1. Артисты
  2. Таменова Лариса Владимировна
  3. Отзывы: Таменова Лариса Владимировна

Mulberry Cake

Кейтеринг, торты на заказ, капкейки

Отзывы: Mulberry Cake

Торт 💣 очень вкусно😋😋😋😋😋
Заказала пирожные макарони и меренговый рулет на день рождения. Разочарована! Все приторно сладкое (пробовала в другом месте, было очень вкусно). Рулет форму не держит, к праздничному столу такое угощение подавать нельзя.
Mulberry Cake
Добрый день! Очень жаль что Вам все пришлось не по вкусу ,первый раз такой отзыв на макаронс и рулет 😔😔😔

Торты на заказ
Очень вкусный торт. Нежный, нежирный, просто тает во рту. И очень красивый!! Гости в восторге!!! И я тоже. Огромное спасибо Ларисе)))
Mulberry Cake
Спасибо большое,очень рада что понравился тортик 🤗

Муссовые торты
Добрый день!!! На свадьбу искали свадебный тортик и звезды совпали!!! Мы нашли Ларису, фею, иначе никак не описать. Договорились о начинках, весе и о доп. деталях. Лариса очень ответственная, всегда была на свази. Посоветовала что как лучше и оставалось ждать только день икс. Так как наш тортик был из 3-х ярусов, хочется поделиться о каждой начинке в нем. Первый ярус был сникерс (настолько потрясающий вкус, крем, карамель, орешки) бисквит шоколадный, как и в остальных ярусах легкий, воздушный, очень вкусный. Второй ярус был это манго - маракуйя (начинка балдеж, кислинка и маленькие косточки попадались и это добавляла шарма слоям ) легкий, воздушный, ну просто потрясающий и вкус и бисквит. А третий ярус был молочная девочка - молочную девочку заказывали впервые и знаете, как жалко что не пробовали ее раньше((( настолько действительно тоненькие коржи, потрясающий крем, попадались кусочки клубнички. Ну нет слов один восторг!!! Я очень рада, что нам повезло поработать с такой феей как Лариса. А еще хотела добавить что привезли торт вовремя, и тортик был идеально ровный, крем очень красиво переливался в дневном свете, это был восторг!!!!
Ольга Светикова

Торты на заказ
Торт супер! Я правда не пробовала, но я верю единственной женщине в коллективе мужа. Спасибо Вам огромное!
Mulberry Cake
Спасибо большое за доверие,очень рада что понравился 😍
Elena

Спасибо большое за великолепный торт!!
Торт был и вкусный и очень красивый!!

Капкейки
Спасибо большое Ларисе за вкусный и красивый торт! Самое сложное-выбрать начинку, выбор огромный!
Все сделано именно так, как просил ребёнок! Будем обращаться ещё!
Торты на заказ
Благодарим за оперативность и творческий подход!

Свадебный торт
Торт был очень красив! Но по отзыва гостей ещё и очень вкусный. Мы даже не успели попробовать его на собственниц свадьбе) Спасибо большое😉 Доставка вовремя, декор прекрасный, вкус ещё лучше(по отзывам). Рекомендую 🥰
Свадебный торт
Очень вкусный торт получился. Доставляли в Подмосковье, всё вовремя и в отличном состоянии.

Свадебный торт
Торт шикарный, очень вкусный и красивый
Спасибо большое Ларисе!
Серине

Торты на заказ
Спасибо большое, Лариса Владимировна!! Тортик бил очень вкусный, восхитительный , гости были в восторге!!❤️❤️Будем заказывать еще!
Спасибо большое,очень рада что понравился 1😍
Залина

Свадебный торт
Лариса Владимировна,спасибо огромное торт вообще огонь🔥 такая красивая и такая вкусная💯,все довольны остались,ещё раз огромное спасибо,и процветания вашей карьере.👍
Мария Сонина

Детские торты
Спасибо большое Ларисе за прекрасный торт. Заказывали на день рождения дочки. Изумительной красоты! Очень вкусный, просто волшебство! Довольны безумно! Рекомендую!
Mulberry Cake
Спасибо большое за теплые слова очень приятно,рада что все понравилось 🥰🥰🥰

Ульяна

Торты на заказ
Тортик бомбезный😍😍😍Такой какой я хотела! Точь-в-точь)) Благодарю за работу, все выполнено качественно, вкусно, просто супер❤️❤️❤️
Альбина

Торты на заказ
Торт внеземной красоты. Сделали всё, как я попросила. Заказала вкус сникерс, не думала, что торт будет настолько вкусным. Огромное вам спасибо за вкус и полученные эмоции!
Анастасия Дубинина

Торты на заказ
Заказала торт мужу на День Рождения! Торт очень красивый,ароматный🙂.По вкусу просто велеколепный) нам очень понравился все счастливы. Спасибо вам большое Лариса что сделали такой вкусный праздник🥰🤗💐
Mulberry Cake
Спасибо большое,Анастасия за теплые слова так приятно 🥰🥰🥰 Очень рада,что понравился 😍