1. Домашний персонал

Игорь Мурысев

Водитель, пассажироперевозки, перевозки микроавтобусом

Отзывы: Игорь Мурысев

Персональные водители
Спасибо за помощь. Все четко и в срок. Рекомендую!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Однозначно рекомендуем Игоря ,как пунктуального,приятного в общении, аккуратного в вхождении! Приехал чуть раньше назначенного времени, оповестил нас об этом ,уточнил что сможет нам помочь с загрузкой и выгрузкой чемоданов,что очень помогло нам ,т.к чемоданов было действительно много и тяжёлых.. Спасибо большое,Игорь, за вашу работу! Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и непременно будем обращаться сами !

Водители-курьеры
Обратились к Игорю за помощью от компании , так как иногда требуется перевозка работников и оборудования на объект. Все остались от него в восторге: очень приятный, культурный, ответственный. Очень рады сотрудничеству.

Поездки по городу
Спасибо специалисту, оперативно приехал и вытащил машину, которая застряла в грязи.

Поездки по городу
Спасибо Игорю за комфортную спокойную поездку на вокзал, водитель отличный, интеллигентный и воспитанный человек, пунктуальный. Машина очень вместительная. 3 взрослых, ребенок в детском кресле, 5 чемоданов и детская коляска, все уместилось 💪 приехали, спокойно выгрузились, настроение в поездке отличное, хорошая энергетика у человека, ребенок ехал очень хорошо!
юлия
Персональные водители
Все хорошо. Отличный вежливый водитель ,отличный чистый автомобиль . Обязательно будем обращаться еще .

Водитель на 10 из 5 звезд
Спасибо большое вам
Очень рекомендуем к сотрудничеству. Все было выполнено добросовестно, с фотоотчетом. Будем сотрудничать дальше🔥
Александра Леброн. По И Кисе Шалю
Очень хороший водитель!

Персональные водители
Игорю огромная благодарность, сотрудничаем на постоянной основе - все быстро, четко, без лишних вопросов. Можно полностью доверить и груз, и человека!

Персональные водители
Отличный водитель, спасибо за поездку 👌

Транспортный трансфер
Огромная благодарность Игорю!!!Быстро откликнулся на заявку! Человек пунктуальный, вежливый, добросовестный! Очень приятно иметь дело с таким человеком! И первое впечатление когда увидела Игоря- ему можно доверять! Контакт сохранила) буду обращаться и советовать другим! Спасибо, Игорь!!!Всех благ!!!

Междугородние поездки
Очень благодарна Игорю. Все четко и в срок. Рекомендую специалиста. Буду обращаться еще.

Поездки по городу
Благодарю Игоря за быстрое и комфортное вождение, а также за интересную беседу во время поездки. Время пролетело незаметно. Заказ был выполнен вовремя, многочисленные тяжёлые и негабаритные вещи были аккуратно погружены в машину и выгружены на тележку в аэропорту. Остались позитивные эмоции. Рекомендую.
Кирилл Мисник
Водители
Все отлично, опытный специалист, помог в осмотре участков, дал свое независимое экспертное мнение. Рекомендую

Встреча в аэропорту
Заказывали трансфер из аэропорта. Накануне обговорили все нюансы. Рейс задержали на 1,5 часа из-за погодных условий, не смотря на это Игорь выполнил заказ как договорились, на стоимость не повлияло. Надежный, честный, ответственный, порядочный человек! Специалиста рекомендую!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все очень четко и вовремя

Междугородние поездки
Искали водителя с машиной по типу внедорожника, и откликнулся Игорь!
Мы с друзьями выбрали для поездки в МО очень снежный день, дорога к пункту назначения была не из самых ровных и обработанных от снега, но поездка прошла просто отлично, все 10 из 10 👍🏻
Мы заранее обговорили все детали, обозначили маршрут (т.к. были заезды на два адреса), Игорь приехал точно в назначенное время.
Хочу отметить комфортное и уверенное вождение, вежливость и помощь в укладке вещей.
Если так же собираетесь куда-то за город, то выбирайте Игоря, не пожалеете!

Водители-курьеры
Необходимо было забрать товар из ТЦ в Москве и доставить его в область. Игорь оперативно откликнулся на заказ. При получении товара отзвонился, снял видео. Доставил все в лучшем виде.

Семейные водители
Нам нужен был трансфер до Спа отеля. Выбрали Игоря. В итоге остались очень довольны. Приехал во время. Помог загрузить вещи. Пристегнул ребёнка. Водит аккуратно. В дороге был очень приветливый и внимательный. Шутил с ребёнком. Вёл ненавязчивые беседы с нами. Однозначно будем обращаться ещё к нему за услугами.

Персональные водители
Осталась очень довольна! Спасибо Игорю за превосходно выполненную задачу!

Поездки по городу
Игорь очень помог мне с транспортировкой покупки. Игорь очень вежливый, внимательный и пунктуальный мужчина. Задание было выполнено в точно установленное время. Игорь помог с погрузкой и разгрузкой, выполнил все пожелания, очень довольна, большое спасибо!

Доставка посылок
Очень вежливый мужчина, сделал всё, как и договаривались, без опозданий и задержек. Рекомендую, надёжно и качественно выполняет свою работу.
Лилия Садовникова

Перегон автомобиля
Безумно благодарна Игорю, за проделанную работу! Перегнал мою машинку в лучшем виде! Пунктуальный, тактичный , вежливый , и что очень важно - аккуратный водитель и не равнодушный человек . Помог во всем .. начиная с залития жидкостей в автомобиль и заканчивая профессиональными советами по дальнейшей эксплуатации. Всем рекомендую профессионала.

Персональные водители
Все отлично! Ответственный, интеллигентный, доброжелательный и пунктуальный ! Прекрасный автомобиль! Выражаю благодарность Игорю за проделанную работу и за помощь с чемоданами) Однозначно рекомендую!!!
Водители-курьеры
Доставка запчастей для компрессора. Приемка на складе (с видеоотчетом👍) Игорь доставил быстро. СПАСИБО 🙏🏻

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все было на высшем уровне: приехал водитель, помог загрузить багаж. Машину вел плавно, никого не "подрезал".
С учётом, что в машине, обычно, укачивает, в этот раз было ехать комфортно.
Так же, помог разгрузить вещи.
Машина вместительная - влезло 10 сумок Ашан больших и здоровенная клетка.
На заднем сидении втроём (два ребенка и я) было удобно, никто не "жался".
Остались очень довольны поездкой. А главное, отдельное спасибо, за быструю реакцию на заказ))
Дарья М
Персональные водители
Всегда во время, отличный авто👌🏼
Василиса

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Чистый салон, приятное общение! Весь багаж (3 чемодана и лыжи) смогли разместить. Спасибо!