2. Мотрук Виталий Борисович
  3. Отзывы: Мотрук Виталий Борисович

Сверление отверстий, алмазное бурение

Отзывы: Виталий Мотрук

Алмазное бурение
Отличный специалист. Быстро договорились, цена адекватная, приехал вовремя. Пробурил отверстие сухим методом, все аккуратно и чисто. Спасибо!
Виталий Мотрук
И вам спасибо большое за то что оценили мою работу и отзыв!
Полет нормальный.
Сверление отверстий в бетоне
Все замечательно . Быстро, оперативно и без грязи выполнил свою работу . Знает свое дело!
Сверление отверстий в бетоне
Мастер своего дела. Знает свою работу
максим
Сверление отверстий
Сверление отверстий в кирпиче
С задачей справился быстро, цена хорошая, но оставил после себя беспорядок: оставшийся тяжелый строительный мусор сложил в тонкий пакет, который нельзя было поднять не порвав. С собой принес пылесос, у меня был второй: пыль строительную не убрал за собой
Виталий Мотрук
Иван а вы предлагаете чтобы я строительный мусор забрал собой?
Вы оставили меня один в квартире вёдро для мусора не дали на телефон не ответили Я вам звонил четыре раза у меня есть доказательства.
Сверление отверстий в кирпиче
Виталий сделал все чётко, вовремя приехал, все за собой убрал.
Али
Сверление отверстий в кирпиче
Виталий свою роботу сделал хорошо,
Сверление отверстий в кирпиче
В оговоренный срок не приехал. На уточняющие вопросы не отвечал.
Сверление отверстий в бетоне
Пунктуальный, ответственный. Работа выполнена отлично. Цена не выросла после выполнения. Категорически рекомендую. Я обращусь ещё и порекомендую знакомым.

Алмазное бурение
Быстро и качественно. Рекомендую.
Айк

Алмазное бурение
Отличный специалист, приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, рекомендую
Виталий Мотрук
спасибо большое за отзыв!
Сверление отверстий в бетоне
Виталий приехал в назначенное время. Выполнил заказ быстро и качественно. Была небольшая неприятность со сгоревшим удлинителем. Вопрос был решен. Рекомендую данного специалиста.
Сделал хорошо

Сверление без пыли
Рекомендую данного специалиста, даже не сомневайтесь! Задача была просверлить в бетоне отверстие под кухонную вытяжку. Приехал в назначенное время, оценил обстановку и так как в квартире частично чистовой ремонт принял решение работать методом сухого алмазного сверления или бурения( могу ошибаться в правильности названия),дабы не испачкать обои и мебель. Вся работа заняла примерно 1 час. По итогу готовое отверстие для кухонной вытяжки без пыли и грязи, так как специалист работал со специальным пылесосом, который поглощал на месте всю пыль. Все четко и профессионально!
Герман
Алмазное бурение
Приехал, без лишних вопросов и нюансов, сделал 2 отверстия в стене.Виталий, спасибо🤝
Vyacheslav

Оперативно, качественно. Рекомендую
Аркадий
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Мастер отличный, все быстро и качественно, приехал в назначенное время, выполнил рабуту профессионально, Рекомендую!!!
Pavel

Алмазное бурение
Отличный специалист, через час после отклика Виталий был уже на объекте, быстро и качественно, рекомендую!

Качественно
Глеб Строев

Алмазное бурение
Виталий приехал вовремя, просверлил отверстие, используя высококачественное оборудование. Помог повесить шкафы. Грязи никакой не оставил. Доброжелательный человек и мастер! Приятно общается.
Виталий Мотрук
спасибо большое за оценку!
спасибо за отзыв!
всегда рад помочь!

Быстро, качественно, недорого!
Евгений Евстафьев
Алмазное бурение
Быстро о кликнулся, приехал вовремя, работал быстро. Вырезал отверстие под вентиляцию в бетоне, старое отверстие заложил пеноблоком.

Алмазное бурение
Задача выполнена. И был дан совет как сделать лучше, по итогу все идеально подходит
Антон Николаевич

Алмазное бурение
Работу выполнил на 10с+. Вовремя приехал. С собой имеет классное-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ оборудование!!! Причём с большим запасом, одних бурилок 4 шт с собой привёз, не говоря уже про алмазные коронки. В общем пробурит всё и везде!
Рекомендую всем!
Кстати и цена доступная!