2. Мосина Лилия Викторовна
  3. Отзывы: Мосина Лилия Викторовна

Лилия Мосина

Стрижка, окрашивание волос, выпрямление волос

Отзывы: Лилия Мосина

Женская стрижка
Профессионал с большой буквы! Обратилась с исправлением неудачной стрижки, результатом более чем довольна!

ПарикмахерыСтрижка каре
Лилия шикарный мастер 💅 Выслушала все пожелания, сделала на 11 из 10, быстро и профессионально в атмосфере комфортного разговора ❤ Обязательно приду ещё!
Анжелика
Женская стрижка
Чудесная девушка, мастер своего дела и очень позитивная ❤️

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер Лилия, просто лучшая!👍 Пунктуальна, приятная в общении,выслушала пожелания и стрижка выполнена на высшем уровне. Стрижка каскад,цена не изменилась как и было обговорено заранее.
Спасибо,рекомендую.
Anna
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Хотела поблагодарить Лилию за работу: сделано аккуратное, плавное и достаточно быстрое окрашивание. Получилось не совсем то, что я хотела (но здесь, возможно, и моя ошибка, нужно было сказать, что хочу более светлое и выраженное исполнение, хотя и мастер могла бы уточнить). Порадовало предложение сделать не всю голову, а видимую зону, соответственно и цена была ниже. Скидку на стрижку при окрашивании получила. В целом впечатление хорошее, атмосфера приятная. Могу рекомендовать. Еще раз благодарю за труд.
Лилия Мосина
Анна, благодарю за теплый отзыв🙏
Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень аккуратно, оперативно. С удовольствием порекомендую!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилась специалист, отлично сделала стрижку! С уверенностью обращусь повторно.

Окрашивание волос
Делала осветление корней в технике Эир тач, мне все понравилось, получилось красиво. Окрашивание прошло очень комфортно. Рекомендую этого мастера.
Стрижка
Спасибо, Лилии за отличную работу! Подстригла моих девчонок, меня и нашу бабушку. Волосы у всех разные: детские и взрослые, густые и тонкие. У младшей дочурки - первая стрижка в жизни! Захотела дочка подстричься, доверилась, хотя обычно девочка моя не очень доверчива) Все стриглись с удовольствием! Мастер ко всем нашел подход! Выслушала пожелания, уточнила, а мне предложила внести небольшие коррективы, дала простые житейские советы по уходу за волосами дочки и моими. Результат (стрижка) обрадовал каждого из нас! Бонусом малышке заплели косичку на длинной челке. Красовалась весь день! Спасибо, Лилия! Обрастем и опять к Вам))

ПарикмахерыСтрижка
Делали с Лилией стрижку каскад с челкой-шторкой, и тонирование - все потрясающе! Очень рада, что попала к такому мастеру ❤️ И мне, всем близким очень понравилось преображение. Лилия видит как будет лучше и даёт правильные советы, которым можно доверять!)

Подбор стрижки
Лилия приехала вовремя. Выслушала все мои пожелания и сделала прекрасную стрижку.
Дала рекомендации по уходу за волосами, которыми пользуюсь.

На фото стрижка уже после самостоятельного сытья головы и укладки пеной и феном.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Работа выполнена на пять с плюсом

ПарикмахерыСтрижка пикси
Спасибо большое за новый образ, мне очень понравилось. Всё было на высоком уровне.
Курьянова Елена Анатольевна

Все
Женская стрижка
Очень довольна стрижкой, которую сделала мне Лилия! Приехала в оговорённое время, учла все мои пожелания и по самой стрижке и по сохранению длины волос. Прошло уже 3 дня, после помывки и самостоятельной укладки голова хорошо выглядит, нет этого чувства при взгляде на себя в зеркало "скорее бы отросло", которое возникает иногда после неудачных стрижек. Присоединяюсь к положительным рекомендациям от других клиенток)

Женская стрижка
Шикарный мастер! Раньше у супруги был такого уровня в середине нулевых. Но его не стало. Искали мастера подобного уровня более 25 лет. И наконец нашли в лице Лилии! Это реально мастер очень высокого уровня. За эти долгие годы жена обошла огромное количество салонов. В том числе и элитные брендовые. Результата, чтобы удовлетворял на все 100 не было. И наконец обрели)) Жалко только, что супруга долго тянула. Категорически всем рекомендую!

Выпрямление волос
Мне всё понравилось, Лилия очень добрая и общительная, настоящий профессионал, мне очень повезло попасть к ней, всё сделала именно как я хотела и выпрямления и стрижка всё отлично)
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Лилия отличный мастер 👍. Услышала все мои пожелания и мне все понравилось . Спасибо большое 🌸

Тонирование волос
Очень понравилось общение с Лилией, комфортная обстановка, душевное гостеприимство и вдумчивый подход мастера) результатом очень довольна, сделали щадящее мелирование с тонированием для моих ломких волос, надеюсь на долгое сотрудничество 💓

Спасибо ☺️ стрижка очень понравилась

Женская стрижка
Мастер с большой буквы ! Учла все пожелания, результатом более чем довольна. Обязательно приду ещё

Женская стрижка
Давно сотрудничаем с Лилией,она приезжает к нам домой.Очень довольны результатом
Надежда Мелентьева

ПарикмахерыСтрижкаБалаяж
Лилия очень приветливая, приятная и общительная. Сразу поняла , что мне хочется, идеальное попадание в цвет, дала много полезных советов по уходу за волосами. Большое спасибо!!! Исправили неудачное мелирование, сделали стрижку и airtouch
Окрашивание волос
Внимательный мастер, деликатное обращение, подобрала краску к моим волосам и непростым требованиям со второй попытки. С прошлым мастером это получилось примерно с пятого раза. Молодец!

