2. Мудряк Роман Эдуардович
  3. Отзывы: Мудряк Роман Эдуардович

Роман Мудряк

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Роман Мудряк

Сделали чип, по началу все было хорошо, потом проявился косяк прошивки , о чем я сразу написал! Человек сначала отвечал раз в две недели и обещал приехать переделать , а спустя два месяца обещаний просто перестал отвечать. ***
Автоэлектрика
Специалист быстро откликнулся, договорились о встречи. Быстро и качественно произвел диагностику и выявил причину неисправности. Мастер квалифицированный, знает своё дело. Побольше бы таких. Цена доступная.
Роман Мудряк

Хочу выразить благодарность Роману.Отличный мастер,выполнил работу быстро ,как договаривались.Отшивали иммобилайзер.Машина не заводилась.Сейчас всё работает.Сделали в кратчайшие сроки.Самое главное : время, адекватная стоимость и результат.Все три пункта были соблюдены.Это очень важно.Спасибо,Роман!Буду обращаться!
Роман Мудряк
Спасибо за отзыв, душевный и приятный!

Чип-тюнинг
Большое спасибо Роману за отличную работу! Чипанул мою ласточку и она полетела. Эффект почувствовал с первых метров. Результатом я доволен.
Спасибо за отзыв!

Результатом доволен, отличный специалист
Чип-тюнинг двигателя
Встретились в назначенное время. Работа производилась без моего присутствия но езжу уже несколько дней, всё работает.
Диагностика автомобиля
Роман большой молодец! Подошёл к проблеме с грамотным подходом. Разложил всё по полочкам и подсказал в каком направлении нужно двигаться, что исправить имеющуюся проблему!

Мне нужно было считать ошибки, чтобы посмотреть в коробке ли проблемы.
Дмитрий Сковрод
Чип-тюнинг
Хороший спец. Немногословный, но дело знает.

Все хорошо сделал. Прошил блое

Спасибо Роману, работу выполнил и грамотно всё разъяснил.
Рекомендую мастера!

Когда Роман откликнулся на мою проблему с авто, я уже был в отчаянии поменял все что можно было поменять кроме машины конечно( к этому варианту я уже склонялся). Так вот созвонились договорились о встрече. В условленное время приехал Рома. Сразу оценил обстановку послушал мои истории что делали с авто и принялся искать проблемы. Как оказалось это был комплекс проблем😂 неспешно он устранил одну за другой. Дал рекомендации что нужно ещё будет сделать. На все мои вопросы ответил доступным языком для обывателя. Его работой остался очень доволен. Буду рекомендовать его друзьям. Ещё раз большее спасибо.

Чип-тюнинг двигателя
Роман очень хороший, грамотный специалист. Провел диагностику автомобиля, исправил ошибки, всё доходчиво объяснил. Расход топлива у машины уменьшился, резвее поехала. Спасибо огоромное!!!

Чип-тюнинг двигателя
Всё как есть честно и быстро... Прошил я свою тачку шкода октавия а5 1.6 двигатель автомат. Стала ехать лучше.... Советую чип тюнинг и самого Специалиста. Профессионала......

Чип-тюнинг двигателя
Быстрая и качественная работа! Спасибо большое,Роман специалист своего дела!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Терпеливое отношение. По ходу всё объяснял. Работал аккуратно.
Учитывая то, что я мало что понимая, задавала по кругу вопросы, объяснял и был вежлив.
Устранена ли проблема выясним в дальнейшей эксплуатации. Но очень надеюсь, что моя эпопея в 4 месяца, по попыткам найти человека, который возьмётся проверить что не так с машиной, закончилась.
Из первого, что отметила, выезжая из сервиса, машина ощутимо плавнее едет.
В общем, рекомендую.
Это был мой первый опыт на профи и, очень хочу, чтобы он оказался успешным. Покатаемся, посмотрим.
Спасибо, старался.
Art

Отличный мастер, разобрался в проблеме с парктрониками и решил ее оперативно! Спасибо ему! Всем рекомендую!
Спасибо Роману за консультацию по ремонту. Жаль не получилось помочь.

