2. Саютина Светлана Игоревна
  3. Отзывы: Саютина Светлана Игоревна

Светлана Саютина

Контурная пластика, увеличение губ, пилинг

Отзывы: Светлана Саютина

Увеличение губ
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу. Светлана – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий высококвалифицированный профессионал своего дела (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Спасибо за ваш труд! После встречи с вами для меня не существует других мастеров.❤️
Светлана Саютина
Наталья, спасибо Вам большое, за такую высокую оценку и доверие!

Удаление филлера
Светочка самая лучшая в своем деле! Очень аккуратная, доброжелательная, умная и всегда все подскажет и расскажет. Уже много раз была у нее и всегда буду выбирать именно ее ❤🥰
Светлана Саютина
Елена, спасибо большое вам за доверие и что выбираете меня🥰 С вами всегда очень приятно общаться и работать 💕🌸
Юлия Геннадиевна

Удаление филлера
Светлана оставляет самые лучшие впечатления!
Очень чисто и аккуратно, все стерильно, показывает и дает сфотографировать препарат с которым работает.
Очень приятная в общении. Внимательно выслушала, успокоила и профессионально сделала свою работу.
От такого специалиста уходить не хочется. Надеюсь, что и от меня, как от клиента, она не откажется)
Светлана Саютина
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Очень приятна ваша высокая оценка😊 Буду рада продолжить с вами сотрудничество 🤝

Французские губы
Безумно сильно боялась - боли, конечного результата 🙈 делала впервые и было очень важно учесть все особенности, такие как десневая улыбка.
Светлана справилась на все 100, очень аккуратная, вежливая. Предупредила, когда возможно будет больно или неприятно!
Я очень довольна, муж зацепил 😁😍
Процедура прошла минимум болезненно, жду теперь когда эта красота заживет и спадет оттек 👄
Екатерина, благодарю 😊🍀

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Светлана- мастер своего дела.Чистоплотная, приветливая, владеет знаниями о разных новинках в сфере косметологии. Дала полную характеристику моей коже, Советы по уходу за ней. Грамотно проконсультировала по процедуре, на которую я пришла. Быстро, качественно все сделала. Я очень довольна. Записалась на следующий приём. Мастера рекомендую.
Наталья, благодарю Вас! Очень приятно 😊
Гузель
Контурная пластикаКоррекция овала лица
Очень приятный мастер, хорошие цены))) результат ждём)
Консультация косметолога
5 из 5. Очень аккуратная, рука действительно легкая.
Внимательная. С хорошим опытом. Делали ювелирную работу, филлером заполняли морщинки вокруг глаз, губ. Все получилось здорово!
переехала в Мытищи недавно, продолжу ходить к Светлане.
Светлана, большое Вам спасибо!!!
Светлана Саютина
Спасибо Вам большое ☺️🙏 буду рада вас видеть снова.

Удаление филлера
Светочке огромный респект! Сделала ювелирную работу, быстро и качественно удалили филлер. Ещё раз спасибо большое!

Коррекция овала лица
Очень хороший косметолог! Я в восторге от результатов! Очень бережно относится к своей работе, все аккуратно, внимательно, бережно. Теперь только к ней хожу на разные процедуры 👍👍👍
Благодарю😊🙏
Безоперационная ринопластика
Замечательный мастер! Процедуру делала очень аккуратно, объясняла весь процесс) результатом я очень довольна, делала носик, губы и уголки 😻 ещё не прошло недели и результат меня безумно радует 😻😻😻 спасибо мастеру, очень рекомендую!
Спасибо большое, Анна☺️🌹

Увеличение губ
Очень хороший человек и специалист! Гостиприимна и вежлива! Всё стерильно, качественно и оккуратно! Я хоть и боюсь боли, но прошло всё на одном дыхании? Работать в одном тондеме с мастером приятно и быстро.... Проходит процедура быстро не ощущая боль! Спасибо Светлана! Рекомендую!!!
Светлана Саютина
Ирина, очень рада, что смогла быть полезной. Благодарю Вас, что так высоко оценили мой труд. Жду Вас снова😊🌺
Kin Dza

Увеличение губ
Восторг !Граммотный специалист ,профессионал своего дела!Начали с ней работу по коррекции лица ,после авари.Безумно рада что познакомилась с таким прекрасным человеком !Рекомендую
Спасибо большое! Рада Вам помочь😊🌸

Удаление филлера
Боже, Светлана просто самый лучший мастер своего дела! Нужно было выровнять форму губ, убрать НЕМНОГО филлера с верхней губы. Мне было очень важно, чтобы верхняя не стала меньше нижней. И Светлана справилась со своей работой не просто хорошо, а ИДЕАЛЬНО! Я безумно благодарна ей, и, безусловно, теперь всегда буду ходить только к ней и никому больше ☺ рекомендую вам эту волшебницу 🥰🥰🥰 все сделается предельно аккуратно и с учётом ваших пожеланий!

Косметология
Специалист замечательный!

Увеличение губ
Мне очень понравилось как выполнил работу мастер, очень акуратно , посоветовала какая мне форма губ подойдет, губки теперь у меня очень красивые, спасибо мастеру она мастер своего дела.
Увеличение губ
Теперь мои губки идеальны!! Сделали сегодня коррекцию после увеличения, подправили все, что меня не устраивало. Цена вообще отличная, Светлана все очень подробно рассказывала, дала рекомендации и сказала, что могу прийти в любой момент, если что то не понравится после окончательного заживления. Теперь на последующие коррекции только к ней!! Фото сразу после коррекции.

