2. Мусабекова Дилафруз Нумоновна
  3. Отзывы: Мусабекова Дилафруз Нумоновна

Дилафруз Мусабекова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Дилафруз Мусабекова

Рут

Подгонка одежды
Работа исполнена как фабричная. Ушивали верхнюю одежду с XL на L, идеальные швы.

Подшив брюк
Диля справилась с задачей просто идеально!
Пришла к ней со сложным запросом - перешить дорогие спортивные штаны для сноуборда, сохранив им нужную форму (сужаются к коленям, расширяются к ступням).
Диля справилась просто на все 100%. Я даже не ожидала такого результата. Ещё узнала, что она даже смотрела видео, где люди катаются на сноуборде, чтобы понять, как и где лучше положить шов - чтобы мне было удобно кататься, и не было дискомфорта в коленях!
В общем, подошла к делу со всем своим профессионализмом.

Однозначно, я теперь буду постоянным клиентом.

Кому интересно: штаны Burton, стоимость в магазине 20.000.
Диля перешила за 10.000. Сначала не рассчитывала на эту сумму, так как не знала объем работ, но позже согласилась, и это оказалась полностью оправданная сумма для такого тяжёлого запроса и дорогой вещи.

1 фото - до, 2,3 - после.

Пошив одежды
Я очень довольна качеством работы мастера. Моя норковая шуба была прекрасно реставрирована. Она сейчас выглядит и сидит очень хорошо. Потёртости на бортах исчезли. Рукава анизу перекроены, вместо поношенных манжет сделана резинка, мне понравилось. И воротник весь был переделан и выглядит и сидит прекрасно.
Диля , к тому же , - душевный и деликатный человек. С ней приятно общаться.
Думаю, буду обращаться к Диле м в дальнейшем. И всем рекомендую!
Большое спасибо, Дилечка !

Подгонка одеждыРемонт брюкРемонт костюмов
аккуратность, понимание ситуации, сроки, желание помочь.

Спасибо большое, за куртку!!! Сделала все на 5+, рекомендую!!!

Очень рада, что нашла прекрасного специалиста, мастер своего дела. Работа выполнена аккуратно и качественно ( замена молнии). Спасибо

Профессиональный и приятный в общении мастер своего дела! Очень грамотный и эффективный подход к работе! Мне очень понравилось, что Диля выслушав все мои пожелания, как-то ненавязчиво и тактично внесла свои рекомендации касательно технологии и алгоритма реставрации моей шубки!
Ольга Коломиец

Ремонт шубПеределка одеждыЗамена подкладки
Хороший мастер, сделала всё, что надо. Поменяла подкладку, выбрала для неё качественную итальянскую ткань, вместо капюшона, сделала воротник стойку. Всё сделано быстро, качественно. Рекомендую этого специалиста, не пожалеете!
Лейла
Ремонт одежды
Отличный мастер своего дела,очень сложную работу выполнила на 5+ за короткий срок! Работа оказалась сложнее чем на фото и соответственно дороже, но тк мы заранее договорились о стоимости, она выполнила ее дешевле, за что большое спасибо!

Подшив брюк
Очень профессиональная работа. Мастер подшила брюки и отреставрировала ещё одни. Всё сделала очень качественно и быстро. Подшитые брюки были новые, но очень мятые, Мастер отпарила их, и я смогла их сразу надеть. Другие отреставрировала аккуратно.
За подшив 850p., за реставрацию 1500p.
Мастера рекомендую. При необходимости буду обращаться именно к ней!
Angelina

Пошив платьев
Настоящий профессионал своего дела, работа была выполнена в срок, никах замечаний, все четко и красиво. Однозначно обращусь еще, если появится необходимость 🥰
Дилафруз Мусабекова
Спасибо вам большое , рада стараться )))
Leonid

Подшив брюк
Отличный специалист, все сделано очень качественно и в срок. Обращался чтобы подшить и ушить брюки, результат мне очень понравился, буду обращаться еще, рекомендую!
Людмила Семичева

