2. Муллахметова Вера Николаевна
  3. Отзывы: Муллахметова Вера Николаевна

Эпиляция, массажист, спа-массаж

Отзывы: Вера Муллахметова

Бегония

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставов
Во- первых человек с большим и добрым сердцем.
Специалист отменный, моя шея спустя 40 минут перестала болеть. Я никогда бы не подумала, что на ПРОФИ, действительно существует профессионал🙏!!!
я рада что вам помогла

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Вера понравилась как Мастер, очень приятная. Понравилось качество массажа (я делаю скульптурный) - активно и сильно (не больно) проработана каждая мышца. Отличный массажист!!! Так же дала рекомендации (рецепт чая).
Беру курс массажа.
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Anna
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Прекрасный специалист. Антицеллюлитный массаж делает очень хорошо. Место для приёма клиентов хорошо оборудовано.
Буду делать курс
Анастасия Липецкая
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Шикарно

Шугаринг
Вера, профессионал своего дела. Очень доброжелательна. В ее адекватности сомнений нет. Сделала мне эпиляцию и классический массаж. Эпиляция была проведена очень аккуратна, абсолютно не было больно . Я пришла с растянутой ногой. После массажа болей не было от слова совсем. Мастер от Бога.
Классический массажМассаж ног и стопМассаж спины
Абсолютно не адекватный человек. 2 раза записывала и оба раза отменяла по разным причинам. В конечном итоге просто отказалась без объяснения причин. Прошу подумать, прежде чем записываться к данному человеку.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Встреча с мастером по массажу прошла хорошо, оцениваю работу специалиста на 5 + , профессионально работает. Заметин эфект сразу делали массаж попы попа заметно подтянулась Взяла у неё курс массажа после как пройду курс. Напишу о результате добавлю отзыв.. Верочка спасибо у тебя золотые руки...
Света

Шугаринг
Замечательный мастер , была на эпиляции зоны бикини, очень профессионально , четко , и безболезненно сделала . Очень приятная не навязчивая мастер , очень деликатная и воспитанная. Я ставлю 5 +++
Tamara

Обучение шугарингу
Вербочка очень хороший мастер своего дела,все понятливо объяснила и показала!Очень интересно прошло обучение!Спасибо огромное!Рекомендую как мастера
Гоар

Эпиляция
Спасибо.Пришла вовремя.Все сделала на 5++.Уже второй раз.
Viva
ЭпиляцияМужская эпиляция

ЭпиляцияШугаринг
Эпиляция была сделана качественно, претензий и нареканий нет. Всем довольна,все замечательно!

ЭпиляцияДепиляция

ЭпиляцияШугаринг