2. Мурина Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Мурина Ирина Викторовна

Ирина Мурина

Коррекция бровей, оформление ресниц, обёртывание

Отзывы: Ирина Мурина

Данил Музафаров

Чистка лица
Все прошло деликатно и чисто. Делал чистку лица. За делом приятная беседа и минимум дискомфорта.
По окончании процедуры получил советы по уходу. Оказанной услугой доволен

Ламинирование бровей
Замечательный мастер !!! Все так,как я хотела ,уточняет каждую деталь и учитывает все пожелания ! А самое главное ,что теплая атмосфера ! Теперь только к вам !

Коррекция бровей воском
Отличная работа мастера , все мои пожелания были учтены, рекомендую !

Механическая чистка лица
Ирина - профессиональный специалист и чудесный человек!
Никогда не испытывала, что чистка такая качественная , и при этом безболезненная. Рекомендую на все 1000000%
Кожа задышала и заблестела, работает на хорошей косметике и уходовых средствах!
Ирина очень внимательна к вашему состоянию и к своей работе, ни одна пора не осталась без внимания, обязательно приходите к ней ❤️
Чистка лица
Очень понравилось, приду ещё!)
Закван

Чистка лица
Лучший специалист хорош в своей работе во время процедуры не скучно и после сеанса проконсультирует чем нужно пользоваться и как очень доволен!
👍

Комбинированная чистка лица
Ирина специалист своего дела. Чисткой лица довольна на все 100%. Так ещё Ирина мне в подарок сделала массаж рук. Прислушаюсь рекомендациям Ирины как правильно нужно ухаживать за лицом.

Коррекция бровей
Моя пятерка не только с плюсом, 10++++++++++. Ирина огромное вам спасибо. Грамотный специалист.Мастер своего дела. Очень внимательная к клиенту. Девченки не пожалеете. Я бы сделала фото, просто у меня не получается себя хорошо сфоткать.

Мастер просто волшебный!!!!
Брови красивые, чёткие ровные!!!!
Ирина Викторовна добрый веселый человек.
Дала много хороших советов
По уходу за бровями и лицом!!!
Спасибо огромное!!!

Ирина, настоящий профессионал своего дела, знает правильный подход к клиенту, очень приятно было пообщаться, все безболезненно и качественно!!!
Спасибо Вам огромное🌸
Косметология
Делала у Ирины ретиноловый пилинг. Осталась довольна, Ирина всё рассказала о процедуре и постпилинговом уходе. Если, что она всегда на связи, на все вопросы отвечает оперативно. Рекомендую!

Комбинированная чистка лицаУход за лицомЛимфодренажный массаж
Все прекрасно, подход, отношение. Из того, чего не хватает мне, это оплаты картой.

Коррекция бровей
Работа очень понравилась. Превзошла все ожидания (коррекция и окрашивание бровей).
Очень понравилась сама Ирина - позитивный, светлый человек, которая любит свою работу и своих клиентов. Ушла довольная работой, довольная позитивным общением в отличном настроении.
Мастера своего дела - Ирину рекомендую, воспользуюсь ее косметическими услугами и вернусь в следующий раз на коррекцию бровей.

Чистка лица
Замечательный косметолог, делала чистку, всем довольна!
Обязательно приду еще.

Коррекция бровей
Делал чистку лица, хотя изначально искал другую процедуру, процедура выполнена отлично, результатом доволен. Спасибо Ирине большое!

Чистка лица
Делала чистку лица впервые, всё понравилось,всем довольна, так же подобрали уходовую косметику и сделали массаж рук.Ирина прекрасный специалист,за всё очень благодарна,кожа свежая и отдохнувшая, теперь в зеркало хочется смотреть чаще
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Приятная женщина, быстро находит контакт, что помогает раслабиться. Делала эпиляцию зоны бикини. Пришла домой и получила полнейшее удовольствие от результата. Для меня минимум болезненности. Спасибо за работу.

Окрашивание бровей
Ирина Викторовна, чудесная светлая женщина и отличный специалист ❣️
время пролетело незаметно.
обязательно вернусь💫

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Ирина очень внимательный мастер , фанат своего дела , терпелива к клиенту и учитывает все пожелания. Спасибо за мою непростую просьбу!
Ирина Помозова

Биотатуаж бровей
Приятная и располагающая в общении, выслушивает и выполняет работу по желанию клиента, но и мягко и аргументированно умеет отговорить от неверного выбора, обладает эстетическим вкусом. Мне всё очень понравилось.
Сергей Мартыненко

Комбинированная чистка лица
Просто все замечательно, очень-очень хороший специалист, всем рекомендую, эффект просто потрясающий

Уютный кабинет рядом с метро Сокол, прекрасный мастер. Договорились о чистке лица.

