2. Муравьев Павел Александрович
  3. Отзывы: Муравьев Павел Александрович

Павел Муравьев

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Павел Муравьев

Ремонт стиральных машин
Практически договорились о выполнении заказа.
Вместо этого Павел произнес ***
Не рекомендую от слова "совсем"
Самый нудный клиент, нудило
все норм

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за работу! Павел провёл полную диагностику машины, все объяснил, выявил неисправность всех деталей, дал рекомендации. Будем продолжать сотрудничать!
Ремонт стиральных машин
Быстро устранил поломку. Спасибо!

Большое спасибо Павлу!
Любит и знает стиральные машины. Все вдумчиво проверил, подробно объяснил. Не придумывал несуществующих проблем, чтобы «накрутить» стоимость ремонта. Если у Вас неожиданно всплыл вопрос ремонта или диагностики машинки, с понимаем перспектив что делать - смело приглашайте! Присоединяюсь к положительным отзывам и искренне рекомендую Специалиста!
Все четко, быстро, аккуратно.
Мариана
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, всё подробно расскажет и покажет. Быстро определил причину поломки и быстро починил стиральную машину. Очень внимательный и аккуратный.
Чистка стиральной машины
Ремонт стиральных машин
Я изначально назвал специалисту причину поломки, как я это понял. Он всю стиральную машинку разобрал, посмотрел, забрал плату, сделал её. Но я не совсем понял, какой смысл был полностью разбирать. В итоге он отремонтировал за стоимость выше в два раза, чем я планировал. Но сделал, машинка работает, результатом доволен.
Павел Муравьев
Разбор техники необходим, чтобы исключить все источники проблемы. Диагностика бесплатна при ремонте.

Произведена диагностика

Ремонт стиральных машин
Павел просто идеальный специалист, максимально вовлечённый в решение проблемы.
Мария Михайловна Нечаева
Ремонт стиральных машин
Павел- Мастер с большой буквы.
Машина не отжимала и не сливала воду,
Прибыл в точно оговорённое время, машину разобрал и оценил масштаб бедствия. Далее была поездка за недостающими деталями
После установки новых щёток и помпы и пробного запуска машины, потек сливной шланг
Далее повторный поход в магазин, покупка и установка шланга
Сегодня машина работает
Стирает, отжимает и сливает воду
Мастеру - респект
Ирина Панкова

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, все починил, ответственный и грамотный.
Ремонт стиральных машин
Все очень четко и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Оперативность, профессионализм! Спасибо большое!
Аля
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу. Приехали в назначенное время, нашли причину поломки . Мастер сам нашел запчасти, купил, привез и все сделал. Рекомендую мастера , не ошибётесь в выборе 👍

Ремонт стиральных машин
Конкретно, понятно, качественно, доступно.
Приятно общаться со специалистами, которые не навязывают лишнего.
Большое спасибо!)
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, по делу.
Ремонт стиральных машин
Проведена диагностика стиральной машины.
Подшипник вышел из строя, щётки в электродвигателе сильно изношены.
Была выполнена замена подшипников.
Рекомендую специалиста.

Ремонт стиральных машин
Павел очень быстро приехал устранить проблему со стиральной машиной. Внимательно осмотрел технику, после компетентном проконсультировал, объяснил причину поломки. Всё исправил! Плюс к этому проявил внимание и к протекающей трубе, изолировал герметиком. Благодарна, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно продиагностировал и устранил неисправность.

Ремонт барабана стиральной машины
Хороший специалист, знает своё дело, лишнего не навязывает. Приехал вовремя, быстро определил причину поломки, самостоятельно нашёл и съездил за запчастями. Предварительно объявленная стоимость, соответствовала фактической при расчёте. Рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Всё очень понравилось.Хороший мастер.Рекомендую.