2. Muhsinova Mohchehra Murodkulovna

Коррекция бровей, пирсинг, эпиляция

Отзывы: Muhsinova Mohchehra Murodkulovna

Луиза

Женская стрижка
Мастер хороший , быстро , профессионально 👍 а главное точно так , как я попросила. Благодарю 🙂
ПарикмахерыОкрашивание волос
Все хорошо.

Стрижка
После визита к мастеру остались только положительные впечатления..Анора очень качественно делает стрижку и в тот же день я попросила покрасить волосы: Она подобрала именно мой оттенок волос, ответила на все мои вопросы про окрашивание.. Чувствуется, что это Мастер своего дела- и поэтому пользуется спросом у клиентов).Спасибо Вам огромное)..Очень довольна результатом моего визита к Вам)👍
Спасибо,за красивые отзыв🥰

Женская стрижка
Анора отлично меня подстригла, покрасила, а также оформила и покрасила брови. Мастер очень приветливая, тактичная, учла все мои пожелания, работала быстро, профессионально. Большое спасибо. Очень рекомендую Анору.
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
работа произведена хорошо ,терпение и услужливость были на высоте. В следующий раз воспользуюсь работой этого мастера!
Окрашивание в один тон
Мастер хороший , но к сожалению результат получился далеко не тем который ожидала ,я хотела ровный светло-розовый оттенок , а получился холодный блонд с розовым оттенком ,поэтому придётся ещё раз краситься , немного расстроена .
Кристина Антонова

Окрашивание волос омбре
Анора,спасибо вам огородное за вашу работу !!!!! После вашего окрашивания волосы совсем не испортилось. А сам результат просто вау)))) теперь вы мой любимый мастер))) у вас золотые руки

Окрашивание волос
Анора мастер своего дела) все очень понравилось , прекрасно выполняет свою работу , и очень приятная, как человек 😊
Так же мне сделали очень крутые бровки!
Спасибо огромное девочкам за такую красоту .
Приложу до/после 🤪
ПарикмахерыСтрижка
Прекрасный мастер, работой очень довольна! Рекомендую!!!

Окрашивание в один тон
Спасибо огромное Айноре! Чудо а не мастер!❤️Сделала мне очень красивый цвет и супер челку 😀ушла счастливая и довольная, приду ещё!
Также хочу отметить, что очень чуткий человек, учитывает все пожелания, и просто легко и приятно общаться!❤️

Женская стрижка
Спасибо огромное! Оказалась в безвыходной ситуации необходимо было подстричься,а записи в ближайших парикмахерских были только 18,21 числа.
Стрижку выполнила профессионально. Я осталась очень довольна.

Женская стрижка
Работа мастера шикарная! Огромное спасибо!
Пожалуйста ☺️

Тонирование волос
Анора прекрасный специалист и мастер своего дела! Прислушивается к пожеланиям клиента и очень бережно относится к волосам. Результатом очень довольна, теперь постоянный клиент! Огромное вам спасибо!
Я рада что понравилось ☺️
ПарикмахерыСтрижка
Очень хороший мастер! Я осталась довольна.
Anna

Женская стрижка
Анора, вы волшебница!🤗 такая радость - видеть вашу работу, смотрясь в зеркало каждый раз. Огромнейшее спасибо!
И для будущих клиентов: очень быстро, очень вежливо, идеально подобранная стрижка, результат потрясающий!👍🏼
Спасибо большое ☺️

Окрашивание в один тон
Анора, мастер своего дела! Подобрала цвет волос мне просто идеально! Все очень и очень хорошо. Посмотрела волосы, сказала надо убрать кончики, посоветовала для волос препарат, так как волосы выпадают очень сильно. Приятная в общении и замечательный специалист.Сочетание цвета по волосам 100% ,работает быстро, аккуратно, умница!! Советую и обязательно приду сама ещё!
Спасибо за отзыв🥰

Стрижка
Отличный мастер!Подобрала цвет,посоветовала осветлить несколько прядей,что придало изюминку прическе.Одеозначно приду снова.
Спасибо за отзыв🥰
Колорирование волос
К сожалению , специалист оказался некомпетентным. И вместо того чтоб убрать мой теплый цвет , мне просто закрасили все в тёмный (из которого я выходила целый год). И ничего общего с образцом на фото , который я показала. Свое недовольство я высказала, но передо мной не извинились, не пригласили переделать и уж тем более не предложили вернуть оплату за некачественно оказанную услугу. Этот специалист не колорист, просто покрасить да сможет, но без сложного окрашивания и сложных ситуаций с волосами .
Дана