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень все понравилось, Светлана настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую ее! Спасибо за глазки. Хоть и времени прошло немного, но уже виден результат. Инъекции были безболезненны.
Светлана Саютина
Спасибо за тёплые слова) с наступающими праздниками Вас)

Безоперационная ринопластика
Очень приятная девушка, располагает к себе с первой минуты! Укололи липолитик, сделала быстро и безболезненно, без синяков). Рука легкая. Спасибо большое, я рада, что нашла такого специалиста рядом с домом!

Инъекционная мезотерапия лица
Все понравилось. Светлана обкалола мне лицо Дэмае и Гелуронкой + глаза. Все сделала аккуратно. Лицо после загара выглядело ужасно. Была вчера . А сегодня уже вижу результат. Лицо мое приходит в норму. Отеков нету. Теперь буду обращаться только к ней. Я осталась довольна.!!!

Мезотерапия живота
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Очень довольна результатом . Буду ходить И в дальнейшем. Спасибо!
Светлана Саютина
Спасибо, Надежда! Приходите ещё, буду вам очень рада)

Консультация врача-дерматокосметолога
Делала коррекцию носослезной области. Это очень непредсказуемая область коррекции, у всех разная реакция и результат. Очень боялась, для меня это была первая подобная процедура. Светлана тот самый хороший специалист, который вас не подведет и не бросит. Приятный и добросовестный человек! Рекомендую всем, кто читает мой отзыв.
Светлана Саютина
Ольга, спасибо большое за ваше доверие и искренность!

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Светлана отличный мастер. Сделала все быстро, очень аккуратно и красиво. Отечности и синяков после процедуры практически не было, спокойно смогла выйти в люди на следующий день. Результатом очень и очень довольна, ожидала гораздо меньшего эффекта. Девочки, рекомендую мастера! Светлана проф, которому на страшно доверить своё лицо.
Светлана, спасибо Вам большое! Результат просто супер. Я очень рада, что пришла именно к Вам!

Инъекционная мезотерапия лица
Светлана замечательный мастер и очень приятная в общении девушка! Все подробно объяснила и рассказала, терпеливо отвечала на все вопросы. Подобрала индивидуальную схему с учетом всех моих пожеланий. Лёгкая рука, очень качественная работа! После года поиска я нашла своего мастера!
Светлана Саютина
Алена, благодарю вас за доверие
Марина Давыдова
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Отличный специалист. Внимательная и компетентная.

Увеличение губ
Я нашла своего косметолога, сделали губки, убрали подбородок липолитиками

Увеличение губ
Очень хороший мастер.Вежливая,внимательная .Все сделала в точности ,как я просила.Сильного отёка не было ,буду обращаться ещё)
Евгения Клепикова

Косметология
Все понравилось , мастер очень добрая , внимательная , ответственная девушка , я нашла своего косметолога ) теперь только к ней!
Мезотерапия волос
Чистка лица
Сегодня делала УЗ- чистку лица, у Светланы. Мне все понравилось. Мастер очень внимательная, приятная в общении. Буду пользоваться и дальше услугами Светланы.
Ксения Воротникова

Увеличение губ
Мастер очень приятный человек. Все сделала аккуратно, все объяснила. Полноценный результат будет через время, но на данную минуту меня все устраивает. Спасибо ❤️

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Очень понравилось! Светлана очень приятна в общении и работе. Все доходчиво объясняет, советует. С удовольствием буду продолжать пользоваться услугами Светланы
Светлана Гришина

Ручная чистка лицаУход за лицом
Светлана очень приятная и хорошо знает свое дело.к ней я еще пойду .Все было супер.Все очень понравилось.довольна результатом

Коррекция морщин и носогубных складок

Увеличение губ
Только от Светы, делала увеличение губ, первый раз, посоветовала и проконсультировала по препарату, учла все пожелания, сделала не больно и красиво! Синяков и отека практически нет. Огромное спасибо, Света, я очень довольна.

Коррекция морщин и носогубных складок
Доброго времени,девочки! Мастер Светлана супер,светлая энергетика,легкая рука. Пришла было 40))) вышла 25 лет!!! Всем рекомендую!

Увеличение губ
Светлана,добрая,отзывчивая девушка. Делала увеличение губ я первый раз.Дала советы по уходу .Сегодня была коррекция,результат отличный.Спасибо за проделанную работу и внимание.

Чистка лица

Массаж лица
Понравилась энергетика человека, потому что для меня очень важно, кто ко мне прикасается. 40 минут пролетели «в полёте» можно сказать. Спасибо.

Увеличение губ
хорошая девочка.выполняла работу аккуратно,не торопясь.отечности на губах и синяков почти нет. учла все мои пожелания.дала консультаци по всем вопросам которые меня интересовали. свое лицои доверяю
Наращивание ресниц
Мастер не принял! Я приехала к дому, в итоге не брала трубку, потом позвонил мужчина и сказал, что не примет! Так что можете расчитывать на то, что с Вами произойдёт такая же ситуация!

Всё просто супер
Аня

Наращивание ресниц
Светлана , отличный мастер !

Наращивание ресниц
Всё хорошо прошло, всё без проблем. Качественно сделала, быстро очень.