Автоэлектрика
Хороший мастер с большим опытом, сделал все качественно и дал рекомендации. Лишних денег не возьмёт, можно смело обращаться!
Хороший, грамотный специалист. В электрике волокет. Была проблема с кан шиной w211. Знаю что работа геморная нужно всю обшивку внутри снимать, смотреть. Но вроде все получилось, ошибок нет.Спасибо Роману.
Александр Горшков

Ремонт парктроников
Отличный мастер , знает и любит своё дело . Были проблемы с парктнониками , сделал все и даже больше . Все рассказал , объяснил все проблемы . Обращусь ещё , если будут проблемы с автомобилем .
Петр

Автоэлектрика
Понравилось все! Человек специалист своего дела! Я месяц мучился с проблемой адаптации дроселей на инфинити г35 американского происхождения! Проехал с десяток сервисов, проходили и шампанское танцы и чего только не делали... перестал ездить по псевдо мастерам, тк за это время сам стал специалистом и знал, что нужно делать, созвонившись с Романом, сразу понял что именно он тот самый человек которого я искал! Так и получилось, теперь машинка себя чувствует отлично! Рекомендую специалиста, тем более если у вас подобная проблема! Проблема которую не могли решить как бы профи в огромном количестве, у Романа решилась за день! Огромное спасибо!)) А главное сумма по работе тоже очень порадовала!))

Спасибо огромное Роману и его коллеге за оказанную помощь, а именно в ремонте ЭБУ. Процесс был вообще не быстрым, но как говорится "тише едешь, дальше будешь", не смотря на сложность блок отремонтировали, машина завелась, все системы работают в штатном режиме.
Рекомендую данного специалиста!

Автоэлектрика
Разместил заявку на сайте и сразу отозвались специалисты. По отзывам остановился на Романе и не пожалел. По разговорам с ним стало понятно, что разбирается в проблеме электроусилителя руля. Ремонт выполнил быстро, всё работает. Отличный специалист, рекомендую!

Passat B6 2.0 FSI
Евро2 с отключением ЕГР

Встретились в оговорённое время, перед прошивкой была проведена диагностика + визуальный осмотр. Роман указал на все места, которые требуют внимания. Проговорил подробно способы устранения и дал рекомендации к следующему ТО.
На работу потребовалось ~ 1,5 часа.
Так же хочу отметить, что стоимость услуги была ниже рыночной на 40%

Проделанной работой доволен, хороший специалист с нормальным подходом. Роман, ещё раз спасибо!

Все гуд, сделали прошивку ЕВРО-2

Ремонт парктроников
Великолепно!!! Спасибо огромное! Настоящий мастер своего дела!
Отличный специалист знает своё дело. Берётся даже за модели авто к которым уже и запчасти не найдёшь.
Роман Мудряк

Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Отличный мастер, сразу знал что нужно делать, и все привез. Прошил новый чип и завел машину. Рекомендую.
Лев

Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажигания
Porsche Cayenne . Эксклюзивный мастер! Умудрился решить проблему дистанционно и денег не взял. Фантастика в наше время!!! После описания симптомов он единственный из всех предложил банально первым делом проверить предохранители. И хотя поломка была неочевидно такой простой как оказалось, потому как несколько человек до Романа проверяли аккумулятор, подключали компьютер, другие предлагали везти и перебирать пол машины, но никто не вник и не понимали в чем проблема реально. Думал уже тащить свою недвижимость к дилеру, все мастера с профи.ру опустили руки. Но благо позвонил Роман и подсказал с чего начать. А оказалось все просто, предохранитель даже не перегорел, он выскочил с пасадочного места, вставил обратно и машина ожила. Избежал лишних трат благодаря Роману. За что ему спасибо🤟
Роман Мудряк
Спасибо за отзыв. Нужны будут ключи от авто, обращайтесь.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Машина перестала заводиться. Роман приехал, выявил разрыв цепи питания стартера, добросовестно боролся с неисправностью до победного конца, попутно квалифицированно разъясняя причины и варианты решения. Очень рекомендую иметь такого знакомого мастера, это лучше любой страховки.