Окрашивание в один тон
Все круто !))очень понравилось)) приду еще обязательно)спасибо мастеру ))))
Дана спасибо за отзыв 👍

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Подстригали секущиеся волосы!) очень аккуратно и красиво!) а главное ровненько!) однозначно вернусь
Окрашивание волос
Понравилось окрашивание, быстро и аккуратно выполнена работа. Спасибо.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Хороший специалист, все сделала профессионально и быстро, не пришлось долго объяснять чего я хочу, обязательно приду ещё раз)

Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа мастера: цвет подобрала бомбезный, работу выполнила очень быстро, приятная непринужденная обстановка, Волосы остались в хорошем состоянии с учетом , что пришла я с соломой) СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🙏 Теперь только к Вам 🌸
ПарикмахерыСтрижка
Все как я хотела, ровно, аккуратно, мастер дала советы по уходу, вернусь ещё!

Жду рекомендацию какую масочку купить для уплотнения волос😉
Женская стрижка
Все понравилось. Дали совет по стрижке, по цвету окрашивания. Спасибо мастеру
Причёски
Меня зовут Татьяна. Анора, хороший специалист, слушает клиента, старается учесть пожелания, приятная в общении, обращусь еще. спасибо
Аида
Колорирование волос
Очень понравился специалист! Я довольна. Не пожалела, что все таки доверилась, хотя очень боялась. Она будто читает мысли 💥 молодец! Спасибо!

Прокол ушей пистолетом
Хорошая девушка, классная атмосфера, качественная работа👍
Стрижка понравилась!
Сания
Срижет профессионально,внимательная,
работает быстро,мне понравилось,настроение поднялось,спасибо
Амалия

Коррекция бровей нитью
Спасибо большое за мои прекрасные бровки! ❤️Все очень понравилось.
Женская стрижка
Спасибо за отличную стрижку! У меня как всегда было много картинок и уточнений, Мастер всё Учла, сделала прям так как надо, дала рекомендации по уходу и проконсультировала по будущему окрашиваю. Спасибо большое за отличную работу и приятные цены
Анжелика Барышникова
Колорирование волос
Хороший мастер, прекрасно подобрала цвет! Результатом очень довольна) Спасибо большое!
Мутриба

Женская стрижкаКреативная стрижка
Спсибо Анора за стрижку, все все как хотела🙏🙏🙏🤘🤘

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Замечательный специалист! Анора мастер своего дела, все чёткостей аккуратно, без суеты. Исправила цвет волос, мой предыдущий неудачный опыт, посоветовала и сделала замечательную стрижку. Я очень довольно, и обязательно вернусь к Аноре.

Анора,замечательная девушка,а прежде всего,профессионал своего дела!
Сделала все,что я пожелала!Отличная прическа,а главное убрала ненавистный объем с моей головы,рекомендую обращаться к данному специалисту,не пожалеете! Готова решать самые сложные задачи,имеет подход клиенту и делает все качественно!!!
Теперь только к ней)))))

Все шикарно

Колорирование волос
Огромное спасибо! Прекрасно подобрали цвет волос и стрижку.

Женская стрижка
Анора замечательный мастер и очень приятная девушка. Стрижкой осталась более чем довольна. Обязательно обращусь к ней снова.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень хороший мастер, всем рекомендую, качественно выполнена работа, я очень довольна результатом. Оцениваю работу на 5 из 5.

Коррекция мужских бровей
Все было отлично) качество и профессионализм мастера на высшем уровне. Теперь буду ходить только к Аноре) Также благодарю за гостеприимство и хорошее настроение!))
Зоя

ПричёскиЛоконы
Анора прекрасный мастер ,у неё очень легкая рука ,она большая молодец ❤️

Коррекция бровей нитью
Необыкновенная мастер! Очень довольна, что попала к ней!!
Спасибо 😉

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Анора, большое спасибо за работу, все очень понравилось я в восторге! Тонировала волосы - оттенок подобран идеально! Так же сделали спа уход для волос, волосы стали гладкие и послушные. Обязательно ещё с вами встретимся!:)
Лада

Причёски
Очень понравилось, все супер, Анора подобрала цвет, цвет получился изумительный, стрижкой я так же осталась очень довольна, очень тактичный и доброжелательный мастер, огромное спасибо.

