2. Мозжилкин Евгений Игоревич
  3. Отзывы: Мозжилкин Евгений Игоревич

Евгений Мозжилкин

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, установка холодильника

Отзывы: Евгений Мозжилкин

Ремонт холодильников
Всё супер! Договорились день в день, нужен был срочный ремонт ибо продукты погибали. Специалист приехал в обозначенное время. Оперативно выявил причину, поменял что нужно, холодильник заработал.
Проблема была в следующем, морозилка работала, верхняя камера нет + работал беспрерывно. Ценник адекватный, лишнего не брал. Неприятной неожиданностью было то, что еще прошивка слетела, холодильник не реагировал на то, какие функции выставляешь на приборной панели. Мастеру пришлось еще уехать с панелью, чтоб перепрошить. Теперь верхняя камера холодит и холодильник выключается, когда нужно, панель работает.
Спасибо большое! Рекомендую!
Влад
Все четко
Нина Вадимовна

Ремонт холодильников
Мастер оперативно, аккуратно, внимательно произвел ремонт. Устранил перекос двери холодильника, из-за которого неплотно прилегал уплотнитель.
Елена Ильющенко

Ремонт холодильников
Вежливый и ответственный специалист знающий свое дело. Сделал все, чтобы старый холодильник заработал. Бился за холодильник, пока он не заработал. Спасибо большое! Советую мастера.

Диагностика холодильников
Мастер быстро отозвался и приехал на вызов уже на следующий день. Вежливый, пунктуальный.
Работа Евгения понравилась, так же рассказал, как диагностировать проблемы по первым признакам.
Эдуард

Ремонт холодильников
Рекомендую. Профессионал, аккуратен, вежлив, доп. услуги не навязывает, опрятен, даёт гарантию на свою работу.
Быстро и профессионально дал вторую жизнь старому холодильнику (No Frost). Выявил и объяснил причину поломки (компрессор), устранил её и пока не удостоверился что холод вырабатывается не покинул место ремонта.
Бонусом проконсультировал по стиральной машине.
Александра Никитенко

Диагностика холодильников
Евгений потрясающий мастер! Пунктуальный, доброжелательный, спокойный, вежливый. Выявил причину поломки, устранил, объяснил почему так произошло, как предотвратить поломки в будущем, никаких лишних проблем не находил и дополнительных услуг не навязывал. Стоимость адекватная. Однозначно могу рекомендовать и сама в случае чего обращаться
Ринат

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Евгений мне как специалист и как человек понравился. Работу свою выполнил.
Тамара Васильевна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, объяснил причину поломки, после согласования стоимости работ произвел ремонт. Все работает.👍
Утилизация посудомоечных машин
Все хорошо, во время, быстро, вежливо, аккуратно. Спасибо.

Отличный специалист, буду рекомендовать
Ремонт холодильников
Отличный специалист , помог определить проблему. Не пытался навязывать лишние услуги. Подъехал вовремя, без опозданий.
Умеда

Спасибо мастеру !
Всё отлично сделал , то что надо было .
Будем в дальнейшем обращаться если потребуется помощь .
Он отличный специалист по своему делу .
Чётко и понятно объясняет проблему в технике .
Рекомендую !
НикаПляшкевич

Ремонт бытовых льдогенераторов
Отличный специалист, интеллигентный, все объяснил рассказал, ответил на все вопросы. Если понадобится - обязательно обращусь именно к нему

Ремонт холодильников
Евгений - настоящий профессионал своего дела, пунктуальный, вежливый, приятный в общении человек. Провел полную диагностику холодильника, устранил неисправность, проконсультировал по всем имеющимся вопросам и ещё предоставил родителям дополнительную скидку, как пенсионерам. Огромная благодарность!
Наталья Ивановна

Ремонт холодильников
Очень ответственный, компетентный специалист. Пунктуальный, аккуратный, не суетливый, конкретный. Выполнил заказ на отлично! Самые положительные рекомендации для будущих клиентов.
P-S: Приятно и, когда специалист честно относится к оплате. Меня это удивило.
Благодарю Вас, Евгений! Успехов Вам!

