2. Муругов Алексей Владимирович

Быстро и качественно!
Столярные работы
Рекомендую! Быстро и по делу
Сборка мебели
Собран ресепшн за час. Спасибо за работу.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер супер профессионал!!!!!!.Все сделал на отлично!!!! Учёл все пожелания, работу провел вовремя и очень аккуратно. Буду рекомендовать знакомым однозначно.

Сборка дивана
Алексей прекрасно и быстро выполнил большой фронт работы. Осталась очень довольна.Впредь буду обращаться только к нему! Всем рекомендую!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все четко прошло. Собрал 3 стеллажа . Даже помог другому специалисту параллельно работавшему. Спасибо! Рекомендую
Дарина

Сборка кровати
Все отлично собрано, спасибо большое!

Сборка комодаСборка тумбыУстройство гардеробной
Все отлично: грамотного человека видно сразу. Понимание цели, сразу же дельное предложение практически на лету. Вот так и должен работать настоящий мастер

Монтаж пластикового плинтуса
Алексей делал нам плинтуса, порожек и пластиковые уголки на окно. Работа сделана качественно и вовремя. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Установка смесителей
Огромное спасибо Алексею, прям вот волшебник. Не в первый раз мы с ним встречаемся, делает все хорошо и качественно. Благодарность. Рекомендую
Попов Игорь

Укладка ламината
Приехал прям как договаривались, даже чуть раньше, думал что до 9 часов затянется, управился ща полтора часа. После даже помог присобачить плинтуса!
Вообщем красавчик

Замена замка
Огромное спасибо Алексею. Приехал раньше, быстро сделал, никаких нареканий, руки мастера. Советую. Хороший специалист помогал советом и подсказывал
Столярные работыУстановка мебельной фурнитуры
Работа выполнена оперативно, съездил все купил, привез, без лишних слов - все по делу! 👍
Дополню отзыв.
Материалы куплены низкого качества в итоге колесики выпадают из ножек, кресло из-за это не двигается. Как мастер сказал - другого не продается. Сперва не проклеил их совсем, приехал еще раз и несколько раз указав, что клей он купил за свой счет проклеил колесики.
Мастер обещал подумать, но пока ничего не надумал, начал вспоминать, что было еще хуже, что вам завод такое натворил. Так правильно, если бы было все супер, то я не искали бы профессионала, который нам это переделает. В разговорах я указывала, что мне нужна надежная конструкция, а в итоге снова через день все вываливается и качается. Если все исправится и конструкция будет надеждой, то исправлю отзыв. Пока так.
Полянцева Ольга

Установка напольного плинтуса
Мастер работает очень профессионально, при этом быстро. Предварительно мастер оказал помощь в подпоре и закупки материалов. Спасибо! Очень рекомендую!
Владимир Иванович

Ремонт и реставрация мебели
Высокий уровень профессионализма и мастерства.
Демонтаж половУстройство наливных полов
Договорились о времени , поехала на объект , мастер пропал. Не смог предупредить и сказать, что не приедет. Дизлайк
Столярные работы
Сделал всё, как было необходимо!(наращивание стеллажа в высоту, подгонка по размерам)
Буду обращаться ещё

Муж на час
Отличный мастер, подсказал как лучше можно сделать и качественно все выполнил.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Специалист для небольших работ, для моего заказа оказалось не готов пришлось отказаться.
Алексей Муругов
Здравствуйте, Олег! Благодарю Вас за неблагоприятный отклик. *** Мы с вами всё обсудили, казалось что разошлись обоюдно. Теперь благодаря вашему отклику мой рейтинг упал. Спасибо большое!!!
Субботина Вика

Муж на часУстановка карнизовСборка стола
Спасибо Алексею. Работа выполнена качественно, оперативно. Будем обращаться еще по необходимости.

Мебель
Аккуратно, вежливо, быстро, качественно. Алексей относится с уважением к заказчику и его дому. Спасибо. Рекомендую.

