2. Муратбеков Таалайбек Муратбекович
  3. Отзывы: Муратбеков Таалайбек Муратбекович

Таалайбек Муратбеков

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Таалайбек Муратбеков

Замена подшипников стиральной машины
Специалист быстро откликнулся, приехал через 20 мин. В чате обсудили стоимость 7тыс.руб, на месте оказалось около 14. Ок, согласилась, так как понимала, что могут быть дополнительные расходы. Мастер забрал барабан машины, т.к. какие то детали нужно было паять. Вечером оказалось, что цена выросла до 20 тыс... Если бы такая стоимость была озвучена изначально, я бы не согласилась на ремонт. Ну тут деваться было некуда, от машинки остался только каркас. Ремонт вместо нескольких часов затянулся на два дня. Устанавливал барабан не мастер, а его ученик (причём меня об этом не предупредили). Итог - к утру машинка потекла. Вновь вызвала мастера, протечку устранил. По факту: ремонт занял почти неделю, чек около 20 тыс, документы мастер НИКАКИЕ не предоставляет (даже обещанный чек так и не прислал - т.е. про гарантию можно забыть). После первой же стирки машинка начала издавать адские звуки. Обратилась к мастеру, ответ был: вам надо менять гофру, могу сделать за 7 тыс.... Т.е. общая стоимость ремонта переросла уже в 27 тыс. - практически стоимость новой машинки. Низкую оценку ставлю за неправильно озвученную стоимось, затянувшийся ремонт и полное отсутствие документов.
19600
Ремонт стиральных машин
Быстро оперативно, ручку поменяли, но пацарапали дверцу машинки.
И ручка дверцы иногда теперь скрипит.

Таалайбек, огромное спасибо!
Вы спасли нас от расходов на покупку новой стиральной машины!
Пунктуальный, внимательный, аккуратный в работе! Супер профессионал.
Протестировал машинку определил поломку - перегорел блок управления, продемонстрировал поломанный блок и сгоревшие элементы. Приобрел новый блок и все переподключил. Дал рекомендации по обслуживанию.

Все отлично сделал мастер

Ремонт стиральных машин
Машинка работает, проблема была устранена. Мастер поменял нагревательный элемент и заменил подшипник, работа заняла один день. Быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Ремонта, как такого, не было, после вскрытия крышки, нашлась монета, которая и оказалось причиной выдаваемой ошибки
Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, все проверил, были опасения, вернулся и еще раз проверил! Точно сохраняю контакт и рекомендую специалиста!
Все честно.
Ремонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек! Пришел в назначенное время, даже раньше, что может не радовать)
Устроил и починил все недостатки в поломки! Мастер своего дела ! Советую !
Ремонт стиральных машин
Мастер почистил систему twindos на стиральной машине Miele
Приехал вовремя ,сделал быстро !

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Быстро! Идеально! Очень рекомендую!

Здорово!
Приехал, как договорились, сделал на 5.
Отговорил от не нужных трат.(хотел просто купить новую посудомойку)
Я доволен!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро, очень четко. Проблема решена, машина как новенькая. Круто!
Линь

Ремонт сделали быстро.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро определил поломку и все устранил. Рекомендую.
Гузель
Ремонт стиральных машин
Мастер знает все тонкости стиральной машины Bosch, после проведения диагностики заменил деталь, прочистил и тд, сделал всё быстро. Рекомендую!
Кристмас
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, осмотрел обе машины
Было принято решение чинить одну, сделали за два дня, так как пришлось искать одну деталь которую не так просто достать

Сейчас все работает отлично, спасибо!
С мастером всегда были на связи, общение на отлично!
Ремонт стиральных машин
Диагностика за 1500 тысячи произвелась, крутанув барабан машинки. Как в поле чудес.
Таалайбек Муратбеков
Здравствуйте,это означает профессиональный опыт,почему вы возмущены за цену?я же вам перед выездом предупредил что диагностика и выезд 1500. и ещё вы живёте не в Москве 70 км от москвы.и у вас машинка не Электролюкс было как вы указывали ,а Индезит.
Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику, выявил причину шума у машинки,сказал заменить дорогостоящие детали,ремонт решили отложить, попробовала класть меньше белья,шума не стало,надобность в ремонте отпала.
Василиса
Диагностика посудомоечных машин
Профессионально, качественно !
Igor
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро починил и дал рекомендации