Пошив платьев
Дилафруз - настоящая волшебница!!! Такого результата я не могла представить в самых своих розовых мечтах. Обращалась с просьбой перешить платье. Всё сделано на самом высоком уровне. Мастер очень приятная в общении, предупредительна. Работа выполнена раньше назначенного времени. Однозначно буду ещё обращаться за помощью. Спасибо
Дилафруз Мусабекова
Здравствуйте, Людмила! Благодарю вас за приятный отзыв. Я всегда рада помочь людям с перешивом одежды. Не зря у меня есть образование модельера 🙂
Подгонка одежды
Необходимо было подшить 3 футболки за 1 день, Дилафруз все оперативно и качественно сделала. Большое спасибо!
Артём Кузнецов

Обработка шторПошив портьер
Замечательный специалист, отлично справился с задачей и в минимальные сроки. Рекомендую
Дилафруз Мусабекова
Спасибо за отзыв, очень приятно)))

Пошив мужской одеждыПошив курток
Нужно было перешить рукава на мужской куртке.(подобрать ткань,распороть и сшить новые). Мастер подошла ответственно(в связи со сложившейся ситуацией в стране,много времени ушло на поиск ткани .Отдали куртку 27.11,забрали 17.01). Работой очень довольны.Куртка получилась как новая,даже ткань по качеству лучше чем была(первоначально ткань была очень тонкая,сейчас подобрали плотнее и по цвету отлично ). Фото прикрепляю до и после. Диля спасибо большое за работу.
Дилафруз Мусабекова
Я рада, что вам все понравилось)
Ремонт шубПеределка одежды
Работа выполнена на отлично, перешивала шубу 10 лет, на кулиске, приталенную, которая давно вышла из моды + нужно было увеличить на размер-полтора. Мастер предложила классику, прямую, чему я очень рада.
Получилось замечательно. Работа заняла порядка 2 недель.
Дилафруз Мусабекова
Спасибо за отзыв! Рада, что новый фасон вашей шубки и моя работа вам понравились .

Переделка одеждыПеределка одежды из кожи
Диля большой профессионал,все сделано очень аккуратно,технологично,удобно.
Юбка получилась намного интереснее брюк.
Буду носить с удовольствием!

Ремонт шуб
Мастер сделал всё быстро и качественно.
Рада всегда помочь)))Спасибо!

Подшив брюк
Очень отзывчивая , профессионал своего дела!! Обращусь еще ни раз!
Спасибочки, очень приятно!
Анжелика

Ремонт одеждыШтопка одежды
Отлично выполнила все работы, что мы ей давали: от простых до сложных задач. Всегда была на связи. Очень приятный в общении человек.

Обработка штор
Спасибо большое, Дилафруз! Все сделано качественно и в срок!
Дилафруз Мусабекова
Спасибо за отзыв, очень приятно!)))
Подгонка одежды
Перешив пальто - ушила только плечи и рукава заказ делала 45дней запросила 9500 р. потом сошлись на 5200 . Постоянно болеет или отговорки. Сбоков неушито совсем.Расхваливает себя со всех сторон.
Дилафруз Мусабекова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Но вы не учли то, что я еще вам подгоняла подкладку, сделала сложную работу по подгону рукава с отворотом. И да, действительно я болела, и очень серьезно. Мы люди и никто не застрахован от болезней! Я не расхваливаю себя, а хвалят меня мои клиенты, о чем говорят многочисленные положительные отзывы. Удачи вам )
Вера Кас.
Ремонт юбокРемонт кожаных изделий
Потрясающая девушка, руки золотые. Юбка кожаная солнцеклеш, была сделана на 5+. Как будто так и была.
Дилафруз Мусабекова
Спасибо за отзыв! Очень приятно его читать)))
Ремонт шубПеределка одежды
Отличный мастер!Знает свое дело!!!!Заказ выполнила в срок.Рекомендую!!!

Ремонт пуховиковПодгонка одежды
Отличный мастер,профи своего дела👍🏻👍🏻👍🏻Ушивали пуховик,дочка довольна.Спасибо
Дилафруз Мусабекова
Здравствуйте 🤝 носите с удовольствием.

Квалифицированный специалист, всё по делу и с знанием дела. Сделала всё как я хотел и качественно. Однозначно рекомендую. Буду обращаться!
Подгонка одеждыРемонт пальто
Нужно было подогнать пальто по фигуре, очень переживала за результат и долго выбирала специалиста, но не ошиблась. Больше спасибо за качественную работу и скидку! Обязательно обращусь еще!
Дилафруз Мусабекова
Была рада решить вашу проблему. )) Я всегда отношусь ответственно к своей работе!

