2. Муращенко Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Муращенко Екатерина Юрьевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Екатерина Муращенко

Свадебные причёскиПричёски
Все понравилось! Очень профессионально сделана прическа, легко, быстро
Нестерова Наталия
Нам очень понравилась работы Екатерины, сделано все прекрасно!!! Екатерина профессионал своего дела! Все красиво и качественно!!! В следующий раз только к Екатерине!
Всё отлично! Кудри (мелкие) удались, держатся третий день)
Екатерина приехала вовремя и по времени уложилась в заранее оговоренное. Сидеть было нескучно за разговорами :)
Также мастер доступно объяснил, что делать, когда придёт время мыть голову.
Антонина
Прекрасный мастер)
Зинаида
Вечерние причёски
Делала прическу для бала. Екатерина работала очень аккуратно, обсуждая все детали. Волосы не расплелись, даже несмотря на активные танцы. Всем советую этого мастера!
Юлия Макарова
Супер локоны получились, держались все мероприятие, макияж тоже на отлично!
Екатерина - настоящий профессионал своего дела.
Во-первых на ментальном уровне ощущается позитивная энергетика и любовь к своему делу.
Во-вторых внимательный, индивидуальный подход к клиенту.
Я заказывала макияж и причёску вместе с мамой. Екатерина подошла не шаблонно к макияжу, а с персональным подходом. Учла факт наличия аллергии на косметику у мамы, сделала грамотные акценты на достоинствах и убрала в тень возрастные изменения и недостатки. Макияж держался весь день без блеска, опадание туши и сопутствующих макияжу дефектов. Причёска также идеально продержалась весь день! Буду обращаться снова!
Свадебные причёскиПричёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Екатерине. В самый важный день моей жизни,в день свадьбы, благодаря ей, я выглядела как принцесса. Один ее взгляд на платье, и прическа сама нарисовалась в подсознании Екатерины, что очень было кстати так как я сама не знала что лучше подойдет .
Свадебные причёскиПричёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу написать отзыв и порекомендовать отличного мастера,специалиста своего дела!Екатерина на отлично справилась с поставленной задачей(прическа,макияж)В процессе работы были учтены ею все пожелания клиента,все прошло в приятной,спокойной обстановке и ее добросовестном отношении к клиенту и к своей работе,видно,как человек любит свою работу!!!Желаю ей здоровья,и много хороших клиентов.
Мастер просто 🔥))) Девчонки рекомендую, результат порадовал не только меня, но и моих близких.
Камила
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Макияж и причёска держались до поздней ночи идеально. Спасибо большое за идеальный образ🌹
ПарикмахерыВечерние причёскиЛоконы
Прекрасно выполнена работа! Были учтены все пожелания, полностью соответствует моим ожиданиям! Очень приятный, добрый, позитивный человек, профессионал своего дела!
Вечерний макияж
Замечательный специалист приехал прямо на работу) советы и прекрасный макияж сделали мой день 🙂укладка превзошла все ожидания) приятно пробовать что то новое с таким профессионалом💖
Фарида
Плетение косПричёски для девочек
Очень приятная женщина, толково объяснила принцип плетения основных типов кос: как правильно держать руки, как заводить пряди. Поделилась секретами плетения. Теперь мои дочки будут с красивыми прическами ходить в детский сад!
ПричёскиУкладка на плойку
Очень понравилась Екатерина. Воспитанный и очень приятный человек! Руки золотые. Делала афрокудри, работу выполнила аккуратно и стильно! Буду обращаться снова.
Екатерина собирала мою маму для Сьемки, приехала вовремя, успела в установленное время накрасить и сделать укладку. Мама осталась довольна
Тимур
ПарикмахерыПричёски
Мастер пришла вовремя, несмотря на раннее утро. Все сделано старательно и профессионально!
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Екатерина - профессионал своего дела! Пришла вовремя, без опозданий. Работает только с профессиональной косметикой, что очень порадовало. За 2 с небольшим часа полностью подготовила меня к фотосессии - всё чётко, быстро, аккуратно. Ещё и как человек очень приятная. Надеюсь, будем ещё обращаться.
