2. Мресова Анна Григорьевна
  3. Отзывы: Мресова Анна Григорьевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Анна Мресова

Женская стрижкаСтрижка бобУмная стрижка
Понравилось всё! Спасибо большое за профессиональный подход!
Анна Мресова
Наталия, спасибо за отзыв! Рада была знакомству и общению! До новых встреч😍
Екатерина Романова
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Все прошло замечательно, Анна учла все пожелания, стрижка и химия легли отлично) отдельное спасибо за тёплый домашний приём, было очень комфортно находиться в домашней студии 🙂
Анна Мресова
Екатерина, огромное спасибо за искренний отзыв!!! Рада буду Вашим рекомендациям и продолжению знакомства🤗😘
Рената

ПарикмахерыСтрижка пикси
Анна прекрасный человек и отличный специалист с огромным опытом. Поняла мои желания с полуслова и все сделала просто блестяще. Спасибо большое.
Анна Мресова
Рената, спасибо огромное за доверие и прекрасное общение!!! До новых встреч 😍
Мила

ПарикмахерыСтрижка
Очень довольна и результатом, и процессом. Анна понимает с полуслова, руки просто золотые! Если нужен именно профессионал, то очень рекомендую.
Ну и просто очаровательная женщина, приятная в общении.
Анна Мресова
Мила, спасибо огромное за тёплые слова!! Рада была знакомству и общению) Всегда жду в своём кабинете для красоты и приятным разговорам)
Саетлана
Женская стрижка
Делала у Анны стрижку. Мастер выслушала, прониклась проблемой. Стрижка мне понравилась. Уютная атмосфера и приятное общение. Рекомендую!
Анна Мресова
Светлана, рада была знакомству!!! Спасибо за доверие и тёплый отзыв !!!

Химическая завивка волос
МАСТЕР своего дела и очень приятная и душевная девушка🤗
Каждому клиенту найдёт подход и подберёт неповторимый образ👍
Полностью доверила Анне свои волосы и не пожалела 😉
Все было сделано качественно и красиво👏
Спасибо Вам , Анна, за преображение и за ароматный кофе ☕️
Такого мастера я не променяю 🌹
Анна Мресова
Спасибо огромное за отзыв!!! Очень рада нашему знакомству, общению, обмену позитивной информации !!!! С удовольствием буду Вашим мастером на долгие годы 💐😍

Женская стрижка
Очень довольна результатом. Замечательный мастер, приятная атмосфера. Все чудесно!
Анна Мресова
Ирина, спасибо большое за доверие!!! Рада была знакомству и до новых встреч 🌸
Женская стрижкаСтрижка боб
Делала окрашивание и стрижку. Все понравилось, мастеру спасибо за работу.

Биозавивка волос
Просто замечательная девушка! 😍Как специалист просто профессионал своего дела!!!👍
Очень долго искала мастера по биохимии, было много консультаций, некоторые мастера несли такую ересь!🤦🏻‍♀️Я не парикмахер, но и не полный лох в этом вопросе. Связалась с Анной, сразу пошли деловые вопросы, попросила фото что сейчас на голове, послала по ватсапу что есть и что хочу, Анна сразу сказала что будем делать, каким составом, а самое главное сразу озвучила цену, что очень важно и сразу понятно подходит или нет и без потери времени, а не так что приезжаешь и не сходишься с мастером.
Мастер приняла душевно, предложила горячий чай (я приехала раньше и пришлось подождать пока Аня подготовится). 🤗
Сделала все очень быстро ,а главное качество . Мне все очень понравилось💗💗💗 обязательно буду к ней ходить ещё)))
Анна Мресова
Светлана, большое спасибо за тёплый отзыв и чудное общение во время визита и обратную связь после🌺

