2. Муртазалиева Леся Ивановна

Отзывы: Леся Муртазалиева

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасная стрижка. Быстро, качественно, недорого. Оч рекомендую
Леся Муртазалиева
Спасибо, Вера. Как мне приятно! Я стараюсь!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Отличный мастер, сделала всё очень быстро. Результатом довольна. Спасибо)

Химическая завивка волос
Я в восторге от кудряшек, спасибо 💕

ПарикмахерыМелирование волос
Мастер просто супер. Делала окраску у Леси. Профессионально подобран цвет. Сказать что работой осталась довольной, ничего ни сказать.. Всё просто очень очень очень супер. Наконец то я, нашла своего мастера. 🥰😍😍😍🥰🥰🥰
Мелирование волос
Очень чуткий мастер. Долго подбирали с ней цветовую гамму для мелирования. Мастер предупредила что я буду намного светлее, к чему я не была готова. Ушла в расстроенных чувствах. Мастер сказала что в течении недели можно сделать потемнее цвет и время от времени интересовалась моими ощущениями от нового образа.
В итоге я привыкла и поняла что так свежее и интереснее смотрится.
Спасибо большое мастеру за моё преображение:)
Леся Муртазалиева
Спасибо, Екатерина за Ваш отзыв. Очень приятно. Я стараюсь, и переживаю вместе с клиентом, когда кардинально меняем цвет волос. Всегда рада Вашему визиту. Можно освежить цвет волос с помощью тонирования.
Нелли
Химическая завивка волос
Мастер, знающий свое дело. Аккуратно и оперативно работает. Рекомендую обращаться к Лесе.
Японская завивка
Я в глубоком шоке. Мои здоровые волосы уничтожены и я не представляю, что делать с «ЭТИМ» на моей голове. Мастер якобы делала мне японскую химию. Я как клиент это проверить не могу, но уверена, что это обман. Я три раза до этого делала химию в другом салоне, и волосы не повреждались. Прикрепляю фото до и после. Сейчас на голове пух, волосы поломаны по всей длине и просто убиты в жесткий пух. Я тщательно увлажняю волосы профессиональными средствами и в этот раз мои волосы не взяли ничего. Они сожжены и поломаны. Еще отдельный вопрос к диаметру кудрей. Я пришла с более крупными кудрями и просила сделать мне такие же, но от корней. Мастер убедила меня, что сделает также, или слегка поменьше, но «будет нормально» сказала она. В итоге я получила на голове мелкий бес, в стиле химии ссср, это некрасиво. У меня была стрижка под мой первоначальный диаметр кудрей, но «мастер» своим обманом уничтожила и стрижку тоже, потому что от той красивой стрижки ничего не осталось. Наверное, надо было сразу насторожиться, когда «мастер», вымыв мне волосы, взяла обычное махровое полотенце и стала ТЕРЕТЬ мне волосы этим полотенцем, как я понимаю, чтобы быстрее высохли. Любой профессиональный мастер знает, что так делать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ, особенно с кудрявыми волосами. А финальная сушка вообще была даже без пенки, без средств, мокрые волосы просто были высушены феном. И в итоге я получила огромный пуховый шарик на голове. С моими волосами за 32 года моей жизни еще никогда так жестоко не обращались. Я считаю, это преступление. Что мне теперь делать? Только отращивать пару лет всю мою длину. Девочки! Пожалуйста, поберегитесь этого «мастера»! Она уничтожит ваши волосы и вы потом будете плакать, глядя в зеркало! Я хочу как минимум назад свои деньги (а это 6000 рублей), хотя они не вернут мне моих красивых здоровых волос.
Леся Муртазалиева
Я не буду оправдывать себя, так как клиент всегда прав. Анна пришла с главной проблемой, что нет завитка у корня. Если бы я взяла крупные бигуди, завиток у корня был бы очень слабый ( так как у Анны толстые и плотные волосы у корней). Мы с Анной решили взять бигуди средние. Поэтому завитки получились упругие и мельче. Мне обидно, и я с полной ответственностью заявляю у меня японские составы ***l. Вы можете посмотреть на завивку Анны, она выложила фото в отзыве. Не было бы такого упругого красивого завитка, если бы волосы сожглись, была бы копна прямых сожжённых волос. Кто понимает в завивке, тот меня поймёт. Спасибо , что дочитали мой ответила отзыв🙏
Биозавивка волос
Очень понравилось, рекомендую. Леся очень круто завила, подстригла, дала рекомендации по уходу.
Гуля

Биозавивка волос
Очень хороший мастер! Работу сделала на 5+, в салоне красиво и уютно. Работа просто шикарная. В дальнейшем только к ней и буду обращаться .

Химическая завивка волос
Понравилась быстрая коммуникация и мастер дождалась меня:)
Всё по составу и уходу объяснила. Фото свежее из салона
Тонирование волос
Спасибо Лесе за окрашивание корней. Результат мне очень понравился.

