Муразенков Максим Николаевич

Окна, установка пластиковых окон, установка откосов и подоконников

Отзывы: Муразенков Максим Николаевич

Установка пластиковых окон
отличные мастера, приехали быстро и качественно все сделали.
Огромное спасибо
Установка деревянных оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Все сделали во время, старались, несмотря на тяжелые погодные условия. Так держать
Татев

Спасибо огромное за отличную работу! Буду ещё обращаться 🙏🏻
Огромное спасибо за сотрудничество

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Ребята, профессионалы своего дела. Работы выполнены быстро и качественно. Убрали весь мусор. Спасибо за выполненную работу, очень довольна результатом. Рекомендую.

Замер окон
Отличные ребята специалисты своего дела, приехали выполнили свою работу в полном объеме по замерке окон
Установка пластиковых окон
Ребята - профессионалы своего дела, с многолетним опытом. Приятные в общении, подробно объясняют все детали. Цены ниже рынка (работают напрямую с проверенным производителем). Рекомендую.

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Все прошло лучше чем я ожидала. специалисты приехали по договорённости. Работали быстро,без перерыва. Объем работы был большой,но справились оперативно. Все за собой убрали.в результате хорошие окна по доступной цене.
однозначно рекомендую!

ОкнаУстановка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Ребята приехали,всё сделали быстро ,качественно,отлично и оперативно.
Если ,что будем ещё обращаться.Всем рекомендую.
Мастера своего дела
Муразенков Максим Николаевич
Огромное Вам спасибо за сотрудничество !
Марат
все отлично
Andrey

Установка пластиковых окон
Работы выполнены качественно, быстро. Благодарю за помощь

Установка пластиковых окон
Все 24 окна смонтированы по согласованной технологии .Работы проведены качественно ,как и договаривались .Установлены на нагеля ,наклеен Псул ,лента,пена . .Дана гарантия на работу ,заключён письменных договор.Рекомендую к сотрудничеству .Спасибо Максиму .
Спасибо за сотрудничество
Всё качественно, советую
Установка пластиковых окон
Мастер пунктуальный, со знанием дела. Выполнил все, о чем договаривались. Спасибо
Установка пластиковых окон
ОТличная работа. Все четко и в срок. Мы остались очень довольны. Будем продолжать сотрудничать дальше.
Муразенков Максим Николаевич
Павел, огромное спасибо за сотрудничество!🤝

Установка пластиковых подоконников
Оперативно и профессионально. Стоимость как договорились.
Огромное спасибо за сотрудничество!🤝

Замена пластиковых окон
Всю работу сделали в срок, указанный в договоре. Ответили на все вопросы , помогли с выбором. Планируем обратиться к ним для замены ещё одного окна.
Установка пластиковых окон
Все понравилось! Заказ выполнили на отлично!

Работу сделали отлично.
Всем доволен.

Установка пластиковых окон
Я очень рада, что выбрала именно этих мастеров, хотелось бы сказать большое спасибо специалистам за профессионализм в работе. Обратилась с заказом: требовалось поменять два окна, мне предложили несколько вариантов, подробно рассказали о разнице профелей и фурнитуры, цена осталось неизменной (как был произведён расчёт, так и было). Перед этим заказывала расчёт в нескольких фирмах. Понравилось ответственное отношение, люди любят своё дело. Замеры делали те люди, которые в последствии занимались установкой. Это позволяет сразу на этапе замеров, учесть все нюансы! Сроки доставки окон были немного сдвинуты, но это проблема завода изготовителя (мобилизация сотрудников) мастер меня сразу проинформировал, всегда был на связи. Установка прошла быстро, мастера профессионально выполнили свою работу, убрали мусор(что очень приятно).Все понравилось от начала до конечного этапа! Рекомендую!
Муразенков Максим Николаевич
Огромное Вам спасибо за сотрудничество!
Запалацкий Владимир
Установка пластиковых окон
Работу сделали качественно. Хорошо, что и доставка, и монтаж были сделаны в один день.
Всё сделали хорошо

