2. Москвикин Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Москвикин Иван Сергеевич

Отзывы: Иван Москвикин

Maksim Bikteev

Ремонт стиральных машин
Мастер знает свою работу, результатом доволен. Рекомендую!
Все понравилось. Оперативно решил проблему

Ремонт стиральных машин
Классный человек , без разводов и допов, буду рекомендовать друзьям и близким. Побольше бы таких специалистов. Цена вопроса четыре тысячи . Конкуренты просят шесть)))

Ремонт стиральных машин
Ивану огромное спасибо за оперативное решение вопроса с машинкой. Приехал вовремя, сделал всё четко и быстро. Мастер супер !
Ремонт замка стиральной машины
Все отлично. Установил замок для дверцу стиральный машинки за приемлемую сумму.
Марк
Ремонт отжима стиральной машины
Вежливый, профессиональный, придержался к озвученной сумме и срокам выполнения работ. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро и без нареканий. Большего и желать не могу

Замена амортизаторов стиральной машины
Все отлично, была замена амортизаторов. Спасибо большое Ивану, буду рекомендовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Приехал за 40 мин. Были с собой нужные запчасти. Все быстро починил. Супер! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Ивану! Работа выполнена быстро и качественно! Сломался подшипник, но так как бак оказался неразборный, то пришлось его увозить, разрезать и снова запаивать. Всё было готово уже на следующий день! Фото шва прилагаю. Выглядит очень надёжно, поверх разреза напаян дополнительный слой пластика, слона выдержит. Дополнительно поменяли тэн (визуально было видно, что старый уже начал прогорать, видно на фото) и амортизаторы (машинке уже много лет и старые разболтались). После установки проверили работу, всё отлично! Не течёт, не стучит, воду нагревает, стирает. Машинка как новая! Отдельно хочется отметить пунктуальность, вежливое общение. Приехал чётко в оговоренное время, всё рассказал, показал, на все мои дилетантские вопросы ответил, дал рекомендации по обслуживанию и уходу на машинкой. Однозначно рекомендую! 5+++

Ремонт стиральных машин
Приезал Специалист! Всё отдагностировал. Привез запчасти, быстро установил. Тепер всё работает как надо. В цену уложился.

Ремонт стиральных машин
Все было выполнено качественно и быстро (хотя объем работы был внушительный)! Однозначно рекомендую! Большое спасибо 😊
Лина Олеговна
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо и точно в срок. Большая благодарность Ивану!!
Мария Рафаэлевна
Ремонт стиральных машин
Вежливость и то что все объяснил

Ремонт стиральных машин
Мастер Иван СУПЕР профессионал своего дела. Быстро определил неисправность машины, четко и быстро справился с задачей, заменил деталь. Очень вежливый и грамотный молодой человек. Дал массу советов по эксплуатации стиральной машины. Минимальная цена за ремонт. Очень-очень довольна ремонтом. Всем советую мастера Ивана. Огромное спасибо!

Приехал быстро.
Сделал быстро
Огромное спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер тактичный, пунктуальный, быстро договорились о дне работы. Работа выполнена, быстро и качественно. Без лишних и накрученных опций. Заменили насос.
Злата Гончарова

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Специалист пояснил в чем проблема и устранил ее. Большая благодарность специалисту в том, что есть расходники и инструменты с собой. Не пришлось договариваться на ещё один раз, а машинку починили сразу

Ремонт вертикальных стиральных машин
Не смотря на позднее время , мастер приехал , диагностику провел, поломку устранили , приятный бонус небольшая скидка за работу ! Однозначно рекомендую этого специалиста !
Ремонт стиральных машин
Самый адекватный мастер из тех кому я писал на профи ру и на авито. Я все понимаю Москва и все дороже чем в регионах, но то, какие цены гнут конкуренты Ивана это просто идиотизм… Мне нужно было заменить манжету на стиралке, Иван сам поехал и выбрал подходящую и по модели и по качеству и заменил, все это в рамках одного дня. Меня все устроило. Смело рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Приехал в тот же день. Меня не было дома, по телефону объяснил причину неисправности, предложил несколько вариантов решения. Выполнил работы
Влдаислав

Ремонт стиральных машин
Все отлично, знает свое дело.

Ремонт стиральных машин
Все просто супер! Рекомендую всем!

Ремонт стиральных машин
Всё сделано во-время, по оговоренной цене, стиральная машинка как новая.
Поменял: подшипник, амортизаторы, тен, очищен бак от накипи.
Вибрация пропала, лишних шумов больше нет.

