2. Мусаелян Арарат Шагенович
  3. Отзывы: Мусаелян Арарат Шагенович

Арарат Мусаелян

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Арарат Мусаелян

Петр

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Быстро, качественно.
Отделка фронтона
Прекрасные ребята, грамотные, знают своё дело, быстро и качественно
Монтаж сайдинга
Обсуждали одно, потом написал что через 19 дней только сможет и взял за выезд деньги.
Нестеров Александр
Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Спасибо за работу. Доволен результатом. Профессиональный подход. Инструменты, навыки, все в наличии. Дополнительные работы выполнил без проблем.

Изготовление деревянных ящиков
Восхитительная работа! Однозначно 5+👌👌👌 Благодарю и рекомендую этого мастера !
Ремонт бильярдных столовПеретяжка бильярдных столов
Все сделано аккуратно и быстро👌 Благодарю и рекомендую !

Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Заказ выполнен в полном объёме, на все вопросы отвечали грамотно, объясняли, что к чему.
Всё выполнели быстро.
Работа понравилась, будем обращаться ещё именно к Вам. Спасибо большое за проделанную работу.
Установка металлической входной двери
Приехали во время! Инструмент весь свой! Дверь сделали отлично! Буду работать с ними и далее. Рекомендую!
Монтаж кровельных аксессуаров
Все точно и в срок. Мастер адекватен и добросовестен. Полностью доволен работой
Монтаж деревянных лестницУстановка чердачных лестниц
Сделали быстро и качественно.

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Все было сделано быстро и с соответствующим качеством. Спасибо.

Строительство крыльца
Все отлично. Рассказали как лучше сделать. Сами купили все материалы , привезли и все быстро сделали. Спасибо!
На фото до и после.

Устройство обрешётки кровлиМонтаж фальцевой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Все сделали качественно и быстро. Делали кликфальц. Кроме это исправили все косяки от предыдущих горе-работников. Полсказали как сделать лучше и красивее. Все за собой убрано. Только положительные эмоции.
Ремонт фальцевой кровли
Быстро и качественно выполнены работы по установке пяти вентвыходов на крыше. Дополнительно загермитизировал водосточные сливы. На стоимость работ это не повлияло, что тоже приятно.
Надежда Викторовна Жданова

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Арарат и его помощник очень хорошие работники, делают аккуратно свою работу, видно, что профессионалы! Всем рекомендую этих мастеров, после работы не оставили мусора и цена за установку дверей приемлемая, это важный фактор в настоящее время.
Яков

Ремонт крыш
Арарат оперативно откликнулся на проблему, привёз все необходимые инструменты и лестницу, съездил в строительный магазин за новой планкой и установил ее вместо повреждённой.
Труфанова Елена
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Сделали все,о чем договаривались

Обшивка дверей
Выполнена внутренняя обшивка входной двери. Быстро, качественно. Специалисты своё дело знают. Рекомендую обращаться.
Ремонт крыш
Надо было отремонтировать крышу. Созвонился с Араратом, договорились со временем осмотра. Всё чётко - приехали вовремя, осмотрели, назвали цену(адекватную). На следующий день приехали со всеми необходимыми материалами и произвели ремонт. Молодцы, я доволен.
Монтаж водостоков для крыши
Мне повезло, что попали ребята умеющие делать работу: ставить большие ендовные воронки (нет желоба). Другие мастера отказались из-за отсутствия опыта. Работа выполнена за один день и очень хорошо. Профи одним словом.

Кровельные работы
Всё отлично, мне всё понравилось, остался доволен работой мастера.
Обивка дверей