1. IT-фрилансеры
  2. Мурыгин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Мурыгин Александр Сергеевич

Обучение трёхмерной графике, обучение Blender, 3D-моделирование

Отзывы: Александр Мурыгин

Специалист на примере двух программ показал способы решение моей задачи. Все простым и доступным языком! Спасибо большое!
Фая

Обучение Blender
Александр - настоящий профессионал своего дела! Его уроки были не только информативными, но и вдохновляющими. Благодаря его терпеливому и эффективному подходу я значительно улучшила свои навыки в использовании Blender. Очень рекомендую его услуги всем, кто стремится стать мастером в этой программе!
Александр Мурыгин
Александр провел несколько занятий с сыном 11 лет. Объяснения понятны, сын доволен, думаю, что позже обратимся ещё. Спасибо!
Спасибо, жду вас снова)

Обучение Blender
Александр специалист высокого уровня. Очень довольна, что обратилась за помощью в работе в программе блендер к нему. Всё было выполнено качественно, все детали работы были учтены. Спасибо, Александр!

Обучение трёхмерной графике
Репетитор отличный. Очень доброжелательно настроенный. Чётко понимает задачу, не вытягивает лишних занятий. Очень профессиональный специалист. Ребёнку очень понравилось. Однозначно бы посоветовала Александра Сергеевича всем. Большое спасибо ему за помощь.
Обучение Blender
Александр, человек серьезный, грамотный, ответственный. Работать с ним одно удовольствие- все понимает с полуслова. Спасибо за работу, Александр!
Спасибо, обращайтесь!

Обучение Blender
Очень хороший и приятный репетитор, помогает привыкнуть и освоиться к программам очень быстро и понятно
Аня

Генерация изображений в нейросетях
Александр супер специалист! Задание было на мой взгляд не выполнимым! Но результат получился отличным! Спасибо огромное. Теперь я знаю к кому можно обращаться за всякими интересными штуками видеомонтажа!

Обучение Blender
Хочу поделиться нашим опытом по изучению Blender 3D.Изначально с Александром начал заниматься сын школьник. Материал подаётся структурировано, по порядку, от простого к сложному. Всегда есть домашнее задание для закрепления. Сыну занятия нравятся. Знания и умения множатся. Продолжает изучать программу.
Позже с Александром начала заниматься дочь студентка. Так как запрос уже другой, не просто для общего развития, а для работы, то для неё у Александра другая программа, с учётом её конкретных нужд. От дочери тоже самые лучшие отзывы слышу постоянно.
Рекомендую преподавателя!

Обучение Blender
Отличный преподаватель. Нашел подход к подростку и заинтересовал его в изучении программы, ребенок занимается с большим удовольствием.

Обучение 3D-анимации
Хороший специалист, смог из одноруково овоща сделать , что-то отдалённо напоминающее ника вуйчича. Очень благодарен за помощь, надеюсь сделаем проект вместе!
Обучение 3D-анимации
Отзывчивость

Обучение трёхмерной графикеОбучение Blender
Главное нравится ребенку. Сумел заинтересовать и научить.

3D-моделирование
Отличный специалист, делает работу качественно, постоянно на связи !
Рекомендую!)
Закирова Дина
Подготовка к экзаменамОбучение Blender
Очень крутой преподаватель, помогант сыну освоить блендер, все очень доступно объясняет. Очень рекомендую, лучший!

профессионально, высокий уровень

Обучение Blender
Всё понравилось. За одно занятие мне показали кучу новых инструментов, о которых я даже не знала, общаться было легко, объяснения понятные

Энтузиазм и заинтересованность

Обучение Blender
все понравилось , рекомендую)
Aleksandra
Все супер!

Отличный специалист , приятный в общении , знает свое дело

Обучение Blender
Очень хороший преподаватель, понятно и ясно объясняет. Рекомендую!

Обучение Blender
Ребенку очень понравились занятия. Александр все доступно объясняет и умеет завлечь.

Все отлично,рекомендую

Обучение Blender
Александр хороший специалист и ответственно подходит к своей работе

Обучение Blender
Спасибо, Александру! Замечательный человек и специалист. Выручил, оперативно среагировал на запрос.
Сделал классно и быстро👍🏻

Обучение компьютерной графикеОбучение Blender
Замечательный специалист! Хочется отметить высокий профессионализм, компетентность и клиентоориентированность. Буквально за два часа сделал невозможное. Советую всем, кто хочет изучать blender (и не только) обращаться именно к нему)

Евгения Гальцова

Обучение Blender
Прекрасный специалист! Работали в blender, за три занятия сделал мне хороший проект, по которому горели сроки. Одним словом профессионал! В будущем, если захочу углубиться в изучение blender , обращусь именно к нему)
спасибо)

Добрый день.
Девочка, 12 лет, для себя, под настроение работала в Blender, ничего серьёзного. Внезапно решила участвовать в Хардатоне VR/AR Вектор 3D в Кванториуме. До соревнований 3 дня. Срочно ночью ищем репетитора, наставника. Огромное спасибо Александру, что откликнулся! За два вечера, за 4 часа, подготовил ученицу и она заняла ВТОРОЕ место! За два урока они полностью проработали два персонажа - моделирование, раскрашивание. Одного из них она повторила на Хардатоне за 3 часа.
Александра, как репетитора, однозначно, рекомендую. Отличная работа!
Обучение Blender
Профессиональный преподаватель. Очень быстро нашел язык. Довольно общительный и приятный преподаватель. Интересно даёт материал.
Обучение трёхмерной графикеОбучение Blender
Александр в сжатые сроки успел подготовить ребенка к городскому конкурсу, подстраивался по времени занятий. Объяснял материал четко, по делу, ребенок занимался с большим удовольствием.

