1. Домашний персонал
  2. Москалев Антон Сергеевичь
  3. Отзывы: Москалев Антон Сергеевичь

Антон Москалев

Муж на час, мытьё окон, фотомодели

Отзывы: Антон Москалев

Зоя

Мытьё окон на балконе
Ценю ответственное отношение к работе, добросовестность, пунктуальность и дружелюбие. Все эти качества Антон продемонстрировал в полной мере. Дал советы по уходу за стеклами и окнами. Работы выполнил на отлично, рекомендую.

Работа выполнена великолепно!

Мытьё окон
Отличный мастер своего дела! Моет окна со своей профессиональной химией, быстро и супер качественно! Окна блестят и сияют!Спасибо Антону огромное, буду приглашать его в следующий раз
Антон Москалев
Спасибо хорошо что есть клиенты которые ценят качество

Сборка стульев
Починил щелкающее кресло, проблема была заводская, но её удалось решить без замены детали.

Мытьё окон
Объем работы в квартире ПИК на 11 этаже: 2 французских распашных балкона, 1 угловое окно, в том числе с глухими створками, 1 обычное окно. Окна и радиаторы с остатками следов ремонта.
Антон прежде всего спросил про аллергиков в семье, провел тест средств на рамах, обговорил нюансы работы. Превосходно отчистил стекла, рамы, радиаторы с химическими растворами и оборудованием. Дал рекомендации по уходу за окнами и использованием средств для ухода. Советую сразу проконтролировать работу и указать специалисту на недочеты, которые обнаружите. После 5-6 часов работы с химией глаз замыливается. Стоимость адекватная для генеральной уборкой раз в год. Планирую на следующий год повторно обратиться к Антону. Специалисту желаю развития и благодарных клиентов!
Всё супер, окна засияли)

Всё супер!

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Одно слово - ПРОФИ!

Окна как новые! 👌🏻👏🏻
Великолепная работа!
Мытьё окон
Антон - прекрасный специалист! После его работы ощущение будто стёкол вообще нет))) Привёл в порядок и окна после ремонта, и подоконники, и рамы. Рекомендую.
Мытьё панорамных окон
Просто великлепно идеально 🤩 👍

Мытьё окон
Это идеал и человек и работа

Муж на час
Все прошло отлично, быстро приехал и собрал настольный футбол.
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
👍🏻
Ремонт ручек входных дверей
Все очень компактно и аккуратно!Рекомендую этого специалиста на все100%!

Ремонт межкомнатной двериРемонт дверных ручек
Очень довольны!
Антон приехал очень быстро. Веселый приятный мужчина. Сделал нам дверь, выключатели по всей квартире. Мы счастливы🤗

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Антон очень быстро откликнулся на объявление. Все работы были сделано аккуратно, быстро и качественно. Антон настоящий профессионал , обязательно буду обращаться в будущем. Рекомендую!
Сделано: сборка 2х комодов, полки, ремонт дверного блока, закрепление карниза для штор, устранение продувания через стены.
Бабин Дмитрий Сергеевич
Сборка шкафа-купе
Крайне удовлетворен результатом работы Антона, начиная со своевременного прибытия, вежливостью, ответственным и профессиональным отношением. Кроме того, обратил внимание на допущенный производителем брак в мебели. Переустановка раздвижных дверей и устранение недостатков были выполнены оперативно и качественно. Рекомендую для сотрудничества.
Сборка кресел
Отличная работа, Антон приехал через час после оформления заказа, сделал все четко и в точности с договоренностями
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов

Сборка шкафа-купе
Очень качественно выполнена работа. Всё понравилось!
Ремонт шкафов
Со слов руководства, для кого искали мастера:

Супер классный мастер, рукастый. Сделал все, о чем договаривались и много сверху, о чем вспомнили в процессе.

2+ часа работы

От меня, как заказчика: приятное общение, быстрое реагирование на запросы.

Ремонт межкомнатной двери
Приехал быстро, вовремя, все сделал. Шикарно

Мытьё окон на балконе
Молодец! Отлично справился с работой!
Мытьё окон на балконе
Отлично отмыл окна после ремонта
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Быстро приехал, все сделал
Мария Сергеевна
Мытьё окон на балконе
Спасибо, все отлично! Чисто, быстро, качественно. Окна как новые!
Также мастер даёт рекомендации по уходу
Лада

Высотная мойка окон
Заказывала высотную мойку окон, Антон откликнулся на заказ, легко договорились, в назначенный день и время Антон приехал вовремя, со всем необходимым для работы. Окна были сложные, погода плохая, Антон вымыл окна отлично! Всем рекомендую и буду обращаться ещё.

