1. Домашний персонал

Домработница, курьер, сортировщик

Отзывы: Muminova Ozoda Boxodirovna

Поддерживающая уборкаУборка салонов красоты
Озода умница!
Приходит вовремя, очень гибко подстраивается под график студии, в котором мы сами плаваем, потому что иногда клиенты из ниоткуда возникают и приходится двигать уборку, чтобы всем комфортно было.

Всё убирает быстро, чисто, первая, кто спросил про пылесос и вообще им работать начал (студия красоты, волос всегда очень много, убрать метлой невозможно начисто)

Аккуратная, пунктуальная, позитивная.
Работать одно удовольствие
Спасибо 🥰

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Отлично выполнена работа, большое спасибо. Озода приехала вовремя, все сделала быстро и качественно
Озода супер! Очень довольны уборкой
Очень рекомендую.Чисто было сделано и аккуратно
Заин

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Работа сделана молодец 👏
Татьяна Сергеевна

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Озода подошла сразу же в день размещения заявки, чтобы посмотреть объём работ. Нам повезло, она живет рядом с нашим офисом. В день уборки она пришла с помощницей и всё хорошо убрала, хотя именно в этот день у нас хорошая швабра уехала на другой объект! Но она взяла вторую, которая похуже, но даже ею она всё хорошо вымыла.
И дополнительно помыла ступени в коридоре. Получилось очень хорошо! Мы довольны! Будем еженедельно обращаться к ней!
Рая

Отличный сотрудник 👍 Спасибо большое , теперь сотрудничаем на постоянной основе , весь салон блестит и девушка очень приятный человек

ДомработницыПоддерживающая уборка
Задача выполнена вовремя. Очень адекватная девушка. Прислала нам подробное видео с отчётом, спасибо
Поддерживающая уборка
Оля, прекрасно говорит по русски. Быстро взялась за работу. Прекрасно её выполнила. Мало того, приехала в течении часа, день в день. Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка туалета
Озода пришла вовремя,работу выполнила быстро и качественно.Туалет после ремонта,два зеркала,пол в прихожей и коридоре,два светильника

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Замечательный сотрудник, отмыла весь офис, очень качественно. Давно не встречала таких прележных работников. Буду обязательно обращаться сново и очень рекомендую.
Ооо Авент
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все чудесно.
Гульмира

Доставка цветовКурьерская экспресс-доставка
Все хорошо выполнила

Уборка квартиры
Невероятно чистая уборка! Очень благодарны за помощь и обязательно будем обращаться ещё!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилось!Пришла вовремя,убрала все-все даже самые застарелые загрязнения.И даже по своей инициативе сделала чуть больше,чем договаривались.
В общем все супер,обязательно обращусь еще!

Очень добрая и честная девушка , очень чисто убралась , я довольно ☺️

Курьеры
Благодарю от души! Быстро откликнулась и быстро доставила пакет! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все отлично !
Кухня как из магазина!
Человек профессионал своего дела. Ни минуты не сидела без дела и четко и классно выполнила свою работу.всем рекомендую
Убирается у нас в офисе на постоянной основе, все делает очень качественно. Пунктуальная. По стоимости как договаривались. Твердая пятерка, рекомендую!
Антонина
Уборка кухниУборка квартиры
Всё сделано замечательно, потолок на кухне после уборки сиял так, как не сиял, наверное, даже в магазине 😊
Евгения Николаева

Доставка еды
Все супер и ответственно
Так же отправили фото после доставки)
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Очень аккуратно, быстро и чисто провела генеральную уборку. Все пожелания были выполнены. Я очень довольна
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Пунктуальная, пришла ровно в назначенное время! В офисе убрала всё на 5+++ Офис никогда не был такой чистый!!!

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все было отлично! Быстро, чисто. Никаких нареканий. Просто слов нет. Обязательно ещё обращусь.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Отличный, пунктуальный специалист.
Осталась довольна результатом✨

Уборка квартиры
Мастер все быстро и качественно убрала. Пришла к назначенному времени. Буду в дальнейшем пользоваться услугами мастера.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Озода убиралась у мужа в офисе. Он остался очень доволен. Уборка была проведена очень тщательно. Будет обращаться на постоянной основе)

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Качественная, быстрая уборка, после неё все пахнет чистотой) Ольга ответственный и приятный в общении специалист, очень легко сработались)
Поддерживающая уборка
Ответственная, пунктуальная, внимательная и приятная в общении)