2. Мурамщикова Татьяна Евгеньевна
  3. Отзывы: Мурамщикова Татьяна Евгеньевна

Наращивание ресниц, татуаж, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Татьяна Мурамщикова

3D-наращивание ресниц
Добрый день всем)) хочу поделиться свои мнением.
Танюшка приехала ко мне на дом, очень милая и солнечная девушка, качество материала и работы отличная. Делала 3D но в следующий раз хочу попробовать 5D так как с хорошим качеством материала есть желание сделать глазки ярче)
Всем хорошего настроение)

3D-наращивание ресниц
Все шикарно, Татьяна посоветовала то, что нужно, угадала со всеми пожеланиями)
Спасибо за доверие )

Татуаж бровей
Спасибо мастеру Татьяне! Результатом я довольна , брови получились естественными, как я просила

2D-наращивание ресниц
Наращиваю ресницы больше 8 лет и есть с чем сравнить. Татьяна- настоящий профессионал своего дела! Работа выполнена аккуратно и быстро. Мастер ко мне была очень вежлива и внимательна. Большое спасибо, я довольна! Буду обращаться ещё!!!!!!!!!
Татьяна Мурамщикова
Носите с удовольствием и благодарю за доверие !
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Изначально все понравилось и оставила хороший отзыв,но в первый же вечер реснички начали сыпаться без моих,как будто не были приклеены.Наращиваю реснички уже полтора года и такое впервые,к сожалению в течении недели реснички осыпались,мои остались на месте.После сообщила мастеру,но у неё не оказалось свободного времени. Не беременна, не прохожу лечение.

Наращивание ресниц
Самый крутой мастер, дороговато, но для торжественного события подойдет!
Очень рекомендую!!!! Мастер своего дела!!!!
Спасибо за доверие 🌺
Екатерина Александровна

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Качественная работа. Спасибо!

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Очень хороший и профессиональный мастер
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Понравилась работа специалиста, очень аккуратные натуральные реснички. Рекомендую.
Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Сожгли глаз, потеряла часть зрения... Не ходите ни в коем случае

2D-наращивание ресниц
Ресницы продержались больше месяца, хотя за этот период я две недели пробыла на море и активно купалась. С удовольствием обратилась к Татьяне ещё раз.
Зинаида

Наращивание ресниц
Все замечательно! Перед процедурой обсудили все нюансы. Татьяна сделала работу качественно и быстро, результатом очень довольна. Спасибо!

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Татьяна, спасибо Вам за реснички! Сегодня уже 5 день, все реснички на месте, работа выполнена очень аккуратно и качественно. Реснички лёгкие и изящные. Результатом очень довольна, мастера рекомендую!

3D-наращивание ресницКошачий эффект
Спасибо Татьяне. Реснички получились очень красивые и носятся так же хорошо.
Герда

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Спасибо. Не долго. Красиво. Приемлемая цена. Будем носить, смотреть, пока замечаний нет. Будем обращаться ещё.

Классическое наращивание ресниц
Все быстро и качественно ! Мастер подобрала для меня нужный изгиб и длину . Очень аккуратная работа 5+ . Спасибо , я в восторге !

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень качественные материалы, хорошая скорость работы, учтены все мои пожелания, я довольна)
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Татьяна отличный специалист. Реснички сделала очень быстро и качественно.
Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Мастер просто не приехал в назначенное время!
Когда я ему написала,он ответил ,что это сбой программы...просто отстой...
Эльвира
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЭффект лучиков
Делала ресницы перед Новым годом

Плюсы: красивый изгиб ресниц
Хорошо подобранная густота
Достаточно оперативная работа
Наличие кушетки

Минусы:
Опаздывание на целых 45 минут, из которых о 15 мастер не посчитал нужным предупредить
Ресницы чёрные вместо коричневых, о которых мы говорили ещё в переписке и мастер об этом забыл
Номер дома, подъезд также были забыты, хотя я отправляла их в переписке
Ресницы жестковаты и в них неудобно спать
Весь сеанс надо мной кашляли, я все понимаю, но в случае болезни лучше надевать маску
Из-за опаздания, всего вышеперечисленного брови я делать не стала, время было 10 вечера

Объёмное наращиваниеЭффект лучиков
Все очень быстро и качественно!
Классическое наращивание ресниц
Мастер хорошо выполнил свою работу, а главное качественно! Все держится)

Наращивание ресницБеличий эффект
Очень аккуратно и только выполнила мне "натуральный эффект" наращивания ресниц! Посоветовала подобрать определенный цвет ресниц и толщину , чтобы выглядели как мои родные. Итог выглядел прекрасно! Держались ресницы 2 месяца спокойно. Повторно буду обращаться к Татьяне. Советую. В кабине такое удобное кресло, что я уснула во время процедуры наращивания ресниц!
Диляра

Результат 👌🏻

Я в полном восторге.