Ремонт стиральных машин
Приехал без опоздания к назначенному времени. Оперативно разобрал машинку, определил поломку. Заменил насос (запчасть была у мастера в наличии). Провел дополнительно профилактику по извлечению засоров в машинке, включая трубу слива (заменил переходник на сливном шланге). Осуществил проверку своей работы после подключения. Проконсультировал насчёт устранения накипи и дальнейшей эксплуатации. Предоставляет гарантию на свою работу. Рекомендую мастера.
Иван, огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Приятный Мастер! Определил причину поломки, объяснил что к чему, сколько будет стоить. Цена адекватная. Починил. Дал рекомендации по эксплуатации стиральной машины. Мастера рекомендую!!!
Инга

Ремонт стиральных машин
Мастер очень знающий,настоящий профессионал своего дела.Спасибо большое!
Ремонт барабана стиральной машины
Быстро, своевременно, сделал всё возможное. Спасибо!
ЛАРИСА

Ремонт стиральных машин
Мастер большой молодец! Огромное ему спасибо! Сделал все быстро,устранил все засоры и поломки,все проверил,дал гарантии.

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, знает свою работу, очень быстро определил в чем поломка, предложил несколько вариантов решения проблемы, выбрали приемлемый вариант. Многие расходные и запасные материалы у мастера есть в наличии с собой, поэтому починил сразу же на месте. Так же дал гарантию на свою работу. Все очень понравилось. 👍👍👍
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Ивану за быстрый выезд,за то,что проверил всю машинку,произвел замену необходимого,все работает,успехов и новых заказов!
Ремонт стиральных машин
Мастер молодец, старательно выполнил работы. Спасибо
Офелия
Чистка стиральной машины
Отличный специалист! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Всё было быстро и профессионально

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, большое спасибо специалисту Ивану. Объяснил в чем причина поломки, все сделал
быстро и качественно, рекомендую!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Все четко и по делу, дотошный в работе.

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна мастеру за отличную и качественную работу по очень доступной цене!Машинка работает прекрасно, выполняет все свои функции!Большое спасибо, всем советую этого мастера!
Ваге

Чистка стиральной машины
Мастер сделал техническое обслуживание машинки, прочистил основательно со всеми резинками и патрубками, также сказал, на что обратить внимание в будущем и какие детали могут выйти из строя в ближайшее время. Рекомендую мастера, знает, что делает и работает быстро и аккуратно. Доп услуги не навязывает

Замена подшипников стиральной машины
Быстро приехал, всё качественно и чисто сделано! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер понравился, всё починил, как и обещал. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер работу выполнил быстро и аккуратно. Проблема оказалась в сгоревшей плате. Новую плату привез в течение 2-х часов. Дал гарантирую на работы. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер неравнодушный к своему делу, опытный, вежливый аккуратный. Результатом очень довольны. Всем советуем!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Еще в переписке сказал что проблема может быть не только в замене подшипников ( в отличие от других мастеров) но и просто в не докрученных болтах, что гораздо дешевле. По итогу- проблема действительно оказалась в болтах, 20 мин работы и никаких «разводняков» о необходимости замены подшипников! Честный мастер в наше время огромная редкость, рекомендую!!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер,договорились о цене заранее былв куплена запчасть ,-- заливной клапан В машинке ранее собиралась вода; (в нерабочем состоянии) Не могли понять причину Мастер проверил старый клапан,поставил новый Сейчас все сухо, очень рады Спасибо большое ! По цене все,как договаривались Рекомендую всем данного мастера
Благодарю за отзыв.

Все отремонтировал ,Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Хорошо качественно и быстро сделали работу
Ремонт стиральных машин
Благодарю Ивана за ремонт стиральной машины, консультацию. Иван смог быстро приехать, посмотреть, объяснить проблему и исправить ее. Рекомендую мастера 👌
Юлия Хакимова
Ремонт стиральных машин
Вчера созвонились, сегодня приехал мастер. Все сделали за несколько часов. Машинка работает, как часы, а не по настроению. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
грамотный и компетентный мастер ,лишено ничего не предлагал сделал то что нуждалось в ремонте . Спасибо и всех благ вам 🤝
Огромное спасибо Ивану!
Всё чётко, быстро и по делу!
Мастер своего дела!
Очень молодец мастер! Понимает что делает. Спасибо 🙏
Aslan K
Ремонт стиральных машин
С момента размещения заказа до замены ушло несколько часов. Быстро договорились, пришел, поменял ТЭН , проконсультировал и ушел. Все чисто и аккуратно. Рекомендую 👍🏻
Ремонт стиральных машин
Мастера категорически рекомендую. Подарил нашей машинке вторую жизнь. Полетели и рассыпались подшипники, сломались амортизаторы.Мастер приехал к 10 ч. Через 8 часов машинка работала. Это учитывая то, что ему пришлось, вывезти бак, чтобы распилить его, найти з/ части( машинка старая и не понятно было какие именно нужны были), собрать, привезти и установить. Надо отметить, что до него вызывали мастера и он сказал, что машинка ремонту уже не подлежит. Спасибо Вам, Иван! Впечатлили, как профессионал и очень приятный человек.
Зинаида Аршавина

