2. Москалюк Игорь Дмитриевич
  3. Отзывы: Москалюк Игорь Дмитриевич

Отзывы: Игорь Москалюк

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист! Откликнулся в день обращения и смог приехать через несколько часов. Без проблем разобрался с холодильником SHARP, которому уже очень много лет, подобрал подходящую запчасть из своих запасов. Оплата услуг соответствовала моим ожиданиям и не завышена. Рекомендую обращаться именно к этому специалисту, всем остались довольны!
Валентин
Грамотный специалист.
Ремонт холодильников
Приятно было увидеть работу профессионала.так получилось.что предыдущий мастер из фирмы разобрал холодильник не найдя неисправность ретировался не закончив заказ...и Игорь собирал уже мой многострадальный холодильник после этого ломастера...и через некоторое время аппарат заработал и работает до сих пор.Спасибо за работу!!! буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.8000

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, обстоятельно проверил все части холодильника, выявил проблему, предложил самое лучшее и бюджетное решение по её устранению. В нашем случае это была замена датчика и предохранителя. Отзыв написан спустя неделю после проделанной работы, нареканий никаких нет, холодильник прекрасно работает.

Диагностика холодильников
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, который пришел и оперативно решил проблему с холодильником. Он проявил профессионализм, был вежлив и внимателен ко всем возникшим вопросам. Работа была выполнена качественно и в срок. Теперь холодильник работает как новый! Рекомендую этого мастера всем, кто нуждается в надежном и качественном обслуживании холодильников. Спасибо еще раз!
Ремонт холодильников
Пунктуальность, порядочность и ответственное отношение к работе.
Ремонт холодильников
Быстро выяснил причину неисправности и устранил ее 👍
Ремонт встроенных холодильников
Созвонились, договорились, мастер был уже по адресу через час, провел диагностику, вынес приговор, все рассказал, все объяснил, причину поломки выявил. Остались довольны, большое спасибо.

Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично, проблема устранена.

Ремонт холодильников
Рекомендую специалиста. Правильно определил причину неисправности, объяснил фронт работ и произвёл ремонт. Все качественно и оперативно.
Ремонт морозильных камер
Отличный специалист, выявил проблему и решил, холодильник работает как новый!
Ракамин Сергей Сергей

Грамотный специалист.Всем рекомендую.
Эльнур
Ремонт холодильников
Игорь оперативно ответил на все вопросы. Приехал по адресу , произвел диагностику и оценку.
В ремонте холодильника необходимо было произвести замену вентилятора, совместно с ним проехали к его товарищу, произвели замену и вернулись восстановили работоспособность моего холодильника.
Рекомендую к сотрудничеству!

Оперативно договорились .
Мастер приехал вовремя и провел диагностику холодильника Beko.
Спасибо.Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер выполнил свою работу на отлично,холодильник работает,качеством услуг доволен.Спасибо.

Ремонт холодильников
Сразу видно профессионал, спасибо за помощь и подсказки!
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, быстро установил причину поломки и заменил деталь, большая благодарность за внимательность и профессиональный подход

Ремонт холодильников
Профессионал в своем деле!!! Спасибо!
Арсений

Ремонт холодильников
Очень доволен. Приехал вовремя, починил холодильник. Всё грамотно объяснил. Дополнительно переставил уплотнитель и подсказал как лучше. Также дополнительно улучшил плотность закрывания двери.
Людмила Николаевна
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ьный, толковый. Работу выполнил. Спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Работа выполнена в срок в полном объёме. Предварительно пообщались по телефону. Обговорили работу холодильника, определили направление работ и договорились о времени. Мастер приехал в обозначенное время. Ремонт выполнен в течении дня (временной интервал был обозначен за ранее). Мастеру большое спасибо!

Ремонт холодильников
Грамотный, быстрый аккуратный. Цена более чем в в два раза ниже, чем авторизованном сервис центре.
Ремонт холодильников
Всё сделано, всё работает. Быстро и качественно
Спасибо за работу
Ремонт холодильников
Приехал быстро. Сделал все хорошо.

