1. Домашний персонал
  2. Мурзалиева Бурулай Дооранбековна
  3. Отзывы: Мурзалиева Бурулай Дооранбековна

Бурулай Мурзалиева

Сортировщик, уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Бурулай Мурзалиева

Уборка квартиры
единственное достоинство не грубит. Грязно. оставляет за собой даже паутину
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все было классно
Микаил
Все хорошо. Спасибо
Дана
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, все хорошо.
Есть небольшие недочёты, но не критичные.
По цене все как договаривались, цена чуть ниже чем средняя по рынку.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарен Бурулай за уборку после ремонта. Вче было сделано быстро и чисто

Мытьё окон на балконе
Спасибо Бурулай. Приехала во время, с работой справилась хорошо, просили Помыть окна все помыла и даже попросили протереть пыль на партах так же все сделала
Быстро и качественно
👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень надежный и трудолюбивый человек. Делает больше чем поручено. Скромная и не просит лишнее. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Отвратительная генеральная уборка за 4500 руб! Пять с вытяжки над плитой не протёрла. Микроволновка не помыла. Хлебница вся в пыли. На подоконниках пыль размазать по углам. И все в таком духе. 15 лет вызываю уборщиц. Это первая уборка после которой я вызвал другую уборщицу. В общем если вам не жалко ваших денег и времени, то вызывайте эту даму. Уборщицей ее язык не поворачивается назвать!
Galina
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка была выполнена не качественно. Ванную пришлось перемывать, микроволновку даже не притронулась, разбиты были фигурки декоративные на шкафу в ванной. Больше к этому специалисту не обращусь
Армине

Мытьё окон
Бурулай очень приветливая, аккуратная и хорошо справилась с мытьем окон (в декабре при -5градусах). Во дворе дома была стройка и очень нужно было отдать окна от этой грязи. Бурулай справилась на 5+, а главное быстро и качественно!
Спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная и что не менее важно не долгая уборка!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге от ее услуг. Спасибо огромное, теперь к не и только к ней!
Быстро, чисто, аккуратно. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, но не совсем гениральная уборка получилась.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, обратимся еще! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Провела отличную поддерживающую уборку и замечательно помыла окна за очень приемлемую цену. Советую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность Бурулай за отлично выполненную работу. Девушка очень трудолюбивая, аккуратная, спокойная. Ванную отчистила и отмыла так, что она стала как новая. Отчистила каждый сантиметр, учитывая что квартира , где проживает инвалид. Рекомендую Бурулай, как добросовестного и исполнительного специалиста клининга.
Бурулай Мурзалиева
И вам спасибо что выбрали меня!

Отличный специалист!
Меня все устроило и более того - я остался доволен!
Ставлю высший бал, так как фактически - результат превзошел мои ожидания!
Насколько я могу судить - то лучший результат, который я когда либо получал!
И мне действительно захотелось оставить на сайте комментарий!
======
PS: у меня были сомнения какую цену указать в оплате, ведь изначально мы договорились на 2500 рублей. При этом я заплатил 3500 потому что прям захотел это сделать! Думаю такое пояснение как раз будет оптимальным!
Просто потому что так это и было 8) Так же для новых клиентов поясняю, что я не искушённый человек и если бы моей задачей было придраться к чему то - то я бы без сомненья смог это сделать, как и каждый из нас! Но такой задачи не было! И я прям доволен! Коммент максимально подробный т.к. мною отмечены те детали которые я пожелал нужным отметить.
===============
Спасибо, Вам Бурулай! 8) Я буду обращаться к Вам при необходимости!
===============
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня была уборка после ремонта. Убралась очень плохо. Приходилось всё время говорить - здесь вот, пожалуйста, здесь пожалуйста. Перемывали пол два-три раза. Не было большой грязи, но оставались следы.
С точки зрения, как человек, вполне адекватна, нормально задачи воспринимала, возвращалась, заново делала. По времени вопросов не было.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично выполнена уборка, тщательно, аккуратно, всё вовремя. Спасибо, рекомендую от души!
И вам спасибо!
Все хорошо. Спасибо
Катерина Катерина
Быстро, аккуратно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка поверхностная, никакие предметы на полках не поднимались, вокруг вытирала пыль. За балкон доплата, но приходилось говорить, чтобы вытерла полочки, потом пол. И в квартире показывать места, куда мастер не добралась, хотя их видно не вооруженным глазом. Окно были нормально помыты, но протереть подоконник пришлось просить. Да и как за 3 часа можно сделать генеральную уборку... Хотя у нас была практически пустая квартира, нужно было только протирать пыль (кроме кухни). Через 3 часа девушка начала торопиться, и на ходу мыла полку, о которой я попросила, сама она не заглянула даже туда. На мой взгляд, цена уборки очень завышена, а качество очень страдает.
Niko
Ольга Бабкина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая девушка, убрала в квартире быстро и качественно! Рекомендую!
Екатерина Романовна
Уборка квартиры
Уборка двухкомнатной квартиры
Молодец! Без лишних вопросов

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, Бурулай) всё чисто и аккуратно) очень приятная девушка, приехала вовремя, всё сделала отлично!) рекомендую;)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Гуля молодец аккуратная старательная все делает чётко молодец
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто, без разговоров и отвлечений. Дом сияет
Всегда радо памочь!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Бурулай за работу. Все было сделано как и хотелось, Бурулай старательна и прислушивается ко всем просьбам и комментариям, также им следует. Приглашу в будущем без проблем. Спасибо.