2. Муминов Зокиржон Зикриллоевич
  3. Отзывы: Муминов Зокиржон Зикриллоевич

Сантехник, полы, отопление

Отзывы: Зокиржон Муминов

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Прекрасный специалист! Вызывал его поменять автомат в щитке, а в итоге он нам ещё починил плиту, стиралку и кровать! Мастер-универсал! Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Сделана полностью черновая разводка электрики в квартире. Сделали быстро, закончили на 4 дня раньше оговоренного срока, цена как договорились, могут помочь с доставкой и закупкой материалов. Нареканий по качеству пока нет , все работает, буду обращаться уже за установкой розеток после чистовой отделки
Спасибо!!! 👍👍👍🤝🤝🤝
Игид

Установка выключателя
отличный специалист. быстро и качественно выполнил свою работу.
🤝🤝🤝👍👍👍
Панова Олеся Владимировна

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Зокиржон очень оперативно откликнулся, приехал за 20 мин, купил все необходимое самостоятельно, все сделал. Очень благодарна за оперативность, рекомендую.
👍👍👍🤝🤝🤝

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все хорошо.
Изменились сроки, в целом исполнитель отличный. Приехал, провел диагностику, вежливый и понимающий.

Установка бра
Быстро и профессионально.

Ещё и убрал за собой после работы
🤝🤝🤝
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Все сделали быстро и качественно строго по проекту
🤝🤝🤝🤝

Разводка отопления
Грамотный и трудолюбивый специалист знающий свое дело. Работу выполнил четко, быстро и аккуратно. Советую обращаться к этому специалисту.
🤝🤝🤝🤝

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Зокиржон - отличный специалист! Делал у нас разводку электричества, воды, канализации и отопления. Указывал на неточности в проекте и предлагал варианты, как сделать лучше. Всегда прислушивался к нашему мнению и делал так, как в итоге говорили мы - заказчики. Не навязывал дополнительных услуг и покупок дополнительного оборудования. Работал с напарником, быстро, и на объекте было чисто, как это возможно при таких видах работ.
Много своего инструмента, под все виды работ. Закончили даже быстрей, чем изначально обговаривали. Все этапы работ фиксировал на фото и присылал. Мастера однозначно рекомендую 👍🏻 Свое дело знает и выполняет на отлично!
👍👍👍🤝🤝🤝

Мастер знаток своего дела, всё может, всё умеет, всё быстро и чётко, без ненужной суеты,профессионал своего дела!! Спасибо ему огромное!!!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень рады, что вышли на данного специалиста. Зокирджон выполнил в квартире все сантехнические работы и работы по электрике. Всё очень качественно, аккуратно! Уложились в намеченые сроки. На объекте всегда был вовремя, помогал с подбором материалов, помогал советами по размещению всех выводов, шёл на встречу по изменениям, которые мы вносили в процессе выполнения работ. Очень вежлив, свое дело знает на все 100%. Рекомендуем данного специалиста, не ошибетесь.
Александр Насонов

Разводка электропроводки
Очень доволен работой с Зокиржоном. Вежливый, пунктуальный, внимательный к деталям.
Он помогал нам производить разводку электрики в черновом помещении.
Дополнительно договорились также и на разводку сантехники.
Зокиржон грамотно давал рекомендации на этапе монтажа.
Работой доволен. Исполнителя рекомендую. Буду рад обратиться снова при необходимости.

Монтаж электропроводки
Все понравилось работа выполнена быстро и правильно. Большое спасибо . Советую всем 👍👍👍👍
🤝🤝🤝👍👍👍

Замена отопления
Отлично выполнил работу замены отопления в новостройке, нам все очень понравилось.
👍👍👍🤝🤝🤝
Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Отлично поработали. Делали двушку черновую электрику и отопление. Проект не самый простой, много как электрики, так и разной слаботочки. Все сделали по проекту, комментарии требовались по существу и не много. Все хотелки учтены в лучшем виде. Хорошее качество при оптимальной цене. Рекомендую.
Ремонт розеток
Я вызвала электрика на профи. Ру. Приехал молодой человек. Сказал, что зовут его Зокиржон. Ремонт был проведён очень качественно. Общение было приятно, очень вежливый и отзывчивый, всё объяснил. Я очень довольна и в следующий раз если понадобится помощь специалиста обращусь к нему.
👍👍👍🤝🤝🤝