Ремонт холодильников
Евгений приехал как договорились.
Отремонтировал практически не ремонтопригодный холодильник. Огромное ему спасибо , что продлил срок службы нашего прибора.
Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Обращались для ремонта морозильного ларя liebherr. Мастер заменил компрессор, ларь работает отлично.
Элла

Ремонт холодильников
Очень понравился! Работал быстро, четко, профессионально! Рекомендую!!!
НАФИС

Ремонт морозильных камер
Мастер вежлив и доходчиво объяснил возможные причины неисправности. Работу сделал быстро и качественно. Спасибо

Ремонт холодильников
Мастер очень хороший. Приехал вовремя. Ситуация с перевешиванием двери холодильника была нестандартная и сложная, но мастер справился.

Ремонт холодильников
Хороший специалист, профи! приехал, как договаривались, быстро определил и устранил неисправность! Спасибо мастеру!

Прекрасный мастер- пунктуальный, профессионал
Татьяна Анатольевна Матвеенко

Утилизация стиральных машин
Огромная благодарность мастеру!

Ремонт холодильников
Работает быстро и качественно. Доволен работой

Перенавеска дверей холодильника
Большое спасибо за оперативно и качественно выполненную работу! Моя мама осталась очень довольна!
Оперативно, профессионально, недорого
Ремонт холодильников
Все по честному, без обмана.
Ремонт холодильников
Вскоре после обнаружения проблемы, возникшей с холодильником с системой No-Frost, а именно издаваемого им на протяжении некоторого времени громкого "тр-р-р-р-р" обратилась к Евгению, предположившему, что такой звук может издавать вентилятор. Приехавший к назначенному времени (это очень важно!) с целым арсеналом инструментов и пылесосом Евгений подтвердил свою догадку, открутив крышку вентилятором (сорри, если неправильно это назвала) и обнаружив на ней наледь, которую бережно удалил. Причиной такого могло стать неплотное закрытие дверцы морозильной камеры. Завершил специалист работу словами: "Ваш холодильник абсолютно здоров!", - что не могло не подействовать как бальзам на душу. Спасибо, Евгений: за работу, за вникание в суть с опорой на мое косноязычное описание проблемы!
Leila

Ремонт холодильников
Замечательный профессионал, мастер своего дела! Все оперативно, четко. Тактичный, добрый человек.Большое Спасибо Евгению Игоревичу!
Ремонт холодильников
Быстро приехал, выявил причину, все сделал. Спасибо Евгению. Вежливый, спокойный, рекомендую! -)

Ремонт холодильников
Вместо того, чтобы взять деньги за ремонт, который другой «специалист» оценил в 30 тысяч рублей, сам провел диагностику. Оказалось с холодильником все хорошо. Отрегулировал что-то и взял 1 тысячу рублей. Удивительно и приятно.
Ремонт холодильников
Мастер объяснил причину проблемы. Всё починил. Дал толковые рекомендации по эксплуатации. Работой доволен.
Ремонт холодильников
Мастер выполнил работу качествено.
Геннадий
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время, произвел диагностику и заменил компрессор в тот же день. Сейчас холодильник работает.

Ремонт холодильников
Мастер знает свою работу. Все объяснил.Холодильник отремонтирован.Работает. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, все быстро отремонтировал. Ответственный, спокойный, вежливый. Работой мастера остались довольны. Цена адекватная. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Причины неисправности изучены, разъяснены и исправлены

Ремонт холодильников
Евгений отличный мастер! Большое спасибо за ремонт! Приехал вовремя, всё починил, на деньги не развёл, вышло как договаривались. Интеллигентный, воспитанный человек. Холодильник работает) Ещё раз огромное спасибо!

Все отлично.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, провёл диагностику холодильника и предложил нам все возможные варианты по развитию событий.

Ремонт холодильников
Проблема оказалась незначительной, Евгений всё разъяснил и дал полезные советы, очень интеллигентный человек, всем советую!

Тактичный обходительный мастер. Все чётко. Желаю всего доброго. Рекомендую

Ремонт холодильных шкафов
Большое спасибо Евгению. Холодильник отремонтировал. Заодно почистил. Плюс почистил морозильный шкаф.
Всем очень доволен.
Отличный специалист , быстро, качественно и не дорого! Рекомендую
Перенавеска дверей холодильника
Очень хороший мастер,все сделал быстро,профессионально,рекомендую всем!!

