2. Мухин Максим Владимирович
  3. Отзывы: Мухин Максим Владимирович

Максим Мухин

Сантехник, бытовая техника, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Максим Мухин

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, посмотрел стир. машинку вынес не утешивительный вердикт( к сожалению с.машинку под замену), чётко и грамотно всё объяснил.
Ремонт стиральных машин
Ремонт двери стиральной машинки, на месте была хозяйка-пожилая бабушка. Она в восторге-все сделано, приятный молодой человек, хороший мастер, деликатный и аккуратный
Все хорошо) мастера рекомендую

Подключение стиральных машин
Очень профессиональная и отличная работа. Собственно фотографии проделанной работы говорят лучше, чем слова.
Pavel
Все норм

Ремонт посудомоечных машин
Сработано четко и в срок.
Аккуратно и доброжелательно.
Благодарю за работу.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделал хорошо, приехал вовремя как договаривались. Работу свою знает хорошо. Обходительный, на все вопросы отвечал, все показал, как что делать.
Очень хороший специалист!
Проверил всю стиральную машинку на работоспособность, заменил запчасти, устранил все проблемы.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сразу выявил поломку, внятно объяснил и даже дал дельные советы. Всем рекомендую 👍👍👍👍

Подключение стиральных машин
Настоящий мастер своего дела) Просто супер. Быстро установил стиральную машину, проверил на неисправность. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся. Была протечка стиральной машины. Оказалось, что из-за того, что манжета вышла из под хомута. Проблема была решена быстро и аккуратно, заодно проверил фильтр и подключение. Работой остались довольны, спасибо.
Марьяна
Ремонт накопительного водонагревателя
После работы «мастера» затопила всех соседей
Не рекомендую
Максим Мухин
После меня у вас был другой мастер. Вы писали что он всё сделал. Прошло почти два месяца. Почему вы ставите мне такой отзыв, если после меня работал другой?
Ремонт посудомоечных машин
Приехал и починил, также дал рекомендации для снижения риска возникновения подобной поломки.

Замена манжеты стиральной машины
Максим приехал в обговоренное время, с собой нужные инструменты. Сделал быстро и умело, затем тщательно проверил. По ходу работ всё прокомментировал, рассказал о нюансах и дал рекомендации на будущее.

Мастера рекомендую – знает и понимает технику, cтиральная машинка выздоровела 👍
Патричия
Приехал вовремя, все сделал на отлично, все объяснил, дал рекомендации на будущее. Работой очень довольна!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист оказался таким, каким и хочется чтобы был. Пунктуальным, культурным, оперативным, профессиональным, общительным, поделившимся советами по эксплуатации машины и когда стоимость работы не превышала затраченных усилий специалиста и ожиданий заказчика.
Оперативно.все понравилось.
Заира

Все объясни и показал,что и как,главное честность!

Все отлично, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро. Очень аккуратно сделал свою работу - нашёл причину поломки и все устранил, не смотря на очень тяжёлый доступ к стиральной машине. Буду обязательно советовать друзьям и знакомым!

Большое спасибо мастеру.
Илона
Ремонт стиральных машин
Вся работа была выполнена быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Отличная работа мастера , одним словом специалист. Нашёл проблему быстро и качественно устранил. Спасибо Вам , Максим!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, понимающий человек и внимательный.
Мастер оперативно приехал, определил спектр работ. Сам произвел закупку требуемых для работы материалов. Произвел замену и прочистку фильтров.

Приехал вовремя.
Без лишней воды и слов все проверил, дал заключение.
Устранил все проблемы самостоятельно.
Дождался пока машинка домоет посуду - убедился , что работа выполнена в полном объеме.
Супруга осталась довольна.
Мастера рекомендую.
Арчил

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Отличный мастер. Могу рекомендовать👍

Ремонт посудомоечных машин
Максим устранил проблему, все подробно рассказал и дал рекомендации по эксплуатации посудомоечной машины. Обязательно обратимся ещё при необходимости!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, быстро выявил проблему (проблема оказалась в заливном шланге посудомоечной машины). Предложил разные варианты (либо новый, либо б.у шланг). Заменил шланг, проверил протечки внутри машины.
спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Цена диагностики протечки посудомойки сильно удивила. Ладно если бы это был какой-нибудь сложный механизм протечки в агрегатах, а как выяснилось проблема в уплотнителе двери, который нужно заменить. Этот вариант проблемы даже был мною озвучен. В итоге подтверждение моих же слов обошлись почти в 3к руб.

Установка смесителейПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Отличный мастер. Пунктуальный и аккуратный человек. Пришёл, составил список нужных деталей, сам всё купил, быстро всё сделал, проверил, объяснил.

Ремонт сушильных машин
Ремонт сушильной машины. Не пожалел, что выбрал Максима. Мастер все сделал за полдня - сам купил повредившийся ремень, лишних денег не взял. Все объяснил - почему случилось поломка. Спасибо, Максим
Ремонт стиральных машин
Пришлось вызывать ещё одного мастера
Тимошков Денис
Специалист пришел вовремя, быстро установил проблему и дал совет по решению. Благодарю!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо , большое!! Всё хорошо!
Ремонт стиральных машин
Машинка не отжимала и не сливала, мастер все сделал, рекомендации дал. Спасибо.
Ремонт накопительного водонагревателя
Максим понял проблему сразу, приехал на следующий день уже с тэном и чеком, оперативно его поменял. Помог со внезапно случившейся проблемой с квартирным УЗО. Буду обращаться ещё!