Очень вежливый и внимательный мастер. Всё чисто, точно в срок . Рекомендую

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Мастера своего дела, договорились в удобное время замерили все бесплатно , посоветовали какие лучше сделать окна, материал высшего качества как мы и хотели, можно оставить предоплату и не бояться , что обманут, все очень понравилось, будем обращаться ещё и советовать таких мастеров!спасибо вам огромное за помощь и прекрасные окна 😊
Муразенков Максим Николаевич
И вам огромное спасибо за сотрудничество!
Замена окон
Понравился вид новых окон. Окна были с огрехами: но специалист исправил.
В день установки окон специалисты опоздали на час и даже не предупредили - звонила сама. Мне было важно начать в определенный момент, так как были планы. Работали очень долго, хотя работы - 2 окна. Я накрыла мебель пленкой, в момент работы пленка задралась, и специалист не подумал накрыть мебель, из-за чего мне поцарапали покрытие. Не убрали весь мусор.

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Понравилось все, со мной всегда были на всязи, мастер очень аккуратно и трепетно относится к работе, окна сделал на ура, я просто в восторге и цена самая адекватная на рынке которую я нашел, спасибо за работу
Огромное Вам спасибо!

Замена пластиковых окон
Огромное спасибо Максиму и Никите за выполненную работу. Все выполнили качественно и в срок, доставка и монтаж были в один день. Выбор был нацелен на профиль Rehau Grazio с немецкой фурнитурой. Сравнивала цены с другими мастерами на Профи, в итоге Максим предоставил предложение выгоднее всех. Меняли балконный блок и два двухстворчатых окна.
За собой все убрали, с вывозом мусора тоже все решили изначально, пришли ребята и все вынесли.
Очень довольна результатом выполненной работы и качеством окон. В дальнейшем обязательно буду всем рекомендовать.
Ева

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Максим - профессионал с большой буквы. Часто прибегаю к услугам специалистов с профи. ру, часто пишу отзывы. Но в данном случае хочется не просто оценить работу специалиста на 5 с плюс мои, но и рекомендовать его услуги всем остальным. Максим работает на качество, на клиента, на репутацию. Я много выбирала, много сравнивала, приценивалась. Нужно было совместить и качество и цену самого материала, а также стоимости работ. Максим изначально показал себя профессионалом. Объяснил, какие существуют профили. Какие лучше, какие похуже. Он предложил лучший профиль Рехау и стоимость работ. Конечно, когда работаешь с частником есть сомнения, вроде как крупная фирма надёжнее, но ни в, этот раз. Выбрала Максима, работает по договору, даёт гарантии и держит слово. Профиль привезли раньше срока, смотнировали точно в срок, без нареканий (специалисты с крупных фирм всё делают тяп-ляп, постоянно переделывая, я ни разу не принимала работу без косяков), в работе Максима не к чему придраться. Потом подождал как поклеют обои и приехал чтобы сделать откосы! Я в восторге. Чеки, квитанции, договор - всё привозил туда, куда было удобно. Рекомендую всем. Если хотите отличную работу с хорошим правилам и за оптимальную цену Вам к Максима! Спасибо, отличная работа! Желаю процветания!
Огромное вам спасибо !

Установка пластиковых окон
Хорошие специалисты, работа выполненна чётко, со всеми оговоренными сроками. Цена (изготовление окна + работа) вполне одыкватная. Остались доволны, рекомендую.
Муразенков Максим Николаевич
Огромное Вам спасибо за сотрудничество!