Ремонт холодильников
Евгений, приехал в обещенное время. Быстро нашёл проблему и ликвидировал её. Дал рекомендации и доступным языком все объяснил. Приятно было пообщаться. Спасибо большое)) рекомендую данного специалиста
Анна Ковалева

Ремонт холодильников
Спасибо! Евгений приятный человек, профессионал своего дела. Быстро и четко провел диагностику холодильника. Всё подробно рассказал. Услуги никакие не навязывал. Всё чётко и по делу. Советую Вам выбрать этого специалиста для решения ваших вопросов. Мои самые лучшие и искренние рекомендации!
Ремонт холодильников
Быстрая диагностика, ремонт не потребовался. Мастер приятный, профессиональный, советую

Ремонт холодильников
Вежливый, пунктуальный мастер, четко диагностировал неполадку, предложил ремонт с понятным объяснением, что и зачем. Рекомендую мастера!
Осушитель оперативно отремонтирован. Надеюсь будет долго работать. Рекомендую
Ремонт холодильников
Профессионал своего дела, ответственный и аккуратный

Ремонт холодильников
Очень интеллигентный мастер. Все объяснил, показал , ну и конечно починил. Спасибо
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Ремонт винного холодильного шкафа потребовал заказа запчасти на AliExpress. Но все сделано четко. Мастер держит слово, аккуратен и высоко профессионален.

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела! Приехал вовремя, быстро установил и устранил неисправность ( заменил тэн ). Сделал даже больше, чем обговаривалось. Заодно прочистил деталь в холодильнике. Это тот случай, когда качество работы превосходит цену. Рекомендую специалиста на 10000%!!!! . Приятный и интеллигентный в общении. Я в восторге!!!
Натали

Ремонт холодильников
Спасибо большое Евгению за диагностику и консультацию.
Осталась довольна, если вдруг что снова к нему и всем рекомендую!
Хороший специалист, рекомендую.

Диагностика кондиционеров
Отличный мастер. Терпеливый к вопросам. Отдиагностировал и восстановил рабочий контур теплового насоса у сушильной машины. Машинка снова работает. Спасибо.

Ремонт морозильных камер
В общем, дорогие заказчики!!
Ремонтировал свою морозильную камеру примерно 2 месяца, так как очень долго общался с мастерами приложения.
Честно, я очень дотошный.
Из 9 предложений специалистов, 8 предлагали одно и то же- заменить компрессор, стоимость работ у всех была разная от 20 до 50 тыс.
Морозильной камере 6 лет и я очень сомневался, что компрессор сдох.
И лишь Евгений, ну реально, приехал и основательно и досконально сделал диагностику, выявил неисправность вентилятора (оказывается), компрессор в полном порядке, переделывать морозилку не пришлось под обычный компрессор.
На вентилятор не было подачи сигнала, то есть вышла из строя плата управления (это частые случае в частных домах из за перепада напряжения)
В итоге, плату конечно паял не Евгений, но он выявил причину и устранил.
Контактный, конструктивен, логичен, не перегибает, одним словом комфорт.
Рекомендую, однозначно.

Ремонт холодильников
Замечательный мастер, просто профессионал своего дела! Исправил работу предыдущего гореспециалиста и починил холодильник. Всё рассказывает, показывает и предварительно называет цену (очень демократичную), не накручивает и не навязывает услуги, остаётся на связи после ремонта, что бы убедиться, что техника работает и всё ок. Повезло найти такого добросовестного и экспертного мастера! Огромная благодарность!
Кстати, Евгений ещё и стиральные машинки чинит))

Всё быстро, качественно. Всё работает без нареканий. Большое спасибо
Ирина Прохорова

Спасибо Евгению за диагностику и удобный сервис ☺️

Ремонт холодильников
Спасибо вам огромное! Я вас не застала, но родители просто в восторге, приятный человек и замечательный мастер! Даже собака скулила, когда вы уехали 😂

Ремонт холодильников
Была сложная поломка холодильника Toshiba, Евгений нашёл в чем проблема и починил! У мастера с собой были все необходимые инструменты и запчасти. В процессе ремонта всё рассказывал и показывал, очень аккуратный и вежливый. Евгений, спасибо Вам огромное за работающий холодильник!
Вартан

Спасибо!Мастер с золотыми руками
Хорошо выполнена поставленная задача

Ремонт холодильных камер
Евгений, молодец, его работой довольны, прошло несколько недель, после его ремонта- все четко-холодильник РАБОТАЕТ ! Рекомендую, не пожалеете.

