2. Муратов Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Муратов Николай Сергеевич

Николай Муратов

Ремонт авто, водитель, вождение автомобиля

Отзывы: Николай Муратов

Запуск двигателя
Николай приехал очень быстро, хотя дело было под Дмитровом. Минута и все работает))) Спасибо за оперативность!
Запуск двигателя
2 января! Ночь! Дача! Минус 25! Приехал с напарником, без суеты в верном направлении, 1,5 часа трудов и двигатель запущен. Цель достигнута.
Спасибо Николаю . Все как и договаривались . Рекомендую

Отогрев авто
У нас старая бэха х3. Дизель. Причем, гостья из солнечной Италии, соответственно, эти морозы ввели ее в состояние комы, можно сказать. Я обратилась в профи с надеждой найти кого то, кто мог бы помочь. И удача! Мастер Николай Муратов взял заказ! Отличный сервис , такие профессиональные ребята - приехали вовремя, все сделали, как надо, несмотря на непростую ситуацию с машиной - мы заправляли её до холодов дизельным топливом, поэтому замёрзло Всё что могло и не могло - они запустили двигатель в мороз - 20⁰(!) , очень оперативно и без лишних слов, выявили попутно серьезную поломку в автомобиле, о которой мы не догадывались, и из за которой в том числе возникли трудности с заводом машины, дали рекомендации по дальнейшему ремонту. По цене очень демократично и бюджетно все получилось.
Мы от вас в восторге, вы настоящие Профи!
Николай Муратов
Большое спасибо ,за отзыв !
Михаил Орлов
Отогрев авто
Были трудности, но ребята толковые, рекомендую.

Отогрев авто
Договорились о встрече сразу. Мастер приехал в обозначенное время.
Не смотря на полную разрядку АКБ и невозможность открытия авто (личинка замка также замерзла), все открыли, авто завели! :)
Однозначно рекомендую!

Отогрев авто
Обсудили все детали, быстро договорились. Точно в назначенное время встретились , все действия прошли четко и грамотно , результат - авто заведен. Однозначно рекомендую.

Запуск двигателя
Оперативно помогли запустить замерзший дизельный автомобиль .
Топовые Специалисты 👍
Отогрев авто
Николай оперативно приехал и оживил ледяной камень.

Запуск двигателя
Николаю большое спасибо, помог оперативнт. 👍👍👍🤝
Андрей Ванин

Запуск двигателя
Быстро решил проблему с замёрзшим автомобилем

Запуск двигателя
Договорились с Николаем, помогли быстро завести авто! Спасибо!!! Всё быстро и качественно!

Запуск двигателя
Спасибо огромное Николаю и его команде!!!
С наступлением морозов авто с дизельным топливом не заводилось.
Списались с Николаем, обсудили проблему, Николай сказал надо пробовать. И получилось,ура,спасибо! Рекомендую мастера.
Диагностика автомобиля
Молодец!! Быстро отреагировал, приехал, завел машину в морозы и решил проблему.

Семейные водители
Очень довольны поездкой, пунктуальный дружелюбный ! Машина комфортная, просторная! Рекомендую 👍

Персональные водители
Николай очень внимательно отнесся к заказу и прекрасно его выполнил! Приехал вовремя и с комфортом довез нас до места! Благодарим!

Прекрасный водитель!!!!

Трезвые водители
Быстро, аккуратно. Просто идеально.

Водители на свадьбу
Прекрасный Водитель на прекрасном белом немецком коне. Для свадьбы подходит как нельзя кстати!
Водители на свадьбу
За неделю до свадьбы отказался!!!
Просто подставил!
Не обращайтесь и не связывайтесь с этим человеком!!!
Николай Муратов
Добрый день,такая ситуация произошла ,только предупредил я не за неделю ,а за 10 дней
Эля

Отличный водитель! Аккуратно ехал, приехал во время. Нареканий нет

Персональные водители
Николай отлично выполнил свою работу!
Руководство и я (личный ассистент) в полном восторге. Очень вежливый, пунктуальный и понимающий человек!
Однозначно рекомендую!
Николай Муратов
Юлия ,спасибо ,что выбираете мои авиалинии )
Поиск запчастей
*** Будьте осторожны!! Три дня кормил завтраками по итогу перестал брать трубки и отвечать на сообщения! Итог: в пустую потраченное время!
Даша Чернова

АвтомойкаУход за автомобилем
Николай настоящий профессионал, сделал все точно, вовремя и качественно👍 Приятно сотрудничать, буду в будущем ещё обращаться)

Рекомендую ….
Чувствуется уверность и опыт!!!!