Ed

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Ром извини,все не было времени...но совесть,настояла))) Благодарю тебя,за решение проблемы,с которой я бился почти два года..ты решил ее за 15 мин...и если бы,не мои сомнения в твоей классификации,все было бы сделано ещё быстрее.....Людиииии,мастер от Бога,с большой буквы...поверте мне пжл...за сим,откланиваюсь...Ром ещё раз большое спасибо!!!!!!🤝

Автоэлектрика
Добрый день. Задача была в поиске утечки тока, который не смогли найти 3 сервиса, пол года потраченного времени и куча денег.
Роман профессионально подошел к вопросу проштудировав необходимую литературу по моему авто. Потратил суммарно 4 часа на поиски причины, успешно нашел и устранил, что не смогли сделать другие.
Спасибо за помощь!
Ремонт авто
Большое спасибо Роману,он первый отозвался на мой призыв о помощи,загорелась ошибка на бортовом компьютере Stop,тахометр в красной зоне,у меня паника. Приехал точно в назначеное время,продиагностировал ошибку,оказалось вышел из строя термостат, всё объяснил,помог заказать всё для ремонта,забрал запчасти и отремонтировал мой Пежо 308.Очень благодарна ему за своевременно оказаный качественный ремонт.Без лишних обещаний и проволочек как положено мастеру своего дела.Спасибо.Всем рекомендую.
Михаил Михайлович
Диагностика автомобиля
Мастер приехал, провёл диагностику и нашёл проблему. НО! Так и не прислал обещанную диагностику, хотя обещал. На повторную просьбу обещал в течении 3-х дней выслать данные. До сих пор ждём!

Автоэлектрика
Мастер предварительно уточнил у меня vin, и с собой у него уже были распечатанные схемы по моему авто, а также записаны все нужные значения по датчикам.
На месте он сделал полную диагностику по моей проблеме, проверил все датчики, посмотрел сканером все параметры (объясняя при этом понятным языком), просмотрел все очевидные и не очевидные места.
Как выяснилось позже, проблема была совсем нетипичная, в клемме провод стоял не на своём месте (очевидно, злой умысел непорядочного, мягко говоря, сервиса).
В итоге, моя проблема была полностью решена! Кондиционер работает!
Два профильных сервиса и один сервис по автокондиционерам не смогли найти проблему, только лишь менять детали, а результата так и не было.
Спасибо ещё раз Роману за отличную работу! Всем рекомендую!

Автоэлектрика
Роман справился с поставленной задачей отлично! Отремонтировал деталь,вместо покупки новой! Провел диагностику,указал все недочёты и что исправить! Работой довольна ,буду рекомендовать этого мастера! Желаю ему успехов в его начинаниях)
Ремонт проводки автомобиля
Отзывчивый, все проверил до конца, помог с решением проблемы
Андрей Удовиченко

Отличный специалист, проблему нашел за час на рено меган 2 ошибка абс. До него электрик 2 дня не мог причину найти. Всем рекомендую!!!

Ремонт генератора автоРемонт проводки автомобиля

Автоэлектрика
Огромное спасибо Роману, квалифицированный специалист, выполнил работу профессионально. Выявили и устранил неполадки, как в электрике так и в технической части, в дальнейшем буду обращаться только к нему. Большое человеческое спасибо.
Спасибо)
Быстро. Качественно. Мастер быстро нашёл и решил проблему. Все объяснил.

Автоэлектрика
Молодец, работа была сложной, несколько мастеров делали, не смогли, а он не сдавал я и сделал. Советую.