1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мухиддинова Махбуба Абдукахоровна

Уборка

Отзывы: Махбуба Мухиддинова

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Махбубе за чистоту и красоту! Также она посоветовала по средствам, что лучше использовать на будущее.
Кира Александровна

Все прекрасное. Спасибо большое
Спасибо большое))
Уборка квартиры
Добрый открытый , общительный человек , с работой справилась отлично , ни каких замечаний нет , будем приглашать снова!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Спасибо😊 все понравилось, весь день убиралась и сделала максимум)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за помощь родителям в уборке квартиры! Стены, люстры потолок, кухонная техника - все отмыто - Махбуба отлично справилась)
Махбуба Мухиддинова
Спасибо, мне оооочень приятно!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Работаем уже 4 месяца. Результатом работы доволен. Все выполнено быстро и качественно! Очень приятная, инициативная и надежный специалист! Можно доверить квартиру и заниматься своими делами! Я доволен!

Уборка двухкомнатной квартиры
Махбуба, хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу! Очень пунктуальная, чистоплотная девушка!
Пришла вовремя, в общении крайне приятная и вежливая! Работу выполнила качественно, подходя к квартире уже сразу был слышен «запах чистоты». Все сверкает, главный критик - муж оценил работу на 5 баллов, а это, поверьте, знак качества😂 обязательно обратимся еще не раз! Рекомендуем данного специалиста!
Уборка однокомнатной квартиры
Махбуба, очень приятная и доброжелательная девушка!
Приехала даже чуть раньше. Убирала однокомнатную квартиру моей пожилой мамы. Учла все пожелания. Убирала все тщательно, с учетом того, что у мамы куча баночек и всяких вещей на всех видимых местах🤦‍♀️🙈
Буду обязательно обращаться!
Aleksandra
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась. Все пожелания учтены и даже больше. Махбуба отлично справилась)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пунктуальная, вежливая, весь объем работ, который обговорили выполнила хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Пришла во время. Убралась хорошо. Помыла те места, которые другие женщины даже с просьбой «помыть там» их игнорировали. Договорились на следующий раз.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо выручили с уборкой, женщина доброжелательная, пришла вовремя, убралась хорошо!
Элина
Уборка квартиры
Мне понравилось, все было так как я хотела, даже наверное лучше. Махбуба сделала все, что попросила, очень тщательно и внимательно. Очень приятный и позитивный человек.

Не девушка, а феечка💕
Навела идеальный порядок, всё чистенько, быстро и главное не нужно ничего говорить, она сама видит даже самые маленькие мелочи и соринки!
Ванную просто не узнать. С учётом того, что ванная была в ужасном состоянии с ржавчиной ,после уборки стала как новая!
Если нужно убраться, то только к ней 💕
Вежливая, добрая и отзывчивая девушка , которой я безумно благодарна😻

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное за работу. Специалист сделала все как обсудили, очень тщательно и аккуратно. Очень комфортно и приятно сотрудничать. Будем обращаться еще

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист устроил полностью. Приехала во время, убирала тщательно, все пожелания учла. Очень приятная и доброжелательная, буду обращаться еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махбуба аккуратный , вежливый специалист . Приехала во время , все убрала , как и договаривались . Чисто и хорошо . Буду ещё пользоваться ее услугами.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка выполнена тщательно, все замечания учтены, никаких нареканий нет! Всем рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой довольна , все достойно . Однозначно советую !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессионал своего дела, все сделала качественно, добралась даже в труднодоступные места, спасибо Махбуба, моя жизнь стала проще 😃
Махбуба Мухиддинова
Спасибо, моя хорошая.Мне очень приятно!
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Качественная уборка в квартире где много детей.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Махбуба приятная женщина, все качественно быстро и без лишних вопросов убрала, помыла, стирку по пакетам рассортировала, посуду вымыла… хотя задача была не простая, у меня двое детей младше трёх и овчарка, и мы болели 2 недели, так что в квартире было ооооч грязно =)))
Всеволод
Уборка квартиры
Качество уборки соответствовало ожиданиям. Всё хорошо, будем обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам все понравилось. Приехала быстро, оперативно) все убрала, дома чисто и хорошо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Работала Махбуба добросовестно, старательно. Работой довольна. Буду приглашать еще.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Оперативность. Качественно. Без привлечения меня было всё сделано. Прошли по квартире, специалист всё услышал, что нужно сделать. Я очень рада.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, быстро договорились, приехала во время
Квартира отмыта и блестит

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена на отлично ! Быстро и качественно ! Всем рекомендую обращаться к этой девушке )) я лично точно обращусь ещё не раз !
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень обязательный специалист! Квартира была запущенная . Справилась на 5!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все понравилась
Евгения Ксенофонтова

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасный специалист.
Мне всё очень понравилось. Буду обращаться ещё и ещё. Дала уже контакты своим подругам. Всё спросили что и как. Искренне рекомендовала.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку сделала качественно, приехала раньше времени, я довольна, рекомендую
Клименко Елена Юрьевна
Уборка квартиры
Уборка квартиры была проведена качественно. Специалист вежлива, приехала без опозданий. Со всеми задачами спрпвилась на отлично.
Александра Тимофеева
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работу выполнила не очень хорошо. Приехала без моющих средств, даже тряпку с собой не взяла. Уборка была выполнена поверхностно, пыль плохо вытерла, предметы декора вообще не протерла. Сложилось ощущение, что уборкой занимается впервые, не знала с чего начать и как закончить.
Махбуба Мухиддинова
В объявлении было сказано,что уборка поддерживающая,(как оказалось, квартира нуждается в генеральной уборке),также не было сказано о том,,что специалист должен иметь свой инвентарь и моющие средства! На столах было столько принадлежностей и все друг на друге, что казалось,если сдвинуть с места, то всё повалится! Я считаю,что нужно было сначала перебрать всё нужное и ненужное, а потом приглашать на уборку,ну или сразу оговоривать, что нужно привести в порядок детские столы,что можно выбрасывать,а что нет.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка качественная, небольшие недочеты сразу на месте обсудили и все доубирала. В целом очень довольна исполнителем, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка ! Выше всех похвал!
Ани

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Лучший специалист!
Очень вежливая, тактичная, приветливая.
Приехала вовремя. Убрала всё идеально! Окна просто каждый миллиметр промыла. И всё остальное тоже очень тщательно промыла.
Я очень довольна!

P.S. Фотографии какие успела снять: сначала до, последние - после