Трезвые водители
Все отлично.Приятный собеседник и аккуратный в вождении.Пунктуальный!!!Рекомендую однозначно

Перегон автомобиля
Николай очень нас выручил! Нужно было перегнать машину в сервис и обратно. Очень быстро откликнулся, никакой воды, всё по делу, был готов подъехать уже через пол часа после заявки. В обозначенное время приехал заранее, очень приятно. Водит отлично, вежливый, приятный в общении. За машину можно не переживать. Однозначно при случае еще раз свяжемся и воспользуемся услугами. Николая рекомендуем! Спасибо :)
Эльвира

Трезвые водители
Водитель приехал вовремя. Довез аккуратно.

Диагностика автомобиляАвтоэкспертыПроверка лакокрасочного покрытия авто
Николай приехал во-время, быстро разобрался в сути проблемы, указал все недостатки при приемке автомобиля. Очень приятный специалист, даже добросил до дома

Трезвые водители
Быстро и аккуратно доехал)
Иван Куликов

Трезвые водители
Всё отлично! Аккуратное вождение. Пунктуален.
Трезвые водители
Дистанцию можно держать чуть побольше.
Водитель уверенный - может быть даже слишком уверенный :)
Трезвые водители
Отлично справился с задачей. Быстро, вежливо, тактично. Цена приемлемая.

Встреча в аэропорту
Все четко
Лев
Трезвые водители
Хороший водитель, всё хорошо, я доволен.

Трезвые водители
Все отлично! Все точно! Аккуратное вождение, чувствуется опыт. Могу смело рекомендовать. Сервис на высшем уровне.
Спасибо за отзыв )
Anna Stadukhina
Персональные водители
Николай, я очень довольна поездкой, спасибо. Все четко и по делу)) и очень комфортный стиль вождения
Николай Муратов
Анна ,спасибо за отзыв !и отличную компанию )

Трезвые водители
Спасибо большое, великолепный водитель. Приехал вовремя, без проблем перегнал мою машину.

Трезвые водители
Спасибо огромное за терпение. Спасибо что доставили домой с комфортом! Если еще придется воспользоваться услугой трезвый водитель, то только с вами.
Ольга,спасибо за отзыв !
Петр Пикаев

Трезвые водители
Услуга "трезвый водитель". Оказанием услуги доволен.
Персональные водители
Огромное спасибо! Работа выполнена отлично! Очень ответственный и исполнительный специалист! Заказы у меня непростые, но все прошло слаженно, оперативно, организовано! Николай, еще раз спасибо! !

Трезвые водители
Отличный , понимающий водитель, аккуратный! Советую!!!

Персональные водители
Прекрасный, аккуратный водитель! Приехал во время, поездка прошла спокойно и в комфорте.
Обязательно обращусь к нему ещё раз!
Николай Муратов
Анна ,Спасибо за отзыв )рад что вам все понравилось )

Прекрасный водитель. Аккуратно и быстро. Приехал к назначенному времени

Персональные водители
Отличный водитель,помог донести пакеты ,вежливый,пунктуальный,отличная манера вождения . Рекомендую!!!
Николай Муратов
Спасибо ,что выбираете наши авиалинии )
Инна Дементьева
Пунктуальный и вежливый.
Машину ведет очень комфортно и безопасно.
Большое спасибо!
Николай Муратов
Инна ,спасибо за отличную оценку моей работы ,рад что вам все понравилось )

Персональные водители
Водитель очень актуальный,,,все прошло отлично,,,,всем рекомендую
Катя

Водители
Завозили журналы в "Экспоцентр", сотрудничество понравилось, планируем его продолжать и рекомендуем Николая как специалиста, с которым приятно иметь дело.
Трезвые водители
Николай оперативно очень приехал и довез из точки А в точку Б максимально аккуратно! Вежливый и приятный человек.

