2. Мухаммади Исмаил Исмоилович
  3. Отзывы: Мухаммади Исмаил Исмоилович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Исмаил Мухаммади

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Не понравилась обработка стен. Неровные и углы гуляют. Не " ПРОФИ " , а " Любитель ". Вот начали штробить под розетки и выключатели , и стена посыпалась !!! А , если бы мы повесили кухонный гарнитур ? В общем , не советую такого специалиста.

Ремонт ванной и туалета
Хотел выразить благодарность Исмоилу!!!
Проект по ходу чуть изменили, полное погружение в детали и понимание проекта.
Работал с душой и отдачей.
Только положительные моменты.
Отзывчивый, вдумчивый, думает о работе!!!
Спасибо большое!!!
Ждем весной!!!
Нелли

Отделка балконов и лоджий
Очень довольна проделанной работой! Поставленная задача выполнена прекрасно, цена как договаривались, мастер был вежлив, отвечал на все вопросы, помог с дополнительной проблемой)))

Буду рекомендовать и обращусь снова, если будет необходимость! Спасибо за работу)

Ремонт комнаты
Ребята сделали даже декоративную краску с эффектом шелка. Очень неплохо. Старались шпаклевать с интервалом на сушку. Работы: шумоизоляция, гипсокартон, наливной пол, шпаклевка, штукатурка, покраска стен и потолка, укладка паркета

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Исмоил и его ребята работают чётко, аккуратно. О чём договаривались, всё было выполнено быстро и хорошо! Однозначно буду ещё обращаться. Спасибо Исмоилу!
Иришка Климкина

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Исмаил это специалист от Бога 👍приехал на оценку ,все мне помог закупить ,работу выполнил за 6 дней (а объем не маленький 🙌🏼(возвели стену санузла с нуля ,штукатурка ,шпаклевка укладка Пола все выполнено безукоризненно. Всегда был на связи !!!Еще к нему буду обращаться и рекомендовать !

Укладка ламинатаУтепление пола
Всем рекомендую Исмоила! Нужно было вскрыть пол на балконе, залить стяжку и положить керамогранит. Мастер пунктуальный, приходил в назначенное время, помогал советами, прислушивался к моим пожеланиям, добрый, воспитанный и отличный мастер! Исмоил спасибо тебе!!!!

Полы
Хочу поблагодарить и порекомендовать исполнителя- Исмаила за выполненную работу по заказу. Были выполнены работы по шпаклевке и шкурки стен, а также потолка, по заливке наливного пола и укладки ламината. Работы были сделаны качественно, с учетом пожеланий. Исмаил очень вежливый и аккуратный, что также немаловажно в такой работе. После себя весь мусор убирает. Результатом работ очень довольна, поэтому могу смело порекомендовать данного исполнителя.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ребята отличные! Хорошие мастера и приятные в общении. Работают очень быстро, всё объясняют, дают советы по закупке материала. Очень аккуратные: мусор убрали, во время работы все застелили. Если снова буду делать ремонт, обращусь именно к ним. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный специалист. Сначала приехал на оценку, договорились о цене. Пояснил, что и в каком количестве купить. Работал с утра до вечера. Работу выполнил за 4 дня (одна комната: снял старые обои, содрал старую грунтовку/шпаклевку до бетона, все зашпаклевал, зашкурил, загрунтовал, поклеил обои). Работу выполнил качественно и быстро. За собой каждый день все убирал. Не курил. Пришлось на пару часов мастера одного оставить в квартире, никаких проблем не было. В дальнейшем буду мастера рекомендовать знакомым, при необходимости к нам еще раз приглашу.
Исмаил Мухаммади
Добрый день! спасибо большое за хороший отзыв и за приятные слова мне очень приятно 😊🫶
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Исмаил помог с выбором материалов, договорились быстро, приехал в удобное для меня время. Честный и вежливый молодой человек. Качеством работы довольна.

Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Благодарность мастеру, все быстро чисто и аккуратно сделано.

Все прекрасно!
Исмаил был очень вежлив и любезен, приехал вовремя, работа выполнена четко и быстро - демонтировали откосы и подоконники на 2 окнах, по времени работа заняла всего около часа вместе с уборкой.

Однозначно рекомендую!

Плиточники
Работа по замене плитки на полу выполнена на отлично. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный.
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Спасибо Исмаилу
Нужно было убрать старую плитку в ванне и положить новую . Ребята работали быстро и качественно. По материалам подсказали где можно сэкономить! Сумма по договору не изменилась !
Советую обращаться к Исмаилу !

Шпаклёвка стен
Работа выполнена качественно. Изначальная оговоренная стоимость не изменилась. Ребята прислушивались к нашим пожеланиям, работали чисто и аккуратно. Результатом довольны. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Исмаил Исмаилович. Молодой парень. Всего 2 отзыва, оба положительные. Расчитывали на молодость и энтузиазм больше, чем на опыт. И не прогадали!!! Во-первых подстраивается под время заказчика. Во-вторых пунктуальный - ни разу не опоздал. В-третьих работает качественно, аккуратно и тихо (что немаловажно), может работать допоздна (на результат), иногда с напарником (на цене не сказывается).
Соблюдает все технологические нюансы при работе с различными материалами и смесями (время высыхания, толщина слоя и т.д.).
У нас укладывал плитку на пол. Планировалась установка оборудования чувствительного к неровностям пола. Сначала всё разложил, примерил, выставил маячки.
Вредных привычек не имеет, работает без перерывов.
Ответственный и серьёзный специалист. Буду приглашать в будущем (есть объём работ) и рекомендовать людям.

Штукатурка стен
Отличный специалист!
Исмаил,ответственный парень!
Все быстро и чётко!
Спсибо большое буду обращаться ещё!
😊😊
Штукатурка стен
Качественные выполнение работа. Очень интересно и понравилось нам. Очень благодарны. Спасибо мастера. Он поехал. Сделал. Работу. Суппер.
и вам спасибо 😊