2. Можаева Анна Ивановна
  3. Отзывы: Можаева Анна Ивановна

Анна Можаева

Выездная фотосессия, портретная фотосъёмка, фотосессия в студии

Отзывы: Анна Можаева

Татьяна Подколзина

С первого взгляда я поняла, что Анна глубоко видит, способна талантливо раскрыть индивидуальность, подчеркнуть достоинства, в общении очень внимательна, тактична, методична, во время съемок помогала, с ней я чувствовала себя очень комфортно, фотографии получились даже лучше, чем я ожидала💙
Спасибо большое!😍
Альбина
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличные фото, хорошее качество. С Анной отлично работать.

Фотосессия на природе
Анна проффесиональный фотограф, фотки получились просто потрясающими, я просто в восторге😁😁😁
Фотосессия в студии
Анна очень хороший ответственный специалист, с которым очень комфортно работать. Дружелюбная, уютная, фотографии красивые. Советую

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень хороший специалист, приятна в общении, работать легко помогает правильно встать в кадре и все остальные рабочие моменты так же идут отлично. Очень легко быть на одной волне. Сама буду дальше работать с Анной, советую и остальным сотрудничать с ней.
Эльвира

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Чудесная Анна сделала все как и планировалось ,по срокам все четко ,без задержек.Очень приятная ,с ней легко работать ,рекомендую !
Спасибо большое 💕
Анжела

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое милая Анна! Всё отлично! Желаю много приятных клиентов и вдохновения! 🌸

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Анна просто прелесть! Мне очень понравилось)) веселая и непринужденная прогулка по городу бонусом к которой оказались отличные кадры

Фотосессия в студииДеловой портрет
Анна - просто молодец! Я, если честно, не люблю фотографироваться и фотосессия была для рабочих целей. Получились, действительно, прекрасные фотографии. Анна - очень организованный человек - все прошло четко в срок, без опозданий. Прекрасная, раскрепощенная обстановка, интересные, красивые фотографии - это ее заслуга. Я осталась очень довольна и обязательно буду сотрудничать с ней в будущем!

Художественная фотосъёмка
Оч клёвый фотограф и суперприятная в общении девушка)) Брала фотосет у нее два раза, буду брать ещё. Фотки огнищенские и процесс без напрягов: все легко и доброжелательно) Однозначно рекомендую, ставлю отл)
Спасибо большое 💕

Портретная фотосъёмка
Народ, обязательно возьмите фотосессию у Анны, пока ещё можете себе это позволить! Анна - человек, сросшийся с фотоаппаратом, и, что еще очень важно, с ней легко работать. Она подстраховывает от тарфаретных поз и рож. Вот увидите, она станет большим фотографом и вы будете о ней только в светской хронике читать.
Я очень доволен. Фотосессия прошла настолько же непринуждённо, насколько и результативно.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Сьемка с Анной прошла легко, весело и самое главное с отличным результатом:)
Анна подсказала с выбором образов и с позами в процессе сьемки. В целом мы остались очень довольны, рекомендуем Анну как хорошего специалиста.
Спасибо большое! :)
Приятный в общении специалист. Приехала вовремя, всё фото, как и ожидалось. Отдала за 2 дня. Спасибо большое! Фотографа рекомендую!
Спасибо! :)
Матвей
Семейный фотографФотосессия в студии
Здравствуйте!
Это была наша первая фотосессия с моей девушкой в качестве пары, из-за чего итоговые фото были очень важны для нас.
У нас была довольно интересная и уникальная тема для фотосессии - неловкие фото 80-х гг, мы долго не могли найти фотографа, но Анна согласилась поработать с нами, за что мы очень благодарны!
Видно, что человек профессионал своего дела, она помогла нам создать непринуждённую атмосферу на съемке, подобрала для нас некоторые позы, была готова на каждые наши идеи и постоянно улыбалась!
Во время съемки чувствовался командный дух, было весело и интересно!
Безусловно рекомендуем Анну в качестве фотографа для вашей следующей фотосесси :)
Спасибо 🎉

Фотографы на день рождения
искала фотографа на свой день рождения. Анна прекрасно справилась с поставленной мною задачей. теперь есть первоклассные кадры-воспоминания с моего праздника. большое спасибо!
Спасибо <3
Семейный фотографФотосессия в студии
К сожалению это не специалист! В процессе работы мы с дочерью просто ходили из угла в угол по студии,придумывали как встанем! Ни позы,ни как встать нам не посоветовали,просто фотографировали. В результате получили фотографии на которых мы получились на 2 размера больше,все недостатки которые скрываются они практически на всех фотографиях,очень жаль!!! Фотографии с ретушью ничем не отличаются от других! Я не рекомендую данного любителя!!!
Анна Можаева
Спасибо за отзыв :) По моему портфолио видно, что я снимаю максимально естественные, не переретушированные снимки. Ваши недостатки я не увидела, нужно было предупредить, что есть то, что вы не хотите показывать на фото.
Мою ретушь хорошо видно при приближении, а именно: отсутствие на коже каких-либо пятен, отсутствие синяков, ровный тон кожи, сглаживание морщин.