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Зокир прекрасен и хорош:
Сделал все чётко по подробному ТЗ, регулярно уточнял все ньюансы, прошел контроль.
Мастер вежливый и опытный, не рвач
Чеки на материалы не надутые
Ценник адекватный объему работ, комедию с допработами и ойсложнаа не разыгрывал
Спасибо!!!👍👍👍🤝🤝🤝

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень довольна работой мастера теперь буду постоянным клиентом ,и рекомендовать своим знакомым рада что мое предчувствие не подвело меня )))👍
Спасибо.👍👍👍🤝🤝🤝
Tomas
Помог и оперативно приехал
Спасибо!!🤝🤝👍👍
Ирина Захарова

Монтаж систем водоснабжения
Мастер нашëл причину пониженного давления в трубе, оказалось совсем не то, что говорил домовой сантехник. Всё починил, всё хорошо
Спасибо!!👍👍🤝🤝
Vadim
Всё чётко, вовремя, оперативно
👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Разводка электропроводки
Работа сделана качественно, а самое главное оперативно не ожидал что так быстро, по оплате все как договаривались без дополнительных расходов. Одним словом профессионал своего дела.
Спасибо!!!👍👍👍👍
Александр Пилипенко
Замена фильтра грубой очистки воды
Подъехал оперативно в воскресенье с большим чемоданом инструментов, сразу понял, что фильтр не до конца закручен, подтянул его и проблема решена. Сказал оплатите сколько считаете нужным!
Спасибо.
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Спасибо мастеру. Сделал все хорошо.
Спасибо!!!👍👍👍
Всё хорошо. Пришёл установил в чем неисправность и решил проблему.
Спасибо!!! 👍👍👍

Установка розетки
Все оперативно , профессионально и быстро . Отличный специалист . Всем рекомендую .
Обязательно буду обращаться ещё
Мирослава

Зокиржон быстро откликнулся на заказ, по телефону понял суть проблемы и необходимые запчасти для работы, сам заехал всё купил, приехал с помощниками, все оперативно сделали. От заказа на профи ру до выполнения работы прошло несколько часов. При этом другие мастера начали грузить вопросами какие именно соединители и тд, Зокиржон сам по фото всё понял, что для меня важно (тк не сильна в сантехнике). Также, за очень гуманную сумму установил зеркало с тумбой, полотенцедержатель, радиатор и выключатели. Очень рекомендую специалиста!!
Спасибо!!!

Установка инсталляции
Здравствуйте! Хотела бы поделиться отзывом, остались очень довольны работой мастера! Отзывчивый, добрый, а главное-профессионал своего дела, мастер сделал всё и даже больше, при этом стоимость не изменилась, рекомендуем однозначно и сами ещё не раз будем обращаться!!!!!
Спасибо большое!!👍👍👍👍
Устранение течи
Отлично, качественно!!!

Выполнено всё в срок.
👍👍👍👍
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Зокиржон установил краны под систему защиты от протечек, перенес крепление труб, сделал ручки кранов воды удобнее. Работы сделаны в день публикации👍
Спасибо за помощь!
Спасибо большое !👍👍👍

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Если нужен хороший электрик, то смело обратитесь к Закиржону! Со всеми задачами специалист справился отлично! Закиржон работал с двумя помощниками, хорошие ребята, помогли со всеми просьбами. Ребята молодцы! Кроме электрики сделали развод отопления, установили батареи, развод сантехники, сделали всё как я их просил, я доволен! Уложились в срок, помогли с закупкой материалов по хорошим ценам (ниже рыночных). Цена за услуги одна из лучших на профи. Спасибо, Закиржон!
Спасибо большое!!! 👍👍👍👍
Владимир Иванович
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалист, выполнил сложные работы по прокладке кабеля от щитка в квартиру на 15-16м. Помимо работ по электрике выполнил дополнительные работы по монтажу посудомоечной машины.
Работы выполнены грамотно, с учетом безопасности и недорого. Сам закупил все необходимое с чеками.
Рекомендую данного мастера!
Спасибо большое!!! 👍👍👍

Нужно было срочно поставить РКН , от публикации ТЗ до звонка в дверь мастера прошло ровно час ! Мастер приятный в общении, пунктуальный и вежливый , выполнил всю работу (включая предложенную переработку на соседнем объекте ) . Убрал за собой мусор . Однозначно рекомендую данного мастера! Обязательно обращусь снова
Спасибо большое! 👍👍👍
Приехал вовремя, провел диагностику, помог разобраться, что делать с нашей проблемой.
Томас

Монтаж электропроводки
Спасибо мастеру за отличную работу. Всё сделано профессионально, качественно и в срок. Обязательно обращусь ещё раз и рекомендую знакомым.

