2. Муртузалиев Марат Магомедович
  3. Отзывы: Муртузалиев Марат Магомедович

Мелкий ремонт, сантехник, плиточник

Отзывы: Марат Муртузалиев

Устранение течи
Очень быстро приехал и, несмотря на ряд препятствующих обстоятельств, все таки устранил проблему. Огромное спасибо за профессионализм и качественно выполненную работу!

Герметизация душевой кабины

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Молодцы.Не смотря на позднее время приехали. Очень оперативно. Поменяли то что нужно. Течь устранили. Буду рекомендовать и сам обращаться.Стоимость как и оговорили по телефону. Рекомендую.
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Не успели оглянуться фильтр уже стоит и работает! Все супер.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Очень оперативно, качественно, буду обращаться ещё

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё четко, быстро откликнулся, приехал устранил течь, всё убрал. Буду обращаться еще, в случае чего
Екатерина Макушева
Замена смесителя
Оперативно и быстро приехал , заменил смеситель! За адекватную цену
Полякова Вера Александровна
Устранение засоровРемонт раковины
За 40 минут качественно была решена задача. Самое положительное впечатление. Спасибо большое!

Ремонт труб
Спасибо большое Марату, приехал быстро, сделал все что было нужно по адекватной цене! Бонусом сделал установку сифона, за что отдельное спасибо!
Давид

Герметизация ванны
Сделал все быстро, аккуратно и на совесть.
Сам упомянул про гарантию и обращение в случае чего.

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Специалист сделал то, что отказался делать жилищник в силу труднодоступности узла для замены. Порезался, обжегся, но всё сделал. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все прекрасно

Оперативность
Маликат

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все сделал и даже доп работу. Все чисто и аккуратно. Спасибо!!!!!!
Устранение засоровРемонт унитаза
Очень приятный аккуратный парень! Быстро приехал, разулся, одел перчатки , всё проверил, оказалось что блок проскочил в канализационную трубу и угрозы засора нет. Спасибо ему огромное за то что не стал обманывать и развозить на деньги! Очень порядочный человек, всем советую обращаться именно к нему!

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Оперативно качественно без лишних вопросов
Зураб
Все четко . Быстро и хорошо . Спасибо
Ирина Александрова

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно приехал, быстро устранил течь. Рекомендую мастера! Огромное спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Все супер, быстро и оперативно приехал, исправил проблему и решил ещё несколько. Рекомендуем 👍🏻👍🏻👍🏻
Наталья Осипова
Установка розетки
Молодец! Все оперативно спасибо
Герметизация ванны
Все быстро, качественно, с гарантией

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро и качественно, спасибо!
Петр Андреевич

Устранение течиРемонт раковины
Просто лучший мастер, приехал в начале второго ночи, все сделал аккуратно и быстро. Помог поставить стиралку на место и ещё подключил ее. Рекомендую лучшего специалиста
Здравствуйте! Мне очень понравилась работа, которую сделал мастер, я ему очень благодарна и советую его всем.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро, профессионально 😊качественно
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
👍
Ремонт ванной комнаты
Хороший мастер, хорошая работа. Рекомендую.
Прекрасная добросовестная профессиональная работа. Реалистично оценённый объём и четко вложенные усилия и время. Все инструменты и расходники с собой.

Герметизация ванны
Все сделал быстро и качественно помог ещё ванну починить 👍🚀

Устранение течиРемонт унитаза
Супер профессионал, сделал все быстро и качественно по адекватной цене, я очень доволен, спасибо тебе!

Аварийные сантехникиУстранение течиВанны
Пунктуальность,вежливость,аккуратность. Профессионал своего дела. Только высший бал оценки и максимальные рекомендации.
Установка дверей душевой кабины
Мастер приехал во время, работу сделали хорошо, рекомендую.
Монтаж систем водоснабжения
Все прошло хорошо. Надеюсь проблема не возобновится. Была плесень , а от неё тяжко избавиться.сделали шпаклевку и покраску. Надеюсь хватит на пару лет забыть о поплывшей стене.

СантехникаРемонт унитаза
Отличный специалист! Всю работу выполнил, качественно и быстро, дал гарантию, приехал вовремя, по цене просто идеально, будем пользоваться в будущем, будем рекомендовать знакомым. Большое спасибо 10/10

Прочистка канализации
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Все выполнил оперативно и качественно👍советуем специалиста!
Арчил

Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Был сложный засор, все прочистил.