Окрашивание волос
Лилия, спасибо огромное за ваш профессионализм и за то что вы такой приятный и уютный человек. Мастер к которому хочется возвращаться 🙏🏻💋
ПарикмахерыОкрашивание волос
Все понравилось. Замечательный мастер, настоящий профессмонал. Покраска, стрижка все отлично!
Рекомендую, буду ещё обращаться.
Нонна
Женская стрижкаУмная стрижка
Давно так хорошо меня не подстригали. Спасибо Лилии за её работу и за приятное общение.
Покрасила аккуратно, подобрала естественный и очень приятный оттенок волос мне. Все очень хорошо. Буду обращаться ещё)))
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Хорошая работа, подсказала средство для укладки. Мастер обаятельна.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Ещё раз спасибо Большое! Мне все понравилось, начиная с первого сообщения, встречи, непринуждённой беседы и конечно же результатом. Мастер помог определиться с выбором стрижки, дал советы по уходу. Я очень рада что обратилась именно к Лилии.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Тёплый приём,профессионализм и хорошее настроение)
Благодарю)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Девочки, очень рекомендую Лилию!!!
Все поняла, что я хочу, получилось именно то, что хотела (долго искала мастера). Большое спасибо, Лилия!!! Теперь буду ходить на постоянной основе!!!
СтрижкаОкрашивание волосНаращивание волос
Работа мастера понравилась! Всё выполнено превосходно
Женская стрижка
очень милая парикмахер. профессионал своего дела. тактичная. помогла мне с выбором стрижки, учитывала все мои пожелания и в результате сделано всё прекрасно!
Впервые делала короткую стрижку и искренне рада, что не ошиблась со специалистом!

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо! Всё было сделано идеально. Лилия учла все мои пожелания, я осталась довольна стрижкой! Благодарю за мастерство и внимание.
Настя

Женская стрижкаСтрижка боб
Я в восторге от мастера Лилии. Всё пожелания были учтены, стрижка идентична той, что я хотела (прикладывала фотографии стрижки, которую хотела), выполненно быстро. С Лилией было очень приятно общаться, тактичный и просто милый человек. По цене всё так, как и обговаривалось ранее.
Я обязательно прийду к мастеру ещё, уже появились новые идеи по поводу стрижки и окрашивая)
Балаяж
Супер мастер с золотыми руками ! Приду ещё .
Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Пришла с подругой,которая обслуживаться не собиралась,увидела мою стрижку и села сама обслужиться. Я сама была в первый раз,мастер приятная в общении,дала консультации по укладке. Муж не хотел,чтобы я стриглась ,для него был сюрприз,приятный,стрижка понравилась. Рекомендую мастера🌹
Мелирование волос
Доброго вечера. Была у мастера Лилии 20.02.22, все сделано как и планировалось, Лилия молодечик! Смело и уверенно рекомендую этого мастера! Сама вернусь к ней как подойдёт обговорённый срок. Лилия, спасибо АМ за ваши руки и труд! До встреч !

Женская стрижкаСтрижка каре
Благодарю за качественно выполненную работу и приятную беседу! Лилия сделала именно то что я хочу и ответила на все мои вопросы, дала рекомендации.Буду рада прийти снова🌺
Гуля Якупова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось! Спасибо большое! Волосы лежат как надо! Спасибо!

Женская стрижкаСтрижка каре
Пунктуальность, качество, скорость, учёт пожеланий

Стрижка пикси
Очень понравилась стрижка, которую сделала Лилия. Мастер поняла, что именно я хотела, но внесла некоторые коррективы, чтобы стрижка больше подходила к лицу, а не была как будто сама по себе. Мне кажется, это очень важное качество, когда парикмахер не просто оформляет стрижку по заказу клиента, но старается подобрать ее под типаж и лицо. Я довольна. Большое спасибо, буду обращаться еще!

Рекомендую 👍🏻

ПарикмахерыСтрижка боб
Лилия сделала именно ту стрижку, которую я и хотела. Мастер, знающий своё дело. Всё прошло в срок с соблюдением всех договорённостей. Только приятные впечатления. Однозначно рекомендую. А я нашла мастера, которого так долго искала)

ПарикмахерыСтрижка каре
Первая встреча прошла на ура.
Мастер, который может дать совет, учитывает пожелания, но не идёт слепо на поводу у "хочу" клиента.
Работой довольна! Спасибо.

Отличный мастер

Женская стрижкаСтрижка каскад
Замечательный мастер, профессионально постригла, стрижку как я просила.