Заправка холодильников
При поиске специалиста всегда есть риск столкнутся с продавцом услуг и допов. Так вот Игорь в чистом виде инженер и мастер своего дела. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Хороший и практичный мастер. Есть сразу все в наличии у него ,т е технически подготовлен на 100 %...т.е пригласили с одной проблемой ( не морозил холодильник ) , решил и 2 проблему с дверью холодильника.
Гарантию на год дал.
Поэтому и пишу....о практичности .
Все остальное покажет только время - это о работе холодильника, после ремонта.
Омельченко Ольга Анатольевна

Диагностика холодильников
Профессиональный подход (быстрая диагностика, грамотное решение проблемы, вежливость, пунктуальность, аккуратность)
Ремонт холодильников
Отличный мастер, все работает. Делал год назад.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время. Произвёл осмотр холодильника. Выявил неисправность компрессора. Заменил сразу же на месте. Холодильник работает, шум прекратился.
Анюта Сагитова

Ремонт холодильников
Мастер очень качественно и добросовестно выполняет свою работу. Сразу выявил причину поломки ,и быстро ее устранил. Если что-то непонятно, он сразу объясняет что да как.
Спасибо большое.
Андрей Балашов
Ремонт холодильников
Быстрая работа, результат удовлетворил.

Ремонт холодильников
Быстро качество профессионально всем рекомендую
Милад
Все ок

Диагностика холодильников
Спасибо большое за оперативную помощь. Проблему выявили и устранили! Все без промедлений и аккуратно!
Мы вернулись к нормальной жизни)
Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер, быстро приехал, так же быстро устранил проблему! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Договорились о встречи, прибыл во время. После ремонта холодильник работает исправно. Спасибо, проблему решили 👍
Ремонт морозильных камер
Отличный специалист, очень советую. Сделал все как надо. Обращаемся уже постоянно, так как живем за городом и техники хватает ))

Ремонт холодильников
Большое спасибо Игорю за работу!
Всё сделано быстро и в срок)
Холодильник работает исправно и надеюсь проработает еще долгие годы)

Ремонт холодильников
Все супер! Игорь отозвался на задачу. Быстро договорились. Приехал на следующий день в оговоренное время! Все четко! Заменил алюминиевую трубку на медную, заправил фрионом. Все аккуратно и четко. Свое дело знает 100%! На все вопросы ответил. Был на связи всегда.можно смело доверится, Рекомендую! Год гарантия на работу!
Ремонт холодильников
Холодильник заработал. У Игоря хороший набор для специалиста по ремонту холодильников. Проверил на герметичность систему, заправил фреон, сделал замеры датчиками в камерах охлаждения после запуска холодильника. Хороший специалист, рекомендую.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Определил неисправность.

Ремонт холодильников
быстро, как будет работать покажет время.
Ремонт холодильников
Хорошо знает своё дело. После выполнения заказа остался один нюанс (вентилятор не работал) — вернулся, всё доделал. Специально оставляю отзыв не сразу, убедился в том, что техника работает исправно уже несколько месяцев.
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, работу сделал хорошо. Холодильник работает.
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо. Устранили не плотное примыкание и скрип двери холодильника.

Ремонт холодильников
Эрудированный и спокойный мастер, диагностировал проблему ещё со звонка, сделал все за час.
Ремонт холодильников
Игорь, приехал во время. как договорились. Оперативно, быстро, качественно. Буду обращаться , рекомендую.
Ремонт холодильников
Все отлично, проявил смекалку, все сделал.
Ремонт холодильников
Понравилась манера общения, очень обстоятельно всё объяснил. Аккуратный, пунктуальный, спокойный и с достоинством. Это очень приятно. Надеюсь, что холодильник будет хорошо работать. Всего наилучшего желаю Игорю.