Переделка одеждыПеределка одежды из меха
Мастер своего дела,сделала подгонку полушубка по талии прям как я и хотела, полушубка на мне отлично села благодаря золотым ручкам профиссеонала)
Спасибо вам большое.

Подгонка одеждыРемонт курток
Мастер своего дела! Очень хорошо и качественно подшила рукава у куртки. Без нареканий. Да и просто очень приятный человек. Рекомендую
Переделка одежды
За месяц просмотров ни один мастер кроме Дили не согласился взяться за работу…проект был сложный, мастер справился…
Ксения Дробышева

Подгонка одеждыРемонт юбок
Идеально подшила юбку, как будто такую и покупала)
Спасибо большое

Подшив брюк
Очень довольна работой специалиста. Необходимо было укоротить классические брюки и джинсы для мальчика.Всё сделано качественно и в срок. Хочу добавить что брюки и джинсы я получила отглаженные, можно сразу одевать. Буду обращаться повторно.
Подшив платьев
Диля расшила (увеличила в размере) платье приталиного силуэта. При этом платье не просто стало свободнее, а отлично село по фигуре. Работа выполнена очень качественно в оговоренный срок. Спасибо мастеру!!! С удовольствием обращаюсь и буду обращаться еще!
Aleksey Sokolov

Я благодарю Дилю за выполненную работу. За оперативную связь, за простые договорённости и комфортный график работы, за достойный анализ проблемы и её решение от крупных до мелких деталей самостоятельно. Все вернулось в надлежащий вид. На моем рюкзаке вышла из строя молния - не думаю, что это был простой случай, но все теперь в полном порядке и на 5 дней ранее оговорённого срока. Машинки на молнии были проанализированы и оставлены такие какие были - они действительно были новые ещё и отлично, что они такие как все остальные, а не сменили внешний вид - я так и хотел бы, так и сделано . Я полагаю, что вернулся бы в случае необходимости именно к этому мастеру. Благодарю
Алеся
Подгонка одеждыРемонт юбок
Все прекрасно! Я в восторге!

Работа сделана качественно и быстро.
Александр КВЯТКОВСКИЙ
Подшив брюк
Подход профессиональный это плюс, дорого среди подобных ателье это минус .

Ремонт одеждыПодгонка одежды
необходимо было ушить и укоротить брюки, работа сделала идеально😍
Хороший специалист, советую
Спасибо большое, Диля, успехов Вам!
Женя
Подшив брюк
Заказ выполнен быстро и качественно!Мастера рекомендую!

Пошив одежды
Моя любимая норковая шубка после реставрации, как новенькая. Спасибо огромное мастеру-дизайнеру за ее золотые руки! Сделано аккуратно и со вкусом. Рекомендую!
Дилафруз Мусабекова
Я рада, что вам понравилась моя работа.

Подгонка одеждыРемонт юбок
Спасибо большое Диле за труд и внимательное отношение. Ушила плотную джинсовую юбку, работа была сложная, получилось очень хорошо. И даже незаметно совсем. Очень рада, что нашла такого специалиста, которому можно довериться на сто процентов! Золотые руки) Буду обращаться еще)
Дилафруз Мусабекова
Здравствуйте! Очень приятно за такой отзыв. Я всегда стараюсь выполнить свою работу качественно.

Подшив платьев
Диля с первых секунд знакомства понравилась, сразу было понятно, что человек знает своё дело и любит. Очень обаятельная и доброжелательная. Дала советы как улучшить готовое платье. Нужно было убрать длину, а по факту получилось совершенно новое прекрасное платье. К такому человеку всегда хочется вернуться.
Дилафруз Мусабекова
Благодарю! Очень приятно, когда клиенты довольны.

Ремонт свадебных платьев
Диля прекрасный специалист.Подшила мне свадебное платье, был достаточно трудоемкий заказ, несколько слоев с леской. Помогла с примеркой , посоветовала нужную длину. Работа выполнена очень аккуратно и с душой!
В случае необходимости теперь буду обращаться к ней в дальнейшем.
Дилафруз Мусабекова
Благодарю вас за добрые слова. Я всегда ответсвенно отношусь к своей работе. Благодаря большому опыту, берусь даже за очень сложные работы, которые некоторые мастера не могут сделать. Мне было очень приятно с вами иметь дело.
Нелли

Подшив платьев
Диля взялась за сложный заказ, который проигнорировали больше двадцати мастеров. Выполнила его качественно. Является профессионалом с высшим профильным образованием и большим опытом работы. Кроме того, она светлый и легкий человек. С ней приятно общаться. Я довольна выполненным заказом. Буду еще обращаться.
Дилафруз Мусабекова
Благодарю за отзыв! Приятно было с вами работать.