Ремонт холодильников
Нужен был ремонт холодильника stinol очень сильно гудел, в первый день мастер приехал на диагностику.На следующий день начал работу, приехал в обговоренное время.Поменял компрессор,заправил старый компрессор фреоном,поменял фильтр на старом компрессоре, почистил,прочистил,подклеил своим клеем все трещины на ящичках.
Мастера очень рекомендую!!!Внимательный,ответственный,обходительный. Выбирали по отзывам и не пожалели!!! Сделал все достаточно быстро.
Julia

Исключительно положительный отзыв:
Мастер оперативно приехал, вежливый, снял обувь, при работе все рассказывал, дополнительные услуги не навязывал,время не тянул, все сделал быстро, качественно, чисто, цена адекватная, даёт гарантию на свою работу.
Разморозка тонны намерзжего льда своими силами в области нижей камеры холодильника и внутренней задней стенки результата не дала (накануне вызова мастера), холодильная камера совершенно перестала охлаждать (температура держалась 23), морозилка при этом работала исправно.
Поломка: забилась льдом трубка отвода воды, холодильник перестал подавать холод из заморозки в основной отсек (как положено при корректной работе).
Было произведено снятие крышки и блока с внутренней стороны морозилки, диагностика, прочищен лоток слива со стороны задней внешней стенки холодильника, исправлена трубка отвода (естественный износ).
Т. к. причина была устранена и все заработало, дополнительных действий и замены запчастей не потребовалось.
Такому мастеру можно доверять и доверить свою технику!

Ремонт холодильников
Спасибо за проделанную работу, которая возродила нашу технику к жизни. Мы уже думали, нам ни кто не сможет помочь.
Евгений, очень правильно и здорово, что наш выбор пал на Вас.

Ремонт холодильников
Вежливый и приятный мастер. Все сделал быстро, чисто и аккуратно.
Таисия

Ремонт холодильников
Сделал все быстро и качественно.
Дружелюбный и открытый. Даёт гарантию 12 месяцев. И не на словах, а выписывает гарантийный талон.
Предыдущий мастер мурыжил нас целый месяц и никак не мог починить холодильник.
Мастер очень понравился, быстро нашел неисправность, все обьяснил, проблема в заслонке, надел хомутик, все заработало. Если будет нужно, мастер заменит на новую со временем. Работой очень довольна, сделал скидку. Холодильная камера заработала в привычном режиме
Pavel
Ремонт холодильников
Отличный специалист! Все четко, грамотно, никакого развода на ненужные услуги. Сломался тэн оттайки, быстро все починил

Ремонт холодильников
Спасибо Евгению, за оперативное решение нашей проблемы! Сразу видно, Профессионал с большой буквы! Сломался холодильник, перестала морозить морозильная камера. Приехал в день размещения заказа, определил проблему, всё подробно объяснил, озвучил цену сразу. Согласились на работу, починил быстро, всё отлично работает. Спасибо огромное! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличная работа!!!! Быстро, четко, без лишних разговоров и цена приятная!!!
Ремонт холодильных шкафов
Ответственный мастер, знает хорошо свою работу.
Аккуратный и вежливый.
Цена адекватная.
Хорошая работа

Ремонт холодильников
Спасибо большое за диагностику. Всё доходчиво, внятно, понятно объяснили
Ремонт холодильников
Благодарю мастера за помощь с нашим непростым холодильником! Всё вовремя, быстро и эффективно. Очень довольна, рекомендую!

Ремонт холодильников
Рекомендую Евгения, отличный специалист, со всем необходимым оборудованием. Оперативно провел диагностику и дал исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Обязательно обращусь к Евгению ещё.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в течение пары часов, работу выполнил быстро и качественно, стоимость оказалась ниже, чем обсудили ранее.
Юлиана

Ремонт холодильников
Рекомендую данного мастера от всей души. Была не самая тривиальная задача - изменить сторону открывания дверцы холодильника со сломанным креплением, но Евгений справился! А бонусом отрегулировал ножки :) Евгений, спасибо вам огромное!

