1. Бухгалтеры и юристы
  2. Мухин Михаил Викторович
  3. Отзывы: Мухин Михаил Викторович

Михаил Мухин

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Михаил Мухин

Защита прав потребителей
Быстро помог составить претензию, реакция по ней не заставила ждать, все быстро и качественно
Михаил Мухин
Павел, благодарю за высокую оценку!

Юридическая консультация
Всё супер, внимательно и оперативно, рекомендую
Дан

Юристы по медицинским вопросам
Заказ был выполнен лучше чем ожидалось.
Михаил всегда на связи в любое,
Это очень важно когда у тебя срочная.
Саша

Страховые споры
Всё четко и быстро 👍
Нужна была консультация. Созвонились, отправил детали, получил результат.
Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиВзыскание неустойки по договору долевого строительства
Всё чётко и по делу. Моя ситуация с юридической точки зрения прояснилось. Благодарю Михаила за консультацию.
Светлана Галимова

АдвокатыЮридическая консультация
Оперативно подготовил ответ на досудебную претензию

Юридическая консультация
Спасибо большое за Профессионализм! Очень приятно взаимодействовать с компетентным специалистом, который вникает в суть проблемы и выдает именно решения. К сожалению в современном мире не всем свойственны данные качества, особенно в юридическом мире.
Отдельное спасибо за порядочность и умение разъяснить не сухим юридическим языком, а понятно.
ЮристыСоставление документовЮридическое сопровождение сделок
К сожалению, уже в ходе исполнения задачи у меня изменились обстоятельства и пришлось отказаться от услуг Михаила. Приношу ему свои изменения. Все подготовительные работы, которые он успел сделать, были сделаны в срок и с высоким качеством.
Рекомендую Михаила, как специалиста.

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
От лица компании ООО ЧОП «СОКОЛ», и от себя лично, выражаю благодарность Мухину Михаилу Викторовичу - за грамотное, оперативное и квалифицированное юридическое сопровождение. Общение и документооборот проходил удалённо, компания проходила этапы лицензирования.
Михаил, взяв инициативу на себя, провел качественный и большой объём работы, выполняя работу с представителями лицензирующего органа. Оказывал юридические консультации и был всегда на связи.
В процессе работы Михаил показал себя как грамотный специалист, знающий свое дело. Можем смело рекомендовать Михаила, как юриста. Так же надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Директор ООО ЧОП «СОКОЛ» Сковородин Антон Валерьевич.
Михаил Мухин
Антон, благодарю за развернутый отзыв и высокую оценку моей работы!

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Задача проработана достаточно подробно. Все спорные моменты были предварительно обсуждены и согласованы. Михаилом были внесены дельные предложения по корректировке и уточнению конечного результата!

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имуществоУстановление границ
Понравилось всё , начиная с консультации. Комфортное общение, понятное изъяснение. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую к сотрудничеству!
Александр Шпринц
Представительство в арбитражном суде
Михаил - отличный юрист. Представлял интересы в Арбитражному суде г. Москвы, защищал от оспаривания сделки. Рекомендую.
Сделки с недвижимым имуществом
Большая благодарность Михаилу за качественно проделанную работу!
Михаил Мухин
Благодарю за оказанное доверие!

Юридическая консультацияСтраховые спорыЗадержка страховой выплаты
С Михаилом запустили уже несколько проектов. Суды по взысканию задолженностей с юр лиц, споры со страховой, земельные споры, сопровождение сделок с недвижимостью. Могу отозвать я о Михаил как об отличном специалист, тактично и вежливо человеке. Благодарен за проделанную работу, оказанные консультации. Будем работать!
Михаил Мухин
Благодарю Дмитрия за отзыв и оказанное доверие! Со своей стороны, не могу не отметить комфортное общение и очень четкое следование достигнутым договоренностям.

ЮристыЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Огромное спасибо Михаилу за проделанную работу, за вовлечённость, и самое главное 100% результат!
Ренат

Юридическая консультацияОпределение места проживания ребёнка
Хочу поблагодарить Михаила я по имени он стал за время нашего сотрудничества как свой, специалист своего дела по всем вопросам в любое время можно обратиться проконсультирует даст совет дела в короткий срок как говорится под ключ много чего можно написать самое главное знает и любит свае дело и это приносит плоды спасибо друг за работу на связи
Михаил Мухин
Ренат, большое спасибо за Ваш отзыв. Рад был помогать Вам в решении этой непростой проблемы. Всегда на связи!
ЮристыЮридическая консультация
Михаил отлично справился с поставленной им задачей. Оперативно разобрался с вопросом междунарого типа,быстро ознакомился и изучил неизвестные ему данные и предоставил очень хорошую и полезную консультацию.
Видно, что Михаил заинтересован в своей работе и клиентоориенттрован!

Сделки с недвижимым имуществом
Михаил оказался весьма компетентным и опытным экспертом. Помог разобраться во всех деталях и подводных камнях в договоре купли-продажи квартиры. Сделал все грамотно , четко и оперативно. Юрист всегда был на связи и помог избежать лишних затрат с нашей стороны.
Оцениваю работу на 10 из 10!
Всем знакомым теперь советую только этого специалиста !
Михаил Мухин
Александра, благодарю за подробную обратную связь и высокую оценку моей работы.

Юридическая консультация
Спасибо! Михаил подготовил возражения как договаривались. К содержанию вопросов нет, все грамотно и обосновано. В общении вежлив, буду рекомендовать.
Людмила Аверина
Составление искового заявления
Спасибо большое Михаил вам. Я бы сама ничего не смогла бы сделать. Все сделал оперативно. Молодец 🌹
Альфия
Регистрация ООО
Благодарю Михаила за оперативность и вежливое общение !
Подготовил инструкции, дал ценные указания. Буду рекомендовать коллегам !
Михаил Мухин
Альфия, благодарю за оценку и комфортное общение!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
спасибо Михаил, оперативно подключился по вопросу составления претензии в адрес продавца товара, вышедшего из строя, бытовой техники. претензия направлена. Ждем результатов!

Юристы
Добрый день! Михаил - настоящий профессионал! Спасибо Вам огромное!
Как только выбрала данного специалиста, сразу же написал мне, затем позвонил и провел консультацию по всем интересующим вопросам. Очень быстро составил иск, объяснил пошагово, что делать дальше, куда обращаться.
Радует постоянная обратная связь, оперативно отвечал абсолютно на все вопросы, даже на те, которые не относятся к заявке
Обязательно буду обращаться еще
Михаил Мухин
Оксана, благодарю за Ваш отзыв! Рад был Вам помочь!

Юридическое сопровождение сделок
исковое заявление подготовлено в срок, который был обозначен. В суде приняли документы без вопросов, спасибо Михаилу. Будем сотрудничать дальше.
Михаил Мухин
Благодарю за высокую оценку моей работы и за Ваше обращение.

Обжалование административных штрафов
Михаил составил жалобу и объяснил куда ее направить. Надеюсь получится отменить незаконный штраф. Спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Благодарю за развернутые ответы по всем моим вопросам! Думаю, еще обращусь в будущем.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо Михаилу! Настоящий профессионал. Подготовил иск максимально оперативно. Документ структурирован, понятен даже мне. Рекомендую как специалиста!