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно отозвался, приехал быстро, все решил. Предложил разные по стоимости варианты ремонта. Все круто!
Барбашев Дмитрий Александрович
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в указанное время. Со знанием определил причину поломки. Отремонтировал за 40 минут
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно отремонтировали стиральную машину. Четко и всё по делу. Спасибо! Очень выручили)
Дан
Замена подшипников стиральной машины
Работу выполнил на 5+.
Оперативно и профессионально.
Замена подшипника на стиральной машине.
Спасибо большое.
Ремонт посудомоечных машин
Замена нагревателя. Запчасть была у мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру! Настолько оперативно отремонтировал посудомойку! Приехал, провел диагностику, заменил деталь. И на все это потребовалось максимум часа два.
Дарья Краснова

Ремонт стиральных машин
Супер мастер ! Приехал оперативно , быстро выявил проблемы , все объяснил , согласовали стоимость . Привёз деталь за пару часов и оперативно все установил ! Спасибо огромное за профессионализм и золотые руки 🙏🏻

Прекрасный мастер! Рекомендую!
Ремонт отжима стиральной машины
Вызвала специалиста на ремонт стиральной машины Bosсh. Машинке уже 15 лет и последние полгода усугубились проблемы: при отжиме шум от машины был запредельный.
Таалайбек с ходу идентифицировал 3 проблемы (амортизаторы, сломанный сливной насос и щетки). Видя мой интерес, каждую из заменяемых деталей он показывал мне в сравнении с новой и все комментировал. После ремонта и запуска тестовой стирки остался фрагментальный небольшой лишний шум. После анализа ситуации обнаружили еще одну неочевидную проблему (сломана крестовина в баке). Пришлось ему отдельно еще раз приезжать с уже заменой бака.
После ремонта прошло порядка 20 стирок и машинка ведет себя идеально.
Специалиста могу только похвалить и поблагодарить. Корректен, вежлив, клиентоориентирован.
Работает он один, а не как тут часто бывает со сменщиками.
Машинка работает, спасибо

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист.С моих слов и визуальным осмотром сразу определил причину.Не накручивая цену, все по факту.Очень понравилось обращение к этому специалисту.
Ремонт стиральных машин
Все работы по ремонту стиральной машины выполнил на высшем уровне, все объяснил понятно и доходчиво, а самое главное очень оперативно! Мастер профессионал 👍

Ремонт стиральных машин
Почистил стир. машину, всем довольны, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой. Супер оперативно - моя стиральная машина заработала менее, чем через два дня, учитывая, что на ремонт деталь забрали в воскресенье (нерабочий день у техника, который её обслужил и привёл в порядок). Очень порадовала готовность мастера приехать в любое время дня и ночи. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка перестала греть воду!
Была замена Тена с нагревательным элементом+ насос+ремкомплект. После ремонта, все работает!
Евгений Александрович

Ремонт посудомоечных машин
На первый взгляд проблема была неочевидна и из-за этого была не ясна стоимость. Таалай посмотрел и определил поломку. Никаких «разводов» не было, все четко и по факту. Он мастер своего дела, однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Оказалось проблема не в той причине, которую оговаривали изначально, мастер сразу сказал, что проблема не в этом. Путем диагностики нашел проблему и решил ее. Спасибо большое.
ALEXANDER

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно прибыл и со знанием дела решил проблему с моей древней посудомоечной машиной . Профессионал с большим опытом. С чистой совестью могу рекомендовать этого специалиста

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел 31 декабря (!) во время. Машинка сломалась в самый не подходящий момент.
Все починил аккуратно и быстро, машинку и детали почистил, что как новая.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день и быстро починил стиральную машинку. Не было проблем с коммуникацией и за работу взял ровно столько за сколько изначально договорились. Все на высшем уровне