Ремонт холодильников
Задача выполнена - холодильник снова работает как положено. Вежливый и культурный человек. Приятно общаться. Приехал в назначенное время, провёл диагностику. Обнаружил утечку фреона с трубки. Согласовали её замену. Собственно, всё совпало с предварительным диагнозом, как и итоговая сумма. Специалист с большим опытом работы и не менее большим набором инструментов. Однозначно рекомендую!
Ремонт морозильных камер
Быстро откликнулся,быстро подьехал,быстро отремонтировал.Профессионал.Спасибо.
HW
Ремонт холодильников
Холодильник работает, работы выполнена качествененно, единственное, что по всей кухне остались части холодильника. А так в целом, я доволен
Ремонт холодильников
Оперативно , качественно. Рекомендую!
Быстро. Качественно. Профессионально.
Ремонт холодильников
Приехал оперативно, быстро выявил проблему
Vadim Kuznetsov

Ремонт холодильников
Я очень доволен полученной услугой. Все выполненно профессионально, со знанием дела и оперативно. Необходимость замены компрессора подтвердили и другие мастера. Заплатил 15тр за компрессор + замена
Ремонт холодильников
Сломался холодильник, связался с Игорем. На следующей день приехал как договаривались, неисправность была выявлена и исправлена. Молодец! Однозначно рекомендую.
Оперативно
Наталья Александровна

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру! Все работает!
Ремонт холодильников
Пишу свой отзыв спустя 7 месяцев. Хотелось понадблюдать за качеством выполненной работы. И так...
1. Мастер очень оперативно вышел на контакт.
2. На место приехал в точное время по предварительной договоренности.
3. Все иструменты и материалы имел в наличии. Пришлось менять двигатель, т.к. он сгорел. Так же вытек фрион.
4. Работал оперативно и качественно.
5. Обговоренная сумма за работу осталась неизменной. Доплатила за двигатель.
6. После выполненной работы (примерно через 2 месяца) выявились некоторые технические недоработки.
7. астер приехал и устранил неполадки быстро, качественно, бесплатно.
Мастера благодарю за работу и рекомендую.

Отличная оперативная работа мастера
Ремонт холодильников
После детального описания проблемы с холодильником Игорь вынес предварительный «диагноз». Договорились о заказе.

Приехал быстро, что говорит о пунктуальности человека. Аккуратно провел диагностику, и подтвердил «диагноз». Выполнил работы по замене шлейфа и холодильник заработал. Дополнительно осмотрел на наличие иных дефектов.

Грамотный и аккуратный подход к работе. Детальное объяснение поломки.
Вежливость и пунктуальность!

Огромное спасибо мастеру Игорю- быстро, чётко сделал диагностику холодильника и путём различных манипуляций, действий в течение 40 минут вернул холодильник к жизни ( ранее не запускался компрессор). Также выявили ошибки и недостатки в работе прежнего "специалиста", который приезжал ранее и обрисовал вкратце, что необходимо сделать, чтобы максимально продлить работу холодильника. Если нужно сэкономить время, деньги, а самое главное нервы-обращайтесь к мастеру Игорю.
Сева
Всё нормально пока
Ремонт холодильников
Спасибо за работу, хороший мастер!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Игорю Дмитриевичу !Высококвалифицированный мастер,рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Игорю, оперативно приехал, выявил проблему и поменял реле. Очень надеюсь наш холодильник еще нам послужит.
Динара
Ремонт холодильников
Все отлично!! Мастер знает свое дело. Приехал со всеми необходимыми инструментами и зап. частями. Быстро определил проблему. Холодильник снова работает, кстати тише чем прежде! За скорость и оперативность решения - респект! Рекомендую!!

