2. Моженко Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Моженко Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Моженко

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, электрик

Отзывы: Дмитрий Моженко

Артем Суворов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Профессионал, все по технологии за адекватные деньги.
Спасибо за работу!
РЕКОМЕНДУЮ
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Дмитрий Откликнулся быстро, приехал на следующий день, сделал все четко. Мастера рекомендую, пользуется не только руками, но и головой в работе, что нынче редкость.
Эдуард

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все
Благодарим Дмитрия за оперативность. Приехали, все рассказали, быстро и четко сделали!

Установка потолочного светильника
Отличная работа, истинный профи, если что обращусь к нему! Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер, который объяснит культурным русским языком о проблеме и методах ее решения. Рекомендую и буду обращаться.
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Выполнил работу! Цена больше чем обговаривалось изначально.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Работа мастером была выполнена отвратительно, (на фото собранный щиток) перепутаны вводной автомат и УЗО. Автоматы были не протянуты. Полностью работы были не выполнены. Пришлось переделывать еще раз за дополнительные деньги. Была договоренность что приедет через день, но он пропал и не перезвонил.
Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Понравилось не все, ставлю 4
Марат
Мелкие электромонтажные работы
Оперативно!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работу выполнили на 100%. Спасибо

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Работа выполнена качественно и оперативно. Дмитрий всегда на связи, пунктуален.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Все грамотно выполнено.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Дмитрий первоклассный специалист и просто хороший человек с прекрасной энергетикой!
Спасибо большое за оперативное решение нашей проблемы и консультацию!
100% обратимся еще и не раз!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Отличный специалист. Обращаемся не первый раз. Все сделал чётко. Настоящий ПРОФИ. Всем советую.
Линур
Рекомендую все супер быстро и пунктуально
Установка выключателяЗамена электропроводки
Сделали все хорошо и быстро!
Не приехал. Динамил неделю.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Большое спасибо! Во время, быстро, качественно! Буду еще обращаться.
Установка электрощита
Все выполнено профессионально, с подробными консультациями по всем работам.
Прокладка интернет-кабеля
Дмитрий все сделал быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт электропроводки
Хорошая работа.
Приехал вовремя!Проблему решил!)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все сделал на отлично! Рекомендую!
Андрей Александрович

просто супер

Диагностика электрической сети
Мне очень понравилась работа и отношение специалиста. Работа выполнена на супер отлично👍 Дмитрий рассказал, что и как работает, дал рекомендации, исправил все ошибки предыдущего "мастера". Теперь мы с семьёй можем спать спокойно в нашем доме, зная, что электрика сделана ПРАВИЛЬНО.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Все здорово! Ребята профессионалы в своем деле.

Диагностика электрической сети
Оперативный приезд и качественная работа!
Норм
Раиса

Аварийный выезд электрика
Работа выполнена отлично, быстро. Рекомендую этого мастера
Мелкие электромонтажные работы
Не смотря на позднее время , Дмитрий приехал и все починил . Исправил ошибки предыдущего мастера 🤦‍♀️Рассказал причины , дал советы.
Онлайн-консультация электрика
Оказал консультацию по телефону , все разъяснил, описал возможные варианты

Прекрасный специалист! Качественно и БЫСТРО(что очень важно в ситуации с подключением эл-ва) выполнил все работы. Интересный человек: знаток русской истории, с тонким чувством юмора

Установка карнизов
Спасибо Дмитрию! Работа выполнена на отлично! Рекомендую этого специалиста
Сверление отверстий
Всё аккуратно
Проблему решили

Переделали работу за двумя предыдущими горе-электриками. Прекрасно справились. Буду обращаться еще
Семен
Установка выключателя

Установка электрооборудования
Отлично

Супер спецы!

Отличный мастер все выполнил быстро и качественно всем рекомендую

Аварийный выезд электрика
Спасибо мастерам, бились до последнего за жизнь моей электроплиты. Рекомендую! Буду обращаться еще.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все оперативно, качественно и доброжелательно. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сделал, все быстро и чётко. Спасибо.

Мастер все сделал качественно и аккуратно,хотя работа была не из легких,несколько раз ездил за недостающими деталями,заменил все неработающие лампочки,проверил щиток и розетки,проконсультировал по всем вопросам,отличный специалист в своем деле и приятный человек,однозначно порекомендую!

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Быстрая и качественная установка меньшк часа. Ничего лишнего не осталось. Обращусь ещё
Дубинина Виктория

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Дмитрию за качественно установленный светильник! Мастер пунктуален и аккуратен. Буду обращаться в будущем.

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличные специалисты! Очень быстро сделали необходимые работы! Большое спасибо!

