2. Муртазина Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Муртазина Марина Юрьевна

Марина Муртазина

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Марина Муртазина

Маникюр
Мне очень понравилась работа Мастера. Маникюр выполнен аккуратно. Все инструменты стерильны. Приятная обстановка. Рекомендую. Будем продолжать вместе творить)

Маникюр
Очень хороший и внимательный мастер. Делает все качественно и аккуратно

Наращивание ногтей
Мастер опрятная, ненавязчивая. Включила фильм, предложила кофе. Сделала наращивание быстро, профессионально и аккуратно. Рука набита. Мне все понравилось! Спасибо

Маникюр
Очень,очень,очень сильно все понравилось! Профессионализм! Подход к клиенту и своей работе! Всем советую! Рекомендую!!!! Безумно счастлива, что выбрала Марину!!!!!

Французский маникюр
Трепетно подходит к работе

Маникюр
Результат превзошёл все мои ожидания.
Аккуратно, качественно и очень красиво.
Первый раз делала дизайн Омбре, да ещё и на свадьбу, долго не могла найти мастера, который сможет его сделать.
Пишу отзыв спустя более 1 месяца намеренно, чтобы посмотреть как долго и насколько хорошо сохранится маникюр.
Ногти до сих пор выглядят очень достойно, хотя раньше после других мастеров, гель начинал «отходить» или ломаться/трескаться уже через 1-2 недели.
В общем я в восторге.
Всем очень рекомендую мастера Марину.
Она не только профессионал своего дела, но ещё и очень приятный человек.
Anya Ushakova

Маникюр
Недавно сделала маникюр, и осталась довольна. Все красиво, аккуратно, обязательно вернусь в скором времени!

Наращивание ногтей
Отличный мастер. Все сделала четко, красиво и аккуратно. Обязательно буду ходить к ней, и всем рекомендую.

Наращивание ногтей
Имея многолетний опыт ношения нарощенных ногтей и общения с мастерами маникюра, уверенно скажу, что Марина - настоящий профессионал и мастер своего дела. Оценив масштабы бедствия (тонкие и расслоенные ногти) она сама предложила оптимальный метод их спасения. Набор инструментов и материала - полный, стерильный, одноразовый. Работала аккуратно, даже нежно. Для клиента создана прекрасная атмосфера. Результат превзошел мои ожидания. СПАСИБО Марине за выполненную работу. Надеюсь на долговременное сотрудничество.
Маникюр
Отличный мастер! Всем рекомендую)

Наращивание ногтей
Хочу выразить огромную благодарность!!!
Марина просто спасла мои ручки. В другом салоне мне испортили ногти, ужасно нарастили и это перед свадьбой!
А сейчас после сеанса я не могу нарадоваться и налюбоваться на свои ноготки!
Рада

Наращивание ногтей
Были сломаны ногти под корень, записалась на наращивание с покрытием. Марина превратила мои ноготочки в произведение искусства!! Сделала все в лучшем виде!! Сервис на высоте!! Работа была выполнена аккуратно, а самое главное быстро!) Рекомендую!!
Всем приветик!
Записалась к Марине через данное приложение. Мастер понял меня с полуслова. А работа была не из легких( восстановить 2 ноготка, так чтобы они не отличались от дгугих).
Марина ратобает аккуратно, точно и главное не больно.
Хорошая подборка цветов гель-лака.
Тихая уютная атмосфера.

Наращивание ногтей
Марина отличный мастер!!! Помогла определиться с выбором, прислушиваясь к моим просьбам) все супер аккуратно, внимательно, заботливо! Атмосфера очень уютная и позитивная) Если хотите идеальный маникюр в прекрасной обстановке, да ещё и при просмотре фильма, то Марина все сделает))) рекомендую мастера!

Маникюр
Прекрасный мастер. Уютная атмосфера и ухоженные руки и ноги. Новый образ к лету.

Маникюр
Очень довольна! Интересные дизайны, приятная атмосфера.
Алена Гура

Наращивание ногтей на типсы
Потрясающий мастер. Сделала все так как как я хотела и даже лучше! 👍👍👍😍😍😍😍😊😊😊😊
Анастасия Кулакова

Маникюр
Осталась очень довольна.Марина очень хороший мастер ,сделала замечательно.предложила чай,кофе,конфетки,включила фильм,время пролетает очень быстро

Наращивание ногтей
прекрасный мастер все очень понравилось ногти сделала супер приветливая внимательная всем рекомендую не пожалеете
Евгения Носова

Маникюр
Прекрасный мастер, сделала все аккуратно! Предложила чай и кофе, включила фильм. Все прошло в уютной атмосфере!)
Мария Курдакова

Наращивание ногтей
Спасибо Марине за работу. Все сделала просто великолепно, довольна результатом.
Предложила чай, кофе, какао и поставила фильм.

Маникюр
Спасибо за маникюрчик! Марина работает очень аккуратно. А результат просто великолепный. С порога попадаешь в приятную атмосферу, Марина предложила кофе, чай, воду, конфетки )) маникюр сопровождается просмотром фильмов, время пролетает незаметно. Инструменты стерильные, большой выбор дизайнов. Мастера очень рекомендую.
Ярославна
Наращивание ногтей полигелем
Делала коррекцию нарощеных ногтей. Выглядит очень натурально, сделано профессионально. Каждый мой ноготочек получил удовольствие))
Натали

Маникюр
Потрясающий мастер, мастер своего дела.Сделала дизайн и маникюр аккуратно . Очень трепетно относиться к своему делу, все инструменты стерилизованы,палитра цветов большая, есть из чего выбрать.
Raya

Маникюр
Все замечательно и огромное ей спасибо! Обязательно обращусь к ней ещё раз. Она общительная и доброжелательная. Все сделала профессионально и качественно! Спасибо большое)))

Маникюр
Марина очень приятная девушка! Работу выполняет с чуткостью и любовью) Угощает конфетками и чаем😋

Маникюр
Работой мастера осталась довольна, маникюр получился шикарный!!!
Буду обращаться ещё и всем рекомендую. Спасибо!

Наращивание ногтей
Результатом очень довольна. Марина очень приятная, аккуратная и старательная девочка. Все иструменты стерильные, пилки одноразовые. Сервис отличный. Место встречи чистое, удобное. Предложено чай, кофе, вода. Очень приятно удивлена сервисом и работой мастера. Рекомендую.

Маникюр
Добрый день, осталась довольна процедурой, Марина внимательный, аккуратный мастер. Сразу предложила чай/кофе, дома чисто, инструменты чистые. Маникюр под кутикулу, форма на всех ногтях одинаковая. Спасибо большое, отличный маникюр за такую цену. Обязательно приду ещё! Рекомендую !!!