Наращивание ресницГолливудское наращивание ресниц
Мастер понял задачу : сделал ресницы как натуральные, быстро, четко, аккуратно.
Воронина Светлана Владимировна

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
!

У Татьяны золотые ручки!
Делала наращивание ресниц в первый раз, и не пожалела!
Татьяна, спасибо большое))))

Все хорошо) пока мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала ресницы, я спала. Результат тот, который просила ) естественные ресницы. Ещё и на первое посещение 50% скидка !
Светлана Ламыкина

Наращивание ресниц
Это лучший мастер! Реснички держатся 1,5-2 месяца!
Наращивание ресниц
Наращивала ресницы перед новым годом  у мастера Татьяны. На первый взгляд работа мастера показалась хорошей, сразу после наращивания результатом я была вполне довольна, но это длилось не долго...В течение двух недель от моих пышных красивых ресниц (3d) практически ничего не осталось , 80% ресниц просто отвалились с неимоверной скоростью, я была в ужасе!!! Наращиваю ресницы не первый год и мне есть с чем сравнить...обычно ношу ресницы не менее месяца. Заплатив 4000р., была уверена, что получу достойный результат, но увы...обидно!!! Мастера не рекомендую! Не выбрасывайте деньги на ветер!
Классическое наращивание ресниц
Был достигнут очень хороший результат
Ася
Все прошло отлично !
Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Лилия Юрьевна

3D-наращивание ресниц
Я довольная как слон) У Татьяны золотые ручки))) Кропотливо проработала каждую ресничку, каждый «пенёчек». А кресло.... это нечто! Как на перинке лежишь и улетаешь к Морфею ) И атмосфера у девчонок очень хорошая, спокойная и уютная)) Процветания Вам, девочки! Танечка, спасибо огромное, все очень понравилось)) Утром встала, отеки с лица ушли - глаза на пол лица ))) (для читающих - отеки связаны не с наращиванием, а с долгим запарным рабочим днём, компьютером и усталостью). Единственное... я поняла, что надо было прислушаться к советам Татьяны по поводу длины.... И конечно огромное спасибо, что не согласились на «12-ю» ?

Наращивание ресниц
Отличные, аккуратные ресницы, доверилась мастеру с выбором домов и объема и не пожалела.

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Мастер своего дела! Я довольна и хочу повторить.

Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Результат соответствовал требованиям
Сафия

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Все прекрасно! Всем довольна!

Классическое наращивание ресниц
Сегодня нарастила реснички и эффект просто Вау!!! Мастер великолепный: очень аккуратно нарастила, ничего не щипало, не кололось, получилось очень пушисто и красиво! Глазки стали зрительно больше, а взгляд выразительней и при этом выглядят как родные ? Я могу точно сказать, что нашла своего мастера!
Наращивание ресниц
Изначально мне понравилось наращивание , матер сделал то , что именно я хотела. Было одно но , после процедуры сильно болели глаза и были очень красными , мастер убедил меня , что завтра уже все пройдёт . По итогу на следущий же день я заметила что ресницы выпадают кусками и краснота и припухлость глаз не прошла ( особенно беспокоил один глаз ) . Я подождала ещё день и пошла к офтальмологу , который прописал мне лекарства почти на 1000 руб и сказал что поврежден верхний слой глаза . Я точно не могу сказать из-за клея это или сам мастер задел слизистую , но уже в середине самой работы глаз болел,о чем я дала знать мастеру . Но дело даже не в этом . Капли подействовали и через три дня красноте и боль в глазу прошла . Но проблема даже не в этом , а в том что ресницы продолжали выпадать при чем пучками , я списалась с мастером , она назначила встречу . В итоге по приезду она донарастила мне некоторые выпавшие ресницы , где совсем уже сильно было видно и отпустила домой, сказав , что в следующий раз , когда я к ней приду она мне все переделает бесплатно . По итогу я списалась с матером только через месяц ( может недели 3 ) , по причине болезни . Мастер сказала , что ничего делать не будет , что время ее предложения истекло и что ей нужно деньги зарабатывать . P.S. Мастеру все время отписывала и по поводу покраснения и боли в глазу и по поводу выпадения , на что слышала аллергия и слишком длинные ресницы , поэтому выпадают . Очень обидно за такое отношение и жалко потраченные деньги на эти чёртовы ресницы . Отдала 3500 ? . Девочки будьте внимательнее в выборе мастера . И берегите своё здоровье и красоту .
Виктория Валентиновна