Мытьё окон на балконе
Спасибо Антону за качественно вымытые окна в 3-комнатной квартире, с эркером, остекление двух балконов. Работал почти 8 часов! Окна мыл в июле, но до сих пор они довольно чистые! Спасибо Антону большое, я бы сама точно не справилась. Рекомендую
Мытьё окон на балконе
Замечательный специалист. Очень довольны результатом! Рекомендую!

Мытьё окон снаружи
Реально профи. У меня было 7 окон, с открывающимися створками только с одной стороны, доступы были сложны.
+ окна реально большие панорамные, очень качественно выполненная работа! И. Человек Антон замечательный, было очень комфортно! Спасибо большое!
Кира Генриховна Колчина

Мытьё окон
Замечательный мастер. Окна после ремонта фасада дома были очень грязные и в ужасных разводах и подтеках. Антон отмыл все идеально и довольно быстро. После мытья каждого окна предъявлял результат и интересовался нет ли претензий к качеству. Берет не дешево, но цену отрабатывает по полной
Мытьё окон
Антон пришел в назначенное время. Работы выполнил полностью. Дал рекомендации по уходу за деревянными окнами. Рекомендую его для выбора мастера

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Большое спасибо Антону! Он отлично справился с жуткой грязью на наших балконных окнах.

Мытьё окон
Было очень приятно взаимодействовать с Антоном: предварительно созвонились и обсудили мои пожелания, Антон рассказал более детально про стоимость работ, приехал в оговоренный диапазон времени, выполнил огромный пласт работ (мытье 2х панорамных балконов, 6 окон и 2х балконных дверей), все делал очень аккуратно и теперь мои окна сияют чистотой. Большое спасибо!
Антон Москалев
Спасибо большое и удачи вам

Мытьё балконов
Работа прекрасно выполнена. Окна чистейшие, рамы также. Все очень понравилось.

Мытьё окон на балконе
Окна и остекление балкона потрясающе чистые, потеки от дождя не остаются! Антон отлично помыл металлические жалюзи. Кроме того, Антон очень приятный в общении человек.

Мытьё окон
Огромная благодарность Антону за его труд и великолепно проделанную работу! Окошки сияют и радуют глаз! Потрясающая работа. Однозначно рекомендую!
спас бо
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Специалист отказался в последний момент.
БОБРОВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

Мытьё балконов
..что я знала раньше об окнах...они бывают чистые и грязные, но после визита Антона я изменила своё мнение, они стали сияющие и невидимые....если Вы сомневаетесть кого выбрать в качестве специалиста, Вам к Антону, мой мир изменился в лучшую сторону, супер) профи конечно каких мало....

Мытьё окон
На фото разница между мытой и не мытой створкой очевидна. Окна после ремонта были в плачевном состоянии (фото рамы). Результатом довольна, думаю, это максимум, что с ними можно было сделать. Специалиста рекомендую

Мытьё окон на балконе
Искренне благодарна Антону за качественно выполненную работу!
Рекомендую!!!
Окна

Мытьё окон на балконе
Антон очень профессионально и качественно выполнил свою работу. Мои ожидания оправданы полностью. Он точно стоит ту цену, которую назначает. Окна блестят так, как ни мне самой, никому другому не удавалось
Ольга Игоревна

Мытьё балконов
Суперпрофессионал. Все работы выполнены со знаком качества.
спасибо большое
Инга
Мытьё окон снаружи
Антон отлично справился с работой! Буду в дальнейшем обращаться к нему за соответствующей услугой.

Мытьё окон на балконе
Прекрасный специалист, очень серьёзно относится к своему делу, окна сверкают!
Марина Александровна

Мытьё окон
Хочу сказать большое спасибо Антону за его работу. Великолепный, добросовестный специалист. Была бы возможность поставить ему оценку в сто баллов, поставила бы. Спасибо и всем рекомендую.

Мытьё окон
Антон помыл окна на 5+. Все идеально чисто и блестит! Спасибо за работ!