Ремонт посудомоечных машин
Быстро откликнулся и починил. Квалифицированный специалист.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сделал все быстро, цена изначально озвученная - такой и осталось. Когда все другие мастера говорили цену в два раза выше. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена, моя старушка посудомойка снова в строю, а ей больше 15 лет. Таалайбек всё объяснил, показал, что стало причиной поломки. Нашёл деталь для замены (это было непросто), съездил за ней, вернулся и все доделал. Спокойный, адекватный, аккуратный. Рекомендую специалиста!
Николай Морев
Ремонт стиральных машин
Быстро ответил, все уточнил, быстро смог приехать. Работу выполнил качественно, помог устранить другие найденные проблемы.
Аркадий
Ремонт посудомойки.
25т "отвезти в ремонт" электронную плату,
Многовато за работу одну.
Таалайбек Муратбеков
25тр, Я озвучил цену за всю работу под ключ,я считаю что это очень хорошая цена, потому что ваша машинка "ПРЕМИУМ"класса которое стоит в порядке 150тр.я по поводу оценку я не согласен,Я цену озвучивал после полной диагностики,и перед началом работы.По поводу цены можете позвонить официальный сервис ***,и услышите цену в два раза больше!!
Эйюб
Ремонт стиральных машин
Мастер очень хороший. Грамотный и знающий специалист. Очень быстро определил причину и ещё быстрее справился с ремонтом.
Тимофей

Все быстро и четко!
Ремонт посудомоечных машин
Была течь посудомоечной машины. Оказалось что протекает сам корпус в месте крепления солевого бака. Таалай честно сказал, что если ремонтировать, то гарантий он дать не может. 1-2 месяца еще проработает. Посудомоечная машина была полностью разобрана, отмыты места протечки. Место где была течь было обработано герметиком и клеем с содой.
Быстро и все работает.
Ремонт посудомоечных машин
Таалайбек оперативно приехал, буквально за 15 минут починил посудомоечную машину. Все работает! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Приехал в оговоренное время, с нужными деталями, (у меня сломался сливной насос в посудомоечной машине) оказалась что одна деталь у меня вообще потерялась давным давно, так он поехал купил новую и установил в посудомоечную машину. Сделал все отлично, пмм работает как новая. Плюс дал гарантию на свои детали. Мастер на 5. Советую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро отреагировал, быстро приехал! Определил неполадки и отремонтировал без замены деталей☝

Ремонт стиральных машин
Отличный спец, определил проблему, разобрал/собрал машинку, починил. Все сделал быстро. Стиралка работает, дал гарантию на заменённую деталь
Ремонт посудомоечных машин
Быстро сделали, цена как изначально проговорили. Рекомендую мастера! Спасибо!
Наталья Викторовна

Ремонт посудомоечных машин
Мастер перезвонил в течении 15 минут.
Мы всё обсудили и договорились. Приехал вовремя. И главное сам, а не помощник, как бывает.
Посудомоечную машину починил быстро и качественно. Оговорённую Цену не задирал, как другие. Ремонт без замены деталей обошёлся в 2.000 рублей.
Таалайбек, спасибо.
Всем Рекомендую.
Марк

Ремонт стиральных машин
Все сделал. Приехал и сделал быстро. Не разводил и не придумывал поломки. Вместе с приездом все заняло 45 мин

Отличный мастер!
Ремонт стиральных машин
Оперативно ответил и был единственным,кто нашёл и съездил за нужной деталью.Приехал всё поменял качественно и быстро.Всё работает!
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Работа выполнена в день заявки.
Ремонт посудомоечных машин
Хорошо проделанная работа. Дал гарантию. Всем довольны, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно всё сделал. Рекомендую.
Наталья Сергеевна

Ремонт стиральных машин
Понравилась пунктуальность и высокий профессионализм. Таалайбек по переписке поставил предположительный диагноз машинке, на следующий день пришел в оговоренное время, заменил деталь и она опять отжимает! Благодарю за отличную работу!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично,отремонтировал машинку быстро и недорого
Ремонт стиральных машин
Рекомендую мастера. Таалай работает спокойно, вдумчиво, проверяет результаты работы. Дает полезные и понятные советы по содержанию и профилактике техники. Стиральную машину починил, посудомойку проверил и почистил. Всё теперь в порядке.
Хайриддин