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Отличный мастер, рекомендую.
Спасибо большое!!!👍👍👍

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Зокиржон отличный мастер. Выполнил задачи по разводке сантехники, электрики и вентиляции в новостройке, помог с закупом материалов (реально выгодно). Всё по современному, через коллектор. Качественно, позитивно! Спасибо!!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Выполнил все работы, точно и в срок, водопровод, электрику и отопление. Стоимость согласно договоренности не менялась. Приятный в общении, знает свое дело. Работает ответственно, выполнил закупку материалов и приступил к работе на следующий день.
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно
Спасибо большое!!👍👍👍
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Работа сделано быстро и качественно. Всем остались довольны.
Сергей Анатольевич

Перенос розетки
Работа была выполнена оперативно, аккуратно, качественно и за приемлемую цену.
Дополнительно на месте мастер установил зеркало с подсветкой и полку.
Спасибо большое!! 👍👍👍
Всё быстро сделал. Приехал оперативно 👍🏻
Спасибо большое!! 👍👍👍
Ремонт выключателей
Все хорошо.
Работы выполнена.
Спасибо большое!!!👍👍👍

Максимально быстро договорились. Мастер приехал в течение часа после договоренности о выполнении работы. Всю работу выполнил быстро и качественно. И сверх заказа за пару минут смог определить проблему со слабым напором холодной воды, помог решить и ее. Специалиста очень рекомендую!
Спасибо большое! 👍👍👍👍
Ремонт электропроводки
Всё отлично! Всё сделал рассказал!
Спасибо большое! 👍👍👍
Зара

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Лучший электрик в своём деле!Не могу удержаться и не написать отзыв.Редко находятся профессионалы !Принял заказ не торгуясь , приехал раньше меня со своей лестницей ,инструментами ,помощником и проводами .Выкрутил диодные лампы в нашем старом здании ,перевёз в другой новый офис и провёл проводку со своим кабелем , установил свет.Очень аккуратная сделана работа !Работа на совесть !Далее не по профилю помог установить мебель ,прикрутил все полки шкафов и штрудил для досок и карт стены не попросив за это денег.Просто очень хороший и добросовестный профессионал, который отнёсся с душой к нашему переезду.ОЧЕНЬ ВАЖНО КАЧЕСТВО СДЕЛАННОЙ РАБОТЫ.Спасибо сайту профи за такие кадры!
Спасибо большое 👍👍👍

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хочу выразить огромную благодарность Зокиру!
Быстро договорились, приехал. Видно, что человек профессионал своего дела. В тот же день сам сразу же закупил материал. Всегда присылал чеки и фото. Задавал много вопросов, где и что будет расположено, давал советы, как сделать лучше! Работа ювелирная, всё очень аккуратно. Видно, что человек любит свою работу.
В общем всем от души рекомедую!
Зокиру желаю побольше клиентов и всех благ!!! Спасибо большое ещё раз!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер быстро и аккуратно выполнил работу. Проблему с проводкой устранил. Спасибо!
Спасибо большое!!👍👍👍👍👍

Установка электрощита
Все супер отличнл
Спасибо большое!!!👍👍👍👍
Ремонт смесителя
Мастер хороший, купил материал, чек из магазина предоставил по просьбе. Все уточняющие вопросы задал, работой довольна👍🏼
Спасибо!!👍👍👍👍
Алексей Мирошниченко
Установка проточного водонагревателя
Поставили водонагреватель быстро и качественно.
Спасибо большое!👍👍👍👍👍
Юрий Кудаков

Огромное спасибо, всё сделано быстро и качественно. Буду обращаться ещё!
Спасибо большое !👍👍👍👍

Монтаж электропроводки
Зокиржон электрик во втором поколении, с профильным образованием. Профессионально относится к своей работе, рассчитывает мощность потребителей, даёт рекомендации. Самостоятельно закупает материалы, дешевле, чем в известных магазинах.
Проводку с нуля на 60 точек сделал за 3 дня.
Даёт гарантию на прохождение тех.надзора.
Спасибо большое!👍👍👍👍👍
Разводка электропроводки
Приехал в назначенное время, составили смету работ, на след день начали работы, все согласно плану. Через три дня все было сделано, ребятам респект и спасибо за работу!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
👍👍👍👍👍👍
Алексей Куркин
Монтаж электропроводки
Ребята отлично сделали проводку в двухкомнатной квартире, всё чётко по ТЗ, включая слаботочку (интернет и ТВ), а также проектирование щитка. Материалов сразу хватило, докупать пришлось только совсем мелочь. В процессе возникали небольшие недопонимания, но всё решалось очень оперативно. Работой очень доволен, могу смело рекомендовать!
Спасибо большое!👍👍👍👍
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо большое за быструю и качественную работу!
Спасибо большое 👍👍👍👍