Спасибо,Лилия!Все прекрасно.Очень рекомендую.👍👍👍

Женская стрижкаСтрижка каре
Я уже и не надеялась из моих тонких и редких волос получить когда нибудь красивую стрижку. Лилия ее сделала. Очень приятная в общении девушка. Спасибо большое за профессионализм, внимание к деталям и отличное настроение) Если кто еще сомневается, то идите, не пожалеете! Однозначно теперь это мой мастер)
Екатерина Медведева

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Лилия невероятный профессионал! Очень быстро и качественно выполнила стрижку, я в восторге! Огромное спасибо, до новых встреч 🌷🔥
Женская стрижка
Делала мелирование и стрижку. Все понравилось. Я за год поменяла 6 специалистов. И только работой этого мастера осталась довольна.
Маргарита Иванова
ПарикмахерыСтрижка каскад
На мой взгляд, Лилия - хороший специалист.
Я искала парикмахера, который работает именно со стрижкой (а не только с окраской), качественно сделает форму с учетом моего типа волос. И, конечно, для меня как для клиента, очень важны два аспекта: чтобы форма стрижки визуально мне подходила, и чтобы я справлялась с укладкой.
Я пишу отзыв после 3 самостоятельных укладок. Мне все подходит.
Посмотрите фотографии стрижек этого мастера - очень аккуратные стрижки. Полностью этот факт подтверждаю.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Огромное спасибо, Лилия!

Женская стрижка
Спасибо большое Лиле за ее работу- сделала всё как я хотела, мало того, что подобрала красивый цвет и сделала прекрасную стрижку, но еще убрала весь ужас, сделанный до неё горе мастером. Она не только профессионал своего дела и классный мастер, но и очень чуткий и интересный собеседник, очень лёгкая в общении. Теперь все стрижки и покраски только у неё. Еще раз большое за всё спасибо!

Женская стрижка
Пришла делать у Лилии стрижку, сама толком не понимая до конца, чего именно хочу. Разбирались с ней вдвоем по ходу дела. Лилия внимательно слушала мои комментарии, где что нужно подкоротить или поменять, говорила как это лучше сделать, давала советы. Также сделали окрашивание, Лилия подобрала самый подходящий к моему лицу оттенок.
Большое спасибо мастеру за хорошую работу!

Женская стрижкаСтрижка боб
Очень довольна!высокопрофессиональный и клиентоориентированный специалист!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Лилия отлично сделала стрижку, учла все пожелания, дала необходимые рекомендации. Рекомендую как хорошего профессионала и очень приятного человека.
Cветлана
Женская стрижка
Спасибо большое Лилии! Выслушала мои пожелания, дала совет как будет лучше и сделала чудесную стрижку. Советую этого мастера!
Анна Романова

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравился мастер! Сделала то что мне было нужно . Очень приятная в общении . Теперь стричься только к ней . Оченила даже мама , а ей в последнее несколько лет немнравиться как меня стригу. Поэтому ещё раз большое спасибо , я очень довольна .

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень хороший мастер, рекомендую. Я в восторге от новой стрижки!

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка полубокс
Вежливая,аккуратная и приятная девушка...Спасибо за стрижку!Рекомендую!
ИРИНА Ш.
Стрижка пикси
Молодец! Мастер поняла что нужно, учла особенности роста волос и формы головы. Вежлива, аккуратна. Результат мне понравился.

Стрижка пикси
Волос был ниже лопаток, захотелось кардинально изменить имидж. В планах было сделать бока под машинку и ёжик) Посоветовавшись с мастером, решили убирать длину постепенно. Доверилась руке мастера и не ошиблась! Длина и объем безумно нравятся, волосы живые! Лилия, по общению, приятная девушка, сам сеанс прошел за разговорами и смехом. Спасибо, обязательно вернусь)
Мадина
Женская стрижка
Лилия-профессионал своего дела и очень приятный человек 🌹🌹🌹Очень рада, что выбрала этого мастера, стрижкой супер- довольна! Большое спасибо:))

ПарикмахерыМужская стрижка
Все супер, сразу поняли с полуслова, что хотел, большое спасибо!
Подход индивидуальный.
Леонова Наталия
Женская стрижкаСтрижка каскад
Лилия профессиональный и аккуратный мастер, прислушивается ко всем вашим хотелкам ) Рекомендую, не пожалеете!

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Отличный мастер! Выбрала подходящую стрижку, которая подходит для женщин с тонкими волосами. Мастер работает профессионально, приятна в общении.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный парикмахер. Очень милая, тактичная девушка. Стрижка понравилась, получила ценные советы по уходу за своими пористыми, вьющимися волосами. Обязательно обращусь к ней ещё :)
ПарикмахерыСтрижка каскад
Лилия сразу расположила к себе. Она быстро приняла заказ, приехала к назначенному времени, очень аккуратная и тактичная. Слышит пожелания клиента и предлагает свои решения. У Лилии «легкая» рука. Стрижка получилась современная и легкая в повседневном уходе. Рекомендую Лилию как хорошего профессионала и позитивного, приятного человека.
Наталья Владимировна Шайтуро
Понравилось.