Мытьё окон на балконе
Такое ощущение, что в моей квартире никогда не было настолько чистых окон, хотя до этого мне мыли их достаточно часто. Совершенно другой уровень работы, после которого совсем не хочется приглашать кого-то кроме Антона. Мастер своего дела, с которым очень приятно общаться.

Мытьё окон на балконе
Антон пришёл точно в назначиное время, с профессиональными средствами для мойки. Стёкла сверкают, подоконники такими белыми были только новыми.
Грязи после мойки не было вообще!
Огромное спасибо! Специалиста рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Качественно, аккуратно. Стоимость услуг соответствует объему и сложности работы.

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Очень тщательно, хорошо выполнил свою работу.

Мытьё окон
Прекрасный мужчина, приехал в этот же день. Всё быстро, чётко и красиво. Я в восторге

Мытьё окон
Встреча с Антоном - это лучшая встреча со специалистом с Профи.ру ever!! Специалист высокого класса, быстро и профессионально сделал работу, рассказал нюансы не только о стекле, но и об оконных деревянных рамах, нуждающихся в обслуживании. Дал много полезных советов по окнам и химии, да и в целом оказался кладезью полезной информации на сторонние темы. Могла бы поставить 10, поставила бы 100 из 10)
спасибо вы супер
Наталья Владимировна

Мытьё окон на балконе
Безупречно! Неожиданно прекрасный результат! Я получила новые окна! Причём со всех сторон. То есть, не просто протёртые стёкла, а качественно выполненное восстановление первоначальной чистоты и белизны рам и подоконников. Это Мастер.
На поверхности подоконников нанесено защитное покрытие. Используется непростая химия с приятным запахом.
Мастеров такого уровня не доводилось встречать раньше. И очень пунктуален.
Наилучшие рекомендации.

Мытьё окон на балконе
Спасибо огромное Антону. Профессионал своего дела, отличная работа, окна блестят! Вся работа выполнена аккуратно, чисто. Вежливый, пунктуальный и просто приятный человек. Отдельное спасибо за рекомендации!
Мытьё окон на балконе
Специалиста рекомендую! Остались довольны, окна сверкают, рамы и подоконники чистые.

Все просто супер. Рекомендую мастера

Мытьё окон на балконе
Антон очень оперативно откликнулся, смог быстро приехать.
Все окна идеально чистые.
Отдельный плюсик за пунктуальность

Мытьё окон на балконе
Осталась очень довольна качеством работы Антона! Аккуратно, чисто, качественно!!! Рекомендую!!!!
Антон Москалев
Спасибо большое. Всего вам наилучшего.

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Быстро, профессионально, весь необходимый инвентарь с собой, даны рекомендации по дальнейшему уходу за окнами! Большое спасибо!
Рекомендую специалиста.
Антон Москалев
спасибо добра и удачи вам

Понравилось все
Заретта

Мытьё окон на балконе
Антон выше всяких похвал. Оооочень тщательно работал с балконом и окнами. Оттирал даже брызги старого фасадного капремонта, которые мы давно отчаялись свести. Работал очень аккуратно. Очень вежливый человек, приятно было общаться. В подарок я получила чистое большое зеркало в коридоре, о чем не просила, что очень приятно. О цене договорились заранее по четко посланным размерам и фото. Спасибо большое, до следующих встреч! PS Фото ставить бесполезно, стекла такие чистые, что на них даже мошки не садятся - они их не видят..
Антон Москалев
спасибо что есть такие люди

Мытьё окон на балконе
Отличная работа. Окна такие чистые, что стекол не видно - см. Фото. Понравилась пунктуальность, ответственное отношение, доброжелательность, интеллигентность и отличное качество.
спасибо большое приятного дня

Мытьё окон на балконе
Шикарная работа, приятен в общении! Все чисто как в аптеке! Спасибо Вам огромное! Очень внимательно относится к детям и к бытовой химии, которой пользуется! Его средство отмывает любые поверхности от любых показов детей!рекомендую и будем обращаться снова! Спасибо Вам за чистоту!

Мытьё окон на балконе
Профессионал с большой буквы. Работает четко, красиво, быстро. При этом совершенно нормальная цена. Кроме этого исключительно приятен в общении.

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена качественно и в срок, порадовала пунктуальность мастера, что в наше время редкость. Окна после зимы засеяли, как новые!!! Спасибо огромное мастеру!!! Приятен в общении!!!