Ремонт бытовой техники
Ремонт стиральной машинки произведён быстро и оперативно.
Всё работает, рекомендую этого мастера💡

Ремонт розеток
Отличная работа. Приезжают два специалиста (по цене одного :-)), работают слаженно, быстро, чисто, качественно. Ребята адекватные, вежливые. При желании могут подробно и понятно объяснить все свои действия даже блондинке. Однозначно рекомендую.
Святослав

Переделывать чужую работу всегда сложнее чем делать заново. Спасибо Дмитрию, он замечательно с этим справился и доходчиво объяснил все нюансы проделываемых операций. Стиральная и посудомоечная машина бились током. После ревизии короба с электрикой оказалось что заземление совершенно не подключено, а человек который был ответственным за проведение электрики вместо того чтобы делать это самостоятельно передал работу другим людям и даже их не проверил. Сейчас все в порядке. Детективная история закончилась счастливой развязкой. Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста.
Дмитрий Моженко
Спасибо за теплые слова!) В Вашей ситуации пришлось действовать радикально - иначе никак) Ну так и результат не заставил себя жать)) Рад, что смог Вам помочь!

Приехал вовремя. Проблему решил.

Все на отлично! профессионал своего дела! Все четко и по существу Мои лучшие рекомендации +++++

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Хочу выразить благодарность за проделанную работу, Дмитрию! Задача была следующая: вывести на улицу силовую розетку и подключить её через дифавтомат + полная переборка щитка! Работа была выполнена профессионально, без лишних слов и мусора! И как показало время, система работает безупречно! Однозначно советую мастера!
Дмитрий Моженко
Благодарю за тёплые слова))
Рад был помочь)
Ремонт розеток
Все ОК

Установка мойки
Работа выполнена быстро и качественно, все необходимые материалы и инструменты были принесены с собой, что избавило от беготни по магазинам, буду обращаться ещё к Дмитрию. Приятный и общительный, во время работы доступным языком для обывателя рассказывает и показывает од работ, стоять над душой и контролировать нет необходимости. Спасибо за работу!!!!Всем рекомендую.

Диагностика электрической сети
Быстро пришёл на помощь, устранил болячки сети, провел профилактику щитков и выдал рекомендации. Буду обращаться вновь при необходимости.

Установка электрощита
Проведённой работой доволен, Дмитрий собрал и установил щиток, аккуратно и оперативно, всё работает, всем доволен. Котегорически рекомендую.
Александр Куприн

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Делали проводку на кухню и меняли автоматы в щитке. Все сделали хорошо и аккуратно.

Установка светильников
Большое спасибо Дмитрию за выполненную работу! Была нестандартная задача с пробитым проводом, Дмитрий нашёл нестандартное решение и все подключил.
Дмитрий Юрьевич Гусаков
Дмитрий, подключал нам духовой шкаф и варочную панель. Приехал в оговоренное время, посоветовал как лучше сделать в нашей ситуации. Съездил в магазин, докупил недостающие материалы для работы. Работой довольны. Стоимость работы адекватная.

Муж на час
Большое спасибо мастеру за работу. Все было как и договаривались, созвонились заранее, назначили день. Дмитрий приехал без опозданий, за час позвонил и предупредил.
Регина

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Супер профессионалы, все качественно и в срок, полностью доверились и не прогадали. Сделали электрику в 2-х этажном доме за 3 дня. Ребята молодцы. В будущем обратимся ещё не один раз. Спасибо огромное)))

Навеска телевизоров
Приехали быстро, работу выполнили минут за пятнадцать всем доволен. Спасибо
Работы выполнил качественно, постоянно помогал советами с тем как сделать лучше. Остался доволен проделанной работай.
Марат Евгеньевич

Муж на час
Сделали работу быстро, я бы копался не меньше часа. Посмотрели щиток квартирный бонусом, дали стоящие рекомендации. Все, что касается электричества, рекомендую обращаться к Дмитрию.

Прекрасная работа! Всё в сроки! Сумма работ не повыселась! Сам кокупал дополнительный материал! Отличный исполнитель! Спасибо большое!

Спасибо Дмитрий! Мастер на своей машине довёз до магазина для покупки всего необходимого.... Предложил, определенные изменения в электрощитке. Проблема устранена.

Очень качественная работа. Высший класс
Электромонтажные работы были сделаны качественно. Главное быстро, за два дня. Очень понравилось, что после обсуждения объема работ, цены в установленное время мастер с коллегами прибыл на объект, работы начались без лишних разговоров. Мастер и его коллеги вежливые, знающие, клиентоориентированные, помогли советами. Вообщем работа понравилась, планирую дальнейшее сотрудничество.
Иннокентий
Дмитрий оказался обстоятельным и собранным специалистом.
Нареканий не возникло в процессе выполнения работ ни каких. Более того он предложил даже кое-какие улучшения, которые оказались очень кстати.
Рекомендую. По больше бы таких

ЭлектрикаУстановка светильников
Вежливый, тактичный профессионал. Очень весёлый человек! За 2 дня работы установил кучу розеток, выключателей, организовал проходные переключатели коридора и лестницы. Рассказал и внедрил новые подходы управления освещением в помещениях, собрал электрощита и установил его в нишу. Убрался за собой. Очень понравилась точность установки все по уровню. Исправил массу косяков за другими горе-мастерами. Видно сразу что собаку съел на своём деле. Дмитрий, спасибо за работу, всем рекомендую! Будет ещё 2 квартиры отделка и электрика обязательно приглашу!