2. Мухибов Шахбоз Мухибович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Шахбоз Мухибов

Bogdan Liudmila
Шпатлёвка потолка
Просто обещал и не приехал.
Шахбоз Мухибов
Ваша работа мне не устраивал я вам написал
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
При выполнении работы неоднократно была нарушена технология. Скрытые работы выполняет по минимуму, пропускает необходимые этапы, которые не видны визуально. Перед штукатуркой потолка не был нанесен бетоноконтакт. Сколько продержится такой потолок? При нанесении жидких обоев была нанесена грунтовка глубокого проникновения, после которой нужно было нанести ещё 2 слоя специальной влагозащитной грунтовки, которая заранее была приобретена. Эти 2 слоя Шахбоз наносить не стал, не поставив меня в известность. Была куплена по его просьбе малярная сетка. Но она так и осталась стоять запечатанная. Ни на стены, ни на потолок малярную сетку не применили, хотя должны были. Ламинат - оставлен маленький технологический зазор примерно 5 мл, некоторые ряды ламината вообще без зазора, упираются в стену. Месяц после ремонта, а в коридоре ламинат уже скрипит. Вчера вызвала замерщика, чтобы сделать в коридоре встроенную гардеробную. Замерщик конечно же пришел с лазерным нивелиром. По итогу: Сделанный Шахбозом потолок в коридоре имеет перепады аж 2 сантиметра. А для встроенной мебели это критично. Нужно делать короб, из-за этого монтаж гардеробной получается значительно дороже. В комнате тоже самое. Вызвала другого мастера повесить карниз для штор. Тут то и выяснилось, что в комнате потолки тоже сделаны неровно. Позвонила Шахбозу. На что он мне сказал, что я не просила выравнивать потолки, а просто оштукатурить и отшпаклевать. Т.е. в его понимании оштукатурить и отшпаклевать - не означает сделать ровно. Исправить ситуацию он мне не предложил, несмотря на предоставляемую им якобы гарантию.
Шахбоз Мухибов
изначально было разговор просто шпаклёват. вы хотите за копейки капитальный ремонт делать,я много чего сделал дополнительно и денег не брал Елена не надо быть таким не благодарным
и насчёт исправить ситуацию написал вам что поеду и исправлю вы не ответили потому что вы ничего не будете переделать вы просто по принципу написали отзыв понимающий люди поймут меня ....

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Огромное спасибо Вам за проделанную работу! Помимо выравнивания и покраски стен дополнительно уложили ламинат. Буду обращаться к Вам еще :)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка откосов
Ребята сделали все быстро и качественно. Рекомендую
Эрнест Бредис
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Работа выполнена качественно, все просьбы заказчика учитывались, вежливо, если возникали дополнительные мелкие доработки и нюансы, то принимались во внимание и исполнялось. Было мной предложено продолжение по демонтажу и укладке линолеума.
Шпаклёвка стен
Специалист выполнил свою работу качественно и в оговоренные сроки. Удалось соблюсти все договоренности по оплате, и заказать материалы заранее, без последующих «докупок». Объект был сложным, с балками на потолке и доп. вводными в процессе) главное все обговаривать и согласовывать!
Спасибо большое за работу ☺️

Шпатлёвка потолка
Работой осталась довольна, выполнили в обещанный срок

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
В целом работой мастера удовлетворена.Я поставила 5+. Задача была подготовить стены к покраске, и положить фартук на кухне.Был момент один недопонимания, но мы друг друга услышали. Работал не один, а пригласил напарников. Разбирается в ремонте и в технологиях. Видно, что опыт есть. Немного больше заказал материала, особенно краски и осталась лишняя.Несмотря на то, что мы жили в ремонте с детьми и я получила стресс)) в целом мастера мне понравились, вежливые, аккуратные, исполнительные. Помогли передвинуть всю мебель после ремонта. Убрали за собой мусор. Буду ещё приглашать и рекомендовать знакомым.
Валентин
Штукатурка стен
Заказывал штукатурку стен и потолка на балконе: без излишеств, просто обновить стены. Всё выполнено быстро и отлично, рекоммендую!
Петр

Штукатурка стен
Четко, быстро, хороший мастер. я доволен.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Отлично и быстро проведены работы по устранению разрухи после сноса антресоли и увеличению дверных проемов. Работы проведены с учетом всех пожеланий и даже сверх того. Рекомендую обращаться и пользоваться услугами мастера!

Отличный мастер!
Макеева Елизавета
Отделочные работыРемонт комнаты
В срок подготовил стены под покраску, приятный в общении. Работал тот же человек, с кем договаривались (что бывает не так часто).
Ибрагим Шихамиров

ГипсокартонРемонт потолков
Хочу пожелать успехов в работе очень ответственный и порядочный все зделали на высшем уровне даже лучше чем надо было
Юрий Анисимов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Выполняли работу: выравнивание стен, установка розеток,поклейка обоев, насил ламината. Всё сделано качественно и в короткий срок.
После окончания работ за собой убрали. Рекомендую бригаду!
Отделочные работыСтроительство офисов
Спасибо за работу! Все отлично! ☺️

Шпаклёвка стен
Отличный специалист: покрасил стены, постели ковролин, поставил розетки, покрасил батареи, повесил кондей. все быстро и качественно