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Заказывал разводку труб в новостройке. Зокир сделал все очень хорошо и быстро.
Спасибо за работу!
Спасибо большое !👍👍👍
Монтаж систем водоснабжения
Добрый день. Работа по замене водорозеток выпа выполнена быстро и качественно. заявка отработана день в день. Рекомендую
Спасибо большое
Закир профессионал своего дела ,очень пунктуальный и честный мастер...помог с закупкой материала ,даёт нужные советы.спасибо большое !рекомендую
Спасибо большое 👍👍👍👍👍
Нодир
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро и качественно! Рекомендую👍👍👍👍👍👍
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер. Быстро приехал, сделал качественно и оперативно.
Спасибо большое
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал в назначенное время, сделали качественно.
Рекомендую. Спасибо!
Установка сифона
Отличный мастер, все купил сам, привез, работу сделал качественно и быстро!!
Спасибо большое
Мастер приехал с напарником, со своим инструментом и всем необходимым. Были опрятны и исключительно нацелены на быстрое и качественное выполнение поставленной перед ними задачи. Работа выполнена была на ПЯТЬ балов по пятизначной системе. в дополнение , проконсультировали и выполнили дополнительные просьбы. Благодарю!
Спасибо большое
Работа выполнена на отлично! Аккуратный, вежливый, учитываюший мои пожелания. Рекомендую и сама ещё буду обращаться.
Алик

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное Закиржону за вежливость и профессионализм! Очень рад, что обратился к нему. Стоимость работы - такая же, как и было оговорено. Никаких услуг и работ не навязывалось - за что вообще отдельная благодарность и уважение! Кто ничего не смыслит в электрике - можете смело довериться Закиржону, вас не обманут и не станут разводить =) В общем, отличный мастер!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, качественно, аккуратно
Vera

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер! Все сделал быстро и с минимальными потерями для нашей семьи. Да будет свет во всей квартире!! Вчера был электрик из УК, обьявил в 2 раза дороже и в удобное для него время. Рекомендую мастера👍🏻
Спасибо большое

Системы безопасностиУстановка датчика протечки воды
Быстро, качественно сделал работу. Благодарю.

Установка раковины
Работу выполнили качественно, работаю очень быстро, приехали в назначенное время привезли с собой все необходимое для работы в том числе докупили все необходимое что мы не смогли купить, однозначно рекомендую
Спасибо большое
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Заказ был выполнен быстро и в оговорённые сроки
Спасибо большое Братан
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Работной довольны, хоть и были мелкие переделки, но без проблем ребята приехали-исправили. Спасибо за вашу работу!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень понравилась работа тем, что все было четко:
- в оговоренное с первого раза время
- в оговоренную с первого раза сумму
- оговоренный с первого раза объем работ.
Ребята специалисты своего дела, умеют читать чертежи, вообще профессионалы. Не пытались снять дополнительные деньги, не торговались за каждый выдернутый гвоздь, придумать дополнительныетрудности. Сейчас очень редко встретишь честное и качественное выполнение работы.
Всем рекомендуем, и сами будем обращаться при необходимости! Большое спасибо за работу!
Елена Лещева
Замена электропроводки
Специалист выполнил заказ, разобрался в чем дело, теперь все работает
Мирослава

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Мастер с помощниками самостоятельно купили все необходимые инструменты, все отлично сделали, работой очень довольна!
Вова

Аварийный выезд электрика
Очень оперативно приехали
Понадобилась помощь поздно ночью, приехали, быстро все сделали, работой очень доволен!
Монтаж электропроводки
Четко и быстро. Больше и добавлять нечего.

Установка люстры
Сделал очень качество , быстро и самое главное профессионально!2 люстры )) Я авторитетно заявляю, что по работе любого вида связанного с электричеством буду обращаться именно к этому мастеру. Спасибо.
Azam Halimov

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отлично.Рекомендую
Спасибо большое (Рахмат)
Азиз

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Всё отлично:качественно.Рекомендую.
Спасибо большое.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Спасибо за предложенное оперативное решение задачи- сразу видно, что человек знает что делает. Изначальное видение задачи было изменено на основании предложения специалиста. Доверяйте смело задачи- человек предложет самое удобное и лучшее решение. Очень доволен работой и самим сервисом. Даже и не думал, что решить ремонтный вопрос так просто за вменяемые деньги.