Спасибо Евгений! Всё заработало!! Ура!!! Рекомендую

Ремонт холодильников
Быстрый отклик, пунктуальность, профессиональная работа плюс вежливость и фокус на заказчика - спасибо огромное!

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Мастер быстро нашёл причину поломки. Предложил варианты ремонта. Сошлись в цене, мастер все сделал быстро и качественно. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Все отлично, человек знает своё дело.

Ремонт холодильников
Спасибо вам большое все сделал отлично.
Ирина Чумаченко

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер. Быстро нашел неисправность. Оказалось всё серьезнее, чем мы думали. Предложил несколько вариантов ремонта. Мы выбрали тот, что подошёл нам. Цену оговорил предварительно, так что если бы нам не подошла цена, то мы могли бы отказаться от ремонта. Сделал всё очень быстро и профессионально. Всем советую этого мастера. Были преценденты с мастерами из фирм, которые пытались накрутить как можно больше денег. Здесь совсем другое дело. Мастер всё объяснил заранее и ничего лишнего не взял. Евгений, спасибо Вам большое.

Ремонт холодильников
Мастер очень вежливый, приехал всё посмотрел, почистил. Разобрался, что сломано. Сказал, что может починить, но смысла нет. Спасибо ему огромное, что сэкономил наши деньги.
Всё советую))))
Варидхи

Ремонт холодильников
Ремонтом доволен. Компетентностью специалиста доволен.

Лучший ! Рекомендуем 👍

Ремонт холодильников
Работой мастера остались очень довольны.
Евгений- профессионал и мастер своего дела.Приехал согласно договорённостям в день размещения заказа.Стоимость ремонта холодильника, а именно замена сгоревшего компрессора была оговорена заранее и ощутимо отличалась от стоимости, предложенной другими мастерами.
Перфекционист в работе, скромный и располагающий к себе человек.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Обьясняет всё что делает, почему и для чего. Даёт гарантию.
Рекомендую 👍

Отличная работа, высокий профессионализм
Ремонт холодильников
Всё в порядке, всё хорошо.
Савл

Все отлично! Качественно и быстро
Спасибо Евгению за выполненную работу!
Светлана Анатольевна

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер, всё починил, нашёл скрытые поломки, всё просто отлично! Мой любимый холодильник в строю! Спасибо Евгений! Буду очень рекомендовать Вас!

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. Провел диагностику, определил, что сгорел компрессор. Договорились о замене, и на месте устранил поломку. Холодильник заработал. Мастера всем рекомендую.

Перенавеска дверей холодильника
Очень довольна, что выбрала Евгения для перевешивания двери со стеклом. Я не смогла найти деталь, с которой дверцу надо перевесить, но Евгений внимательно осмотрел и нашел выход из ситуации. Хочу отметить, что Евгений очень аккуратен в работе. А еще Евгений очень приятный в общении, что считаю важным при любой ситуации. Я однозначно сохраню контакт и буду рекомендовать, если кому -то нужна будет помощь с ремонтом холодильника.

Перенавеска дверей холодильника
Приехал вовремя, когда удобно мне...) Всё быстро сделал. Сделал хорошо. С оплатой-как договаривались. Категорически рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Мастер подъехал в назначенное время. Провел диагностику. К сожалению, вышел из строя компрессор. Всё необходимое для этого у мастера было с собой, благодаря чему сразу начался ремонт. Холодильник начал морозить. Мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Евгений грамотно подошёл к проблеме.
Все объяснил. Приехал вовремя.
Ремонт холодильников
При запросе на ремонт холодильника только Евгений предположил несколько вариантов поломки. Быстро договорились о диагностике. Выявилась проблема с компрессором и, к сожалению, были вынуждены отказаться от ремонта, т.к. он был нецелесообразным. Но Евгений имел возможность на месте в тот же день провести необходимый ремонт, т.к. с собой у него полный комплект инструментов для диагностики и ремонта. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер очень компетентный, подробно проконсультировал и дал рекомендацию. Холодильник заработал как новый. Спасибо!