Ремонт накопительного водонагревателя
Ремонт произведён в день обращения. Нашел неисправность, купил материалы, заменил неисправные. Проверил. Блеск и главное работает. Спасибо. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Максиму за качественно выполненную работу.

Ремонт сушильных машин
Все отлично. Оперативно, вежливо, профессионально, пунктуально)

Проблему диагностировали быстро. Устранили тоже быстро. На новой машинке не работал режим сушки. На заводе просто клемму одну не присоеденили. Максим быстро разобрался и поправил)
Галина Викторовна

Подключение стиральных машин
Максим приехал вовремя, качественно и профессионально выполнил подключение стиральной машины.
Очень порядочный и доброжелательный человек. В следующий раз для аналогичных работ буду приглашать именно этого специалиста
Приехал быстро, сделай все как надо, сам сходил за расходниками. Довольны, водонагреватель работает.
Павел Волков

Ремонт насосных станций
Хороший мастер, сделал все отлично

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Пунктуальный. Поменял уплотнитель на холодильнике Indesit. Сделал работу качественно. Специалиста рекомендуем.

Ремонт накопительного водонагревателя
Оперативно отозвался на запрос, быстро приехал, проблему устранил. Большое спасибо Максим!
Олег Виноградов

Ремонт холодильников
Спасибо большое. Всё очень понравилось. Быстро и профессионально.

Ремонт накопительного водонагревателя
Золотой человек!! Откликнулся через 2 минуты! Приехал, все сделал. Крайне рекомендую!
Ekaterina
Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, доброжелательность, профессионализм. Контакт сохраню.
Ремонт насосных станций
Понравилось отношение мастера к клиенту и к работе
Ремонт бытовой техники
Мастер своего дела! Особенно приятно, что моментально откликнулся на просьбу, не тянул время, быстро решил нашу проблему с водонагревателем! Однозначно рекомендую!
Sergey

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое Максиму! Быстро приехал, асе качественно сделал.

Мастер все сделал качественно, все рассказал.

Ремонт посудомоечных машин
Максим, отличный специалист. Все внимательно выслушал по телефону, а по приезду установил конкретную проблему. Отремонтировал в короткие сроки.

Ремонт сушильных машин
Опытный специалист, приехал вовремя, быстрая диагностика, сам нашëл и привëз нужную запчасть, установил и прочистил машину. Дал рекомендации по бережной эксплуатации, которые не пишут в инструкциях. Рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
Мастер прекрасно справился с работой, очень оперативно и аккуратно. Ещё и по другим вопросам проконсультировал и за доп плату решил проблему со стиральной машиной. Рекомендую и сама обращусь ещё

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Пунктуален, аккуратен, со знанием дела... Быстро и качественно установил посудомойку, рассказал и показал как пользоваться и ухаживать за машиной. Огромное спасибо.

Ремонт бойлера
Работы выполнил очень качественно учёл все наши пожелания
Быстро определил проблему. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен быстро, четко и профессионально. Машинка прекрасно работает. Рекомендую мастера.

Ремонт бойлера
Отличный мастер! Разобрался с проблемой и все решил!

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось и работа и цена

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, ответственный человек. Оживил наш старенький дачный холодильник. Очень рекомендую!
Все класс
Все ок
Ремонт посудомоечных машин
Разобрали, посмотрели. Нашли деталь, которая могла давать ошибку. Но уверенности нет. Прогнали два цикла - работает. Будем тестировать в быту.

Оказалось проблема в изношеном насосе, требовалась замена.

Спасибо огромное Максиму! Приятный сервиз и быстрое обслуживание

Диагностика стиральных машин
Отличный мастер! Купил нужные детали, установил, проверил. Дал рекомендации. Машинка работает прекрасно, не стучит, как раньше. Рекомендую!
Все хорошо.
Michael Zverev

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер профессионал, вежлив, корректен. Опыт сразу виден, отчитался обо всем что сделал, если что случится будем обращаться только к нему
Глеб
Ремонт накопительного водонагревателя
Оживил водонагреватель. Оперативно. Приятный в общении, все по существу.
Спасибо за отзыв.
Мила

Ремонт бойлера
Максим - потрясающий специалист и очень приятный ответственный человек.
Работа выполнена великолепно, все вовремя, невероятно аккуратно и кропотливо. Попутно объяснил все свои действия на очень понятном языке ))
Купил все необходимые материалы.
Помимо ремонта бойлера Максим решил проблему с напором воды, которая мучила не один месяц, и все разводили руками, видимо, даже не желая разобраться. А учитывая то, что изначально это и не было его задачей вовсе, моя благодарность не знает границ.
Однозначно рекомендую!
Katerina
Ремонт посудомоечных машин
Максим очень быстро нашёл причину и устранил поломку. Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Всё сделал оперативно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Быстро подключил стиральную машину. Очень приятный в общении мастер. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Профессионально,быстро,качественно.Подключение стиральной машины,Проводка электрики. Рекомендую