Быстро, качественно, профессионально

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Мастер на 5, делает быстро, качественно. После себя наводит порядок, выкидывает мусор. Делали черновую электрику, после, спустя 3 месяца, возникли вопросы по чистовой, позвонил - ребята рассказали по полочкам всё от и до! Красавцы

Монтаж электропроводки
Супер Мастер! Технарь с большой буквы, глаз у мастера горит от выполняемой работы. Вся электрика, водопровод и отопление в квартире с нуля разведены по параллельным схемам и аккуратно заведены в распределительный и сантехнический шкафы. Порядочный, тактичный, всегда на связи в ватс ап, золотое качество - уточняет перед выполнением участка работ детали у клиента, делает как вам надо. Материалы может закупить сам, сначала присылает для ознакомления счет, предоставляет чеки. Это быстро и удобно, учитывая специфику. Цены работ приемлемые, качество отличное!

Ремонт розеток
Всё отлично: быстро, качественно, вежливо. Рекомендую.
Alexey
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличная, качественная работа. Быстро установил унитаз.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно
Ремонт розеток
Рекомендую этого специалиста. Провёл диагностику и устранил повреждение в проводке. Очень ответственный работник. Закажем ещё некоторые виды работ у этой команды.

Ремонт выключателей
профи высокого уровня!!! приехал и решил проблему с электрикой за 5 !!! ПЯТЬ МИНУТ специалист до него 3 дня мучался так и не решил проблему!!! буду вызывать еще и рекомендовать его
Тимофей

Установка раковины с тумбой
Работа состояла в установке подвесной тумбы с раковиной и подключении смесителя. Заднюю стенку тумбы пришлось немного подпилить. Мастер выполнил работу быстро, качественно и за приемлемую плату.

Установка инсталляции
Цена в итоге была как и договаривались. На «глупые» и не очень вопросы касательно ремонта отвечают без проблем, дают дельные советы. Специалиста рекомендую, буду обращаться ещё! Видно, что ребята в ремонте не первый день. По окончании ремонта за собой все убрали. Работы выполнялись в ЖК Театральный Парк, переустановка инсталляции. За такую цену считай бесплатно сделали! Ещё раз спасибо за работу и успехов!
СантехникаРемонт унитаза
Норманые ребята. Работают креативно.

Установка розетки
Мастер вежливый, хорошо знает свое дело. Смог сразу подъехать. Быстро и аккуратно поставил розетку под роутер. Буду обращаться еще, отличный электрик!
Костюкова Наталья
Замена электропроводки
Все отлично. Зокиржон сделал работу очень быстро, постоянно был на связи, скидывал фото и видео по моей просьбе, поскольку я не могла присутствовать лично. Помог с покупкой и докупкой материалов, потому что в процессе работы у меня возникали новые идеи. Кроме этого, грамотно аргументировал то, что еще надо сделать по электрике, некоторые моменты я забыла. Рекомендую всем!
большое спасибо

Установка душевой кабины
Все очень быстро и качественно.
Приехал со своим инструментом, быстро справился и за собой все убрал

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Рекомендуем этого специалиста! Работает быстро и качественно, с помощниками. Имеет профильное образование. Аккуратный, пунктуальный и внимательный к нашим пожеланиям. Мы остались очень довольны работой мастера. Спасибо ребята, работа на отлично!
Рустам

Очень хороший мастер , все сделали на совесть , рекомендую
спасибо большое
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё хорошо и быстро сделали. Сдали все в срок. Профессионально смонтировали черновую сантехнику.
Ханиев

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Профессионально выполненная работа. Пунктуально, чётко, по делу с объяснением что и как происходит. Помогли с покупкой материала со скидкой. Рекомендую.

Разводка отопления
Зокиржон и команда сделали работу отлично и в срок. Было очень удобно работать и решать вопросы по продолжению коммуникаций в квартире.