Чистка лица
Я очень рад поделиться своим впечатлением о работе Ирины Викторовны, которую я недавно посетил. Это был настоящий профессионал своего дела!

С самого начала я почувствовал, что мне уделяют максимальное внимание. Она внимательно выслушала мои проблемы с кожей и предложила мне оптимальный вариант процедур. Рекомендую!
Майя

Механическая чистка лица
Ирина мастер с золотыми руками и бесценным опытом. Кроме того, она тактичный, терпеливый и честный человек) Она использует компоненты высокого качества и результаты ее труда очевидны не только мне, но и окружающим! Я рада, что нашла этого мастера для себя и моих близких.
Консультация косметолога
Впервые посетила косметолога. Очень долго искала специалиста, выбрала Ирину и не зря. Очень профессионально выполнила свою работу. Рассказала о том, что нужно сделать. Много важного посоветовала. Располагала к себе.
Очень все понравилось.
Спасибо.
Суфия

Чистка лица
Чистка прошла прекрасно.Большое спасибо!
Таня Егорова

Чистка лица
Была у Ирины 16.11, сделали чистку лица. Ирина шикарный мастер своего дела, работа на 5+, так же она очень хороший человек, добрая, общительная, всё рассказывает в подробностях. По совету Ирины, приобрела сразу уход за кожей, спустя пару дней вижу результат.

Чистка лица
Очень довольна косметологом. Делала комбинированную чистку лица. Получила обширную консультацию по уходу и рекомендованным процедурам. Специалист работает на профессиональной линии косметических средств. Отдельное спасибо хочу сказать за подход к работе - внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, обьяснит, идеально сделает). Рекомендую! 🙌🏻
Механическая чистка лицаУход за лицом
Спасибо вам,Ирина,за ваши ручки.Професмионал своего дела.Чистый кабинет, профессиональная хорошая косметика,всем советую.
Все понравилось, спасибо

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Мне нужно было продепелировать все тело. Ирина превзошла все ожидания, была крайне внимательна и деликатна)
Я депелируюсь больше 4х лет и могу смело сказать, что это один из лучших мастеров к каким я ходил. У Ирина легкая рука, процедура прошла максимально без болезненно. Кроме того мастер очень душевный человек, легко идет на контакт, не лишена чувства юмора и самоиронии) Кабинет, чистый, светлый, просторный, высокие потолки и свежий воздух.
Обязательно вернусь и всем рекомендую Ирину, как просто потресающего Мастера!
Елена Михайловна

Коррекция бровей
Ирина - профессионал с чудесной энергетикой. Рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все прошло отлично, мастер работал быстро и качественно👍🏻

Классическая коррекция бровей
Очень вежливый и приятный мастер. Принимает в чистом кабинете в салоне красоты. Ирина сделала мне красивые бровки и в цвет попала. Обязательно приду ещё!
Хороший специалист.

Комбинированная чистка лица
Был на чистке лица. Все прошло замечательно. Мастер наносила много разных средств и все рассказывала что наносит и зачем. Кожа стала заметно лучше. Близко от метро.
Шугаринг бровей
Очень понравилась работа Ирины. Сделала все прекрасно, быстро, аккуратно. Спасибо большое за красивые брови☺️ обязательно приду еще на массаж лица

Ламинирование бровей
Работа выполнена очень профессионально и качественно. Спасибо Ирине за приятное общение и положительные эмоции.
Массаж лица
Большое спасибо Ирине за качественный массаж. Пришла с проблемой гипертонуса челюсти, не могла спокойно спать. После первого сеанса стало гораздо легче
Массаж лица
Ламинирование бровей
Суперский специалист, понимающая женщина, сделала все аккуратно и красиво. Безусловно пойду еще и не только на брови

Окрашивание бровей
Всё очень понравилось, сделали бровки такие какие я и хотела по цвету и форме, работа очень деликатная 😍
Юлия Королева

Уход за лицомМассаж лица
Очень понравится подход. Ирина все рассказала, показала косметику, какую можно использовать в домашних условиях.
Профессионально, качественно, с любовью!
Коррекция бровей нитью
Понравилось все. Просто потрясающий мастер. Самые лучшие брови в моей жизни.
Катюша