Очень понравился мастер, все сделали быстро и качественно, доброжелательная, общительная. Мастер своего дела! Очень рекомендую!
Лина
Причёски
Мастер своего дела! Приехала во время, сделала потрясающую прическу, которая продержалась более 12 часов. Локоны выдержали и дождь, и ветер и весёлую свадьбу, а потом и отмечание дня рождения! Всем советую, данного мастера!
Спасибо огромное за такую красоту!
Плетение косФранцузская коса
01.10.2020 Екатерина собирала меня на свадьбу. Я в диком восторге, макияж отличный продержался весь день без каких либо проблем) а косичка вообще полный восторг - сохранила форму даже после сна))) снимать резиночки в тот же день не было сил, и на утро косичка выглядела так же)) Очень рекомендую этого мастера))) очень аккуратно, внимательно относится))
Возрастной макияж
Все супер, маме понравилось
Понравился мастер. Хорошо уложила. Буду ещё обращаться
Вечерние причёски
Огромное спасибо за шикарную прическу! Мастер приехала вовремя, на капризные волосы сделала причеку идеально, учла все пожелания, держалась идеально с утра до поздней ночи. Очень довольна!
Вечерние причёски
Специалист приехала вовремя. При выполнении макияжа прислушивалась к моим предпочтениям, исправляла, если были замечания. Причёска получилась замечательная, в середине вечера локоны немного распрямились, но смотрелись более естественно. В конце Екатерина дала рекомендации по уходу за волосами.
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо вам огромное за проделанную вами работу ! 😍Прическа и макияж были великолепны ! 🔥Макияж не испортили даже слёзы счастья в такой для меня день !!!🙈 Прическа держалась целый день прекрасно , можно было на следующий день идти с ней дальше гулять 😁 всем советую этого мастера!!!🥳🥳🥳
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень грамотный и чуткий специалист. Очень довольна ее работой. Екатерина учла все пожелания и результат получился великолепный. И макияж и прическа продержались до конца мероприятия, а это 9 часов! Всем советую и сама ещё раз буду обращаться
Вечерние причёски
Екатерина сотворила настоящее чудо с моими волосами, сделала чудесную ретро прическу в стиле начала 20 века. Учла все мои пожелания, кроме самой прически рассказала много интересного про историю причёсок, макияж, моду. Очень приятный человек и отличный мастер! Рекомендую всем!
Вечерний макияж
Екатерина собирала свекровь на мою свадьбу. Для свекрови это был сюрприз и первое в жизни знакомство со стилистом-визажистом. Она осталась в полном восторге, Екатерина смогла идеально найти к ней подход и сделать идеальный образ! Огромное спасибо!!! В следующий раз только к вам!
Екатерина замечательный мастер своего дела! Большое спасибо за макияж и причёску! Делала образ подружки невесты. Продержалось весь день, все очень красиво и качественно!)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Милая Катюша спасибо большое за такую волшебную красоту,мне очень понравилися макияж и прическа,а какую красоту навели маме это что то.
Спасибо большое.
Свадебные причёскиПричёска хвост
Екатерина приехала к нужному времени!
Макияж выглядит изумительно, а когда ещё добавилась прическа, образ стал идеальным.
Хочу сказать большое спасибо! Макияж держался на 100, как и сама прическа. Осталась довольна и благодарна! Теперь на любой праздник за образом, только к ней!
Возрастной макияж
Екатерина просто чудесно накрасила и сделала укладку моей маме !!!все были просто в восторге ! Мама помолодела минимум на 10 лет )))очень рекомендую данного специалиста !!!Екатерина ,ещё раз огромное спасибо !!!
