2. Алёна
  3. Отзывы: Алёна

Наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц, обучение наращиванию ресниц

Отзывы: Алёна

Мари

1,5D-наращивание ресниц
Я долго искала "своего" мастера, смотрела работы, цены, читала отзывы, так как у меня чувствительные глаза и в целом чувствительность к атмосфере, в которой нахожусь.

С Алёной сразу обговорили, что мне нужно. Качество работы на высоте, реснички смотрятся естественно, хожу без мейкапа, ура))

Мастер - замечательный человек: милая, красивая, умница и рука лёгкая, как говорится. Приятно находиться в такой атмосфере.
Мария, благодарю за теплые слова💐 рада, что вам все понравилось, жду новых встреч 😘

Просто в восхищении от работы. 100 из 10. Очень приятный мастер и высококачественная работа. Теперь буду ходить только к Алене
1,5D-наращивание ресниц
Умница, красавица и просто замечательный мастер! Я на шестом месяце беременности и глаза у меня очень чувствительные. Алёна посоветовала нужную длину и изгиб, для меня было важно, чтобы глазки смотрелись естественно. Очень понравилась мастер, обязательно приду ещё!
Ольга) как я рада 🥰! С нетерпением жду новых встреч!
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Очень красивые ресницы, как свои, только усовершенствованные)

2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом, просила нетипичную для себя длину, в итоге подобрали все идеально. Плюс просто приятно общаться, обязательно буду обращаться.
Елена, благодарю за отзыв) рада знакомству ❤️ до новых встреч !!!

2D-наращивание ресниц
Хороший специалист, доброжелательная девушка , результат понравился , обращусь еще ))
Валерия, рада знакомству! Пусть реснички радуют вас каждый день🌺
Резеда
👌
Приветливая,аккуратная,работа понравилась
Наталья🌺 благодарю за отзыв!
Виктория Викторовна
1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа👍 Алёна очень общительная, добрая. Всем рекомендую .
Виктория Викторовна, рада нашему знакомству! Благодарю за отзыв, носите с удовольствием и жду новых встреч ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Очень приятная в общении, помогла подобрать длину и эффект ресниц, который бы мне подошёл. Однозначно буду ходить ещё
Ольга, мне очень приятно было познакомиться! Благодарю за отзыв! Всегда вам рада 🌺
1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, красивые реснички, хорошо проносились!
Светлана, благодарю за отзыв 🌺🌺🌺

1,5D-наращивание ресниц
Понравилось! Приятный мастер. никакого дискомфорта при процедуре! И всё, как обговорили, так и получилось. Спасибо!
Как я вам рада 🥰 благодарю за отзыв!!!

2D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер, обстановка, приятная музыка. Цена и качество 👍🏻 Огромное спасибо! Думаю нашла мастера себе😁
Мне очень приятно ☺️🥰🥰🥰 благодарю за отзыв 💝
Anastasia

Снятие наращённых ресниц
Все отлично! Очень внимательная и приятная мастер
Благодарю за отзыв 🥰🥰🥰
Объёмное наращивание
Алена профессионально подрбрала мне реснички, согласно моему запросу. Алена создает легкую дружелюбную атмосферу. Очень рада, что выбрала ее. Спасибо!
Наталья Власова
1,5D-наращивание ресниц
Делала ресницы 1,5d все понравилось, реснички красивые , сама девушка мастер очень приятная
Рада, что Вы остались довольны ❤️. Благодарю за отзыв ☺️🥰

Наращивание ресниц
Это было моё первое наращивание. Я совсем слабо представляла себе, что хотелось бы видеть на себе, хотелось чего-то нежного. Мастер помогла мне подобрать то, что будет подходить моей форме глаз. Всё получилось даже круче, чем я могла себе представить. Очень довольна☺
Благодарю за отзыв ❤️❤️❤️

Наращивание ресниц
Алена, спасибо! Реснички пушка-бомба!

Девчат, очень хороший мастер, я пришла с очень образными представлениями о том, чего хочу. Алена очень внимательно отнеслась к пожеланиями, привела все примеры, дала рекомендации. Сделали ещё круче, чем я ожидала!

2D-наращивание ресниц
Алена отличный мастер, и по качеству и по времени, очень советую тем, кто ищет хорошего мастера
Седа

Нужно было срочно найти мастера для наращивания 1,5 объема
Алена сама откликнулась и не только качественно выполнила работу, но и подробно рассказала про различные изгибы, мы вместе подобрали подходящий (сделали идеальный D, хотя я пришла с уверенностью, что мне нужен L😅), приятно беседовали и обговаривали все ньюансы, касающиеся чувствительности.
Точно приду ещё раз❤️
Благодарю за отзыв, мне очень приятно ❤️❤️❤️
Olya Karpova
Очень хороший специалист)
Приятное время провождение)
Куча положительных эмоций во время процедуры)
Спасибо большое, за красивую и качественную работу)
Осталась очень довольна ресничками😍🤗🤗👌

Объёмное наращивание
Очень приятное общение, сделано всё аккуратно и очень красиво 💜💜🌼❤️
Благодарю за отзыв) очень рада, что вам все 😻понравилось ❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Все очень великолепно! Просто потрясающий мастер! Посоветовала что больше подайдет, была внимательна. Реснички держатся замечательно)

2D-наращивание ресниц
Тёплая атмосфера, приятный мастер, отличная работа 😊
3D-наращивание ресниц
Внимательная и добрая!
Всё хорошо.

Наращивание ресниц
Это мой первый заказ на профи и первый опыт в наращивании ресниц. Хочу сказать, что все звезды сошлись!

Хочется отметить не только профессиональный подход мастера Алёны к выбору ресниц, консультировании по процессу наращивания, комфортные условия, душевная атмосфера, а также искреннюю заботу о клиенте без навязывания.

Например, перед началом процедуры был предложен мягкий плед, чтобы укрыться. По окончанию процедуры Алёна подарила три щеточки для ресниц)

Сделали классику. Взгляд стал выразительным, выглядит естественно и привлекательно. Не чувствую утяжеления и дискомфорта. За ночь ресницы не запутались)

Результатом очень довольна, от мастера в восхищении 🤗 Чувствуется искренность, клиентоориентированность и любовь к своему делу!
Алёна, спасибо вам большое! Побольше бы таких мастеров!
Благодарю за такой тёплый отзыв, теперь вы знаете где меня найти) жду с нетерпением следующей встречи 🌺
Наращивание уголков ресниц
Хорошая работа, ресницы держатся , не смотря на гормональные изменения после родов и во время ГВ. Все красиво! Алена большое спасибо , за кототерапию отдельная благодарность !!!!
Настя

1,5D-наращивание ресниц
Алёна просто волшебный мастер✨ я не могла сказать профессиональным языком, что конкретно хотела, но она все прекрасно поняла и сделала невероятную красоту) всё выполнено качественно, красиво, профессионально. а приятная атмосфера как от процедуры, так и самого мастера является чудесным бонусом🌿
Спасибо!!! 💌💌💌