2. Мухаметзянов Марат Ринатович

Мелкий ремонт, сантехник, слесарь

Отзывы: Марат Мухаметзянов

Искандер
Муж на час
Мастер купил необходимые материалы и на следующий день, когда ТЦ предоставил пропуск на ночь, работы выполнил качественно.
Спасибо.
Навес полок
Нам понравилась работа Марата. Свяжемся с ним повторно, если потребуется еще мастер по дому.

Навес полок
Все понравилось. Пришёл 31 декабря утром, хотя мы и не надеялись найти кого-то в это время. Переоделся, сделал все супер. В общении приятный.

Навес полок
Все очень быстро и качественно ! Без лишних слов, цена была такой же как и договаривались, приехал вовремя, рекомендую !
Marina
Очень ответственный парень, со своей задачей справился на 100%! С нашей стороны были форс-мажорные обстоятельства и с пониманием относился к переносу даты заказа. Спасибо, рекомендую!)

Муж на час
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Очень приятный в общении
Ирина Витковская

Слесарные работы
Отличный мастер. Быстро, аккуратно и качественно разобрал и собрал шкаф. Бонусом приятно поболтали, рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо мастеру. Все вовремя и качественно!!!

Муж на час
Работу выполнил на 100%., ремонт, сантехника, сбор мебели и тд. Добр, воспитан и тактичен) теперь хотим сотрудничать на постоянной основе, спасибо огромное!

Пунктуальность, все инструменты были с собой. Быстро качественно сделал свою работу. Спасибо)
Ольга Аркадьевна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Большое спасибо Марату за отлично выполненную работу! Замечательный мастер и хороший, терпеливый человек. Все наши просьбы и пожелания были выполнены с максимальным качеством, и даже проблемы, возникшие по ходу, были решены.
Алмас

Мастер отличный.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Отличный мастер, очень аккуратный, внимательный и вежливый. Весь объём работ выполнен на 100 процентов (установка плинтуса, навеска картин, зеркала, крепление обувницы из икеи к стене, работы по электрике, исправление косяков после ремонта). Настоящий профи, знающий своё дело. Желаю побольше хороших заказов и удачи во всех начинаниях!
Баграт

Навеска картин
Мастер работает очень аккуратно и пунктуально!
Глеб

Навеска шкафов
Обсудили объем работ по вацапу, приехал во время. Сделал быстро и качественно, цена за работу адекватная. Обязательно буду сотрудничать по другим вопросам
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Марату за помощь и содействие в установке карниза и замене блока выключателей и розетки на кухню-туалет-ванную.
Здороао, когда у мастера - инженерное образование, что позволило в случае возникающих сложностей находить неординарные решения!
Было приятно и легко и работать, и общаться.
В случае необходимости с удовольствием обращусь снова.
Иван Ростовцев

Установка карнизов
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно
Вежливый и пунктуальный
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, качественно
Семён

Навеска зеркал
Можно сказать спасибо Марату за пунктуальность и оперативно-качественное выполнение работ. Можете спокойно обращаться . Он прислушается к вашей просьбе и сделает все максимально от него зависящее.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Марат пунктуален, специалист своего дела. Работой осталось довольны! Спасибо, Марат!
Марину
Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Качественно, дёшево, я очень довольна результатом
Муж на час
Работой очень довольна. Марат вежливый, пунктуальный и аккуратный. Помимо заказа, выполнил ещё два важных дела. Очень ему благодарна!
Натали

Муж на час
Спасибо большое! Качественно, быстро и молча выполнена работа. Очень рекомендую данного мастера!
Olga

Муж на час
Марат очень хороший и ответственный работник! Работу сделал хорошо и сам очень приятный и позитивный. Рекомендую.

Муж на час
Все точно, профессионально! Минута в минуту приехал, все сделал быстро. Идеально. Повесил магнитную большую доску. Укрепил зеркало и ещё по мелочи. Теперь мы знаем к кому обращаться.

Очень понравилась работа мастера. Все сделал отлично (установка душевой системы, установка тумбочки и раковины). Уже 3 недели все используем, проблем никаких нет. Очень пунктуальный и вежливый мастер. Теперь обращаемся только к нему.

Работа выполнена на 5+! Всем рекомендую
Лейсан
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Марат у нас починил розетку и устранил течь в трубе под раковиной. Сам мастер пунктуальный и смог прийти в вечернее удобное для нас время. Всё отлично! Рекомендую.
Ужасная работа! Никому не советую!
Вместо того чтобы решить проблему мастер ее только усугубил!
Работа не выполнена!
Да и мастером его можно назвать с натяжкой
Марат Мухаметзянов
Да я согласен что не решил проблему, но когда я привел определенные доводы, клиент меня переубеждал что так не может быть,и просил решить проблему,к чему привело усугубление решения.\nПриступив к решению второй проблеме,оценив,сообщил клиенту что тут нужно больше времени,ему это не понравилось так как он изначально куда-то торопился, сделав выводы о клиенте, извинившись, покинул объект.
Муж на час
Марат оперативно помог собрать стенку в гостиную, повесить гардину и демантажировать старый шкаф.Шустрый парень,рекомендую!
Работой мастера доволен. Сделал все чисто и аккуратно. Единственный минус это пунктуальность.
Дана
Муж на час

Замечательный мастер! С ним легко общаться, договориться. Очень ненавязчивый и терпеливый. Работу выполнил быстро и качественно. Объяснил суть возникшей проблемы и пути её решения.
Самира

Спасибо, всё очень понравилось! Работу выполнил на 5+ 👍🏻 Теперь будем обращаться только к Марату.

Ремонт корпусной мебели
Все сделано замечательно, хотя работа была трудная и долгая. Мастер очень старался и произвёл приятное впечатление.
Елена Николаевна

Сборка мебели
Муж на час
Отличная работа!Огромное спасибо мастеру!
Антонина

Муж на час
Спасибо большое Марату! Просила вылечить телевизор! Приехал со всеми инструментами, все сделал! Помог определиться на каком лучше ровне вешать. Буду ещё обращаться! Вежливый, порядочный мастер! Рекомендую к нему обращаться!!!

Муж на час
Марат отлично справился с задачей. В процессе выполнения работ возникла проблема со сверлением отверстий в несущей стене. В итоге, было найдено другое, весьма эффективное решение.
Спасибо за работу, буду обращаться вновь!