Вечерние причёскиЛоконы
Воспользовалась услугами Екатерины. Прическа и макияж вечерний выполнен профиссионально, с учетом моих пожеланий. Результат превосходный. Рекомендую.👍
ПарикмахерыПричёски
Никогда в жизни не обращалась к мастеру по поводу причёски, потому что боялась доверить свои волосы кому-то постороннему. Но вчера у меня был выпускной, и я захотела причёску, очень долго искала действительно хорошего мастера и наткнулась на Екатерину, почитала отзывы, посмотрела работы и решилась записаться к ней на прическу. Я В ВОСТОРГЕ! Никогда не думала, что мои волосы под лаком и шпильками смогут выдержать жаркие танцы, духоту и сон!!!У всех уже под конец распались прически, а моя даже не дрогнула. Я ПРОСНУЛАСЬ, А ПРИЧЕСКА ВСЁ ЕЩЁ КАК НОВАЯ! Хоть снова беги плясать! В общем, Я СОВЕТУЮ ЕКАТЕРИНУ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОТРЯСНО ВЕСЬ ПРАЗДНИК! Обязательно обращусь ещё. Спасибо, Екатерина ❤️
Спасибо большое за доверие, Карина! 💖
Лейла Петровна
Вечерний макияж
Все очень понравилось. Я заказывала вечерний макияж и причёску (укладку). Екатерина Юрьевна оправдала все наши ожидания: пришла в то время, на которое договорились, нанесла красивый макияж и сделала красивую причёску. Дочь выглядела великолепно на выпускном вечере. Большое спасибо!
Причёски
Нам с мамой очень понравилась Екатерина!!!пришла во время,сделала укладку как и просили))спасибо огромное Екатерине!!!
Ася
ПричёскиУкладка феном
Мастер своего дела! Качественная работа. Однозначно есть чувство стиля. Есть желание обратиться ещё. Да и просто приятный и пунктуальный человек, что не мало важно. Спасибо Екатерине, не подвела!
Понравилось абсолютно всё!
Причёски делали нам с сестрой на мероприятие, посвящённое празднованию Нового года. Праздник длился с 22:00 31.12.2019 до 06:00 01.01.2020 и все это время мы танцевали, прыгали и веселились, не вспоминая о прическах, потому что они не требовали поправлений, не растрепывались, были комфортными в носке, а самое главное - выглядели шикарно и мы чувствовали себя уверенно! Никогда ещё у меня не было такой красивой причёски!
Екатерина лёгкий по общению, внимательный, очень приятный человек и профессионал своего дела. Нам сделали именно то, что мы хотели, причём руководствуясь в основном нашими предпочтениями и собственным опытом. Ещё мы получили много полезных советов и заряд хорошего настроения!
Спасибо за сотворенное волшебство!
Будем обращаться ещё и всем советуем!
Вечерние причёски
Спасибо большое Екатерине. Очень ценю пунктуальность. Мастер сделала именно то, что я хотела. Аккуратная, внимательная, все по делу!
Вечерние причёски
Екатерина замечательный мастер и чудесный человек! Все было на высоте, и прическа и макияж. Большое спасибо за проделанную работу!
Ника
Все понравилось. Полностью уложились во время. Укладка до сих пор держится. Спасибо!
Причёски
Хочу побладорить Екатерину за её работу. И хочу сказать что она мастер своего дела. Девочки просто вам рекомендую её, не пожилеите.
Причёски
Екатерина очень хороший мастер , учитывала все мои пожелания , приятная в общении , в конце дала несколько рекомендаций как правильно смыть укладку не повреждая волосы .
Причёски
Хотела бы оставить отзыв о специалисте, Екатерине!) Самое было главное для меня, что встреча прошла вовремя, а это было в 4.30 утра! Делали макияж и причёску! Все очень аккуратно сделано, со всеми моими предпочтениями! Спасибо Вам, что украсили мой день!
Причёски
Все отлично, очень красивая укладка
Вечерние причёски
Все очень понравилось. Мастер знает свое дело!!! И сама Екатерина очень душевная!!! Пунктуальна. Я очень рада нашему знакомству. Спасибо за крутую прическу!!!
Макияж
Отличный мастер! Сделала прическу и макияж без репетиции, всё держалось прекрасно! Спасибо большое!
Эльмира
Причёски
Мастер пришла вовремя,работу сделала также вовремя.Результатом остались очень довольны.Укладка продержалась весь день.