Мелирование волос
Хочу истаивать ещё один отзыв. Спустя два месяца, стрижка лежит идеально!!! Минимум времени на укладку, порядка 10 минут!!! При любой погоде, все смотрится очень аккуратно и эстетично. А выполненное Анной мелирование отлично дополняет мой образ. Анна, ещё раз огромное спасибо!!! Вы суперпрофессионал!!! Очень рекомендую!!! Кстати, Рапсодию и Татьяну я очень вспоминаю🤣🤣🤣
Олечка, спасибо огромное!!!! Мне так приятно слышать Вас спустя два месяца 😇💃
И благодарна Вам за рекомендации меня👏🌺
Уже была от Вас Кристина на стрижку!!!! Густые и тяжелые волосы до пояса приобрели Роскошную форму 😍 Теперь ищем варианты термобигуди и способы накручивания, что бы укладка держалась дольше 👆😄
Анна Евгеньевна

ПарикмахерыПричёскиЛоконы

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка каре
Нельзя не оценить индивидуальный подход мастера Анны к клиенту. Подобрала мне идеальный образ и подарила прекрасное настроение :) Я была очень рада, что мне дали полезные советы по уходу за волосами. Душевная атмосфера и приятная беседа также способствовали отличному началу дня. Теперь буду ходить только к Анне. Всем рекомендую!
Анна Мресова
Алиса, спасибо большое за смелость и приехать в 6 утра для нового образа!!! Надеюсь, вечеринка сегодня будет фееричной, настроение праздничное!!) До новых встреч🤗
Стрижка бобСтрижка пикси
Анна! Спасибо большое! Стрижка очень удобная. Вчера я посто посушила и пошла- все лежит отлично!!! Очень красивый цвет!
Анна Мресова
Елена, большое спасибо за доверие и смелость прийти ко мне в свой день рождения, такой ответственный день!!!!! Рада, что Вам удобно и комфортно в новом имидже)) Надеюсь на долговременную дружбу и общение!!!

Биозавивка волос
Спасибо большое Анечке за чудесный образ! Большой прфессионализм и золотые руки этого мастера творят чудеса! Очень рекомендую. Замечательно оборудовано место, приятная общительная хозяйка и красивая, ухоженная голова. Порой в дорогом салоне не получишь такого замечательного обслуживания. Спасибо, Анечка!
Анна Мресова
Лилия, спасибо огромное за Ваш интуитивный выбор!!!! За приятнейшей беседой биозавивка сама накрутилась!!! Время пролетело мгновенно!!! Буду рада каждой новой встрече с Вами!!!))
Биозавивка волос
Специалист хороший, получила именно то, что я хотела, результатом довольна. Относится к клиентам просто замечательно, на все вопросы отвечала и объясняла, что было непонятно.
Анна Мресова
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Рада была познакомиться и поработать с Вами! До новых встреч!)

ПарикмахерыAirTouchСтрижка кончиков волос
Анна, очень приятно провела с вами воскресное утро.
Кабинет полностью оборудован под рабочую зону. На все вопросы получила профессиональные ответы.
Сделали мелирование и стрижку.
До встречи!

Стрижка пикси
Анна - не просто профессионал своего дела, но и очень душевный человек.
Помогла определиться со стрижкой, ответила на все вопросы.
Ещё сидя в кресле до сушки феном я поняла, что это именно та стрижка, которую я и хотела.
Я искренне рада, что оказалась в руках Анны!

Биозавивка волос
Отличный специалист-квалифицированный, интеллигентный, очень позитивный. Результат работы -отличный. выше всяких ожиданий. Очень рекомендую
Анна Мресова
Вера, благодарю Вас за доверие!!! Очень рада была нашему знакомству!!! Вы сами настолько позитивная, одно удовольствие с Вами общаться и работать!!! Спасибо большое и надеюсь, до новых встреч!!!

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
1. Полностью оборудованное рабочее место +
2. Мастер с опытом работы 20 лет +
3. Для меня очень удобное место расположение +
4. Приятное общение+
5. Хорошая стрижка и укладка+
6. Доступные цены +
Анна Мресова
Валерия, благодарю Вас за доверие! Вы были первым клиентом с PROFI RU. Очень приятно было познакомиться, поработать с Вами! Буду рада Вашему визиту в следующий раз)