2. Московка Лилия Сергеевна
  3. Отзывы: Московка Лилия Сергеевна

Лилия Московка

Электроэпиляция, эпиляция диодным лазером, электроэпиляция классического бикини

Отзывы: Лилия Московка

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
До Лилии ходила к другому мастеру на лазерную эпиляцию. Светлые волосы лазер не возьмёт, а пропадут они только с электроэпиляцией, честно сказала Лилия. Я очень довольна результатом. Всё чисто, приятно находиться в кабинете. Лилия приятная в общении. На новый год небольшой сюрприз, что очень приятно!☺️
Спасибо Лилия за проделанную работу!
Спасибо! Очень приятно ☺️
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
К Лилии хожу уже год. Качеством и скоростью выполнения услуги очень довольна. Результат отличный!
Диёра
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист, сделала электроэпиляцию аккуратно и безболезненно

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
Рекомендую!!! Прекрасный специалист!!!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Прекрасный мастер, очень внимательный, все подробно объясняет. Процедура почти безболезненно проходит, жалею, что не обратилась раньше.
Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Была первый раз у Лилии, долгое время перед этим ходила к другому мастеру. Очень сильно чувствуется разница аппарата - у Лилии он гораздо менее болезненный! Сама Лилия произвела приятное впечатление - аккуратностью, чистоплотностью. Кабинет маленький, но также чистый и комфортный для прохождения процедур.

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЭлектроэпиляция рук
Все очень понравилось. Лилия очень внимательный специалист, было приятно общаться. Аппарат чудесный. Буду обращаться снова.
Канна
Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Чисто и
Мария Юрьевна Горская

Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Замечательный специалист с индивидуальным подходом. Уютный и чистый кабинет.
Гамид
Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Всё прошло отлично!

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень понравилось отношение специалиста к работе.
Мастер ответила на все вопросы, очень благожелательная, приятная в общении!
Была на электроэпиляции и лазере.

Электроэпиляция
Очень хороший, внимательный и обходительный специалист. К работе нареканий нет никаких, было очень комфортно с этим мастером. Буду обращаться снова.
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Мне очень понравилось как работает Лилия, хороший специалист, который знает свою работу, индивидуальный подход к клиенту, инструменты все одноразовые, чистый кабинет.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Замечательный специалист Лилия!
Мастер своего дела, всё рассказала, всё показала. Мне очень понравилась.
Замечательный кабинет, уютная и расслабляющая атмосфера. Приятная музыка и общение со специалистом.
Приду и ещё не раз)
Так же очень понравилось, что есть возможность подстроиться и мне и Лиле по времени и дню. Всегда войдет в положение) очень гибкий и приятный мастер) и для меня не мало важно, что недалеко находится)
Когда несколько детей, приходится изворачиваться, чтоб уделить время себе)
Спасибо Лиля большое ❤