👍🏼
Доброжелательность, честность.
Без передачи заказа другим, что часто бывает, к сожалению.
Леонора

Ремонт стиральных машин
Понравилась абсолютная чёткость: я попросила предварительно позвонить в 11 утра, ровно в 11 звонок! Таалай так же вовремя приехал, быстро обнаружил неисправность и быстро её устранил.
Спасибо за профессионализм и пунктуальность!
Анатолий Геннадьевич

Ремонт стиральных машин
Спасибо Таалайбеку! Сделал все быстро и профессионально, все запчасти были при нем! Рекомендую 👍
Оперативность.
Гулина

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, вежливый, все объяснил и показал. Все инструменты и детали были с собой. Быстро заменил деталь. Стиральная машинка работает🎉 спасибо за работу, Таалайбек!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. В сделал быстро и качественно. Дал хорошие рекомендации по уходу за стиральной машиной
Ираклий

Ремонт стиральных машин
Все супер, приехал очень быстро, решил проблему за 40 минут ещё и дали гарантию на работу. Рекомендую! Самое удобно, что все запчасти с собой
Антон П

Ремонт посудомоечных машин
Качественно,в срок и за оговоренные деньги
Воробьева Зинаида Сергеевна

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, все сделал, объяснил почему не работало. Все запчасти и инструменты были с собой. Рекомендую!!!!

Достойный специалист

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность. Приехал буквально спустя полчаса, а проблему мою (не сливал воду ) решил за десять минут. Быстро и аккуратно сделал . Советую 👍👍👍👍

Ремонт посудомоечных машин
Таалайбек, большое спасибо. Приехал вовремя. Все неполадки устранил. Запчасть нашел дешевле в два раза. Съездил, привез, установил. Буду обращаться ещё.

Ремонт стиральных машин
Оперативно отреагировал на поломку стиральной машины, приехал через 20 минут после подтверждения заказа. диагностировал и исправил имеющиеся поломки грамотно и профессионально
Однозначно рекомендую мастера!
Приехал во время, починил посудомоечную машину. Поменял насос. Все ок
Женя

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, провел диагностику,нашел поломку быстро, и сказал цену перед тем как ремонтировывать. Это очень важно.Хороший мастер. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена в день обращения.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер был первым, кто оставил отзыв на мой заказ. Быстро договорились по времени и стоимости работ.

На месте быстро диагностировал неполадки, разобрал посудомоечную машину и устранил их. Необходимые детали были с собой.

Все понравилось, буду обращаться ещё!
Ксения Камнева
Ремонт стиральных машин
Помощь оказана. Приятный в общении мастер. Рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Приятный, профессиональный, добросовестный мастер. Очень быстро приехал, провел диагностику и в тот же день решил проблему со стиральной машиной. Стиралке уже больше 10 лет и сейчас снова гоняет как молодая. Вежливый, интеллигентный, сделал, что обещал. Очень рекомендую и буду приглашать сама обязательно, если что из техники вдруг подведёт. Можно доверить задачи любой сложности.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, рекомендую этого мастера.
Ремонт стиральных машин
максимально оперативно среагировал. от заявки до полного ремонта прошло минут 50. все сделал при мне, показал, рассказал, дал рекомендации.

Спасибо большое! Во время установки были выявлены скрытые дефекты подвозных труб и другие дефекты конструкции. Таалайбек быстро приобрёл все необходимы материалы и запустил в работу машинку.
Володя