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Очень понравились ребята. Замер был сделан на высшем уровне. Установка была произведена на отлично (до этого у жены на квартире ставили окна другая бригада с Профи вот там была жесть пришлось решать проблеммы через Профи). Была не большая заминка с датой установки, на заводе перепутали дату изготовления но ребята все оперативно решили и даже завод сделал скидку. Также был отремонтировать балкон. В общем ребята знают свое дело. Огромное им спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым, так как сейчас очень трудно найти добросовистных специалистов. Всем рекоминдую данную бригаду. Ещё раз спасибо вам огромное
Огромное Вам спасибо!
Замена пластиковых окон
Всё отлично! Рекомендую. Изготовили быстро, установили за день. И много они советовали что лучше установить.

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Заказывал окна в квартиру и остекление лоджии.Классные специалисты.Все четко.Высокое качество окон.Установка сделана идеально.Без развода и лишних накруток.
Муразенков Максим Николаевич
Огромное Вам спасибо за сотрудничество !

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Заказ 2 окон с балконным блоком.
Все оперативно, качественно: как продукт, так и установка!
По моей просьбе, Откосы сделаны спустя 3 мес после установки окон(ждали окончание ремонта).
Буду обращаться в дальнейшем за остеклением лоджий!
Команда работает честно!
Установка пластиковых окон
Быстро установили. Без проблем. Хорошие специалисты, всем советую!!!

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Спасибо большое за окна! Все чётко, по делу, команда Максима профессионалы с большой буквы! У меня был не стандартный заказ, с которым с лёгкостью справились) Результат даже превзошёл мои ожидания

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Мы очень довольны, что обратились именно к Максиму Николаевичу Муразенкову! Надо было поставить окна во всей квартире - 2 комнаты и кухня. Созвонились, он оперативно приехал на замер, всё подробно рассказал и учёл все наши пожелания (размеры, сетки и блокираторы от детей). Вскоре окна уже привезли - всё в оговоренные в договоре сроки, плюс по любым вопросам всегда были на связи, приятные и вежливые люди. Ставили на следующий день вместе с сыном Никитой Максимовичем. Работали весь день и очень добротно, все окна установили аккуратно и хорошо (на фото видно). Отдельно хотелось бы отметить профессионализм Максима Николаевича. Когда потеплеет, будем у них же стеклить балкон, и если ещё надо будет где-то ставить окна, обратимся только к ним (есть, с чем сравнить - качество отличное за вполне умеренные деньги!). Благодарим отца и сына Муразенковых и рекомендуем их услуги всем, кому нужны действительно хорошие мастера и окна!

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Работа выполнена на отлично. Учли все мои пожелания, включая открывание балконной двери наружу. Дополнительно приехали в воскресенье и сделали тщательную регулировку створок. Рекомендую!
Ирада Меликова

Установка пластиковых окон
С исполнителями мы быстро договорились о замера и уже на следующий день получили расчёты с подробной стоимостью всех работ. Мы меняли остекление балкона и балконный блок, работы много, но стоимость намного ниже той, которую нам предлагали в других компаниях. Стоимость разделили на 3 части, на комфортные для нас суммы. Все работы выполнили в срок, как договорились. За 1 день все остеклили. Монтажники работали быстро, слаженно, аккуратно, убрали за собой мусор. Рекомендую к сотрудничеству тем, кто экономит деньги и время.
Сергей Казьмин
Замена пластиковых окон
Отличные специалисты!Все сделали точно в срок и очень качественно!Окна отличные,из качественных материалов.Ребята работают здорово.И чувствуется,что,если есть договор, то они, что называется «в лепешку разобьются, но условия его выполнят!»Очень понравилось взаимодействие-всегда на связи, все вопросы оперативно решаются. Соотношение цена/качество оптимальное.Я рекомендую этих специалистов.Спасибо им огромное!
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Заказывали остекление сложного балкона.
Быстро согласовали стоимость окон, работ, приехали на замер.
Все работы выполнили в оговоренный срок по хорошей цене.

