2. Мосоян Егише Андреасович
  3. Отзывы: Мосоян Егише Андреасович

Егише Мосоян

Благоустройство территории, спецтехника, строительство дорог

Отзывы: Егише Мосоян

Все четко , договорились о выполнении задачи , приехал на 20 минут раньше что удивило , давал советы как лучше поднять груз так же ни каждый человек делится опытом , рекомендую советую данного исполнителя, спасибо огромное
Манипуляторы
Сначала поднял цену на ровном месте, ***, потом адрес неправильно увидел, в итоге ничего не сделал - хамство, безответственность и потеряное время. Я поводов не давал. Связываться не советую.
Эвакуаторы
Помог с вывозом машины без тормозов.
При выезде из ряда, для погрузки, подстраховывать, что бы машина не укатилась куда не надо. Быстрая погрузка-разгрузка.
Манипуляторы
Сначала одна цена, потом другая!

Манипуляторы
Всё вовремя и чётко. Помог с погрузкой/разгрузкой, без лишних разговоров и телодвижений.
Эвакуаторы
Всё отлично. Водитель приехал вовремя, цена соответствует заявленной. Всё безопасно перевезли.

Пунктуальность, аккуратность движения.

Эвакуаторы
Все отлично.Подача ко времени,хороший собеседник.Не дорого))
Alisher

Лучше
Хороший человек
А

Манипуляторы
Очень порядочный, пунктуальный, честный исполнитель. Груз доставил вовремя, аккуратно. Рекомендую.

Вежливый , пунктуальный , прекрасно владеет техникой и просто хороший человек(были сложности с поставкой и сроки переносились. Профессионализм не был утрачен ни на секунду) уверен, что ему позвоню первому , при подобной необходимости
Краны-манипуляторы
Все оперативно, вовремя.
Элина
Эвакуаторы
Приехал вовремя , все четко сделал
Манипуляторы
Работа выполнена на отлично, без нареканий. Приехал вовремя. Будем обращаться ещё!

Эвакуаторы
Быстро приехал все сделал качественно рекомендую!

Эвакуаторы
Быстро приехали, аккуратно доставили, спасибо.

👍
оперативность
Альфия

Эвакуаторы
Приехал в назначенное время, довез машину бережно и окуратно, быстро и не дорого! Советую! Спокрйный и вежливый человек, спасибо вам большое!)
Геннадий

Всё отлично
Эвакуаторы
Приехал вовремя, при погрузке / разгрузке ничего не повредил, довёз нормально. Вопросов нет.

Эвакуаторы
все прошло отлично! рекомендую обращаться, отличный специалист

Быстро, аккуратно
Хороший сервис!
Михаил Евгеньевич
Эвакуаторы
Работа выполнена качественно, в срок и по адекватной цене.
Рекомендую перевозчика !!

Эвакуаторы
Отличное качество услуги! Забирали машину в Ступино, везли в Москву.Во время приехал, профессионально и быстро погрузил. Феерично управляется со своей техникой)) Приятные беседы на пути к точке выгрузки. Все прекрасно, рекомендую.

Очень оперативно!

Эвакуаторы
Ноль вопросов! Приехал вовремя, загрузили, доехали комфортно под приятную беседу, разрузили!! Все на отлично, спасибо!