Стрижка пикси
Лилия, огромное вам спасибо, вышло очень здорово, отдельное спасибо за советы!!!!!
Настя

Стрижка пикси
21 год своей жизни я сомневалась в короткой стрижке. И вот день настал и я выбрала правильного специалиста. Просто посмотрите на этот шедевр))Приятная атмосфера и вкусный кофе:) 100000/10
И немного фото с процесса 🔥
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Приятный добросовестный мастер - профессионал, было легко найти общий язык, корректная и дружелюбная в общении. Нужен был совет по цвету волос, форме стрижки. Лилия дала ответы на все вопросы. Прислушалась к мнению мастера и не пожалела. Эксперимент удался) спасибо!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Лилия прекрасно подстригла и меня и сыновей. Очень приятный человек и профессионал в своем деле.
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка боб
Спасибо большое, Лилии!!! Сменила образ, получилось даже лучше, чем я хотела))

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Рекомендую Лилию всем, кто ищет "своего" высокопрофессионального парикмахера - стилиста!

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Отличный мастер и доброжелательный человек. Подобрала стильную стрижку и дала ценные советы по укладке. Планирую в будущем посещать данного специалиста. Всем рекомендую
Наталья Петрова
Женская стрижка
Лилия очень чутко и внимательно относится к клиенту, прислушивается к пожеланиям. Вместе с тем тактично и ненавязчиво даёт рекомендации, как стрижка будет смотреться наилучшим образом.Мне импонирует такой подход. Учитывая квалификацию, клиентоориентированность и удобную геолокацию, я планирую длительное сотрудничество с этим мастером.

AirTouch
Мастер - молодец. Процедура заняла часов 6-7, при том,что делала все быстро. Подобрала цвет, пока мне не понравился результат. До первого мытья волос ее сильно было видно отличие от исходного цвета, но потом вымылся очень красиво и стал светлее. При огромном объеме осветления волосы остались в хорошем состоянии.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
За то, что у меня получилось дорого 2500. Без укладки чёрти что.

Окрашивание в один тон
Девочки, если вы в поиске специалиста, дальше не ищите! Лилия однозначно тот самый мастер, который сделает из вас красотку!)
Оцениваю на 5+
Лилия, спасибо за душевный приём, за работу. Мастер выслушала все пожелания, дала им оценку и рекомендацию и сделала даже лучше, чем я ожидала. А как тщательно Лилия перебирает каждый волосок, ни один не спрячется от неё)) Я ушла счастливая и красивая! И конечно же запишусь повторно. Однозначно рекомендую всем!

Окрашивание в один тон
Для начала хотелось бы сказать пару слов о мастере.
Мастер общительная, добрая и может поддержать любой разговор. Было очень комфортно и приятно с Вами общаться.
Результат после посещения просто восхитительный.
Обратила внимание на состояние волос. Очень понравилось!
Рекомендую всем!

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка лесенка
Спасибо большое Лилии за оправданные ожидания! Лилия действительно профи! Внимательно выслушала, долго выбирали стрижку и тон окрашивания.В прямом смысле золотые руки! Чувствуется что работает от души. Обязательно приду ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Лилия - очень приветливая и милая девушка. Очень оперативно откликнулась на срочный заказ. Разобралась с годовалой запущенностью волос, подобрала стрижку, очень внимательно и аккуратно постригла, посоветовала как укладывать. Спасибо огромное!
Отлично постригла!
Стрижка лесенкаСтрижка каскадСтрижка пикси
Лилия учла мои пожелания и обновила модель стрижки. Новый образ оказался для меня неожиданным, очень коротким, но современным и удобным для укладки.

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Очень довольна стрижкой и окрашиванием. Неожиданно попала к мастеру, которая поняла сразу, что мне нужно и выполнила все быстро и в лучшем виде. Чувствуется опыт и легкая рука. Теперь-только к Лилии!

ПарикмахерыСтрижка
Очень приветливая , доброжелательная девушка. Мастер своего дела. Рекомендую, как специалиста. Руки золотые. Спасибо огромное за красоту.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Впервые обратились к Лилии за стрижкой. Мастер внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. Результат даже превзошел наши ожидания. Стрижки и у мамы ( боб ) и у дочери ( каскад ) получились идеальные! 🔥🔥🔥Преображение удалось. Лилия очень доброжелательный, внимательный и милый человек. Профессионал высокого уровня. ,С радостью будем обращаться теперь только к ней.🤗👍

ПарикмахерыСтрижка боб
Отличная работа, большое спасибо за стрижку!
Женская стрижкаСтрижка каре
Лилия хороший специалист, профессионал своего дела. Была сделана стрижка каре, мне очень понравилась. Приятный в общении человек.