Макияж
Катя-Замечательный человек ! Встреча -точно минута в минуту. Все пожелания учтены ( свекровь строгая и красивая). Я( свекруха)в восторге! И моя мама красавица. Екатерина учла все пожелания! Екатерина- мастер своего дела.
Макияж
По общению, ну очень приятный человек!!! Мейк был натуральным как я и хотела, но с причёской получилось, ну совсем не так, как хотелось видеть. Для тех, кто захочет воспользоваться услугами Екатерины, мой совет, садитесь перед зеркалом, чтобы вовремя поправить, то что вам не нравиться, иначе можете опаздать на своё мероприятие или на мероприятие родных и близких вам людей.
Макияж
Антивозрастной макияж отличный. Мы очень довольны!
Макияж
Все было замечательно. Мы с мастером виделись три раза - ради проведения репетиции, подготовки к моему выпускному и вручению аттестатов. И каждый раз она прекрасно справилась и с причёской и с макияжем, была коммуникабельна и пунктуальна.
Причёски
Все супер, пунктуальный и внимательный мастер. Учла все пожелания и сделала отличную укладку)
Причёски
Все очень хорошо. Прическа и макияж были готовы к назначенному времени, все качественно и красиво, с учетом пожеланий заказчика. В итоге получился законченный образ. Мы довольны.
Причёски
Екатерина делала мне свадебную укладку на короткие волосы. Получилось просто потрясающее! Невероятный объём и при этом естественность. Прическа держалась весь день и вообще выглядела прочной. Потрясающая работа. Мастер приехала вовремя, была вежлива и работала профессионально. Очень довольна! При необходимости заказала бы услуги Екатерины ещё раз)
Плюсы: Профессионализм, пунктуальностьненавязчивость,доброжелательность.
Минусы: Нет.
Описание: Екатерина Юрьевна-прекрасный мастер своего дела и замечательный человек!.Учитывает все пожелания клиента.Сделала мне красивую укладку,именно так,как я и хотела"Локоны утюжком"которая держалась целый день несмотря на влажную погоду и дочке шикарную "Бабетту"на выпускной стиляг,которая держалась 3 дня.Дала ценные рекомендации по уходу за волосами.Мы остались довольны на 100%.Будем в дальнейшем пользоваться услугами этого мастера и рекомендовать другим.РЕСПЕКТ!!!.
Виктория Фокина
Макияж
Спасибо Екатерине за интересный мейкап и хорошие советы, рекомендую!
Причёски
Хочу выразить огромную благодарность , Екатерине!
Она очень хороший специалист и мастер своего дела . Екатерина очень внимательная и приятная, приехала вовремя. Она делала прическу и макияж моей дочке, 10 лет, на выпускной в 4 классе. Дочка была в таком восторге, эмоции переполняли. Все друзья на празднике были удивлены ее новым образом .Она очень довольна! Праздник проходил очень активно ( дети бегали, прыгали) при этом прическа с макияжем продержалась весь день, с ней ничего не случилось! Спасибо большое за ваш труд и профессионализм. В дальнейшем с удовольствием воспользуемся вашими услугами!
Екатерина, очень хороший мастер-стилист. Точная, спокойная, профессиональная. Екатерина приятный, контактный человек. Приехала вовремя. Быстро и точно определила, что мне может подойти, исходя из поставленной задачи. Нужен был макияж и укладка к выходу на студийную съемку. Все очень хорошо получилось. Я очень довольна!!! Спасибо Екатерине огромное!!! Екатерина оказалась приятным, контактным человеком. Буду еще к ней обращаться.
Причёски
Я очень благодарна Екатерине за профессиональный подход, деликатность и пунктуальность. Она посоветовала мне новый вариант прически и реализовала это наилучшим образом. Я осталась довольна!
Отличный мастер! Довольна по полной программе осталась. Мастер предложила как сделать косы ещё лучше на мои волосы и в итоге всё получилось лучше, чем я расчитывала. Спасибо большое!
Макияж
Екатерина прекрасный мастер, согласилась сделать мне образ для новогодней ночи. Макияж держался до утра, а после смывки кожа, для моего удивления, была в спокойном состоянии.
