2. Муломуродов Карамали Шералихонович
  3. Отзывы: Муломуродов Карамали Шералихонович

Карамали Муломуродов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Карамали Муломуродов

Artem
Ремонт гаражей
Все супер . Быстро , точно в срок .
Шпаклёвка стен
Договаривались на шпаклёвку стен, с учётом кривизны стен работа была выполнена идеально, хотя немно дольше чем планировалось, что обусловлено кривизной и сушкой слоев из-за влажной погоды, стены шпаклевкой выровнены под правило. Даже не ожидал такого результата. Рекомендую.

Шпатлёвка
Очень аккуратный специалист! Очень понравилась его работа👍
Ремонт смесителя
Всё сделал хорошо. Рекомендую.
Гузель

Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение посудомоечной машины
Специалист выполнил все обозначенные работы качественно и в короткий срок.
А именно: - трудоемкий ремонт потолка в ванной комнате, - установка ванной, раковины в ванной и подвесной тумбы под нее, а также крана и зеркала; - установка электрических вентиляционных приборов, повесил две люстры; - собрал этажерку, установил порожек, обработал швы затиркой, зашпаклевал и покрасил потолок.
Высокая квалификация и опыт Карамали, в разных направлениях, позволили экономно расходовать материал, минимизировать расходы, сократить время ремонта.
Муж на час
Мастер выполнил свою работу аккуратно и быстро. Пришлось дважды переносить работу, так как навалившись срочные дела, однако специалист дождался и подъехал в нужное время. Мастера рекомендую.
Заделка неровностей
Мастер выполнил поставленную задачу: осмотрел место работы, купил материалы и доставил их, произвел монтаж необходимой конструкции.

Спасибо, работой довольна!
Илья Гриднев

Муж на часРемонт дверей
Работа выполнена качественно и добросовестно. Возникающие вопросы решались по по обюдному согласию. Спасибо Карамали. Рекомендую всем.
Эржэна

Мелкий ремонт
Приехал сразу, сам закупил материалы, быстро всё сделал)
Лишнего не навязывал, четко выполнил поставленную задачу.
Жаннета

Ремонт квартир
За ремонтом наблюдали из другого города по WhatsApp, привезли только обои,всё остальное доверили мастерам и не пожалели.Потолки идеально ровные, обои состыкованы по рисунку,проводка,розетки,.и куча мелочей...Мастера буду рекомендовать друзьям.Скорость ремонта приятно удивила, цена тоже.
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Карамали компетентный мастер. Строительную работу знает на отлично. Также помог наладить проводку.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работай довольна, всё что просила специалист выполнял , приходил точно по времени, сделал даже то что не планировалось, просто пришло решение во время работы, специалист не отказал всё сделал очень хорошо. Поченил ножки у холодильника. Делали ремонт на кухне, сейчас будем делать коридор.

Муж на час
Быстро, качественно, с душой. Спасибо, Карамали!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все быстро и качественно! Спасибо большое за труд!
Лейсан

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо большое, Карамали! Приехал, оценил масштаб работы, сам закупил все необходимые материалы. Работу выполнил качественно и быстро!
Игнат
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, вовремя приехал, сделал все и даже больше. Рекомендую 👍👍👍
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Всем рекомендую!
Карамали четко и профессионально выполнил заказ.
Задача была нестандартная, хлопотная, и он выполнил её на 100%.
Разобрался в чем проблема, всё детально разъяснил, что нужно сделать и как. Сам купил все материалы в нужном объеме.
Очень грамотный специалист, буду точно в дальнейшем обращаться к нему по ремонтным работам.
Ремонт потолков
Все качественно

Штукатурка стен
Карамали выполнил заказ на отлично! Помимо этого сделал ещё дополнительные работы и услуги по покупке необходимых материалов и работ. Рекомендую как профессионала по ремонту любых ремонтных и отделочных работ!!!
Спасибо большое за всю проделанную непростую задачу и работы Камали! Удачи в работе!!! Рекомендую всем!

Ремонт потолков
Карамали реально мастер своего дела, в первый же день строго по делу, что будет делаться и как, разбирается отлично в материалах и их количестве, что не мало важно. Сделал потолки идеально, а у меня очень не простая проблема с ними была. Адекватные цены, рекомендую. Договорился с ним о дальнейшем ремонте квартиры.
Поклейка бумажных обоев
Отличный мастер, сделал работу на ура, так де рассказал как что и лучше делать, если бы делал самому. В общем пять звезд, меньше даже поставить не могу
Элиза

Ремонт туалета
Все сделано на совесть !!!

Ремонт комнаты
Хочу выразить огромную благодарность за качественную и проделанную в срок работу, высокий профессионализм, за рекомендации, и добросовестность! Рада, что обратилась именно к Вам. Так же была удивлена ,на сколько человек пунктуальный!
Выполненной работой остались довольны! Будем рекомендовать вас своим знакомым!
Спасибо еще раз вам за работу!

Поклейка виниловых обоев
Прекрасный специалист, очень оперативно выполнил работу, переклеил часть обоев за 1.5 часа. Дополнительно приклеил квартирный номер. Купил клей сам, все инструменты принёс. Мастера рекомендую и буду сама обращаться!

Ремонт гаражей
Качественная работа!