ПарикмахерыСтрижка бобСтрижка каре
Лилия - очень крутой мастер) Стрижка мне очень понравилась - у меня густые кудрявые волосы, которые не каждый сумеет постричь, а у Лилии это получилось)) Помимо этого она очень приятный и общительный человек) В общем, рекомендую))
Елена Прокопенко

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер!запрос был-покрасить волосы в натуральный цвет +закрасить седину,выполнила Лилия все на 150%,окрашиванием очень довольна!сделала все ровно за 2 часа как и оговаривалось+бонусом приятная беседа🥰буду обращаться ещё!)
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Стрижка понравилась. Лилия уложила хорошо. Надеюсь в дальнейшем у самой будет получаться так же.
Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Рекомендую как специалиста своего дела 👍
Тонирование волос
Все супер
Стрижка чёлкиAirTouchПарикмахеры-стилисты
Лилия - настоящий профессионал! Помогла найти свой стиль и учла все пожелания. Очень внимательно подошла к окрашиванию и рассказала про уход. Самый лучший мастер!

Женская стрижкаСтрижка боб
В удачный день и в правильном месте (на Профи.ру) я нашла своего мастера. Готовность мастера слышать и умение понять клиента помогли мне изложить свои пожелания. Лилия - реальный профи. Хорошая стрижка и прекрасное настроение стали результатом нашей встречи сегодня, и залогом сотрудничества в дальнейшем.
Могу уверенно рекомендовать Лилию тем, кто хочет получить удовлетворение от потраченных денег и времени.
Колорирование волос
Повезло что с первого раза нашла хорошего специалиста, которая сделала мои волосы лучше. У меня были обесцвеченные прядки и задача стояла сровнять весь тон волос, получилось великолепно! Всем советую мастера

Мелирование шатуш
Очень рекомендую данного мастера !
Работа выполнена отлично , исправили последствия некомпетентного прошлого мастера
Работать с блондом умеет не каждый, но данный мастер справляется с этой задачей на ура!) обязательно вернусь , наконец то нашла мастера по своим запросам )
И как бонус вкусный кофе и интересная беседа
Васильева Мария Анатольевна
ПарикмахерыМелирование волос
Очень мне все понравилось. И мастер и сама техника и цвет получился просто безумно красивый!
Женская стрижкаКреативная стрижка
Очень рекомендую мастера! Лилия профессионал своего дела! Подобрала нужный тон окрашивания, сделала стильную стрижку, дала несколько рекомендаций по уходу, я довольна! Обязательно встретимся ещё)!
Ирина Валериевна
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Сделала короткую стрижку у Лилии. Все очень понравилось. Мастер хорошо владеет техникой, очень внимательная и приятная в общении.
Муна

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Осталось очень довольна работой Лилии , всем рекомендую!
Мадина

AirTouch

Окрашивание волос
Большое спасибо Лилии за отличную работу! Волосы были в печальном состоянии, она привела все в порядок с учётом моих пожеланий. Получилось просто замечательно) я довольная как слон!😊
Мелирование шатуш
Спасибо большое Лиле за прекрасное окрашивание!Мне очень понравилось и качество волос и получившийся цвет!Я рада, что нашла прекрасного мастера своего дела. А ещё Лиля очень приятный и комфортный в общении человек:)
Окрашивание волос
Сделали окрашивание и тонирование, цветом и качеством окрашивания довольна, хорошо подобрала оттенки, стрижкой тоже осталась довольна. Все понравилось. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижка
Лилия мастер суперкласса! Вежливая, внимательная, аккуратная! Видно, что человек любит дело, которым занимается. Постригла так, как я и хотела. Рекомендую однозначно!
Дина

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Работа Лилии очень понравилась. Было приятно не только краситься и стричься, но и общаться. Очень приятные впечатления от знакомства. Спасибо за Вашу рвботу👍👍👍

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Спасибо большое, Лилия! Всё понравилось, и стрижка и подобранный цвет.
Инга

Все отлично, спасибо за работу. Буду обращаться ещё.
Женская стрижкаКреативная стрижка
Лилия порекомендовала стрижку которая больше подойдёт,посоветовала как лучше отрастить волосы ,чтоб получилось стильненько!!!Встретимся ещё ,для коррекции!!!:)
Наташа

ПарикмахерыКолорирование волос
Добрый день!
Лилия хочу Вас поблагодарить за работу. Вы действительно мастер, который любит свое дело и знает хорошо.
Мне очень понравилось ,что все быстро и качественно. Краситель тоже очень понравился. Когда я ехала к вам, то переживала, вдруг цвет неудачный будет и все станет еще хуже. Но вы так быстро и профессионально подобрали то что я хотела. А после окрашивания появился здоровый блеск волос. Про стрижку отдельная благодарность! Сразу по форме лица поняли, что мне идет и что мне именно надо. Ведь нам женщинам иногда трудно объяснить что мы хотим. Вы тонко подмечаете такие моменты. Да и сами Вы очень приятный человек) Я уехала от Вас в хорошем настроении и в полном удовлетворении от результата работы.
В следующий раз запишусь именно к Вам!
Всем рекомендую Лилию, как личного и постоянного мастера и хорошее настроение вам обеспечено.
Лилии желаю побольше клиентов)
Также хочу поблагодарить сайт PROFI.RU, c его помощью я быстро нашла хорошего специалиста.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо, Лилии! Я оценила с первых минут её профессиональные навыки. Лилия не только сделала красивую и "умную" стрижку, но исправила ошибки предыдущего парикмахера. Очень грамотно и со вкусом подобрала цвет. Отдельно хочется сказать спасибо за очень приятное общение и заряд хорошим настроением. Теперь это мой мастер!