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Заказывали покраску офиса, работа выполнена замечательно, аккуратно и в кратчайшие сроки. После работ помещение было настолько чистым, чтолаже мыть не пришлось. Огромное спасибо!
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Объективно: сам этот специалист не работает. Ставит людей, которые выполняют заказ в свободное от какой-то своей работы время, сами назначают график , когда смогут прийти. У меня таким образом вычеркнули три драгоценных дня.из работающих один мастер, второй учится. «Специалист» Шахбоз не появлялся, по телефону неприлично грубил.думаю он напрасно топчет чужую землю.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Мастер оперативно отозвался, приехал в тот же день. Быстро приступил к работе, помог с покупкой материалов. Точно произвел расчет стоимости и уложился в обещанные сроки. Вежливый, старательный и аккуратный. Рекомендую!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ну что я могу сказать :по началу написала хороший отзыв :думала что человек переделает то что наделал !Во первых на потолке поддеки,во вторых ремонт вместо 7 дней ,делался чуть-ли не месяц ,в 3-обои начали отходить ,в 4 за то что повесить карниз -запросил 3000 рублей (хотя муж помогал ему ),и по большому счету было сделано 3 дырки в стене !в 4-мы попросили переделать потолок и доклеить обои ,человек пришёл ,положил свои вещи в которых он был на улице на чистую кровать,начал искать оправдания своей работы ,точнее потолка !по итогу он повесил Корниз и доклеил обои и то не везде !Потолок к сожалению он нам так и не передал !Очень разочарована специалистом !И не рекомендую !Буду искать более порядочных людей !
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Ожидания качества и скорости совпали с обещаниями и реальностью.

Шпаклёвка стен
Шахбоз прекрасно справился, ответственно подошёл к делу, остались довольны
Maria

Шпаклёвка откосов
Благодарю за проделанную работу. Шахбоз Все выполнил, как и договаривались по телефону. Оперативно, быстро, аккуратно. И даже убрали за собой. Однозначно рекомендую)не пожалеете.ребята молодцы!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Очень хотим всей семьёй поблагодарить Шахбоза за работу. У нас была локальная работа в ванной после её переустановки. Был сколот ряд плитки на стене и требовалось обложить ванную кафелем. Плитка сложная ещё советского образца и неровные стены в целом. Шахбоз отлично со всем справился. Аккуратно, чётко и с большим терпением! Спасибо ему за такой кропотливый труд.
Спасибо 🙏
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Дважды приглашали на проекты: для штукатурных-малярных работ и на оклейку обоев. Дополнительно переделывали подоконники, клеили потолочные плинтуса.
Работает не один, при необходимости, подключает команду. Делает аккуратно, в общении крайне вежлив. Дело своё знает. Несколько раз подсказал лучший вариант решения наших задач и оказался прав.
Выручил нас, когда согласился сделать работу за 2 дня. Команда пришла и все сделала, мы успели ко времени, как и рассчитывали.
Отдельно отмечу, что просчитывает сроки работ и выдерживает их, объявляет цену и ничего к ней не добавляет в процессе.
А.м
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастером довольны, работает очень старательно и аккуратно. После себя убирает, при необходимости материал покупает и привозит сам. Работал один.

Немного подводит планирование времени - получилось чуть дольше (на несколько часов), чем изначально думали. Но аккуратность работы перекрывает этот минус.

Стоимость соответствует договоренности.
32000
Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Хорошо.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка откосов
Работой мастера я довольна. Договорённости соблюдены.
спасибо!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа понравилась! Все сработано на совесть! Буду рекомендовать друзьям!
Степан

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Все отлично, мастер знает что делает!
Все что попросили все сделал!
Делает хорошо!
Все уберал за собой)
Немного устал от нашей комнаты, денег взял как договорились, довольны но есть минус медленный но зато точно делает хорошо!
Довольны даже очень.
Огромное спасибо пригласим еще!
Семен Семенович
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Приехал один а не вдвоем, как обещал.
Не начал сразу в тот жэ день как приехал, как обещал, а мы рассчитывали.
Приехал не в то время как обещал, на несколько часов позже, а мы рассчитывали.
в
В первый я вам не обещал в тот день начинать работу в вторых пополду опоздания я вам написал и предупреждал вы написали мне не вопрос
Шпатлёвка под покраску
Спасибо, оперативно сработали, в стоимость были включены материалы и их доставка, при этом работа прошла бюджетно, но качественно
спасибо!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Сделано все отлично. Цена та, на которую договаривались.
спасибо
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер отличный, вежливый, внимательный. Работа без претензий, все сделано очень хорошо. Спасибо!
Сабина

Заделка неровностейПокраска стенШлифовка стен
Отличный мастер, педантичный, аккуратный и внимательный. Очень ответственно подошёл к моему запросу и результат выше всех похвал, рекомендую!!
Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Все очень хорошо сделали, в срок
Елена Анатольевна
Укладка керамогранита
Взяли заказ. В назначенный день сообщили, что сломалась машина. Вообщем кидалы..

Укладка плитки (стены)
Сделал всё, о чём договорились, всё качественно!!! Не пытался поднять цену, оплатил по изначальному договору! После себя, всё убрал! Парень молодец, твёрдая 5+!