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал быстро, поменял 3 запчасти, в 2 этапа, бак забрал , почистил , починил, отзвонился, все установил, протестировал. Пока все отлично!
Асылбек
Ремонт стиральных машин
Приехал, быстро определил источник проблемы.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, все сделано быстро, проблему устранена, цена приятная) Специалист явно знает о чем говорит и что делает) Стиралка работает, все счастливы)

Ремонт стиральных машин
Все сделал качественно и быстро, объяснил, показал и рассказал в чем были неполадки и почему надо менять детали. Все понравилось, спасибо.
Ремонт стиральных машин
Мастер сразу отозвался, не заставил себя долго ждать. Быстро устранил неисправность. Машина работает без проблем.

Хороший мастер.
Приехал, показал проблему, объяснил возможные решения, починил.
Я полностью доволен. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Ремонт потребовал вывоза барабана для распила и замены подшипника, замены амортизаторов и тэна // запчасти использовались новые; все было сделано очень быстро, качественно и с заботой. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Иван приехал в согласованное время со своими запчастями. Работа по замене тэна заняла около 2 часов с учетом всех проверок корректной работы стиральной машины. Также Иван предоставил чистящее средство для сохранения работоспособности машинки. В общем все понравилось.
Георгий Гвоздев

Мастер с большой буквы!
Все проверил и заменил все расходники, щётки двигателя, помпу, почистил шланги.
Спасибо Вам большое!!!!
Нила

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течение часа, выявил поломку, все устранил, помог ещё дополнительно по другим вопросам! Порядочный! Спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Иван, ещё раз благодарим Вас за работу! 🫱🏻‍🫲🏽 хочется отметить ответственность, пунктуальность, наличие деталей, мастерство.)) Созвонились и через пару часов, по договорённости, Мастер приехал и починил машинку. Дал рекомендации, все объяснил, показал, очень вежливый! Дал гарантию)) В общем остались очень довольны! Очень рекомендуем!)) 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Специалист выполнил ремонт стиральной машины быстро и качественно. Приехал очень оперативно, быстро разобрался в проблеме, принёс свои инструменты и необходимые детали и стиральная машина обрела свою вторую жизнь.

Спасибо! Быстро,аккуратно,качественно,все понравилось.Рекомендую мастера

Ремонт стиральных машин
Сделал больше, чем договаривались. Озвучил сроки гарантии. Машинка работает исправно. Мастер своего дела👍👍👍
Очень вежливый молодой человек,всё
понятно рассказал в чем причина поломки,максимально быстро без лишней суеты устранил неисправность.Видно ,что человек работает проффесионально.

Ремонт стиральных машин
Провел диагностику. Рассказал о проблеме и как вдальнейшем её избежать. Произвел ремонт. Рекомендую мастера. Мастер своего дела.
Олеся Москвикина
Ремонт стиральных машин
Всё чётко и по делу! Наслышана по разводам и ТД... Совпало,что этотот мастер попадал к знакомым и сделал всё быстро и без лишнего развода! Благо совпало, не сильный ремонт)
Рекомендую мастера всем близким

Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко, всё по пунктам! Перед этим специалистом приходили "развод фирмы"... И крутили на дорогостоящий ремонт! И Иван приятно удивил, посоветовал уход за машинкой и оптимальный вариант ремонта и всё вышло без кредита в фирме компаньона 🤬
Рекомендую всем близким
Мавлуд

Ремонт стиральных машин
Я просто остался в восторге! Все быстро и грамотно сделал специалист своего дела, все грамотно рассказал показал, определил неисправность и быстро её устранил, рекомендую!
Спасибо. Обращайтесь ещё

Ремонт стиральных машин
Быстро провёл диагностику. Сказал, что нужно заменить а что можно заменить позже. После замены запчастей, всё заработало. Реко тотмендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу быстро, качественно, я осталась довольна, всем рекомендую, спасибо👍