Японская завивка
Все понравилось. Быстро договорились о дате и времени. Мастер работала аккуратно. Результат мне очень нравится.
Понравилось. Спасибо.
Троицкая Анна Евгеньевна

ПарикмахерыЯпонская завивка
Работа парикмахера очень понравилась. Делали японскую завивку на волосы средней длины. Результат получился полностью ожидаемый, завивка нравится, волосы не сожжены, цвет и качество волос сохранились. Спасибо мастеру!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Леся- высококлассный специалист.
Сделала красивую стрижку и укладку, профессионально подобрала цвет.
Очень довольна ее работой.
Химическая завивка волос
Долго не писала отзыв, но все таки….. мастер в общем не плохой! Но почему до завивки меня не предупредили что слезет вся хна и красить волос нельзя 2 недели!!!! И что в принципе с моим типом волос мне будет крайне сложно с химией!!!! Почему об этом говорят когда уже все сделано и оплачено? И зачем меня было подстригать? В общем, не знаю кому как, но выброс денег на ветер! Испорченный волос и куча дополнительных трат на теперь ликвидацию одувана на голове, так как моя завивка выглядит именно так и реанимацию волос, к слову укладка в салоне не помогает привести завивку в нормальный вид)

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Все отлично! Спасибо

Японская завивка
Леся очень понравилась, выяснила, что мне нужно и всё сделала на отлично! Завитки получилось отличные! Волос живой, не перепаленный, хотя я крашусь в блонд. Рекомендую!!! Спасибо Вам большое, Леся!
Леся Муртазалиева
Спасибо, Алена, за тёплые слова. Очень приятно.

Кератиновая завивка
Очень понравилась работа мастера! У Леси золотые руки! Химическую завивку сделала обалденную! Быстро, качественно и бюджетно! Леся, огромное Вам спасибо!
Спасибо, Марина за тёплые слова. Я рада, что Вам понравилось,
👍
Балаяж
Все хорошо. Мастер пошла на встречу, и мы встретились в 9:00, хотя работу она начинает в 10.
Мелирование волос
Сегодня побывала в салоне красоты у мастера Леси. Обговаривали с мастером, что именно, я хотела получить в итоге. По-итогу, плюс-минус все вышло так, как я хотела, чему очень рада! Мастер доброжелательный и вежливый! И в конце получила легкий бонус в виде укладки волос (локоны). Спасибо! Рекомендую!)

ПарикмахерыОкрашивание волосМужская стрижка
Леся — мастер своего дела с золотыми руками. Я пришел к ней с запросом уровня «сделайте красиво» (без какой-либо конкретики), а она подобрала идеальную стрижку и тон для окраса. Все проходило в уютном салоне недалеко от метро и очень быстро.

Результатом (стрижкой и окрасом) очень доволен. Спасибо большое!
Окрашивание волос
Все понравилось. Спасибо Лесе за новый образ! Мастер она аккуратный и внимательный. Много расспрашивала, какой именно я хочу результат, просматривала со мной примеры, и в результате все получилось просто волшебно! Однозначно, рекомендую!
Лиза
Химическая завивка волос
Мастер отличный. Завивку делала первый раз, очень волновалась. Результат понравится. Спасибо!
Камнева Оксана Анатольевна

Балаяж
Мастер очень понравилась. Сделала все быстро и хорошо подобрала цвет. Очень довольна

Превосходно!

Биозавивка волос
Все очень понравилось! Очень доброжелательный профессионал своего дела. Спасибо большое!
Химическая завивка волос
У меня очень трудные волосы, боялась, что химия не получится. Но благодаря мастеру Леси, у меня сейчас милые кудряшки, которые всех веселят. За что ей огромное спасибо.
Ирина Дробот
Биозавивка волос
Мы долго с мастером обговаривали чего хочется, делала японскую завивку за 5 тыс. Я просила в начале со стричь кончики, чтобы они не были жжеными. Но мастер взяла ножницы и с растерянным видом постояла, но стричь не стала. Сказала через месяц можно подстричь. Хотела крупный локон, а получила мелкую банальную химию, с пушистыми кончиками волос ( надо было их со стричь. Поэтому если Вы четко понимаете чего хотите, подумайте кто Вам это сделает. 15 лет делает химии) -это ее комментарии на мои возражения. Мне жалко потерянного времени, и полученного результата. Теперь пытаюсь привести голову в порядок после похода к ней.

Парикмахеры-стилисты
Отличная работа специалиста! Когда искала мастера, даже не ожидала такого результата! Все было сделано на высшем уровне. Отлично подобраны цвета!!!
Рекомендую Лесю всем!!!
Огромное спасибо!!!