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Быстро приехал и все починил. Спасибо огромное. Очень довольны что выбрали именно его)
Ремонт холодильников
К сожалению мастер помочь нечем не смог, лишь усугубил ситуацию с холодильником. Предположил что дело в компрессоре, озвучив сумму предпологаемого ремонта в 25.000 рублей, но с компрессором оказалось всё в порядке, мы нашли другого мастера, причина оказалось совсем в другом, всё исправили быстро и недорого
Ремонт встроенных холодильников
Сгорела плата управления холодильником , за три часа неисправность была устранена, плата отремонтирована. Рекомендую.
Люба
Юз

Ремонт холодильников
Игорь быстро приехал и профессионально произвёл диагностику. Видно, что человек давно в деле - не гадает, а точно знает, куда смотреть.
Вежливый спокойный специалист. Проводил диагностику
Светлана Харченко
Ремонт холодильников
Мастер качественно и быстро устранил проблемы с электроникой.

Ремонт холодильников
Очень рекомендую. Холодильник живёт. =)
Холодильник починили!
Всё работает.
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно и вовремя, сделал всё профессионально и быстро. Рекомендую 👍

Ремонт холодильников
Мастер провел диагностику. Выполнил ремонт . Все работает. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер приехал во время. Сделал всё качественно

Ремонт холодильников
Специалист разбирающийся в своем деле. Быстро выявил поломку и устранил её. С собой были все необходимые комплектующие. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Своё оборудование. Диагностика + починка.

Серьёзность и профессионализм.

Ремонт холодильников
Работа была выполнена быстро и без нареканий

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, оперативно все сделал, холодильник морозит отлично. Все замечательно.
Ремонт встроенных холодильников
У нас был непростой случай — встроенный икеевский холодильник, за который не каждый возьмётся. Игорь за день всё починил и заменил запчасти.
Ремонт холодильников
Специалист с большим опытом и знанием своего дела.

Ремонт холодильников
Все хорошо. Холодильник работает. Доп.работы не навязывал.Рекосендую.

Ремонт холодильников
Быстрый диагноз вкупе с быстрым ремонтом техники не могут не подтверждать высокий профессионализм мастера. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Быстро установил и устранил неисправность.
Всё быстро, чётко и по делу.

Ремонт холодильников
Быстро и качественно, выполненной работой довольны!!
Альберт

Диагностика холодильников
Игорь, спасибо Вам огромное! Заменил датчик температуры у холодильника LG 2013 года, вычистил внутрянку, там где компрессор, самое главное не торопился, размеренно и со знанием дела. Изначально мне показалась стоимость высокой, но практически сразу пришла на ум одна история, про "дорого, не дорого", суть в ней такова, что ты платишь деньги за потраченные человеком годы на то, чтобы получить знания, которые помогают найти проблему за 5 минут, а не за несколько дней выкачки денег, времени и сил тем человеком, который не имеет такой огромный багаж опыта и знаний! Это тот случай, когда не жалко ни денег, ни времени, просто человеческое спасибо, Вы - профессионал совесткой школы, жаль, что вас так мало!!!
Ремонт холодильников
Мастер знающий,определил неисправность и всё исправил быстро и качественно!

Ремонт холодильников
Быстро определил причину неисправности, все исправил,очень аккуратно работает,
Ремонт холодильников
В холодильнике ноу-фрост стал образовываться толстый лед в морозильной камере. Мастер что-то заменил, какую-то деталь (я не разбираюсь), что-то еще сделал, все убрал за собой. Холодильник неделю работает нормально, ТТТ. Цену конечно хотелось бы пониже, но сейчас все дорожает, подобный холодильник стоит около 50 тыс, так что и за ремонт приходится платить не мало.
Ремонт холодильников
Приятный человек и профессиональный мастер. Быстро откликнулся, приехал в тот же вечер и спас наш холодильник. Также Игорь дал нам несколько советов по эксплуатации. А ещё был доброжелателен и выдержал напор нашего гиперактивного сына, который ему «помогал»)))

Оперативно, чëтко и ясно
Ремонт холодильников
Своевременно, все по делу и сути проблемы...за разумную цену

Перенавеска дверей холодильника
Приехал оперативно в воскресение втечение 2 часов после размещения заказа.