Анна выбрала подходящие студии под мой запрос, дала ряд подсказок как при подготовке, так и во р
Спасибо :)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень легко было работать с Анной. Видно по скорости и качеству работы - что Анна очень опытный фотограф.
Спасибо 🎉
Фотограф на выписку
Спасибо! Фото хорошего качества, очень быстро договорились, буквально на бегу)предыдущий фотограф заболел, чуть не сорвалась фотосессия
Мадина
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа с Анной - это полный восторг!!! Это моя первая фотоссесия: Анна помогла мне подобрать образ, студию, давала советы по позированию. Фотки получились крутые) Я очень осталась довольная😊😊😊

Спасибо ещё раз большое 🤍🤍🤍🤍
Спасибо большое 😍
Гецман Алина
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо за комфортную фотосессию, с Вами было приятно работать.
Быстрый отклик, помощь в подборе студии, отличная обратная связь, фото получились достойные)
Спасибо! :3

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я просто в восторге! Всем советую Анну. Она любит своё дело и это заметно, она большая трудяжка. Начинает работать ещё до съёмки, с первого сообщения. Во всем помогает, мы подобрали образы, она прислала несколько на выбор студий, мудборд. В день съёмки встретила у метро и проводила до студии. В процессе съёмки помогала позировать, выкладывалась на максимум, видно, что ей не всё равно. Пунктуальная, общительная, милая. Фото скинула вовремя. Мне всё понравилось, получила очень много положительных эмоций!
Спасибо большое :)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Моя первая фотосессия, и не последняя🥹спасибо Анне за прекрасное настроение , за нереальные фотки 🔥и просто хорошую атмосферу, мастер своего дело 👍🙌

Фотосессия в студии
Хотела поделиться своими впечатлениями об Анне..
Это была моя первая фотосессия( сделала подарок себе на 40-е) до съёмки было волнение..
Я Анну выбрала интуитивно и оказался абсолютно мой человек …
Цель моей фотосессии была запечатлеть меня естественной, без слишком постановочных фото..
С первой минуты мы с Анной поняли друг друга..
Я импровизировала на ходу, а Анна ловила моменты.. При этом корректировала некоторые нюансы..
Резюме : если вы ищите чувственного , понимающего , легкого фотографа , то вам однозначно к Анне!
Спасибо огромное 🔥

Деловой портрет
Все просто супер
Спасибо 💖
Лиза

Семейный фотограф
Очень понравилась фотосессия,Анна помогала позировать и подбирала крутые ракурсы ❣️Спасибо за хорошее настроение и приятно проведённое время 🥰
Спасибо 🌺
Лиана Бадалова

Фотограф
Прекрасный специалист. Мастер своего дела. Знает свою работу от А до Я. Обращусь и не раз,так же буду рекомендовать друзья. Рада,что выбрала именно этого специалиста👌👍🏻
Спасибо большое 🌸

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Это было восхитительно! Заказывала студийную парную фотосессию. Работы Анны понравились сразу. Обсудили все детали, продумали образы, Анна нашла классную студию. Работать с ней - одно удовольствие! Помогала во всём, всегда была на связи, отвечала на все мои многочисленные вопросы, на съемках не было никакого стеснения😌 Очень рекомендую этого специалиста! Анечка, спасибо Вам, ОГРОМНОЕ 🙏Фото получились нереально красивыми! Это наша первая и фотосессия у Вас, и точно не последняя 🌹
Спасибо большое 🔥

Отлично!!!
Аня быстро вышла на связь , помогла абсолютно во всем !
Подбор образов , одежды.
Приехала во время и всю неделю была на связи и оперативно отвечала на все вопросы.
Сам процесс понравился и получились отличные фото🌷
Всем рекомендую именно этого специалиста👌
Обращусь ещё неоднократно и буду рекомендовать знакомым!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия в студии•
Фотосессия была потрясающая. Анна помогла мне раскрепоститься, это одна из первых моих фотосессий, но с ней я чувствовала себя очень спокойно и даже уверенна)В течение всей съемки Анна выстраивала свет, подсказывала позы, и вносила разные предложения. Скинула фотографии уже в день съёмки, сказать что я удивлена? это ни чего не сказать...!) Так же была очень милой на протяжении всего времени сотрудничества, с ней было легко договориться абсолютно обо всем. я теперь после этой фотосессии чувствую себя фотомоделью))) Словами не описать, как я довольна! Аннушка спасибо Вам большое за такой профессионализм! Буду Обязательно Вас советовать своим близким и знакомым! Хороших Вам клиентов! я в восторге!
Анна Можаева
Инна, спасибо большое, была очень рада провести с тобой время 🌺