1. Домашний персонал
  2. Мовсесян Даниил Араратович
  3. Отзывы: Мовсесян Даниил Араратович

Даниил Мовсесян

Грузчики, подъём на этаж, перенос мебели

Отзывы: Даниил Мовсесян

Перенос мебели
Ребята приехали вовремя, сделали все быстро, качественно. Большое спасибо!

Погрузочные работы
Очень пунктуальные ребята, сделали все максимально аккуратно и быстро! Рекомендую обращаться!
Евгения Юсова
Перенос мебели
Заказала перенос дивана и шкафа. Молодые люди приехали в согласованное время. На этом плюсы закончились. Обращаться с мебелью не умеют. Тащат очень неаккуратно, не обращая внимания на дверные косяки, полы и т.д. Итог: у шкафа вырвана ножка, испорчен паркет.
Перенос мебели
Спасибо большое ребятам,приехали оперативно и вынесли без проблем старый диван👍
Катерина Громова

Справились быстро
Не спорили
Выполнили мои пожелания в точности
Ещё и подмели за собой
Хотя работы было довольно много 👍

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Очень быстро приехал, очень очень аккуратно все погрузил и разгрузил. Очень вежливое и приятное общения. Впечатления самые замечательные 👍
Перенос мебели
Ребята молодцы, приехали вдвоём, вовремя. Разобрали 2 шкафа перенесли в указанное место и собрали. По цене сговорчивые 👍👍👍

Подъём на этажРазгрузка стройматериалов
Очень быстро приехал и сделал всю необходимую работу. Качественно и аккуратно.
Отлично сделал

Перенос мебели
Ребята вынесли диван, работали быстро и качественно, благодарю !
Погрузочные работы
Даниил - вежливый парень, сделал то, что требовалось
Владислав Еремин

Разгрузка мебели
Отличный парень))) мои наилучшие отзывы👍👍👍👍

Погрузочные работы
Специалист приехал очень быстро. Помог загрузить детские вещи очень аккуратно. Однозначно рекомендуем!
Юлия Юлия

Перенос мебели
Быстро, четко , в условленное время . Благодарю, рекомендую 🌺.

Быстро и качественно 👍
Зоя

Подъём на этаж
Ребята быстро приехали, все качественно сделали. Большая благодарность
Разгрузочные работы
Быстро и без проблем выполнил задачу. Спасибо, обращусь ещё раз.
Саша
Погрузочные работы
Приехали ни чего не сказали типо вышли в магазин и не вернулись.Итог приехали контейнер а грузчиков нет
Даниил Мовсесян
Извините,я вам на месте сказал,что отказываюсь от вашего заказа.Когда на фото один объём работы,который реально выполнить вдвоём за пару часов,а на деле другой,который вдвоём за целый день с трудом сделаешь.

Ребята молодцы, приехали вдвоём
Оперативно выполнили работу , предоставили фотоотчет

Быстро, качественно, молодцы ребята

Перенос мебели
Аккуратно и быстро. Спасибо!!!

Погрузка мебели
Двое ребят, приехали вовремя, погрузку произвели быстро и качественно. Рекомендую.

Подъём на этаж
Прекрасные профессионалы своего дела! Крайне благодарна за пунктуальность, терпение, оперативность и вежливость! Всё быстро, чётко, без накладок со стороны работников. Огромное спасибо!!!
Кристина Евгеньевна

Перенос мебели
Мастер приехал вовремя. Все сделал быстро и качественно)
Перенос мебели
Не отвечает на звонки!!! Не приехал в договоренное время и место!! Сидит в приложении в онлайн!! Не связывайтесь с этим специалистом
Жека Про

Подъём на этаж без лифта
Ответственный работник, всем советую!)
Перенос мебели
Ребята молодцы! Приехали вовремя, сделали всё быстро, при этом предварительно позвонили несколько раз, что очень удобно!
Советую!
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все хорошо, ребята вежливые, аккуратные. Приехали во время, помогли со всем, о чем просили. Разобрали и собрали стол, т.к. он не входил в дверной проем. Сделали все быстро.

Погрузочные работы
Нужен был срочно грузчик (день в день) . Погрузка стиральной машины. Быстро договорились (о времени, помощнике, цене) . Всё чётко.

Погрузочные работы
Приехал вовремя, все быстро вынес из квартиры и погрузил в машину. Был вежлив и опрятен.
Погрузочные работы
Молодец. С помощником справились с большим объемом работы. Рекомендую.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ответственный молодой человек. Все отлично, рекомендую
Крис
Погрузочные работы
Приехал другой человек, меня не было на площадке, была моя подруга. Потом третий стал звонить подруге и просить перевести оплату на карту. В итоге всё было хорошо, но не понравилось, чтобы было много разных людей.

Перенос мебели
Вежливый, приехал вовремя, работу сделал качественно

Все хорошо и быстро
Анастасия Ширинова
Всё, ок

Перенос мебели
Прекрасный парень, работящий, аккуратный и усердный. Очень нам помог и быстро отреагировал на заказ, очень довольны!

Перенос мебели
Бабушке нужно было перенести шкаф, всё аккуратно, бабушке понравилось :)

Подъём на этажРазгрузка мебели
Спасибо огромное! Все сделали аккуратно и быстро! Пришли вовремя, о заказе договорились заранее и время уточняли сами. Рекомендую! И сами будем обращаться еще!

Погрузочные работы
Очень быстро приехали ! Быстро всё погрузили ! Обязательно обращусь ещё ! Спасибо огромное !
Морозова Екатерина

Грузчики
Очень любезный, сноровитый молодой человек. Рекомендую
Зара

Перенос мебели
Все сделано очень оперативно, аккуратно.
Буду обращаться ещё!

Перенос мебели
Отличный мастер! Помог перенести всю мебель очень аккуратно и быстро! Сам по себе очень дружелюбный и понимающий. Ещё раз спасибо!
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Вежливый и пунктуальный молодой человек, позвонил за 10 мин из автобуса. Супер быстро всё погрузил и разгрузил, занёс в квартиру и компактно поставил коробки 👍 Очень торопился, поэтому коробки немного помялись, но зато всё было оперативно! Рекомендую.
Погрузочные работыРазгрузка мебели
Спасибо большое ребятам , отлично выполнили свою работу ! Приехали вовремя , все оперативно погрузили, без эксцессов , также есть услуга водителя, что очень удобно , рекомендую !