Парикмахеры-стилисты
Леся - настоящий профессионал своего дела!!!!! После стрижки длинных волос и окраски шатуш дочь стала выглядеть необыкновенно привлекательной, мы и не ожидали, что может получиться так здорово!!! Теперь всем знакомым будем рекомендовать только Салон Леси Муртазалиевой, тем более, он находится всего в паре минут от метро Перово.
С Лесей очень приятно общаться, перед процедурой было много вопросов, она ответила на все, за что отдельное спасибо. Сама процедура была очень комфортной, время пролетело незаметно. Леся рассказала, как ухаживать за волосами, чтобы они всегда выглядели свежими и сияющими. Леся, огромное спасибо!!!
Леся Муртазалиева
Огромное спасибо, Мария! Это большое счастье слышать такие слова.

Окрашивание волос омбре
Мастер понравился. Все сделано быстро, качественно, учтены все требования!!! Рекомендую всем мастера Лесю! Не пожалеете!

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
09.12.19г. была у Леси на стрижке горячими ножницами, объяснила, что хочу, очень довольна результатом, Леся на 100 % оправдала мои ожидания, мастер очень чуткий, отзывчивый, действительно любящий свою работу, советую всем. Ещё раз спасибо вам,
Леся, большое, за отличную работу!!!
Леся Муртазалиева
Огромное спасибо, Евгения, за тёплые слова. Мне очень приятно.

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Отличный мастер, стрижка и тонирование, получились отличные! Спасибо большое.
МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ!

Мелирование волос
Все супер!!!Очень хорошо получилось!Леся-мастер своего дела)))Всем рекомендую!!!!
Спасибо большое! Мне приятно
Виолетта
Окрашивание волос
Была у Леси 10.10, работа заняла 3,30. Делали окрашивание + омбре. Мне очень понравилось, цвета подобраны четко, прямо по фото, и мне очень подошло к лицу. Рекомендую
Светлана Вячеславовна
Биозавивка волос
Леся принимает в салоне. Салон чистый уютный. Про биозавивку: Никакая это не биозавивка. Нет, на картинке у мастера красиво, локоны шикарные. Но по факту - обычная "совковая химия". Я заранее предупредила, что хочу локоны, показала на ее фото. и предупредила чего бы не хотела увидеть на своей голове. В тот день Леся была еще и администратором. И бесконечно отвлекалась на звонки записывающихся клиенток, что немного раздражало. Оценку снижаю только за то, что результат не оправдал ожидания. Не нужно клиентов вводить в заблуждение. Эта работа не стоит 7 тыс рублей
Леся Муртазалиева
Уважаемая Светлана. Я делаю японскую завивку волос .. а не «совковую химию» . Для того чтобы делать такие выводы, нужно получить солому на голове. А я уверена , что волосы Ваши остались в хорошем состоянии. Просто Вы еще не научились справляться с новой причёской. А по стоимости узнайте, сколько стоит Завивка ... на Вашу длину. Очень расстроена отзывом.
Arina

Мелирование волос
Очень понравиллось , мастер ответила на заявку оперативно , я делала мелирование, тонирование и стрижку , отличное соотношение качества и цены. 👍
Ольга Букреева

Химическая завивка волос
Мне очень понравилось, спасибо за работу Лесе, очень хорошо сделала и довольно быстро.

Окрашивание волос омбре
Работа выполнена качественно и аккуратно, окрашивание понравилось всем друзьям и знакомым. Спасибо большое за это великолепныму мастеру - Лесе.
Брондирование волосМелирование волосОсветление

Химическая завивка волос
Ходила к Лесе на химическую завивку. Результат отличный - кудряшки такие, как хотелось, и волосы не превратились в мочалку))) Леся сделала всё быстро, аккуратно, профессионально, дала советы по уходу и укладке завитых волос. Мне понравилось, приду ещё!

Окрашивание волос
Спасибо мастеру, осталась довольна результатом! Очень благодарна Лесе за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я хотела убрать рыжину и оставить корни. Мастер посмотрела фотографию желаемого результата и сделала все так, как я хотела. Кроме того мастер сделала мне стрижку, которая мне очень понравилась.

Окрашивание волос
Спасибо за Ваши золотые руки!!!??
Ульяна

Химическая завивка волос
Делала впервый раз завивку волос. Долго выбирала мастера и теперь совсем не жалею, понравилось и работа, и быстрота, и рекомендации

Стрижка
Решила сделать каскад и немного убрать длину. В принципе, ничего такого сложного не было, но я сталкивалась с такими "мастерами", что даже вспоминать не хочу... Когда Леся закончила укладывать мою причёску, мне настолько все понравилось, что не описать словами))) Спасибо огромное!!
Кристина Владимировна

Колорирование волос
Отличный мастер. Все аккуратно и ответственно. Рекомендую всем!

Окрашивание волос
Замечательный мастер, выполнила все пожелания, результат выше любых похвал