2. Мунтяну Михаил
  3. Отзывы: Мунтяну Михаил

Мунтяну Михаил

Комплексный ремонт, ремонт квартир, частичный ремонт

Отзывы: Мунтяну Михаил

Косметический ремонт квартир
Все четко, в срок. Хорошо выполнена работа

Покраска потолка
Михаил прекрасный мастер. Все делает очень аккуратно, быстро. Помог с лампами и со стиральной машинкой. Очень профессиональный и ответственный! Рекомендую. Буду обращаться еще
Частичный ремонтДемонтаж отделки
Спасибо Михаилу! Профессионал своего дела. Все сделано качественно, аккуратно и срок! Все очень понравилось!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Михаил - отличный профессионал! Сделал все качественно и даже быстрее оговоренных сроков.
Многие вещи подсказывал как лучше-удобнее сделать, исходя из своего опыта.
Очень рекомендую!

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Хотим от всей души поблагодарить Михаила и его команду! Все знают, как тяжело доделывать ремонт за кем-то, и это наш случай… Да, нам не повезло с первыми рабочими, Михаилу досталась наша недоделанная квартира, напичканная косяками, увы. Когда Михаил согласился с нами работать и озвучил срок до завершения ремонта 1 месяц-честно, мы не поверили, но зря!!! Михаил за месяц сделал невозможное!!! Работа велась с утра до вечера, каждый день, Михаил исправлял косяки прежних рабочих, не открещиваясь от моментов, которые, казалось, что невозможно решить/исправить. Михаил не прораб, он работает сам с привлечением помощников. Он отлично справился с поставленной задачей!!! Очень рады, что отдали квартиру в его золотые руки! При этом, хочется отметить его терпение и умение работать в тандеме с заказчиком! Михаил-ответственный, аккуратный и порядочный человек, с умной головой и золотыми руками! Если мы решимся делать ещё ремонт, то, однозначно, обратимся к Михаилу!
Валерий Иванович
Ремонт комнаты
Я доволен работой, быстро и с отличным качеством.

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Работа выполнена раньше намеченного срока, что очень порадовало. Ответственный, пунктуальный, аккуратный, честный, знающий свое дело мастер. Это тот случай, когда ожидание совпало с реальностью. В бюджет уложились, материалы частично закупал сам, всё было по чекам. Однозначно рекомендую мастера, непожалеете, сэкономите время, деньги и нервы))

Ремонт кухни
Превосходное качество и очень высокая скорость выполнения всех работ на всех этапах. Михаил не боится сложностей и при возникновении непредвиденных ситуация спокойно и очень эффективно предлагает и реализует решения. Причём профессионально выполнялся весь спектр работ, например, сантехника, электрика, стены, пол и т.п. Закупаются оптимальные материалы без излишков. Ещё очень впечатлила чистота при полном ремонте кухни. Каждый раз проводит уборку мусора, на финальных этапах уборка строительным пылесосом. Качеством и отношением очень доволен. Настоятельно рекомендую!

Отделочные работыРемонт квартиры-студииПокраска стен
Очень довольны. Все он-лайн: Михаил сам все закупил, все работы (мебель отодвинули, розетки сняли, прогрунтовали, три раза покрасили, плинтуса заменили, трубы и батареи почистили и покрасили, дверь покрасили, карнизы заменили, все вернули на место) выполнили за 2 дня + 1 день натяжной потолок (посоветовали специалиста). Только приехала- посмотрела - супер!
Качественно, аккуратно, пунктуально, быстро, доброжелательно.
Очень рекомендую)
спасибо большое

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хороший специалист. Делал капитальный ремонт комнаты (полная замена пола, покраска стен и потолка, электрика и т.д.). Работу выполнил быстро и качественно. Почти все материалы закупал сам, чеки все предоставил, консультировал по возникающим вопросам, советовал как сделать лучше. Я остался доволен работой.
Ремонт комнаты
Все сделано качественно и в срок. Спасибо за работу.

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Вежливые, культурные ребята, очень быстро и очень качественно сделали сложный ремонт в квартире. Рекомендую.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Все необходимые материалы для отделки закупил сам. Все чеки предоставил.
Результат работ нам понравился, большое спасибо!
Мастера рекомендую.
Maria

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Грамотный специалист своего дела! Сделал свою
работу без нареканий. Давал четкие рекомендации по ремонту. Рекомендую.👍🏽

Отделочные работыРемонт комнаты
Хотел отремонтировать одну комнату, но посмотрев как Михаил работает, сделал всю квартиру. Результатом очень доволен. Сроки выдержаны. Большое спасибо
Новикова Нина
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа мастера понравилась, даже лучше чем ожидали, сроки и цена соответствуют указанным в начале. Если в процессе работы были неточности, все исправлялось, мастер относиться к работе добросовестно. Спасибо!

Отделочные работыРемонт квартирИзоляционные работы
Большое спасибо Михаилу за отлично сделанную работу! Задача была сделать полностью черновую и чистовую отделку 1- комнатной квартиры, все сделано достойно, профессионально, красиво. Мастер компетентен во всех вопросах, связанных с ремонтом, включая электрику, сантехнику. Помогал с выбором материалов, советовал что лучше и где дешевле купить (Старается экономить бюджет Заказчика не в ущерб качеству). У мастера есть все необходимые практические знания (по расположению, эргономике и тд) и хороший вкус, что немаловажно в отделочных работах. Работу делает аккуратно и быстро, при приемке обьекта все было чисто, мусор убран. Однозначно рекомендую!
Ремонт кухни
Сделали быстро и не дорого. Довольна результатом-главное, все внимательно обсудить и проговорить. Спасибо!

Ремонт комнатыШтукатурка стен
Спасибо большое! Быстро, качественно, учёл все пожелания, очень довольна результатом работы)) мастер помогал в выборе материалов, бюджет был ограничен... В итоге уложились в бюджет. Всем знакомым буду рекомендовать его бригаду! Спасибо вам большое😀 побольше заказов!
Ремонт квартир
Все хорошо,работы выполнены в срок,цена- качество не разочаровали !
Мелкие недоделки,возникающие всегда в процессе, устранены оперативно. Рекомендую!

Ремонт квартирЧастичный ремонт
спасибо мастеру, одним словом - "СПЕЦИАЛИСТ", аккуратно, быстро, спокойно. Получила необходимые консультации, закупил необходимые материалы. Рекомендую!!!
Анатолий Вачикович

Ремонт квартир
Всё отлично. Делал клридор. Потолок, стены, плюс кое-что по мелочи. Работает быстро и аккуратно. Очень вежливый и тактичный. Качеством доволен.

Ремонт квартир
Мастер просто специалист своего дела! Цена была оговорена заранее , ничего не накручивал , и не навязывал какие-то доп. услуги. Компетентен в любых вопросах , что связано с ремонтом в принципе. Остался очень довольным, рекомендую!!!

ПолыРемонт комнаты
Пунктуальный и аккуратный молодой человек, все сделал на высшем уровне, рекомендую.

Михаил Хороший специалист
Все делает грамотно и сумом
Рекомендую всем

Ремонт квартирШпаклёвка стен
Замечательный мастер! Все сделал аккуратно и красиво, работал без пыли , мусор убирал сам! Материалы помог закупить в общем как мастер хороший так и человек замечательный ! Рекомендую !

Ремонт квартир
Отличный ремонт! За очень короткий срок времени , цена приемлемая, качество отличное!!!

Гипсокартон