Также Екатерина дала ссылки на понравившуюся продукцию и советы для улучшения своей техники, что очень мне помогает. Ещё раз спасибо!
Плетение кос
Екатерина, огромное спасибо! Прическа очень понравилась.
Макияж
Девочки рекомендую вам Екатерину. Я осень осталась довольна ее работой. Макияж стойкий и именно то, что я и хотела. Прическа ВАУ! Все оценили мой образ) я пользовалась услугами с этого сайта других мастеров, однозначно теперь только к Екатерине.
Вечерние причёски
Очень приятная девушка.. Сделала все именно так, как и хотелось!! Подсказала, как лучше. У меня волосы, прямые, которые очень трудно держат укладки, но прическа, сделанная Екатериной продержалась всю свадьбу прекрасно!!!! Спасибо!!!!!
Свадебный стилист
Огромное спасибо за причёску и макияж я очень рада что именно вы готовы ли меня к бракосочетанию и сделали мне сказочный макияж и причёску ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО?
МакияжПричёски
Работой мастера осталась довольна !?
Настоящая волшебница!
Плетение косФранцузская коса
Екатерина сделала прекрасные французские косы дочке на 1 сентября, мастер пришла во время, была очень внимательной, результат порадовал, прическа держалась весь день! Спасибо большое Вам!
Варвара
Причёски
Екатерина - профессионал своего дела. Чутко прислушивается ко всем пожеланиям и их выполняет, даёт дельные предложения ( например - добавили немного цветов в причёску). Во время исполнения причёски я с подачи Екатерины несколько раз подходила к зеркалу, чтобы проверить все ли меня устраивает, чтобы не получилось неприятного сюрприза уже в конце, это приятно покоряет, ведь значит мастер не просто готов выполнить свою работу, но и так, чтобы клиент был полностью доволен. Причёска держалась на отлично до глубокой ночи, при том что на танцполе я "зажигала".
Что ещё сказать? Мастер пунктуален, что очень важно накануне мероприятия. Быстро отозвалась на моё объявление здесь и быстро отвечала. Работает на профессиональных средствах. А так же, что немаловажно, Екатерина спокойный и приятный человек, с ней комфортно находиться рядом и общаться.
Екатерина не только специалист по причёскам, но и визажист, уверена, в этой сфере она так же прекрасно справляется.
Спасибо вам, Екатерина, за мою причёску (а-ля ракушка), с ней я получала комплименты и была прекрасна на своём мероприятии! Если понадобится ещё - я к вам за прической снова =)
Вечерние причёскиЛоконы
Результат подтвердил мои ожидания. Ранний приезд, все успели вовремя.
Стоимость реальная для такой работы. Чувствуется профессионализм в каждом действии.
С удовольствием буду рекомендовать Екатерину своим друзьям
МакияжПричёски
Прическа и макияж вышли отличными, а главное именно такими как я изначально планировала, окружающие были в восторге. Продержалось все весь вечер хорошо. Сама по себе мастер тактичная и приятная, пришла в заявленное время минуту в минуту. В целом я очень довольна и кроме слов благодарности ничего сказать не могу
УкладкаВечерняя укладка
Екатерина делала прическу на свадьбу моей маме и крестной. Мастер просто супер! Она была нашей феей, которая сделала из мамочек настоящих принцесс! Вызов был ранним и Екатерина ровно в 5 утра приехала к нам без опозданий! Мастер исходила из наших пожеланий, очень общительна, помимо причёсок и макияжа рассказала про уход за кожей и подарила приятные подарки. Советуем всем! Девчата,не пожалеете!
МакияжПричёски
Хочу выразить благодарность , Екатерине .
Она один из самых лучших мастеров . 04.08.18, Екатерина создала мне самый волшебный свадебный образ . Очень внимательная и приятная . Я была самой красивой невестой .Спасибо большое за ваш труд и профессионализм.
МакияжПричёски
Спасибо,Екатерин. Вы создали замечательный образ для меня!
ПричёскиВечерние причёски
Всё прошло отлично, мастер помогла подобрать причёску на длину каре. Пробовали разные варианты, в итоге всё собрали успешно, причёска держалась весь день и ночь, пока сама не распустила.