Трезвые водители
Молниеносная реакция- быстрота ответа, четкие грамотные уточнения деталей, пунктуальность с люфтом( заранее за 15 мин приехал ), первое впечатление приятный , аккуратный, очень вежливый, располагающий в общении человек , вождение уверенное на 10 с +, машину ведет великолепно, общение очень позитивное, не напрягающее, ничего лишнего и четко по запросу. Рекомендую однозначно!
Николай Муратов
Юлия,спасибо Вам за отзыв !рад что все понравилось !летайте нашими авиалиниями )
Ирэна

Персональные водители
Николай,профессионал высокого уровня!!! Все выполняет чётко и внимательно выслушивал ТЗ,ловкий и аккуратный!!! Надеюсь,с ним сотркдничать и далее!!! Поездка была комфортной и приятной,выполнили все задачи на 5+💥

Трезвые водители
Супер сервис! В срок, по делу , а главное, все очень приятно! Очень рекомендую!!!
Николай Муратов
Спасибо за отзыв и отличную компанию )
Алекс
Установка автоакустики
Не рекомендую !обратился к Николаю за решением проблемы , а именно хрипел динамик в задней двери на Мерседес .
Созвонились , сказал , что никаких проблем нет , что подъезжайте сделаем мы за час , разберём посмотрим , если что быстро найдём динамик на авито и на следущий день установим . Договорились о времени на вечер.
По пути к данному мастеру Николаю , позвонил сообщил ,что задерживается и будет через час , думаю ну у всех бывает форс мажор .
Приехал позже к гаражу в Долгопрудный как и договаривались и там меня встретил другой человек , брат якобы Николая Сергей , который занимается аудиосистемами .
С горем пополам сняли панель . Сказал ,что нужен динамик новый и можно у него приобрести за 5500 , хотя даже у офицалов стоит 4000. За работу сказал 3500 плюс сейчас осмотр 1000. Заплатил за осмотр. Обратно собрал панель , что дрибижать стало сильнее .На следущий день сорвался приехал ,чтобы исправить это. Исправить не смог. Честное слово лучше бы не обращался !не знаешь не делай
Майя
Трезвые водители
Прекрасный пунктуальный и вежливый водитель! Качество услуги на высоте! Благодарю и всем рекомендую!
Николай Муратов
Спасибо Вам за отзыв и отличную компанию ))
Персональные водители
Внимательный и пунктуальный водитель. Вождение быстрое и при этом очень аккуратное. Мне понравилось :)

Персональные водители
Огромное спасибо Николаю! Очень оперативно обо всем договорились, доехали максимально быстро и комфортно, обязательно еще раз воспользуюсь услугами Николая!
Николай Муратов
Анастасия ,спасибо вам за то,что выбираете наши авиалинии ))и за отличную компанию )
Трезвые водители
Лучшего водителя, еще не было!
Очень приятный человек, очень точное понимание дороги!! Шикарное вождение, шикарное понимание любой машины! Огромное спасибо! Всем советую абсолютно искренне!
Николай Муратов
Леонид ,большое спасибо Вам )

Персональные водители
18 июля Николай отвозил нас из Москвы в Суздаль. Дорога в 250 километров, которую мы в лучшие времена совершали минимум за 5!!!часов заняла всего 3,5 часа! Более комфортной поездки быть не могло! Скорость движения, манера управления машиной, чистота в салоне, климат контроль, все было идеально. Я терпеть не могу кондиционеры в машине мне всегда дует и холодно или жарко и душно, Николай так настраивает климат контроль, что температура в салоне самая комфортная! Я попросила остановиться в Гипермаркете, Николай выполнил мою просьбу и подождал, пока мы делали покупки, что очень приятно) Очень рекомендую Николая в короткие и длинные поездки! Профессиональное вождение, такт, интеллигентность все это сделало нашу поездку очень комфортной и приятной
Николай Муратов
Юлия,большое спасибо Вам за прекрасный отзыв !)рад что вам все понравилось )
Sergei Kachalov

Шумоизоляция колёсных арокШумоизоляция пола автомобиляШумоизоляция днища автомобиля
Доволен специалистом, выполнил все быстро и качественно, спасибо.