2. Samakov Mukhamadali
  3. Отзывы: Samakov Mukhamadali

Сантехник, полы, строительство

Отзывы: Samakov Mukhamadali

Не любитель писать отзывы. Но тут оставлю. Реально отличный мастер. Договорились по цене. Утеплил дом быстро и качественно. Учитывал все мои пожелания. Особенно понравилось, что помогли разгрузить материал без слов даже. И отдельное спасибо за откосы тоже. Хотя это как бы считается отдельные работы. Все это было сделано отлично. Однозначно рекомендую…
Samakov Mukhamadali
Спасибо. За добрые слова. Обращайтесь в любое время.
Эдуард
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все норм. Что хотели то и получили. Приемлемая цена на работы. Хорошие ребята. Спасибо! Рекомендую.
Отделка декоративным кирпичом
Спасибо за вашу мастерскую работу, за творческий подход и за то, что создали уютный уголок, о котором я всегда мечтала! Все получилось очень красиво и качественно. Рекомендую всем, мастер своего дела!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мухаммадали-настоящий Мастер своего дела. Был небольшой объем со своими сложностями,совмещённый санузел в загородном доме маленькой квадратуры, много участков,где потребовалось обойти существующие крепления,так мастер очень аккуратно провел все выпилы. Очень качественно и эстетично обыгран водосток в душевой,с учётом уклона под сгон воды. Мастер работает быстро и качественно, аккуратно убирает весь мусор. Совет будущим заказчикам: при обсуждении объекта и тонкостей заказа рекомендуем прислушиваться к совету мастера,Мухаммадали с учётом опыта дал ценные рекомендации относительно затирки,установки декоративных элементов и т.д. К некоторым мы отнеслись недостаточно внимательно,а, оказалось,что мастер был всё -таки прав. По фото видно,что его совет выбрать затирку более теплого, кремового оттенка был верный,но мы решили сделать по-своему и ,как видно на фото,белый цвет затирки немного резковат. Однозначно рекомендуем мастера для любых работ с плиткой!
Samakov Mukhamadali
благодарен за топливные слова обращайтесь в любое время
Укладка тротуарной плитки
Ребята доброжелательные. Сделали работу хорошо. По мелочам всегда шли навстречу, переделывали, если что-то не так. Цену дали хорошую. По работе: сейчас жду, как взойдёт газон. По плитке есть совсем небольшие косячки, но в целом по сочетанию цена/качество все очень достойно. Спасибо! Буду обращаться еще.
Андрей Латалин

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Приятный молодой человек.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Аккуратные, пунктуальные ребята. Даже помогли с моими текущими делами))
Облицовка камнемОблицовка фасада камнем
Накануне приехал отец специалиста по имени Рустам, оценил фронт работ, позвонил сыну Мухамадали, обо всем договорились, ударили по рукам. На следующий день приехали приступать к работам, но сказали что возьмутся не за указанную в объявлении сумму, а за цену в 2 раза (!!) больше. В итоге я потерял время, понадеявшись на эту бригаду. Будьте аккуратны с этим "специалистом". Ненадежный, завышают цену на месте после всех договоренностей.
Samakov Mukhamadali
работа оказался большая заказчик. не хочет платить, который рыночные цены. даже я предлагал. чем рыночные цены меньше не уважает чужой труд. 1 день меня не было, папа приехал. они по рукам дали. папа не понимает строительство. а это заказчик воспользовался. а так я везде договариваюсь. все заказчики довольны. я меньше рыночная цена.сделаю. всегда
Гидроизоляция цоколяГрунтовкаОтделка цоколя
Все сделали как нужно. Доработки все учтены. Работу делали качественно и не торопились.
Иван Петрович!

Отличная работа, все было выполнено быстро, качественно и в сроки, также исполнитель самостоятельно все купил. Мне не пришлось ни во что вникать. Спасибо что цените свое и время заказчика!
Aleksey
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работают быстро, качественно.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Все отлично, ребята ответственные, аккуратные. Рекомендую

Штукатурка цоколя
Очень понравилось сотрудничество! Все как было нужно! Нужно было по минимальной цене привести гостевой дом в порядок. Работу сделали за 2 дня. Все прекрасно! Как договаривались.

И еще забор нам сделали!

Ребята молодцы! Хорошие помощники!
Штукатурка стен
Ужасно недовольна их работой! Стены штукатурили не аккуратно ,не загладили косяки которые сделали,Пытались не один раз завысить цену,той о которой договаривались! Во время работы плювали на пол! Я в шоке была от такого не поведения! Не заказывайте их если хотите четко и без косяков! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!ПРИЛАГАЮ ФОТО ИХ РАБОТЫ.Цена работы 18000 тыс. - завышена в два раза для такого качества работы.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо за качественную работу. Всё быстро и аккуратно.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер! Всем рекомендую! Нужно было положить плитку в ванную комнату в загородном доме. Обьем работы небольшой. Но Мухаммедали подошел к задаче со всей ответственностью. По ходу выполнения давал правильные рекомендации, задавал своевременные вопросы. В итоге все вышло красиво и аккуратно. По деньгам ровно столько как договаривались заранее. Настоящий профессионал! Смело обращайтесь! Спасибо Мухаммедали!
Отделка декоративным кирпичом
Результатом довольны полностью!
В процессе были выявлены небольшие недочеты, но все быстро было устранено без каких-либо отговорок.

Исполнитель приезжает на работу вовремя. Делает все на совесть
Шпаклёвка стен
Качество работ хромает.
Samakov Mukhamadali
хозяй . деньги не заплатил.
Герман Олеся

Штукатурка стен
Нужно было сделать ремонт на кухне, зашла на профи ру, не пожалела что выбрала этих ребят.Очень хорошие ребята,вежливые, знающие своё дело, приехали, посмотрели, сказали что нужно, сами купили, работают быстро, аккуратно, за собой всё убрали, помыли. Рекомендую.
Регина
Штукатурка стен
Очень хорошие специалисты, быстро, качественно, рекомендую👍👍👍

Укладка плитки (стены)
Быстро и качественно, респект
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Нормально отработал. Качеством работы довольна, всё в порядке.
Samakov Mukhamadali
хорошая хозяйка, очень приятно работать.
Строительство домов
Делали ремонт в загородном доме зал и лестницу. Работали у нас дома с братом. Хорошие ребята, организованные порядочные. Знают свое дело. Кто не знает детали строительных работ, они могут посоветовать как сделать правильно и какие материалы купить. Спасибо Али и Мансуру. Мы не пожалели что выбрали именно Вас. Рекомендую.
Samakov Mukhamadali
хорошо человеки. приятно работать.

Укладка плитки (пол)
Устроила цена
Samakov Mukhamadali
очень хорошо добрые люди.
Шпаклёвка стен
Работу выполнил хорошо. В указанный срок.
Очень понравилось, что посоветует, как лучше сделать без дополнительных затрат.
Штукатурка стен
Сделали хорошо, стены ровные, как и планировали. Но порядком немного не довольны.
Штукатурка стен
Внимательно и в деталях обсуждайте качество и цену, т.к. в конце может быть неприятный сюрприз.
Пунктуальные, достаточно быстро работают, стоимость работ.
Samakov Mukhamadali
мало платят не уважает. человеческий труд.
Заделка неровностейШтукатурка стен
Работа выполнена хорошо и быстро. Очень пунктуален. Все пожелания учел. Покладистый, лёгкий характер, с чувством юмора. Рекомендую