Хороший мастер, профи своего дела. Починил за 10 минут

Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно, недорого. Отличный специалист!!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, всё сделал быстро и хорошо.
Oksana Onasenko
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру, быстро нашёл причину поломки и устранил
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пришел вовремя, устранил неисправность быстро! Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Таалайбеку. Оперативно откликнулся на заказ и провел диагностику посудомоечной машины (всё разобрал, проверил на наличие протечек, исправил некоторые моменты и собрал обратно). Всё быстро и аккуратно. Дополнительно проконсультировал по интересующим вопросам.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативный ремонт в день обращения. Большое спасибо. С наилучшими рекомендациями!
Зоар
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно все починил, запчасти дороже чем я ожидал
Озод
Ремонт посудомоечных машин
Везде плюсы, работа выполнена отлично!
IVN Aleshkin
Ремонт стиральных машин
Все сделал как договаривались, пришел вовремя без опозданий
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все быстро, аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Очень профессиональный и спокойный мастер - определил проблему, сам съездил за нужными деталями, всё установил, проверил, провёл дополнительную общую диагностику стиральной машины - всё это по адекватной цене. Рекомендую! Цена работы приведена вместе с ценой за детали.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за проделанную работу! У меня сломалась посудомойка, включалась ,но не запускала программы ,в итоге Таалайбек выяснил, что сломана электроника ,сам забрал панель ,отвёз в сервис, после снятия посудомойки,начала течь вода из под крана. Мастер приехал через несколько часов с починенной панелью, сделала трубу, вытер всю воду! Спасибо вам большое! Я с ребёнком дома, и мне очень сильно неудобно ездить по всем мастерским, магазинам строительным. Мастер пришёл и все сделал сам от и до. Посудомойка работает, кран нигде не течёт!
Сузанна
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Доброжелательный человек.
Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Спокойно, четко, быстро. При диагностике выяснилось, что нужна замена тена. Мастер дал рекомендации по уходу за стиральной машиной. Буду рекомендовать близким однозначно.
Мила
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, замена тена и пружин в барабане.
Оперативно и культурно!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер клиентоориентированный, по описанию сразу понял, в чем неисправность, не стал ходить вокруг до около, назвал стоимость работ, обозначил что и почему необходимо будет сделать. Попросила мастера посмотреть так же фильтр для питьевой воды, не отказал, поправил трубки, фильтр до сих пор не течет. Рекомендую данного мастера. Спасибо Вам, Таалайбек!
Эдуард
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, заменил нагревательный элемент. Норм парень.
Елизавета Евгеньевна
Всё устроило.
Всё отлично.
Ремонт индукционных плит
Мастер ремонтировал индукцию с одной комфоркой, приехал на замену сразу с деталью - с вентилятором, модель оригинального вентилятора - немца заранее обсудили, фото было мною предоставлено - 3800р запчасть + работа 2000. Договорились. Индукция отработала в пиццерии больше 7 лет. Индукционки было две, перед заменой мастер не счёл нужным сделать диагностику, снял в результате не с той, т.к. сотрудник указал на другую. Поставил, конечно же китайца, дал устно 3 месяца гарантии, обещал чек, с моделью, так и не прислал. Неприятный осадок от общения, перебивает, местами дерзит.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отремонтировал посудомойку быстро и качественно.Большое спасибо мастеру
Всегда рад помочь!
ИльяОвчинников

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю мастера Таалайбека за оказанную поддержку!
С момента размещения заказа сразу подкупил оперативностью ответов и конструктивными решениями.
Выбор в пользу данного мастера сделал быстро. Этому способствовала профессионально построенная коммуникация.

Согласовали время приезда в загородный дом. Таалай приехал точно в оговоренное время.
Все необходимые инструменты с собой, запчасти, которые обсуждали с вечера, по рукой.

Занимается только бытовыми приборами и делает это профессионально.
Кроме замены насоса, что стало причиной обращения, провел дополнительные сервисные работы и с посудомойкой и с стиральной машиной. И это по инициативе мастера.

Не многословен, все по существу. Самостоятелен и ответственен.

Если возникнет у меня задача связанная с бытовыми приборами буду обращаться к нему за поддержкой.

С уважением и благодарностью за проделанную работу, Илья

Ремонт пылесосов
Все очень быстро
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно сделал свою работу.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за проделанную работу! Очень понравилось работа мастера аккуратно все сделал и после себя не оставил не единого мусора! Очень вежлив👍👍 сразу видно работу профессионала!!! Рекомендую