этого мастера. Действительно профессионал!
Алекасндр
Опытный мастер
Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Профессиональный мастер. Всё чётко и быстро.
Регулировка пластиковых окон
Михаил мастер своего дела, опытный и грамотный специалист. Отрегулировал все окна, без навязывания дополнительных работ. Очень рекомендую.

Регулировка деревянных окон
Отлично выполнил заказ, все окна отрегулированы, в конце так же дал советы по уходу
Быстро
Регулировка пластиковых окон
Честность в определении предварительной цены работ. Высокая квалификация и аккуратность. Работа выполнена на совесть. Конечно, окончательная проверка работ будет зимой. Но поскольку гарантия на работу составляет 8 месяцев, надеюсь, что ,при необходимости, Михаил выполнит все свои гарантийные обязательства.

Регулировка пластиковых дверей
Спасибо большое Михаилу! Он быстро устранил основную проблему с блаконной дверью и оставил рекоммендации, как можно улучшить ее качественные характеристики в дальнейшей эксплуатации. Будем обращаться еще за помощью.
Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо мастеру. Работа по регулировке окон была выполнена качественно и быстро. Дополнительно, Михаил рассказал как в дальнейшем ухаживать за механизмами окон

Мастер своего дела!!!
Михаил сделал балконную дверь (исправил все поломки)
Качественно и великолепно !
Мы остались очень довольны и рады )
Глеб

Ремонт пластиковых окон
Быстро, по делу, качественно. Спасибо!
Окна
Спасибо Михаилу, все четко и качественно!

Регулировка пластиковых окон
Михаил - Специалист с большой буквы. Выполнил всю работу быстро и очень качественно. Все материалы для утепления окна привёз с собой. Отрегулировал 2 створки большого окна. Я - пенсионерка, поэтому сделал скидку. Да, ещё в качестве бонуса подрегулировал ещё одно двухстворчатое окно, кот. провисло и слегка цепляло. Огромная благодарность Михаилу за такую работу!
Регулировка пластиковых дверей
Оперативно устранена проблема,страх о том что двери капут развеян
Спасибо большое за помощь!

Регулировка пластиковых окон
Отличная работа за разумные деньги!
Приехал ^специалист^
Провёл диагностику. Согласовали цену. Вроде начал работу. Через 15 минут вдруг оказалось, что не заметил чего то и цена выросла значительно. В итоге пришлось согласиться, потому что уже прошёл демонтаж. Дальше монтаж и лопнувшее стекло. Итог: работы сделаны средне и стекло теперь менять. Сам специалист от замены отказался и ретировался с хамством. Не рекомендую!
Михаил Мусатов
В верхней петле на балконной двери все 4 самореза сорваны с резьбы, дверь могла упасть в любой момент-это был не аргумент, далее претензии, обвинения, манипуляции. Произведена замена уплотнителя, во всей квартире, восстановление геометрии двери, регулировки, петля зафиксирована.
Итог ***, лопнувшее стекло, от напряжения и бракованного штапика, и полная безответственность ***
Муслимат

Ремонт пластиковых окон
Работа выполненная отлично. Написала и на следующий день смог приехать и за час сделать что нужно. Спасибо большое!
Замена ручки окна
мастер поменял ручки на алюминиевой раме. Все хорошо, как договаривались, мастера рекомендую.
Афонюшкин Вячеслав
Ремонт пластиковых окон
Михаил помог с проблемной дверью, теперь открывается не цепляя порог.
Также объяснил почему возникают проблемы при открывании/закрывании и что нужно делать перемонтаж дверного блока. Благодарю за помощь🤝
Установка пластиковых оконГерметизация оконРемонт пластиковых окон
Михаил был первым из тех специалистов, кому я предложил приехать, осмотреть мой объект (трёхкомнатная квартира с лоджией, на которой надо было установить подоконники, отрегулировать все окна, устранив кривизны хода, проливы и продувы, герметизировать швы и стыки) и оценить стоимость выполнения работ.
После него мой объект осматривали ещё четверо специалистов, в итоге цены и условия Михаила оказались наилучшими (в том числе ввиду того, что Михаил не рекомендовал дорогостоящую операцию замены всех резиновых уплотнителей): в итоге, он получил мой заказ, а я получил хорошее качество, сроки выполненных работ и остался доволен.
Предварительно договорились с Михаилом и на другие мои объекты по окнам. Рекомендую всем этого специалиста.
Благодарю! Отличный отзыв!