Замена унитаза
Очень быстро приехал, очень быстро начал работу. Весь инструмент в наличии. К работе относится ответственно. В общем, руки растут из правильного места. Пришлось покупать запчасти т.к. я не знал что нужно будет конкретно, и Марат оказался очень лёгким на подъем, сам сходил в магазин, купил и принес чек. Работа была сделана быстро, и на 5+. В следующий раз буду обращаться только к Марату. И забыл добавить, в ванной кроме замены смесителя, ещё проклеил герметиком раковину, что не входило в договоренность о работе. И никаких накруток не делал. Взял ровно столько на какую сумму договаривались.
Сабина

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер!
Спасибо большое за работу!

Восторг! Рекомендую мастера. Быстрый, как пуля. Профессионал и умница. Качественный ремонт без лишних вопросов.
Ираклий

Герметизация душевой кабины
Все супер! Быстро, хорошо и качественно. Полностью просиликонили душевую кабину и ванну.
Ludmila

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Оперативно отреагировал, быстро приехал со всеми необходимыми инструментами. Устранил засор, с которым не справился сантехник из Жилищника. Оценка пять.
Алевтина

Оперативно и качественно, спасибо!
Лиана

Быстро, оперативно, без лишних слов. Рекомендую!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, все быстро и качественно. Рекомендую!
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Оперативно приехал, быстро и качественно сделал. Рекомендую мастера!

Ремонт бачка унитаза
Быстрая и очень профессиональная работа. Большое спасибо!
Быстро откликнулся. Цена ниже, чем у его коллег. Оперативно приехал и всё качественно сделал.
Арсений
Ремонт раковины
Всё хорошо.
Динара

Ремонт душевой кабины
Отличный специалист! Оперативно подъехал, устранил негерметичность, проверил все трубы ещё и бонусом душ починил. Спасибо большое!
Устранение течи
Работа сделана, мастер приехал в течении часа.

Устранение течиРемонт унитаза
Отлично все сделал, так что очень благодарен. Мастер своего дела и в общении приятный. Спасибо🤝Буду рекомендовать.

Всё в порядке.
Александр Котов
Устранение течи
Я доволен работой мастера. Всё хорошо.

Устранение течи
Засор убрали и устранили течь. Работой мастера довольна.
Тимина

СантехникаРемонт унитаза
Мастер отличный! Заменил неработающий механизм унитаза быстро и качественно, работой довольна! Еще раз спасибо!
Марат Муртузалиев
Спасибо ) обращайтесь ещё )
Установка раковиныУстановка смесителей
Очень хороший специалист! Быстро разобрался с проблемой слабого напора в кране. Аккуратно установил раковину с тумбой и смеситель в ванную! Большой плюс в том, что у мастера все материалы и запасные части есть в наличии!
Монтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно! Очень четко и пунктуально справился со своей работой! Спасибо!
Виктория Шевченко

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Молодец
Всё отлично
Ольга Ганькина
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер! Была проблема с унитазом, постоянно текла вода из бачка. Мастер вошёл в положение, приехал вечером, прямо в день формирования заказа, так как на следующий день мне нужно было уезжать, и всё починил. Огромное спасибо!
luxurytravel

Ремонт бачка унитаза
Огромное спасибо! Приехал вовремя, все быстро и качественно👍🏻

Ремонт унитаза
Даже в сильный ливень приехал и все починил! Промок, но приехал и починил!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Возникла ситуация, когда фирма по ремонту сантехники назначила крайне неадекватную сумму за ремонт душевой кабины. После моего отказа от их услуг кабина была наполовину разобрана, вода в квартире перекрыта. Искала как можно скорее нового мастера.
Марат откликнулся, приехал в течение часа. Несмотря на хаос, быстро разобрался в ситуации, оперативно провел все необходимые работы по адекватной цене. Протечка была устранена, душевая кабина собрана, заново и загерметизирована.
Большое спасибо за качественную и оперативную работу! Буду отныне пользоваться услугами частников. Очень выручили!
Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Все супер, быстро сделал, без лишних вопросов!
Спасибо огромное!
Если ищите мастера, рекомендую выбрать Марата

Установка смесителей
Отличный специалист, очень выручил!
У нас возникла проблема с установкой смесителя, сами пытались все залили водой, это был просто КОШМАР а вода нужна была прям СЕЙЧАС. Повезло что нашли такого специалиста, мало того что сразу откликнулся и приехал (уже через час был у двери) со всем инвентарем, так ещё и сделал хорошо, за что говорю ему человеческое СПАСИБО!

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер выполнил работу качественно и быстро! Ответственно подошел к делу, после выполненной работы все проверил несколько раз. Справился со всеми трудностями, которые были при установке. К тоже же сам человек очень вежливый и пунктуальный. Очень советую этого специалиста!