Все отлично. Выполнил в оговорённые сроки , адекватная цена 👍

Замена окон
Мы очень долго выбирали компанию, среди аналогичных на рынке, и, первое, что нам понравилось - это наиболее низкая стоимость, второе - это положительные отзывы на данном сайте, третье - это работа напрямую с заводом.
Ребята очень тактичные и вежливые, в момент если не брали трубку сразу, то обязательно перезванивали и честно отвечали на все вопросы.
Работу выполнили на отлично, за собой всё убрали и даже сами вывезли наши старые окна предварительной договоренности. Сами окна качественные, установка аналогичная, нет ни единых зазоров, ничего не продувает, звукоизоляционные. Ставили два окна в комнате, балконный блок и тёплые окна на балконе. Особенный восторг мы получили от окон на балконе. Ребята, за это Вам отдельное спасибо!
Я, однозначно, рекомендую Максима Николаевича как специалиста своего дела.

Замена окон
Работа безумно понравилась! Мастер вежливый, приятный, компетентный. Оперативно выехали на замер, быстро прошло изготовление окон, установка в двухэтажный дом заняла совсем немного времени.
Очень довольны! Будем обращаться еще!
Саша

Замена окон
Адекватный специалист и лучшая цена.
Амир

Отличный специалист
Поставил окна, подстроился под мои пожелания, обо всём договорились
Рекомендую к сотрудничеству)

Быстро, качественно. Спасибо!

Установка пластиковых окон
Всем доволен! Цена адекватная, люди очень приятные. Однозначно рекомендую к сотрудничеству
Теплова Анжелла Витальевна
Спасибо за выполненную работу , пунктуальные и вежливые , работа на 5
Денис Тулубаев

Замена окон
Ставили 4 окна, всем довольны , ставлю 10 балов , все договорённости были соблюдены.
Игорь Графов

Замена окон
Ставили окно в комнату. Очень довольны мастерами. Оформили договор, там есть подробная смета и чертёж окна. Насколько договорились во время замера, столько и заплатили. Всё сделали оперативно: сначала приехали и замерили окно, затем его сделали. Вчера привезли само окно. Сегодня его поставили. Очень приличные люди, порядочные и честные. Инструмент тихий. Окно работает, герметичное. Есть и москитная сетка. Отлив и подоконник качественные, профиль тоже. Мусор весь убрали, окна вынесли на лестничную клетку. Всем будем советовать мастера, и если сами будем менять остальные окна, обратимся.
Огромное спасибо
Ника
Установка пластиковых окон
Все отлично . Договорились , приехали сделали быстро и хорошо. 4 окна в дачный дом . Буду заказывать ещё для остекления второго этажа и веранды . Спасибо . Рекомендую .
Огромное Спасибо
Марина Евгеньевна

ОкнаДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Очень адекватный знающий специалист высокого уровня. Порядочный человек. Не посредник. Руководит и работает на объекте. Претензий нет. Цена обговореная соблюдается. Рекомендую!
Владислав Сергеевич

Установка пластиковых окон
Спасибо большое за выполненную работу по установке окна на кухни. Делают все как для себя, буду ещё общаться.

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Максим и его напарник, сделали всё качественно, быстро, заказывала 3 окна. Молодцы, вежливые, без всяких заморочек. Цена не завышена, думала будет дороже,есть с чем сравнить.Оценю не на 5 баллов, а на 10.

Установка пластиковых окон
Очень хорошо сделали, буду обращаться ещё

Замена ручки окна
Предельная компетентность и профессионализм в своём деле !! Спасибо огромное ,за качественно проделанную работу . Очень благодарен ,жму руку 🤝
Спасибо Вам огромное!
Все хорошо! Рекомендую!