Быстро и качественно!)
Всё отлично было сделано, понравилось внимательность к мелочам. Качество на 5

Ремонт стиральных машин
Компетентный мастер. Грамотно проконсультировал, дал советы, что делать дальше. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Откликнулись очень быстро, быстро исправили ошибку посудомойки. Спасибо! Мастер своего дела.
Ремонт посудомоечных машин
Максим приехал быстро, все сделал очень аккуратно, все работает, спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо! Очень довольны и приятно удивлены качеством ремонта. Как быстро приехали. Самое главное спасибо за рекомендации и если что случиться обязательно обратимся. Стоимость тоже удивила.
Чистка стиральной машины
Мастер почистил стиральную машину. Работу выполнил качественно, дал рекомендации. Хороший специалист.
Быстро, качественно

Ремонт стиральных машин
Максим грамотный, профессиональный мастер. Отремонтировал старую стиральную машинку. Теперь она прекрасно работает. Мы ему очень благодарны!
Установка фильтра грубой очистки воды
все быстро

Ремонт посудомоечных машин
Максим отличный специалист, приехал быстро, очень аккуратно и быстро выполнил работу, разумные цены. Приятный человек в общении, что тоже немаловажно. Очень рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечную машину отремонтировали. Понравилось что у мастера есть запчасти для машинки. Ремонтом довольна. Спасибо большое . Буду рекомендовать мастера знакомым.
Подключение стиральных машин
Пунктуальность и быстро выполненная работа

Подключение посудомоечной машины
Быстро приехал, все сделал и все объяснил. Дал совет что в будущем придётся делать. Спасибо:)

Очень хороший мастер, всем рекомендую!
У меня сломалась стиралка, набиралась вода в барабан, при выключенной машинке! Максим приехал, во-первых вовремя, как и обговаривали, а во-вторых, всё аккуратно снял, разобрал, прочистил, даже не пришлось покупать новые запчасти, всё проверил, что работает нормально и собрал обратно! При этом заменил прокладки на шлангах, так как они уже «закислились» с течением времени, проверил остальное оборудование машинки и дал отличные рекомендации о дальнейшей эксплуатации!!! Сумма за работы при этом не изменилась!!!
Всем рекомендую! Профессионал своего дела и культурный, общительный человек!!!👍👍👍
Разумный Андрей Александрович

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Максим. Приехал вовремя, за 1:30 справился. Все работает.
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Помог разобраться с проблемой, ответил на все интересующие вопросы по поводу техники.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Понравилось все! Быстро оперативно,мастер с задачей справился! Спасибо!

Быстро,качественно,разумная цена 👍

Замена уплотнителя в холодильнике
Быстро откликнулся на заказ, сам купил уплотнитель, все сделал аккуратно и быстро.
Подключение стиральных машин
Быстро. Качественно и надёжно подключил машинку.
Назар
Отличный мастер быстро выполнил, Рекомендую
все супер

Мастер быстро приехал, была срочная замена текущего крана.
Работы выполнил очень быстро, аккуратно и качественно.

Отличный специалист, проконсультировал

Ремонт стиральных машин
Быстрая диагностика проблемы и ее решение.
Приехал оперативно , все сделал за 5 минут . Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал довольно быстро, обнаружил неисправность в машине и прекрасно справился с ремонтом. Потом дал несколько полезных советов по дальнейшей эксплуатации. Прекрасная работа! Спасибо, Максим! 😀
Ремонт бойлера
Все решено было оперативно!!
Машина работает!!!!

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Работа по замене фланца в бойлере выполнена оперативно и качественно !
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный и приятный в общении мастер. Выполнил работу быстро и качественно. Дал полезные рекомендации. Рекомендую для новых заказов.
Замена ремня стиральной машины
Мастер ответил в короткое время, сам подобрал и купил ремень, произвел замену качественно и быстро.
Спасибо большое Максиму, всех благ.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, приехал через пол часа, быстро провёл диагностику и устранил неполадку. Дополнительно дал советы по уходу и эксплуатации машинки. Очень довольна, буду рекомендовать всём знакомым. Благодарю!
Ремонт стиральных машин
Приехал в удобное для нас время, сделал скидку. Быстро обнаружил протечку. Течь устранил.

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Приехал оперативно, быстро разобрался в проблеме и вылечил мою стиральную машину. Очень квалифицированный и общительный молодой человек. По ходу ремонта дал очень много советов по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую этого мастера.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер Максим помог мне решить проблему с неисправным бойлером. Мастер был предельно дружелюбен и вежлив. Спокойно давал мне объяснения о ходе ремонта простым и понятным языком, так что даже мне, девушке не обременённой техническим образованием, все было понятно.
В итоге понадобилось заменить тен в бойлере, и мастер самостоятельно съездил и купил необходимый детали, что позволило решить мою проблему за один визит. Так что отдельный плюс можно поставить за оперативность и клиентоориентированность. Работой Максима я осталась довольна.