также оперативно всё сделал.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Одет опрятно, переобулся в сменную обувь. Общался вежливо. Неисправность диагностировал быстро. Работу сделал аккуратно.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, сделал все качественно и даже больше запланированного, рекомендую всем. Грамотный и опытный специалист

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Рекомендую!Быстро приехал , установил причину проблемы, все объяснил и рассказал, очень компетентный работник.

точность, вежливость, профессионализм.

Ремонт морозильных камер
Мастер своего дела) всё сделал чётко и в срок, холодильник работает как ни когда до этого

Ирина Калинина

Все отлично!!!!

Ремонт встроенных холодильников
Помог справиться с проблемой конденсата в холодильнике, починив дверь встроенного холодильника с которой не получалось справиться. Дополнительно проконсультировал и пояснил причины проблем. Большое спасибо.
Ксения Кузьменко
Ремонт холодильников
Обращались 2021 году , сделали ремонт быстро и качественно, холодильник работает. Спасибо, мастеру
Ремонт холодильников
Специалист быстро отреагировал, приехал через час после отклика, всё починил, холодильник снова в деле👌🏼

Холодильник снова работает

Ремонт холодильников
Работа была выполнена быстро и чётко.
Специалист провел осмотр и профилактику.
Помог выравнить холодильник.
10/10

Ремонт холодильников
Сделал все на отлично! Объяснил и показал. Даже сделал работу, которая первоначально не обговаривалась, при этом не взяв ни копейки сверху👍
Альбина

Ремонт холодильников
Благодарна мастеру за диагностику и рекомендации.

Ремонт холодильников
Все отлично, проблема решена.
Быстро и качественно.
Быстро профессионально

Ремонт холодильников
Обратился с проблемой, что холодильник не морозит
Мастер провел диагностику, показал проблему и назвал цену ремонта.
Все прекрасно работает, спасибо 🙌🏻
Ремонт холодильников
Мастер пришел вовремя, быстро определил неисправность. Поменял неисправное устройство. Все проверил, четко и профессионально!
Ремонт холодильников
Мастером очень довольны, аккуратный и пунктуальный, приехал с запчастями все починил несмотря на 30-ти летний возраст холодильника (Стинол). Рекомендую.

Заправка холодильников
Пунктуальный специалист, диагностировал неисправность, согласовал стоимость и все починил

Всё хорошо

Ремонт холодильников
Оперативно, качественно, спокойно, доброжелательно!

Ремонт холодильников
Спасибо. Быстро и оперативно приехал и сделал.
Ремонт холодильников
Делали прошлым летом, бытовой бош, работает почти год после ремонта без нареканий.
спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер пришел вовремя. Работа сделана на месте максимально быстро. Человек разобрался в проблеме и объяснил, почему случилась поломка.
Рекомендуем этого мастера всем.

Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер сразу определил причину поломки и исправил в течении часа (потому что запчасти были с собой). Огромная благодарность! Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень опытный -всем рекомендую.Цена и качество на 100 процентов.

Диагностика холодильников
Всё сделано качественно и за адекватные деньги. Спасибо!
Работает
Ремонт холодильников
Всё сделал.Холодильник теперь работает исправно, "зимней шубы инея" на задней стенке теперь нет. Приехал даже заранее. Перепаял трубки контура высокого, низкого давления.
Приехал вовремя.
Работа сделана.
Вениамин
Ремонт холодильников
Мастер прибыл вовремя и сразу приступил к работе. Всё чётко и без лишних разговоров.
Итог - холодильник работает...