Установка пластиковых оконМонтаж мансардных оконУстановка балконных блоков
Очень достойная бригада.Все в срок,хорошего качества и оч приемлемая цена, сравнивали ещё с пятью компаниями до принятия решения у кого разместить заказ.Устанавливали окна на сложных эркерах в трёхкомнатной квартире и лоджиях.Учитывали все пожелания супруга,хотя он сам строитель и достаточно требователен к качеству работ.Уж если ему угодили,то это о многом говорит.После монтажа мы решились у них остеклить ещё одну лоджию.Желаем бригаде и далее усовершенствовать свои навыки и встречать адекватных заказчиков.Мы однозначно будем рекомендовать их своим знакомым!
190000

Установка окон
Сегодня установили окно на кухне. Получилось все очень оперативно, чему очень рады! Работа была аккуратной, довольно чистой. Большое спасибо, позже будем заказывать и другие окна в квартире, рекомендовать знакомым.
Огромное вам спасибо
Замена окон
Довольны оказанной услугой: был оперативно проведён замер, после предоплаты производство и установка прошли в согласованный срок.
Качеством окон довольны!)
Огромное спасибо!

Остекление балконов и лоджий
Спасибо большое за лоджию!
Прекрасная работа мастеров.
Выезд замерщика бесплатный, подобрали всё как нужно👍🏻
Очень качественный сервис.
Приемлемая цена✅
Очень рекомендую!!!

Установка пластиковых окон
Не люблю писать отзывы, но мастер отличный. Все четко и по делу. Всем советую.
Анастасия Сомова
Замена подоконников
Приятные, аккуратные мастера. Сделали все быстро, четко и чисто) спасибо

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконУтепление окна
Приятно иметь дело с такими специалистами. Все четко. Сроки соблюдены, сумма соответствует оговорённой. Доплат не было. Качество работы без нареканий.
Наталья Сергеевна
Окна
Быстрый отклик, профессиональное исполнение. Буду рекомендовать мастера.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Мне очень понравилась Ваша работа. Вы сделали всё, что обещали. И спасибо за советы по поводу самих окон.
Советую другим людям обращаться к этому мастеру. При замене подоконников и установке откосов, мусора было мало, повреждений стен не было, как с другим мастером, после которого пришлось ремонтировать стену.
Молодцы. Очень приятно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Denis
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена отлично!
Регулировка пластиковых окон
Все четко, молодец ! Работой доволен!

Ремонт пластиковых окон
Приехали во время и установили качественно. Все отлично!

Установка детских замков на окна
Быстро, вовремя, качественно.
Все хорошо, достаточно быстро
Установка пластиковых подоконников
Заказывал земену поржка на болконе. Нужно было подобрать цвет, старый убрать и поставить новый. Всё было сделано согласно договоренности!Спасибо за работу!

Замена уплотнителя на окнахЗамена окон
Ребята молодцы! Приехали вдвоём, всё оперативно и аккуратно сделали! Уже посоветовала их соседям :)
Арсен

Утепление окна
По телефону поняли в чём проблема. Приехали в удобное для меня время. Все сделали быстро и качественно. Профи в своём деле. Спасибо.
Установка пластиковых окон
Все сделано отлично, без задержек, профессионально. Ещё буду обращаться, и посоветую своим знакомым. Спасибо.

Герметизация окон
Отличная работа. Всё сделали быстро, аккуратно и чётко. Однозначно рекомендую.
Хорошо починили окно, спасибо
Майванд

Регулировка окон
Приехали вовремя. Сделали всё качественно и быстро. Отличный мастер, всем советую.
Установка пластиковых подоконников
Быстро, качественно, меня устраивает, рекомендую. (Установка подоконника на балконе)

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в назначенное время, общался профессионально, объяснял все нюансы, работу выполнил оперативно, все понравилось. Плюс подарили набор для ухода за окнами и гребенку. Рекомендую!
Яков
👍
Арсений

Отлично всё сделали!

Ремонт пластиковых окон
Огромная Благодарность ребятам! На заказ отреагировали оперативно. Работу выполнили качественно, на мой взгляд - честно. Претензий нет. Рекомендую!