Наращивание ресниц
Танечка просто умница - золотые руки! Я делала ресницы в первый раз и я в полном восторге! Таня все делала аккуратно, профессионально, объяснила ,как ухаживать за ресничками и как их носить. Буду обрабатывать ещё однозначно. Спасибо большое за такую отличную работу.
Натали

Классическое наращивание ресниц
Мастер супер!!! Вежлива, аккуратистка, очень высокая оценка мастерства! Очень довольная работой этого мастера!!! Спасибо! Уверена, что это первое, но не последнее посещение этого мастера!!!

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Все на высшем уровне!) Спасибо большое!
Alisa Rubi

Наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Татьяну за прекрасную работу! Реснички красивые, аккуратные и естественные. Спасибо! ????????????

Спасибо, очень понравилось!
Инга

Наращивание ресниц
Татьяна умничка , сделала очень красиво быстро и качественно . Ношу 3-й день и налюбоваться не могу. Кресло очень удобное проспала как сурок. Большое спасибо !
Виолетта
Наращивание ресниц
Сделали натуральный объем, так как ресницы густые. Все получилось очень естественно и красиво. Проходила с ресницами более 3,5 недель.

Наращивание ресниц
Здравствуйте.Мне очень понравилась мастер Татьяна.Планировали нарастить реснички, но состояние моих ресниц после наращивания у другого мастера оставляет желать лучшего, поэтому Татьяна сняла старые реснички и посоветовала мне препараты для лечения.Через неделю с удовольствием пойду к ней уже на наращивание.Очень понравился кабинет, уютный с приятной музыкой и очень дружелюбной атмосферой.А кресло на котором проводят процедуры просто фантастические, как будто ты лежишь на облаке.В общем всем советую данного мастера)))

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала все аккуратно и красиво, спасибо за хорошую работу!

Наращивание ресниц
Что хотела, то и получила, буду ходить к этому мастеру

Наращивание ресниц
Я наращивала ресницы не так много раз, но все равно есть с чем сравнить.
Ощущение комфорта получила только у этого мастера.
Ресницы не крутятся, что весьма приятно.
Выглядит все естественно и красиво.
Наращивание ресниц
ресницы держались месяц,хотя и была на море 3 недели, сама процедура прошла быстро, так как очень удобное кресло, буду обращаться снова! мастер очень приятная девушка)
Аделя
Результат был достигнут.
Спасибо большое !)

Наращивание ресниц
Приятная девушка, кресло просто бомба!!??? наращивала у Татьяна Ресницы на свадьбу. Получилось максимально натурально, как и хотела. Спасибо!

Наращивание ресниц
Татьяна прекрасный мастер и человек! Я получила результат именно тот, который хотела и за достаточно быстрое время.

Olga

Наращивание ресниц
Татьяна очень приятная девушка и отличный мастер!
Наращивание ресниц
Наращиваю более 5 лет - есть с чем сравнить. Результат не порадовал, выехав из салона стал ощущаться дискомфорт в глазах, дома пинцетами исправляла сама!!! Более того на второй день сидя на рабочем месте ресницы просто падали на стол.
Также в моем задании было чётко указан объём 2D стоимостью 2500 руб, мастер откликнулась, но взяла 3000 руб без предупреждения повышения цены. Что не очень приятно!
3000 рублей за такое качество наращивания считаю завышенной ценой. С учётом того, что даже нет нормального стола для клиентов, стоит жесткая кушетка от которой кости ломит минут через 10!