Возрастной макияжУкладка феном
Екатерина прекрасный мастер и специалист своего дела)) Я заказывала укладку и возрастной макияж для своей мамочки на свадьбу. Екатерина сделала все на высшем уровне, мама выглядела превосходно, всем очень понравилось)) Спасибо огромное Екатерине за ее профессионализм и за любовь к своему делу, видно было как мастер старается) Буду всем рекомендовать ее и ваш сайт)
ПричёскиПричёски на выпускной
Екатерина приехала вовремя, сделала все как и договаривались, приятная и искренняя по общению, прическа держалась весь день и всю ночь, очень благодарна!
Свадебный стилист
Вечерний макияжУкладка
Добрый день,
Екатерина свою работу выполнила на 5! С удовольствием воспользуемся ее услугами на Выпускной!
Укладка
Все отлично!!! Екатерина приехала вовремя, сделала шикарную прическу! Спасибо! Будем сотрудничать!
МакияжСвадебный стилистПричёски
Добрый день!
Оцениваю работу Екатерины на 'Отлично' и рекомендую данного мастера!
28 апреля у меня была свадьба и Екатерина помогла мне в этот день выглядеть на все 100%
Макияж: образ очень понравился!
Так как у меня не было особых пожеланий, мастер идеально подобрала все необходимые цвета, средства и т.п.
Держался мейк замечательно!
Причёска: до ЗАГСа я шла пешком минут 5-7 и погода очень старалась испортить замечательную работу Екатерины (сильный ветер и небольшой дождь).
Но! огромное спасибо мастеру, так как тот объем и форма, которые были выполнены, выдержали непогоду (пострадали только локоны).
Ещё раз хочу отметить, Екатерина и для прически помогла подобрать замечательный образ!
Спасибо Екатерине за профессионализм!
Галина яковлевна
Макияж
Все СУПЕР!!!Мастер высшей категории,сделала мне макияж на мой юбилей(65л)понравился всем моим ГОСТЯМ,СКАЗАЛИ,что я ПОМОЛОДЕЛА на 10 лет.Екатерина все делала аккуратно.,мягко,нежно.Подобрала правильный макияж согласно моему возрасту. Макияж держался,не было никаких проблем.Мастер доброжелательный,подсказал в каком платье идти,одним словом у нее ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ.Буду делать только у неВыбие.Советую всем Ектерину и не ошибаетесь.
Укладка
Супер!!! Работа очень понравилась и моя мама была просто красавица на моей свадьбе. Причёска продержался весь день и на фотографиях было очень красиво. Рекомендую Екатерину!
Причёски
Рекомендую данного специалиста потому, что то, что было запрошенно и то, что получилось почти в полной мере соответствовало друг другу!!! Я была довольна результатом , причёска держалась очень долго, даже на след. день. Цена была договорная как я и хотела !!! Если мне потребуется снова красивая прическа с картинки , то я конечно же снова обращусь к Екатерине!!!
МакияжОбучение макияжу
МакияжУкладка
Мне очень понравилось, мастер подобрал цвета, которые только подчеркнули мои достоинства! Причёска у подруги держалась долго! С 9 утра до 1.00 ночи, ничего не смазалось! Все отлично! Цена соответсвует! Я бы порекомендовала мастера!!!!!!!!!
Варвара
Макияж
Специалистом осталась очень довольна. Все просто супер. Макияж в экстремальных условиях продержался все мероприятие. Очень довольна.
МакияжУкладка
Работа Екатерин вызвала полный восторг. Начиная от обсуждения мелочей до самой встречи и заканчивая советами в процессе работы Екатерина была просто на высоте. Вечерний макияж продержался в течении всего дня идеально, соответствовал всеми моим пожеланиям и был выполнен просто на 5+. Прической я тоже осталась очень довольна (делали средние локоны). С этого дня я буду пользоваться только услугами Екатерины, т.к. она оказалась лучшей из все мастеров которые со мной когда-либо работали! Обязательно буду советовать её подругам! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
МакияжДневной макияжУкладка
Александра Владимировна