ПарикмахерыСтрижка
Анора! Вы просто волшебница! Я не думала, что с моими израненными волосами можно сделать, что то стоящее, но Вы сотворили Чудо! Стрижка - супер, а цвет получился просто бомбический! Спасибо Вам огромное! Теперь я ваша навеке!)))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Просто мастер своего дела,очень внимательная,аккуратная,все сделала так как и было задумано,результат бомба,огромное спасибо✨
Теперь только к вам✨
Индира

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Вернулась от Аноры в приподнятом настроении. Анора - мастер своего дела! У меня были определенные пожелания. Анора корректно предложила внести свои штрихи в образ. Результат получился превосходный! Со стрижкой помолодела лет на десять. Покраска проводилась в несколько этапов, но все было сделано быстро и качественно. В конце Анора скорректировала и покрасила брови в тон прическе. Анора очень позитивный и приятный в общении человек. Теперь буду ходить к ней поддерживать имидж.

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Легкая рука у мастера , все идеально )
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все очень быстро и качественно! Спасибо )

ПарикмахерыОкрашивание волос
Работа Аноры - сказочная. Столько комплиментов своим волосам после окрашивания я еще не получала. Цвет получился превосходный, мастерски определен по цветотипу, работа выполнена максимально бережно и качественно. Мастер осветлила некоторые пряди и потонировала по длине, в дополнение сделала ухаживающую маску. Хочу отметить, что Анора замечательная не только как мастер, но и как человек, рассказывала, что мы делаем с волосами, отвечала на вопросы и давала советы по уходу. Теперь я постоянный клиент. Такие мастера сейчас - просто золото. Спасибо, Анорочка и до встречи ❤

Irina

Окрашивание волос омбре
Великолепная работа🔥 Анора очень добрый и внимательный человек, а также отличный профессионал) подобрала красивый цвет, сделала стрижку и укладку. Я когда себя в зеркале увидела, взлетела на 7 небо 😁 всем рекомендую и обязательно вернусь!

Женская стрижка
Отличный специалист! сохранила длину волос и отстригла все сеченые концы, придав красивую форму. Реккомендую!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Сегодня я познакомилась с Анорой, как с мастером, как с приятным собеседником, как с очень привлекательной и доброжелательной девушкой. Впечатления от этого знакомства только положительные. Стрижку Анора выполнила именно так, как я и описала.
Отдельное спасибо хочется сказать за окрашивание. Цвет получился максимально естественным,
корни натуральные, локоны переливаются на солнце.
Анора очень грамотный мастер и приятный собеседник. Мои рекомендации только подожительные. Плюс бонусом отличная цена. Спасибо большое, Анорочка!

Мелирование волос
Попала к Аноре через профи. ру. осталась очень довольно стрижкой и мелированием, цвет волос и прическа держатся долго да и по цене приемлемо. Как человек, оказалось очень доброжелательной. Обращаться буду и не один раз, спасибо за твоё мастерство)

Полировка волос
Впервые воспользовалась профи ру , записанлась к мастеру Аноре на полировку волос - результат порадовал очень ! Пообщались в процессе полировки Анора оказалась ещё и хорошим человеком - что тоже важно, так как выбирать нужно и по этим критериям, кто прикасается к твоим волосам , человек с какой энергетикой! Также сделали укладку-которую не планировали -одним словом , респект! Рада , что смогла найти мастера близко к дому ! Буду ходить и дальше к ней! Я поймала бинго ! :) Ураааа !!!

Колорирование волос
Отличный специалист, очень понравился результат. Хороший собеседник и человек! Очень довольна цветом и стрижкой)
Спасибо моя хорошая))

Креативная стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Спасибо большое за стришку, ребёнку очень понравилось. Мастера рекомендую 🤗

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Очень приятный и легкий мастер ) все понравилось , работу сделала очень качественно и убрала все секущиеся кончики ) спасибо , прийду ещё

Сделана на отлично!

Причёски
Впервые попала к мастеру с прекрасным именем Анора. Очень приветливая, отлично знающая своё дело! Сделала причёску, именно такую, какую я хотела! Ещё Анорочка замечательно сделала мне брови! Я довольна! Обязательно ещё приду с удовольствием! Спасибо Вам огромное! Успехов Вам!
Стрижка
Обратилась к Аноре с целью просто постричься :-) Хотя Анора умеет и многое другое. Договорились по времени, когда было удобно именно мне, стрижка была проведена быстро и чётко, укладка бережная, как я и хотела. Результатом осталась очень довольна. Понравилось, что Анора приятна и доброжелательна в общении, с удовольствием делает свою работу, это всегда радует. Желаю успехов!