Стрижка кареПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Огромное спасибо, Лилии! Стрижка получилась именно так, как я и представляла. Я счастлива что нашла мастера) Обязательно приду ещё)
Все сделано аккуратно и быстро) это восторг!

Профессионально, с разъяснением специалиста,
На Пять с Плюсом
Окрашивание в один тон
Всё отлично. Большое спасибо Лилии за работу.

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Очень крутой мастер!! Это видно в каждым ее действии - оценила состояние волос, спросила о моих пожелания, помогла сделать выбор в части цвета. Получилось фантастически красиво!! (Обстановка очень приятная и дружелюбная)

Женская стрижка
Я в восторге от результата! Была стрижка, я хотела что-то новое, но даже сама не знала что именно. Лилия как прочувствовала то, что именно я хотела! Работа выполнена на 100 баллов , быстро, качественно. Так же Лилия и как человек очень приятная! Приятно было пообщаться в процессе стрижки! Думаю, что я нашла своего мастера !
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень понравилось работать с Лилией. Седину закрасили прекрасно и цвет меня оживил. Лилия сама предложила такой цвет, и он подошёл мне. И понравился очень формат выезда на дом.
Скрытое окрашивание
Отличный мастер! Приветливая и вежливая. Посоветовала стиль окрашивания! Спасибо)

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Лилия отличный мастер! Стрижка прекрасна, лежит и укладывается легко и правильно! Было приятно общаться. Чувствуется внимательное отношение к клиенту! Я очень благодарна и довольна!

ПарикмахерыСтрижка
Лилия - умничка! Умеет слушать клиента. Постригла именно так, как я и хотела и длину оставила такую, какую просила. Очень приятная и позитивная! Для меня важна энергетика человека, который работает с моими волосами, поэтому теперь я буду стричься только у нее!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мне очень понравилась Лилия) Приятная в общении и конечно результатом работы я очень довольна. Окрашивание и стрижка меньше, чем за 2 часа! Спасибо за преображение к Новому году 😊 Творческих успехов и до скорой встречи. Мастера однозначно рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка
Все здорово! Спасибо согласились приехать к нам:)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Пришла к Лилии с пожеланием «Хочу чего-то отсюда и до обеда», Лилия очень подробно рассказала, посоветовала, я доверилась мастеру (потому что, правда, не знала, чего хочу) и получилось просто супер..цвет подобран идеально к цвету кожи, бровям и тд, «играет»даже при искусственном освещении, завтра днём посмотрю при дневном свете. Очень рекомендую мастера как специалиста высокого класса, умеющего подбирать образ целиком, а не просто покрасить/постричь волосы отдельно от всего остального. Стрижку сделала по совету Лилии, осталась очень довольна. По деньгам заранее обсудили стоимость и в неё уложились

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Большое спасибо, все замечательно. Лилия учла все пожелания и стрижка и окраска на отлично.

Женская стрижка
Очень понравился результат работы. Делала стрижку и окрашивание. Лилия сделала все как я хотела. Работа была сложная надо было переделывать работу другого мастера. Результат очень понравился! Лилия очень приятный, внимательный, интеллигентный человек и отличный мастер! Обязательно буду обращаться.
Мелирование волос
Большое спасибо мастеру🥰 результат на отлично 👍

Стрижка пикси
Выбрала Лилию и не пожалела. Внимательный мастер-профессионал! Стрижка выполнена безупречно. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер! Все сделала как я и просила☺️ Буду дальше пользоваться услугами этого мастера👌Всем советую😏
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Заказ был выполнен хорошо.

Стрижка пикси
Была у Лилии неделю назад. Делали мелирование, тонирование и стрижку. Мысли о обновлении и изменении образа были реализованы. Мастер внимательно выслушала, кое-что подсказала и посоветовала. Работа выполнена на отлично. Стрижка легко укладывается. Очень качественно выполнено мелирование: тонюсенькими прядками; для тонировки цвет подобран идеально. Общаться с Лилией было приятно. Однозначно - рекомендую Мастера. И следующий раз - только к ней.

Женская стрижка
Отличная работа мастера! очень профессиональный подход, индивидуальные решения, в т.ч. по окрашиванию, итогом крайне довольна. После долгих поисков хорошего специалиста, Лилия приятно удивила, подобрала оптимальную стрижку и цвет. Очень рекомендую!