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Все по делу! Ничего лишнего!
Ремонт холодильников
Игорь во всем разобрался, устранил проблему с нарушенным охлаждением (оказывается, проблема была в таймере системы автоматического оттаивания). По ходу дела не просто устранил проблему, но и разъяснял, в чем именно она состоит, чем могла быть вызвана. Можете смело на него положиться
Александр Викторович Тихомиров
Ремонт холодильников
Все сделано в срок и качественно

Ремонт холодильников
Очень толковый мастер, продиагностировал быстро и чётко, дал рекомендации по дальнейшим действиям и не стал впаривать нерациональный ремонт. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Компетентность, аккуратность, оперативность и доброжелательность. Чего ещё надо?
Ремонт холодильников
Работу выполнил, неисправность устранил. Дал гарантию!!!
Ценник не самый маленький, но для меня главное долговечность в работе.
Назели Оганнисян
Ремонт холодильников
Понравилось оперативность и то как была выполнена работа, все заработало , надеюсь поломок больше не случится
Ремонт холодильников
Работа выполнена согласно договоренностей.
Могу рекомендовать!
Альбина

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастер своего дела.
Оперативность
Гуля

Ремонт холодильников
Игорь знает свою работу на отлично, добросовестный и очень вежливый. Буду рекомендовать .

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое, подсказал решение долго волнующей проблемы
Ремонт холодильников
Спасибо Игорю за быструю и качественную работу
Ремонт морозильных камер
Быстро приехал, провел диагностику, выявил неисправность, сделал чисткк. Всем доволен!

Ремонт холодильников
Вызывал родителям, самого на месте не было, Игорь, созвонившись со мной приехал оперативно.
Причину поломки нашел и устранил, за что, ему огромное спасибо!
Хороший специалист и мастер своего дела.
Все супер, все здорово, папе понравилось)
Ремонт встроенных холодильников
Понравилось то, что Игорь до начала - все подробно объяснил- предложил варианты , по месту учёл особенности встроенного холодильника и устранил проблему. Покошена дверь. Замена петель. Спасибо большое за вашу работу.
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень быстро, поломку устранил

Ремонт холодильников
Мастер профессионал, аккуратный, немногословный. Приехал оперативно, починил быстро. Холодильник работает отлично
Ремонт холодильников
Быстро приехал, оперативно починил и цена приемлема
Ремонт холодильников
Хорошая быстрая диагностика. Была произведена замена пускового реле.

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал и мастер своего дела. Нашёл и устранил реальную поломку холодильника + пришлось переделывать работу прошлого мастера из "конторы".
Андрей Южный
Ремонт холодильников
трое мастеров не пожелали со мной общаться голосом и устроили бессмысленную переписку (
только Игорь, не поленился позвонить

считаю что Профи должен разбираться с такими "мастерами" они отнимают время у Заказчика, у меня ушло 90 минут...
а я даже оценить их не могу ибо не пользовался их услугами
Хороший мастер , работу произвёл качественно , быстро и профессионально
Ремонт холодильников
Мастер приехал в день объявления, как договаривались. Стоимость работ согласовали перед проведением работ. Игорь ремонтировал наш холодильник несколько часов, все вдумчиво и кропотливо. Дал гарантию на работу на 1 год.
Айдар Аминев
Ремонт холодильников
Быстро и оперативно починили холодильник. Приятный, вежливый мастер.
Оленька Макарова
Ремонт холодильников
Спасибо за быстрый выезд, чёткую консультаци, диагностику.

Ремонт холодильников
Приехал чётко по договорённости! Причину определил сразу. Устранил оперативно. Вежливо, аккуратно, красиво! Договор был 5-7 тыс. По итогу 5 тыс. Мелочь, но очень приятная! Очень рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Быстро и аккуратно, со знанием дела за один час починил холодильник
Эльвира
Ремонт холодильников
Легко и быстро договорилась с мастером. Приехал в назначенное время. С поломкой моего холодильника справился за три часа. Очень благодарны мастеру. Тактичные, всё объяснил. Дал гарантию. Имел все необходимые инструменты и оборудование. До него были два горе специалиста. Всем настоятельно рекомендую данного специалиста

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру Игорю! Приехал быстро,за 5 минут установил причину поломки,быстро устранил! Теперь холодильник работает как часы!