Наращивание ресниц
Плюсы: Качественно и красиво!
Минусы: Не нашла!
Описание: Осталась очень довольна работой Мастера! Обязательно вернусь к ней.

Наращивание ресниц
Татьяна, мастер своего дела!!!все понравилось, превзошли все мои ожидания! Буду ходить только к ней!))спасибо Татьяне))

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Наращивание ресниц, результат прекрасный. Все сделала, как я и просила. Я бы сказала-идеально. И да, Ресницы какие-то ещё даже остались и не крутятся в разные стороны. Очень хорошо вышло!

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Татьяна внимательно выслушала все мои пожелания по наращиванию ресниц и корректировке бровей и выполнила их. Результатом довольна. Буду пользоваться услугами и в дальнейшем.

Наращивание ресниц
Результат полностью оправдал ожидания. Татьяна работает быстро, аккуратно и профессионально. Услуга выполнена полностью в соответствии с запросом. Оговоренные финансовые условия полностью выполнены. По рекомендовала бы данного мастера своим близким, коллегам.

Katrin Неисправимая
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Татьяна выезжала ко мне домой, прибыла четко без опозданий. Делали объём 2,5д сначала показалось, что не так ярко и выразительно сделано, так как длина до этого была больше, но на след день поняла, что такие ресницы самые оптимальные для моих глаз. Спасибо

Наращивание ресниц
Татьяна сделала все просто супер. Приезжала ко мне домой. Процедура проходила в полном комфорте. Все аккуратно и бережно делала. Порекомендовала, какие лучше реснички делать для первого раза. В конце также дала рекомендации. Результатом я очень довольна :)

Наращивание ресниц
Таня - замечательный мастер и хороший человек. Профессионал с большой буквы!

Наращивание ресниц
Отличный мастер!! Знает своё дело на отлично) Посоветовала что лучше сделать. Качественно, аккуратно и быстро) Буду обращаться ещё!
Наращивание ресниц
Мастеру Татьяне огpомное спасибо! Результатом довольна!

Алеся

Наращивание ресниц
Мастер своего дела и на высшем уровне,качественно и профессионально.

Рита

Результат очень хороший

Спасибо огромное!!!!!

Наращивание ресниц
Мастер очень понравился. Работает быстро и профессионально. Подобрала длину, толщину и изгиб ресниц под меня и получилось очень натурально и красиво, как я и хотела. Для работы привезла все с собой, и стол и лампу, от меня потребовалась только разетка:)) Сейчас буду смотреть как реснички будут держаться и если все пройдёт хорошо, то вызывать буду только Татьяну:)
инна

Наращивание ресниц
Спасибо большое. Я довольна работой)
Наращивание ресниц
Я осталась очень довольна!
Марина Максовна

Наращивание ресниц
Все отлично, результат мне очень нравится! Реснички нарощены очень аккуратно, к самому краю роста, держатся хорошо - хожу уже неделю, они такие же аккуратные, всего одна ресничка за все время упала. Очень нравится как выглядят. Я часто и давно делаю наращивание, это одна из лучших работ. Определённо буду обращаться ещё. Спасибо!

Dasha Belina

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Татьяна наращивала мне мои первые в жизни ресницы. Поэтому сравнить не с чем, но работа выполнена замечательно, вид очень естественный и аккуратный, как я и хотела.
Отдельное спасибо Татьяне за лояльное отношение к моей собаке, которая активно старалась нам помешать.)
Думаю, это была не последняя наша встреча, буду рекомендовать подружкам.

Всё очень понравилось ! Буду обращаться ещё
Сана

Наращивание ресниц
Татьяна нарастила ресницы отлично! С пониманием отнеслась к тому, что нас постоянно отвлекал ребёнок. Все очень понравилось.
Все отлично.

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Все было отлично. Мастер приехала вовремя. По времени наращивали ресницы часа два. Мне понравилось, как она делает. На самом деле, это единственный мастер, чьей работе у меня было столько комплиментов, хотя я часто наращиваю. И держатся они очень хорошо! Я думаю, что буду наращивать теперь постоянно у Татьяны! Тем более удобно, что она домой приезжает. Все супер!

Наращивание ресниц
Умничка! Все супер ! Я довольна.

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, сделала все быстро, аккуратно, очень качественно и професионально.