Женская стрижка
Стрижка просто супер. После мытья головы и высыхании держит форму, даже не требуя дополнительной укладки. Была проделана большая работа с волосами, так как пришлось перестригать после неудачной стрижки другого мастера, а это, как правило, на много сложнее, чем просто подстричь. Все мои пожелания были учтены. Я очень рада, что выбрала этого мастера
ПарикмахерыСтрижка
Делала стрижку каскад и окрас волос. Все понравилось. Буду обращаться ещё

Окрашивание волос
Лилия не просто мастер с опытом, а мастер с опытом, чувством меры и стиля.
Быстро вывела меня из зелёного, сохранив качество, исправила стрижку.
Очень советую мастера!
Женская стрижкаСтрижка каскадСтрижка кончиков волос
Спасибо большое прекрасной Лилии за пофессиональную работу . Со знанием дела выполнила стрижку и подсказала несколько полезных советов. Она учла все пожелания и стрижка вышла просто супер ) Огромное спасибо ! Всем реаомендую Лилию !

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Супер!👍👍👍🤩 мне всё очень понравилось, и стрижка и правильный и приятное общение 😀 работа была очень сложная и кропотливая, но Лилия довела всё до идеала 👌👍я ей очень-очень благодарна за её работу и за мой новый классный имидж!!!🙏 буду приходить к ней снова и снова, пока не надоест мастеру 🙈😁

Мелирование волос
Лилия, спасибо Вам большое! Мне очень понравилось окрашивание! Вы-Профессионал!!! Успехов в работе и пусть все мечты обязательно сбудутся! Получила море удовольствия от такой приятной компании!!!

Женская стрижка
Отличный мастер!! Стрижка и цвет тонорования - то, что надо!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось, совпало с моими ожиданиями. Я довольна, планирую обращаться еще.

Мелирование волос
Настоящий профи и очень приятная девушка) Скажу честно, прошлые попытки уйти в светлый цвет заканчивались перекрашиванием обратно в шоколад и даже рыжий, потому что получался какой-то цыплячий желтый, - "такой пигмент своих волос", а вот и нет, главное, чтобы мастер был хороший;) так что не в этот раз! Когда после мелирования и тонирования, я посмотрела в зеркало, была просто ошеломлена. Я не ожидала такого результата (понимала конечно, что будет супер, но одно дело смотреть на чужие волосы, а другое дело когда это случилось именно с тобой). Лучше пойти к достойному специалисту, чем красить не понятно как и у кого (или самой дома), а потом еще страдать от неудачного цвета + травмировать свои волосы.
Так что, если вы в поисках мастера, то выбирайте Лилию, очень рекомендую) Спасибо еще раз!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Лилия- просто чудо-мастер, настоящий профессионал своего дела! И как человек очень приятный. Постригла и покрасила просто изумительно. Без раздумий выбирайте этого специалиста, не пожалеете!!!)) шикарные волосы и приятная компания вам гарантированы😊
Наталья Ильинична

Женская стрижкаСтрижка каре
Мне очень понравилась работа Лилии! Получился новый, необычный для меня, живой образ, который соответствует моему настроению и внутреннему состоянию. Благодарю!!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Понравилась работа мастера- внимательность и аккуратность. Отлично постриглась и окрашивание тоже понравилось.
К такому мастеру хотелось бы еще обратиться.

Мелирование волос
Очень понравился мастер и результат!
Anastasia
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
делала у лилии каре с чёлкой. описала и показала на фотографиях, что хочу и в итоге получила, что хотела :) чёлка вышла точно какой я представляла её в своей голове :))) очень приятно, когда мастер понимает, что нужно клиенту и попадает в цель!
p.s. первоначально, правда, чёлка вышла чуть более длинной, чем было бы комфортно глазам. я написала лилии, мы договорились о повторной встрече и укоротили её до нужной длины! спасибо лилии!
лилия, спасибо! :)))))))))
Людмила Герасимова

Колорирование волос
Лилия - профессиональный своего дела, очень понравилось!) рекомендую

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо МАСТЕРУ. Осталась довольна не только стрижкой, но и знакомством. Творческий подход, профессионализм, обоняние. Нашла своего мастера👍🌹

Стрижка шегги
Лилия - Профессионал. Все понравилось, остаюсь в постоянных клиентах. Не думала, что свои природные минусы - тонкие вьющиеся волосы - можно превратить в плюсы и быть неотразимой. Каждый день слышу комплименты от сотрудников на работе (стрижкой удалось не только освежить волосы, но и убрать несколько лишних лет). Лилии огромное спасибо!

Колорирование волос
Спасибо Лилии за ее работу) конечный цвет мне очень понравился и он близок к тому, который я хотела. Сначала мы получили совсем другой оттенок, но это потому что работа делалась у меня, и мастер не может взять с собой абсолютно все материалы, чтобы достичь желаемый цвет. На следующий день уже приехала я к ней, Лилия мне показала палитру оттенков, и потом рассказала что и как будет делать, где подправит и вуаля- получилось так, как хотела я изначально. Так что выбирайте ее и лучше ехать сразу к мастеру, тк у него под рукой будут все материалы и если что, она все подправит сразу. Ещё раз спасибо!
Олечка, благодарю за отзыв🙏

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое Мастеру!!!!Работа выполнена отлично,именно так как я хотела!Лилия прекрасный Мастер и очень приятная девушка)Обязательно буду рекомендовать друзьям,а сама буду обращаться еще!