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал,работает быстро,аккуратно,грамотно устранил проблему,обьяснил,как избежать в будущем,пообещал заехать,если что-то пойдет не так. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Игорю. Работа была выполнена быстро и качественно и недорого.
Быстро, качественно
Ремонт холодильников
Как договаривались, мастер сделал дисплей
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, быстро диагностировал поломку, оперативно починил, дал рекомендации . 10 изи10
Диагностика холодильников
Все отлично. Квалифицированно проконсультировали по вопросу.
Валерий Николаевич

Все по плану
Ремонт холодильников
Большой профессионал. Диагноз по телефону и понятные рекомендации. Проблему решил самостоятельно и бесплатно, спасибо

Ремонт холодильников
Грамотное объяснение причины поломки холодильника, сразу понятно, что имеешь дело с профессиональным специалистом, спасибо

Ремонт холодильников
Мастер высокого профессионального уровня. Быстро определил причину поломки и все восстановил. Рекомендую.
Нат
Ремонт холодильников
Спасибо, всё вовремя, конкретно и качественно
Айк

Мастер просто огонь 🔥
Такое сделал за копейки ,что 90% мистеров за это хотели от 8-15 тсч.
Спасибо дорогой 🙏

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро и двери на холодильнике перевесил так же быстро, аккуратно и по адекватной цене!
Огромное спасибо!
Ремонт холодильников
Быстро качественно большое спасибо!
Дмитрий Ким
Ремонт встроенных холодильников
Пришлось повозиться, но Игорь отлично справился, все починил, холодильник работает! Рекомендую

Ремонт холодильников
Проблема была решена в кратчайшие сроки, спасибо Игорю
Анна Фёдоровна
Добросовестный специалист.

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер всем советую.
Не пожалеете, будите довольны.

Настоящий специалист
Ремонт холодильников
С мастером договорились быстро, приехал через пару часов! Все детали были с собой! Час работы и холодильник работает отлично! Спасибо!
Петр

Ремонт холодильников
Хороший, квалифицированный мастер. Приехал в удобное время, установил причину, снял поврежденную деталь, увез, отремонтировал, после чего установил все на место, собрал, подключил, проверил. Рекомендую, пунктуальный и профессиональный мастер.
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Приехал быстро. Объяснил суть проблемы, выполнил ремонт. Рекомендую

Ремонт холодильников
Быстро приехал, хорошо сделал, приятно иметь дело. Спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер приехал в заявленное время. Сразу определил причину поломки холодильника (провел диагностику). Все подробно объяснил. В короткие сроки провел ремонт. Спасибо. Мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Отличный специалист! Действительно, мастер своего дела, выявил проблему ещё по телефону. Договорились, приехал вовремя. Всё сделал быстро! И качественно! Спасибо огромное!

Специалист👍Мастер своего дела!!
До этого вызывала двух Мастеров, чинили, что то меняли, но результата не было...
Игорь сразу еще на этапе переписки сделал предположение и оказался прав!! Вернул моему холодильнику жизнь!! Спасибо!
Даша

Ремонт холодильников
Приехал быстро. Всегда на связи. Работу свою знает.

Отличный специалист Работает быстро и качественно Профессионал своего дела

Ремонт холодильников
Качественно и быстро с рекомендациями по эксплуатации. Вежливый грамотный. Большое спасибо
Ремонт холодильников
Доброжедательный и грамотный мастер.
Хороший мастер
Все выполнено профессионально
Всё ок
Дарья Ачкасова

Качественно, оперативно, недорого
Ремонт холодильников
Получил консультацию и исправили проблему

Оперативно, быстро, качественно
Марина Сунцова
Ремонт холодильников
Все ок. Очень интеллигентный.
Крушинский
отлично