Очень хороший мастер. Советую

Атравматическая чистка лица
Сделали чистку. Хорошо поболтали. Всё понравилось, всем советую.
Чистка лица
Спасибо🙏💕 за приятное время. Тепло уютно и с продолжением🌹

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Потрясающий мастер и очень приятный человек! Глубокую эпиляцию бикини делала в первый раз. Все прошло супер, не больно и не страшно)) Обязательно приду еще!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень рада , что наконец -то нашла такого специалиста , как Ирина !
Комбинированная чистка лица
Все понравилось. Очень аккуратная и качественная чистка, лицо после выглядит нормально)) а то я очень переживала из за этого 🤣не экономит на препаратах, еще и массаж рук сделала 🥰 рекомендую специалиста !!

Комбинированная чистка лица
Все понравилось) Ирина-приятный, корректный, тактичный специалист. Не пожалеете.
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Все супер. Очень приятный мастер. Сделала качественно. Советую
Лиза
Ирина замечательная, заботливая ❤️
Выручила меня:) спасибо большое
Девушки, рекомендую вам обратиться к Ирине :)

Чистка лица
Ирина настоящий профессионал своего дела, которая очень любит свою работу и это чувствуется!
Делала чистку лица, никаких болезненных ощущений, все аккуратно, приятно и деликатно!
Эффектом довольна, спасибо мастеру за профессионализм, обязательно вернусь и буду рекомендовать Ирину!
Чистка лица
Хороший, приятный человек. Лёгкие и замечательные руки. Чистое и гладкое лицо после работы. 👍
Бронникова Елена Михайловна
Коррекция бровей
Очень приятный в общении специалист, деликатная и располагающая к себе. Визит прошел в очень комфортной обстановке, я получила ответы на свои вопросы. Буду приходить на уход еще! Рекомендую!
Alima
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший и приятный человек!
Работает остарожно и аккуратно сделала глубокое бикини и подмишки 👙 могу сказать не так больно как у других мастеров что я делала 👍👍👍
Супер.
1950

Очень приятный мастер!
Сделала все аккуратно, качественно и безболезненно!
Однозначно, рекомендую!
Руфина
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо, всё пришло хорошо.

Коррекция бровей
Спасибо огромное , осталась довольна )
Комбинированная чистка лица
Ирина вежливый и внимательный специалист, проговаривала каждый этап процедуры, интересовалась, все ли в порядке. Все понравилось. Договорились встретиться еще)

Уход за лицом
Безумно рада, что выбрала Ирину)
Просто на 100%!!
Илона
Ультразвуковая чистка лица
Прошла процедуру ультразвуковой чистки. До этого уже ни один раз делала у других специалистов. Очень понравилось, кожа сияет прямо. Ирина очень внимательный и профессиональный косметолог. Дала рекомендации по уходу моей проблемной кожи. Пока лежала с маской еще и и кожей рукой позанималась. Буду ходить, рекомендую.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Мастер услышал все пожелания и их воплотил. Спасибо! Чудесные естественные бровки. И рядом с домом)
Виталий Вениаминович Чернов
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Все!
Руфина Дорофеева

Коррекция бровей нитью
Огромное спасибо мастеру за заботу и за красивую работу.
Ирина очень внимательная и понимающая . Все пожелания выполнены )
Спасибо огромное 🤗

Классическая коррекция бровей
Очень рада знакомству. Перед тем, как начать процедуру, спросила мои пожелания.. Результатом очень довольна... Профессионал своего дела... Доброжелательный и позитивный мастер.
Комбинированная чистка лица
Ирина очень вежливый и доброжелательный мастер, с трепетом подходит к делу. Очень комфортно было проходить процедуру. Результатом доволен

Механическая чистка лица
Все прошло отлично, сделали чистку, подобрали с мастером уход по типу кожи и получила консультацию по другим процедурам
Tatiana

Уход за лицом
Ирина - Профессионал своего дела с большой буквы! Обратилась к ней с проблемами постакне - пятна, неровности, шрамы на лице, Ирина подобрала необходимый комплекс и уход, уже через 2 недели результат был очевиден! Продолжаю уходы и мужа тоже втянула, теперь ходим к Ирине вместе )) спасибо вам большое!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Большое спасибо Ирине за профессиональной подход к работе с клиентом. При проведении процедуры все рассказала и пояснила. Эффект получился замечательный. Советую.
Коррекция бровей воском
Всем рекомендую
Комбинированная чистка лица
Замечательный профессионал и человек!
Механическая чистка лица
Была на механической чистке у Ирины впервые.
Все прошло абсолютно безболезненно, что удивило естественно, тк чистку делаю не первый раз и много слез пролила от дискомфорта.
Вышла без единого покраснения, шелушения и корочек на следующий день.
Пока лежала с маской, Ирина успела сделать массаж рук.
Специалиста однозначно рекомендую!