Подшив платьев
Очень милая девушка. Все сделала качественно. Рекомендую.

Подгонка одежды
Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Вещи сделаны идеально, сидят отлично, то что хотел! Обязательно ещё не раз обращусь к Вам! Всем однозначно рекомендую данного специалиста! 5+!

Подгонка одеждыРемонт свадебных платьев
Диля профессионал своего дела! Очень выручила, заказ выполнен в срок, очень аккуратно.
Большое спасибо!
Дилафруз Мусабекова
Благодарю вас за отзыв! Я всегда стараюсь выполнять свою работу качественно и максимально в срок.
Оксана Васильевна
Пошив платьев
Купила платье и в процессе эксплуатации выяснилось, что есть несколько неудачных моментов в изначальном крое. Обратилась к мастеру чтобы убрать их. Теперь все замечательно.
Благодарю вас !
Оксана Фадеева

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Качество работы отличное. Рекомендую мастера.
Дилафруз Мусабекова
спасибо за отзыв! буду рада вам всегда.

Нашивки на одежду
Отвечает очень быстро, сама имеет вкус и даёт правильные и хорошие советы, делает макет что очень важно и быстро выполняет работу, сделала вышивку за 1,5 дня! Вы наша спасительница! Спасибо!
Дилафруз Мусабекова
Благодарю вас! Приятно работать с хорошими людьми. Была рада помочь вам в вашем заказе. Всего вам доброго.
Подгонка одеждыРемонт брюк
Необходимо было ушить джинсы, это не просто, тк сложные швы и их много.
Работа сделано отлично, джинсы сидят по фигуре как нужно.
Была одна примерка, что меня порадовало.
Спасибо большое! Буду и дальше работать с Дилей☺️
Спасибо большое, мне очень приятно. Буду и дальше радовать Вас своей работой. 🤗

Нашивки на одежду
Делали нашивки по индивидуальному заказу,работа оказалась на высоком уровне
Всем рекомендую данного мастера
Дилафруз Мусабекова
Спасибо,рада было помочь вам!Обращайтесь)
Ольга Ларина

Подгонка одеждыРемонт брюк
Все хорошо, четко и быстро. Мастер сделала все как я и хотела. Спасибо большое за качественную работу! Рекомендую.
Дилафруз Мусабекова
Спасибо за отзыв,была рада работать с вами!
Ремонт курток
мастер предложила поставить заплатку, это можно было предложить в диалоге, я потратил деньги на курьера и напряг знакомую чтобы она отнесла им вещь, в итоге отказ. Люди будьте разумнее, всё же можно описать текстом!!!!!!!!!!!!!!
Дилафруз Мусабекова
Доброго дня!В данной ситуации можно было только сделать нашивку. В других случаях берется кусочек ткани куртки (если есть места где её можно вырезать незаметно),но это все можно увидеть только по факту. По фото это нереально сделать. Поэтому я и пригласила Вас приехать с курткой ко мне в ателье. В случае с Вашей курткой возможно было сделать только нашивку, т.к. не было от куда можно было отрезать кусочек ткани для ремонта. Всего Вам доброго.)
Казбек

Пошив брюкПошив шортПошив пальто
Отличный специалист
Дилафруз Мусабекова
Благодарю, Казбек! Я уверенна, что все задуманное вами воплотиться в реальность. Успехов вам в вашем бизнесе! Было приятно с вами общаться.

Переделка одежды
Мастер своего дела ! Отдавала ремень берендированный для укорачивания , сделано все просто изумительно , очень ответственно подходит к своему делу мастер ! Также очень приятный и лучезарный человек на общении

Пошив верхней одеждыПошив дублёнок
Спасибо большое мастеру, . Выполнил очень сложную работу , собрала мою Шубку и вернула ей первоначальный вид . Спасибо 😉
благодарю за отзыв)))жду Вас снова 🤗