Установка видеодомофона
Спасибо огромное за установку домофона. Всё устраивает, работа сделана быстро. Ребята добрые, отзывчивые. Я довольна 😌

Навеска картин
Алексей- прекрасный специалист, мастер своего дела! Отлично выполнил работу, чётко, очень аккуратно, профессионально. С огромным удовольствием готова рекомендовать Алексея!
Сборка шкафа

Укладка ковролинаРемонт полаУтепление пола
Мастер из разряда: пришёл, увидел, победил!))
Приехал, посмотрел, выслушал пожелания, составил список материалов, озвучил стоимость и она не поменялась к концу ремонта!
Алексей мастер своего дела, и Человек с большой буквы! Перетащил мебель и за это доплаты не просил!!! Посоветовал электрика замечательного! Очень рада знакомству с Алексеем и Андреем. Ребята мастера своего дела! Обязательно продолжу ремонт и сотрудничество с этими мастерами. Рекомендую однозначно!
Р.s. Огромное спасибо за работу!
Татьяна Корнеева

Ремонт шкафов
Большое спасибо за ремонт шкафчика под мойкой! Обязательно обращусь ещё)

Плотницкие работы
Спасибо большое! Алексей быстро, аккуратно разобрал, перенёс и собрал шкаф. Установил его прочно, закрепил правильно, чтоб хорошо все держалось. Спасибо огромное!
Ремонт столов
все отлично и быстро

Демонтаж половУстройство наливных полов
Алексей, мастер своего дела от бога, в квартире был неровный пол, после консультации мастер посоветовал выложить фанерой, чтобы убрать неровности, этот вариант нам очень подошёл потому что устроил по сроку выполнения работы.
Сделали все за один день, аккуратный, и вежливый, весь мусор оставленный после работы был им утилизирован. Спасибо большое за работу, рекомендуем!
Разборка мебели
Мастер приехал во время. Понял как решить проблему и все сделал. Вежливый и культурный специалист своего дела. Спасибо ему.
Бибигуль

Установка напольного плинтуса
Пообщавшись со многими мастерами, выбрала Алексея. Он сразу предложил оптимальный вариант материала, методы исполнения работы и рекомендации по подбору креплений. Всегда был на связи, проводил консультации в момент приобретения материал. Очень четко и ясно все объяснял. Согласился на монтаж потолочных плинтусов, хотя этим не занимается. Весьма вежлив и культурен, тактичен и пунктуален. Очень ему благодарна. Рекомендую как мастера, порадует результатом.

Плотницкие работыРемонт заборов
Искала мастера, который умеет профессионально и качественно работать с деревом. Алексей оперативно откликнулся на мой заказ по ремонту деревянного забора: демонтаж, изготовление и монтаж двух пролётов деревянного забора. Результат выполненной работы отличный, поэтому буду обращаться в дальнейшем. Отдельно хочу отметить лёгкость общения и прекрасное чувство юмора. Рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Быстро договорились. Алексей помог посчитать объем материала, посоветовал что выбрать. Пришел вовремя. Работу сделал быстро и качественно. Обнаруженные недочеты сразу устранил.

Укладка фанеры
Отлично постелил фанеру и ламинат на неё
Лукьянова Марианна Михайловна

Сборка шкафа-купе
Приглашала этого мастера для сборки шкафа-купе. Алексей пришёл без опоздания, как договаривались. Работу выполнил быстро и качественно. Это мастер своего дела и приятный в общении человек. Будем теперь к нему обращаться.
Большое спасибо!
Алексей Муругов
Спасибо за добрые слова и хороший отзыв.
Виктория ЕМЕЛЬЯНОВА

Сборка спальни
Осталась очень довольна выполненной работой Алексея!
Мастер своего дела. Качественно, оперативно, на совесть.
Буду обращаться!
Укладка ковролина
Добрый день!
Заказ выполнен очень хорошо. Был демонтаж старого ковролина. Новый ковролин уложен качественно , аккуратно.
Рекомендую мастера.
Установка кронштейна
Мастер приехал вовремя,работу выполнил хорошо

Мелкий ремонт
Работа выполнена в срок и четко
Трыков Валерий

Разборка шкафа
Сделано все на отлично большое спасибо

Муж на часНавес полок
Все отлично👍🏼
Anna
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Оперативно пришёл, принес все необходимое для починки дивана и быстро все починил. Очень отзывчивый мастер! Спасибо большое! Рекомендую!!

Монтаж деревянного плинтуса
Сделали все качественно, быстро. Если ещё что то понадобиться сделать- будем приглашать

Ремонт почтовых ящиков
Все очень быстро и четко. Рекомендую
Ян

Муж на часУстановка турника
Спасибо!! Все отлично!!

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Спасибо Алексею за быстроту сборки!Пришел вовремя и сразу за работу,оставил хорошее впечатление!В дальнейшем буду обращаться еще!рекомендую,как хорошего специалиста!