Зокиржон также сильно помог с закупкой материала, что помогло сэкономить средства и нервы.
Фарида

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка чугунной ванны
Хочу поделиться отзывом о специалисте и его работе.
Мастер тактичен, пунктуален. Работает уверенно, имеет профессиональный инструмент, учитывает все мои пожелания. Помогает подобрать необходимый материал, закупает недостающий материал по ценам ниже, чем я видела в магазине, чеки предоставляет.
Работает в команде с напарником.
За их работой приятно наблюдать, а ещё больше радует скорость и качество исполнения работы.
Я долго не могла определиться с мастерами, выбрав этих ребят, не пожалела. Рекомендую.
спасибо большое

Штробление в кирпичеШтробление под розетки
Специалисты выполнили работу качественно и быстро. Посоветовали выбрать более подходящие материалы. Сделали все аккуратно. Рекомендую!
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативно сделали, спасибо
большое спасибо

Мастер все сделал великолепно. Купил все материалы,и за 30 минут решил все проблемы Закир приветлив,Всем рекомендую данного специалиста
Задорожная Евгения Олеговна
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Быстро приехал, день в день! Мастер своего дела! Работу выполнил отлично и качественно. Молодец!
большой спасибо

Ремонт розеток
Приятный молодой человек, очень быстро приехал на вызов, сделал все отлично, после себя все убрал, очень аккуратный, нашёл проблему и быстро устранил!

Стяжка пола
Мастер потрясающий, на следующий день после предыдущего заказа несмотря на то что был занят, моментально среагировал. Съездил в ОБИ закупил все необходимые материалы и инструменты, быстро приехал и приступил к работе. Невзирая на позднее время, все работы были выполнены в рамках закона - максимально тихо. Собрал короб для для гофры вытяжки и вентилятора (для тройника) и залил пол наливным раствором. Исключительно по настоящему рекомендую данного специалиста. p.s. позже дополню в отзыв фото.
Большое Спасибо

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Отличная работа!
Сами купили расходники. Сделали быстро и качественно. Буду обращаться ещё.

ЭлектрикаДемонтаж электрикиМонтаж кабель-канала
Мастер приехал оперативно и в срок сделал всю работу.
Электрику на кухню: Розетки, выключатели, задел под бра и вытяжку. Проштробил, и замазал швы. Демонтировал старые розетки и мойку с сантехникой. Сделал тройник под вытяжной вентилятор.
Зокиржон, хороший специалист и просто веселый человек с доброй душой :)

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Быстро приехал, всё хорошо сделал!
Зокиржон Муминов

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Приехал за 30 минут, работа была выполнена за час . Очень доволен! Быстро, качественно и недорого!

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все очень понравилось! Мастер очень пунктуальный, приехал вовремя. Установил розетки и пустом проводку по штробам. Понравилась доброжелательность мастера и его профессионализм. Рекомендую
Беха
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Быстро и качественно. Молодец!
Установка унитаза
Все хорошо слелал, договорились и вовремя приехал, сам докупил нужные запчасти, рекомендую

Разводка отопления
Быстро, качественно, аккуратно. Парень - профи!
Установка люстры
Мастер хороший, особенно понравилось, что все сделал оперативно! Рекомендую!

Установка водонагревателя
Специалист приехал вовремя. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Магомед

Очень хороший Мастер!
Сделал все на совесть, очень быстро и аккуратно. Разбирается и в сантехнике, в электрике и иных ремонтных работах.
Мастер на все руки! Остались очень довольны.
Сергей Зеленов
Установка проточного водонагревателя
Быстро, хорошо. Все расходники мастер купил сам. Буду обращаться.

Установка проточного водонагревателя
Мастер приехал за час после того, как договорились ! Что очень важно для нас . При себе был свой инструмент. Работу выполнил на отлично , сделал все быстро , качественно, и главное не дорого ! Если будут ещё какие-то трудности , обязательно обратимся к данному мастеру !
Арустамова Татьяна

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Зокир, профессионал своего дела. Повесил люстру быстро и аккуратно. Спасибо большое за работу!!!! Всё было сделано на высшем уровне.
Василий Бендас

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все поставленные задачи были выполнены в поставленные срок и на очень высоком уровне. Всем рекомендую!!!
Лоскутникова Дарья Игоревна
Все качественно! Довольны работой 👍🏼
Антон Карапетян

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо за работу. Видно, что специалист с опытом, сделал все, что требовалось от задачи. Дал рекомендации, что нужно ещё заменить по электрике в щитке.

Монтаж электропроводки
Спасибо огромное. Приехал как договорились, сам съездил закупил всё необходимое для выполнения работы, всё сделал, навёл порядок. Всё отлично
спасибо

Приехал в назначенное время, произвёл все указанные работы, правильно выявил неисправности