Обучение трёхмерной графикеОбучение Blender
Очень грамотный преподаватель. Оперативно помог дочери разобраться с заданием.

Обучение Blender
Специалист отлично разбирается в программе по созданию персонажа, грамотно объясняет материал. Приняли участие в конкурсе, столько эмоций и знаний осталось у ребенка. Рекомендуем 👍
Обучение Blender
Александр отличный специалист . Легко нашёл контакт с ребёнком . Умеет заинтересовать и прислушивается к интересам ученика. Очень довольны выбором .

Обучение Blender
Отличный специалист. Искала для дочери. Нашли быстро общий язык. Преподает прекрасно. Все доступно. А главное есть результат. Дочь самостоятельно владеет программой. Но мы продолжаем заниматься с Александром. Для дальнейшего развития!
Эльмира

Мне всё понравилось
Рассказывал, всё что можно, отвечал на все интересующие вопросы) Быстрая обратная связь👍
Супер, советую
Обучение Blender
Александр отлично справился с работой и точно в срок, спасибо за него, при необходимости обращусь к нему снова

Отличный специалист!
Готов оперативно помочь, всё доходчиво объясняет.

Обучение Blender
Все круто! Александр объясняет вещи понятным языком и с юмором, грамотно отвечает на вопросы, если что-то нужно спросить вне занятий - разрешает писать в мессенджерах) я достаточно быстро научилась основам блендера и тому, чему планировала. Чем больше я узнаю от Александра о возможностях блендера - тем больше хочу учиться! Все супер-интересно, спасибо!
Спасибо, очень приятно)

Обучение Blender
Классный спец. На все мои вопросы ответил, все подробно объяснил.
Говорит доходчиво, слушать приятно)

3D-моделирование
Понравилась работа Александра - понятно объяснил принцип анимации в Blender. Связь была хорошей, сделала запись урока. Спасибо за новые знания

Обучение Blender
Всё хорошо. Всё понравилось!
Alena
3D-моделирование деталей
Абсолютно довольна работой Александра: четко, в срок. Понял задачу сразу, исправил все пожелания ! 100% рекомендую
Спасибо за Отзыв!
3D-моделирование
Александр, молодец. Пунктуальность и профессионализм, это про него! Быстро отвечал на сообщения, адекватно реагировал на критику и исправил модель по моей хотелке.
Обучение трёхмерной графикеОбучение Blender
Помог разобраться с проблемами в blender и substance painter, на которых долгое время стояла, ответил на интересующие меня вопросы, что теперь позволит продвигаться дальше в работе, что не может не радовать) Так же предоставил аддоны для программы, которые значительно облегчают работу, за что отдельное спасибо! Урок определенно прошел с пользой.
Спасибо, очень приятно)

Обучение Blender
Александр быстро отреагировал на мой запрос на обучение Blender и с первого занятия выстроил такие отношения с ребёнком, что тот готов заниматься каждый день и ждёт занятия с преподавателем, как встречи с другом. Сам ребёнок говорит, что каждый урок успевает узнать несколько тем и обучается быстрее, чем в любой онлайн школе до сих пор. Очень благодарна Александру за эту атмосферу и такое быстрое исполнение желаний сына. Ребёнок увлечён, в перерывах между занятиями занимается сам - и Александр подсказывает ему даже в неурочное время. Спасибо!

Обучение Blender
Очень хороший преподаватель, ребёнку было интересно, на занятии сделали мультик 3d. Пунктуальный, организованный, быстро договорились
Валентин
Обучение Blender
Пунктуален. По блендеру доходчиво объяснил всё что мне требовалось
Anna

Рита Капитан

3D-моделирование
Очень грамотный, крутой специалист своего дела. Очень быстро отвечает и все сделает как вам надо!
Работа была готова меньше чем через сутки и выполнена идеально.
Очень приятно, спасибо!
Hello

3D-персонажи
Тяжело выбрать специалиста с которым можно работать на одной волне и будет понимать задачи буквально с полуслова.
Но мне очень повезло))
Прекрасный специалист. Работа была выполнена раньше назначенных сроков.
Скорость ответа - 11/10.
Я не успеваю написать, как мне уже ответили.
Качество выполненной работы - 11/10.
Оттачивает продукт до максимума.
Я могу до конца дня расписывать все плюсы этого специалиста, но, пожалуй, закончу тем, что при выборе Александра вы точно не ошибётесь.

Общая оценка: 100/10.
🫡
Ульяна

3D-анимация
Александр очень быстро откликнулся и приступил к достаточно сложной работе. Проект был неисправный, риги тяжелые, но все было сделано быстро и исправлялось по моим желаниям. Цена хорошая!
Александр Мурыгин
Спасибо за приятные слова).

3D-анимация
Александр, быстро и качественно работает. Отвечает на Ваши просьбы вежливо и четко.
Нареканий в работе и в сотрудничестве нет. В следующем заказе снова обращусь к данному специалисту!
Спасибо, большое! Обращайтесь)