Механическая чистка лица
Была сегодня на чистке лица впервые. И цена и качество устроили. Душевный мастер. Ушла без единого покраснения. Личико было светлым и свежим. Отпустили с четкими рекомендациями что делать дома. Ирина, спасибо большое! Рекомендую!
Vladimir S

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Ирина супер-специалист и очень приятный человек. Искал такого косметолога 10 лет
Механическая чистка лица
Прекрасный специалист и профессионал! Делала чистку лица. Вся работа выполнена очень хорошо и результативно, абсолютно без травм и неприятных ощущений. Косметолога рекомендую от всей души!
Света Завьялова

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Ирина-прекрасный косметолог! Профессионал своего дела! Мне очень понравился результат, не ожидала, что так сразу будет заметен эффект. Записалась на курс. Ирина, большое спасибо за компетентную помощь. Порекомендую всем своим знакомым!

Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Прекрасный косметолог:) Делал чистку лица. Очень аккуратно все и на совесть! Я доволен. Ирина, спасибо !
Венера

Уход за лицомКосметологи-эстетистыЛимфодренажный массаж
Сомневалась, все-таки в первый раз решилась на массаж лица.Замечательные руки и отношение! Кожа сияет, я сама расслабилась и даже уснула. В итоге после первого сеанса договорилась с Ириной на полный курс!
Комбинированная чистка лица
Понравился внимательный и заботливый подход Ирины! Чистка прошла с объяснением всех этапов того, что делает мастер, параллельно обсудили домашний уход. После процедуры кожа сияет, поры чистые, уходит пигментное пятно от старого воспаления.
Valentina Skornyak
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Мастер прислушивалась с моим пожеланиям. Благодарю за работу.
Кира
МикротокиАппаратная косметология
У Ирины волшебные руки!
Наталья Павловна
Чистка лицаУход за лицом
Очень грамотный специалист.Процедура была подобрана с учетом состояния моей кожи,также Ирина сделала мне прекрасную форму бровей)) Записалась еще)) Главное ,есть доверие и ты видишь результат)
Чистка лица
Приходил к Ирине на чистку лица. Прошло все хорошо, комфортно. Ирина достаточно заботлива к клиенту, в том числе и в диалоге после процедуры. Говорить о результате пока затруднительно, поскольку не так много времени прошло, но подвижки уже начались. По истечении некоторого времени отпишусь о результате
Классическая коррекция бровей
Вежливая, обходительная. Работу сделала хорошо, подобрали нужный цвет ( что для меня была проблема, потому что в последнее время уходило в черный отенок) цена хорошая.
Восковая депиляция лицаДепиляция воском подбородкаЭпиляция на лице
Ирина очень внимательная, заботливая, всё прошло замечательно, спасибо большое!

МикротокиАппаратная косметология
Делала у Ирины микротоки,прекрасная процедура,подтягивает кожу,выравнивает цвет лица,с уголков мешки под глазами ушли сразу после первой процедуры,конечно же нужно несколько сеансов для полного результата.Ранее была в крупном мед. центре и отказалась-навязывание не нужных процедур,лучше иметь своего косметолога.По заданным мною вопросам поняла,что Ирина профессионал...Сделала огромную скидку к Новому году.Все очень понравилось,уютно, по -домашнему,обязательно продолжу процедуры после праздников.

Ламинирование бровей
Масте очень красиво оформила мне мои заросшие брови;))) и форма и цвет - максимально довольна. И муж и колееги оценили, а это редко бывает. Обязательно приду еще! Случайные встречи - самые неслучайные - Ирина очень приятный человек, а это важно)
Николь

Коррекция бровей
Записалась к чудесному мастеру Ирине, понравилось абсолютно всё!
Работа выполнена прекрасно, профессионально и очень качественно Большое спасибо за положительные эмоции, буду приходить еще!☺️✨

Коррекция бровей
Девочки очень понравилось и цвет и форма и сама мастер Ирина. 👍Рекомендую. Буду всегда туда ходить. 🌺