Регулировка пластиковых окон
Михаил выполнил работу профессионально, помог разобраться со всеми проблемами, как с балансировкой окон, так и с фурнитурой, а кроме того дал свои советы по дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мне посчастливилось - мой заказ: ремонт пластиковой двери на балконе выполнил Михаил вместе с напарником. Я рекомендую Михаила как адекватного, интеллигентного мастера с "золотыми руками"! Мастера приехали вовремя, опрятно выглядели, нашли причину поломки, устранили её и взяли за работу адекватную сумму. Чтобы ваши поломки были качественно и быстро устранены, а нервы в спокойствии рекомендую Михаила!
Kirill

Все супер! Рекомендую!
Давид
Ремонт пластиковых окон
Отличная работа, окно закрывается, как никогда.

Регулировка пластиковых дверей
В процессе ремонта выяснилось что балконная дверь от застройщика закрывается с большим трудом. Пришлось отложить штукатурку откосов, потому как несколько специалистов утверждали что эту дверь починить нельзя и закрываться она никогда не будет, нужен либо перемонтаж всего, либо замена всей фурнитуры(вместе с ручками) либо вообще новое всё потому как ошибка замера. Итого: Приехал Михаил и произошло волшебство и магия! Дверь закрылась!! Спасибо что есть такие мастера в этом мире, с таким опытом, руками и мастерством.

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Очень довольна работой Михаила. Всё чётко, быстро, профессионально.
Михаил Мусатов
Благодарен за отличный отзыв!
Анна Конькова

Окрашивание двериРемонт балконных дверей
Михаил отлично справился с задачей, подготовил все нужные детали к нужному сроку и заменил их буквально за 10 минут. Все понравилось, с радостью обратилась бы ещё раз, в случае необходимости.
Михаил Мусатов
Спасибо за отличный отзыв, обращайтесь.

Регулировка пластиковых дверей
Мастер сделал всё качественно, даже немного больше. за что огромное спасибо. Дверь теперь как новая. Дал даже гарантию.
Регулировка пластиковых окон
Все отлично, спасибо за работу!
Замена пластиковых окон
Быстро, качественно!
Лия

Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Очень довольна специалистом! Оказывается дверь была изначально неправильно установлена .
Михаил, не смотря на сложную ситуацию (запчастей уже таких не делают) , починил полностью сложную портальную дверь .
Рекомендую этого специалиста !
Михаил Мусатов
Спасибо за отличный отзыв!
Регулировка пластиковых окон
Михаил очень профессионально выполнил работу.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Мастер пришел вовремя, перед выездом позвонил, быстро исправил поломку. Все вежливо, аккуратно, профессионально.
Ремонт пластиковых окон
Проблема быстро диагностирована и устранена. Все чётко, без лишних слов. Чувствуется наличие опыта в этой сфере. Вежливый и аккуратный человек.
Дмитрий Бодров
Перестал отвечать
Михаил Мусатов
На 09:00 была договорённость, в 09:07. Отказались от услуг после моего ответа)
Илья Юрьевич
Регулировка пластиковых дверей
Все было точно и в срок, как договорились.
Регулировка алюминиевых окон
Михаил мастер своего дела! Все четко!
Степан Орловский
Ремонт пластиковых окон
Приехал день в день,все быстро сделал.

Замена пластиковых окон
очень оперативно и чётко! всё сделали за 15 мин
Катя

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки окна
Идеальная работа, быстро ,качественно ,мы с мужем остались довольны.Цена соответствует качеству.
Вячеслав Шикерин

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно!
Грамотный специалист.
все ОК
Михаил Мусатов
Благодарен за очень "содержательный и ёмкий" отзыв)
Установка москитных сеток
Приехал вовремя, всё сделал чётко и быстро.

Ремонт пластиковых окон
Профессионал своего дела! Четко, быстро и собеседник приятный, Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный, талантливый мастер, хорошо выполнил работу, спасибо огромное Михаилу, осталась очень довольна
Михаил Мусатов
Благодарю! Очень приятно про себя такое читать, желаю Вам здоровья!

Регулировка алюминиевых окон
Отличный мастер. Отрегулировал алюминиевые окна, заменил ручку. Работает быстро, очень аккуратно. Все инструменты и расходники в наличии.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Найти хорошего специалиста в наше время сложно. Однако мне здорово повезло. Ремонт балконной двери был произведён. Мастер после моего звонка приехал быстро, для осмотра предмета ремонтных работ. Профессионально оценил неисправность, подобрал необходимый механизм и фурнитуру. При этом понимая, что дверь весьма сложна и придётся практически изготавливать механизм, который на данный момент не выпускается. Наблюдать за за работой - это песня. Никаких лишних действий и просто проектная разработка своего механизма. Таких мастеров бы в иных областях… результат превзошёл все ожидания. Руки золотые. Огромное СПАСИБО. С уважением, Дмитрий. Цена адекватна и приемлема. Просто спас от огромных затрат на замену всего балконного блока. Все же везёт мне в жизни на знакомство с ПРОФИ.

Замена стеклопакета в двери
Отличный мастер! Работа выполнена качественно и в срок. Большре спасибо!

Все четко и быстро