Стрижка пикси
Очень довольна результатом. Рада, что попала именно к Лилии. Действительно профессионал любящий свою профессию. Спасибо ещё раз!
Лилия Мосина
Светлана, благодарю за такой тёплый отзыв🙏

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все было отлично, хорошая работа!!!
Евгения Стебунова

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Я очень довольна, что обратилась с услугой к этому мастеру.
Стрижка просто бомба. Аккуратно, асимметрично и стильно.
Лилия профи своего дела, с полуслова понимает клиента, да и ко всему прочему приятный человек.
Остались только положительные эмоции.
Балаяж
Мастер доброжелательная, выполнила все как просила, дала полезные советы. Работой довольна. Хотелось бы чуть дешевле, но качество на уровне.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер. Очень милая девушка! Я сделала правильный выбор! И цвет и стрижка просто супер! Тем более я не знала какую стрижку я хочу, просто хотелось поменять образ. И Лиля сделала красивую, стильную стрижку, которую я бы себе не догадалась выбрать! А оказалось, что мне очень идёт! Я буду обращаться к Лиле ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер. Работает быстро и качественно. С полуслова понимает предпочтения клиента. Подстригла всю женскую половину нашей семьи, а также покрасила волосы. Мы очень довольны результатом. Рекомендую всем.
Люба

Женская стрижкаМодельная стрижка
Лилия, спасибо Вам! Работа выполнена профессионально, легко и красиво. Стрижкой очень довольна. Вы волшебница.

Окрашивание в один тон
Лилия хороший специалист, внимательно относится к пожеланиям. Дает совет, не навязывает своё мнение и даёт право выбора определиться с цветом, если есть сомнения. Цвет получился ровный, волосы от краски мягкие и блестящие. Дружелюбная обстановка, приятный собеседник и профессионал своего дела. Долго выбирала на сайте мастера, всем довольна. От души рекомендую.

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень хороший специалист. Советую !
Татьяна Владимировна
Хороший мастер, приятный человек
Колорирование волос
Впервые пользуюсь приложением Профи Ру и выбирала мастера по отзывам, мой опыт оказался положительным. Мастер Лилия сделала свою работу на отлично! Естественность в цветах ,как будто я и родилась с таким цветом волос. Спасибо Лилия за профессионализм.

ПарикмахерыСтрижка
Все супер! Профессиональный мастер, все быстро, четко, а главное красиво) довольна на 100% !:) Обязательно обращусь ещё)

ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон
Мастер сделал всё ,как хотел.
Венера
Женская стрижкаСтрижка бритвой
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Отличная стрижка. Очень довольна.
Антонина
Стрижка
Кира Евгеньевна
хороший специалист

Женская стрижкаМодельная стрижка
Доброжелательность и хорошее качество оказания услуги. Всё понравилось.

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Лилия - прекрасный мастер, понимающий с полуслова. Спасибо!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все здорово! Понимание с полуслова, хороший мастер и просто хороший человек!

Модельная стрижкаСтрижка пикси
Стрижка выполнена высоко профессионально.очень довольна работой мастера.однозначно рекомендую!!!!
Аркадий

Мужская стрижкаБарберы
Супер мастер, всем советую.

Женская стрижка
Мастер и человек с большой буквы!

Стрижка чёлкиСтрижка бобСтрижка каре
Мастер все прекрасно сделала! Я и муж абсолютно счастливы;) спасибо ей большое
Kristina

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка каре
Чудесный мастер! Ушла с прекрасным настроением и отличной стрижкой 😇! Рекомендую !

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо Лилии! Замечательный мастер. Всё прекрасно, стрижкой очень довольна!!!!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Понравилось все, отличное мелирование и стрижка!
Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Все хорошо. Мастер отличный)

ПарикмахерыСтрижка
Лилия мне очень понравилась,стрижку сделала супер класс!.Профессионал,который любит свою работу. Сделала стрижку и настроение.Рекомендую.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер, очень профессиональная работа!
Ревинский Андрей Александрович

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка британка
Все понравилось. Мастер своего дела!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличное обслуживание! Результатом очень доволен! Чувствуется рука мастера. Четко увидела то, что я хочу от стрижки и сделала все как надо!

Колорирование волос
Я впервые обратилась на сайт PROFI.RU. Не ожидала получить такой великолепный результат! У меня достаточно сложное окрашивание ("холодный блонд" с жемчужным отливом), и я очень переживала, какой получится цвет. В итоге, я получила огромное удовлетворение - красивейший цвет волос, выглядит оттенок дорого и благородно! Лилия великолепный колорист, учитывает все детали и четко подбирает рецепт красок. А также, очень деликатная, внимательная и приятная в общении. Лилия, спасибо Вам огромное!!!! Вы - настоящий мастер и профессионал своего дела!!!! Рекомендую всем! Особенно блондинкам!)))
Ольга.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Супер!!! Идеальное качество за час!! Обычно уходило больше времени на мою прическу у других мастеров
Женская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо Лилии за отличную стрижку)))

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер! Понимает что нужно клиенту, даже когда клиент и сам толком не может объяснить что ему нужно))) Спасибо!
Креативная стрижкаМодельная стрижкаСтрижка пикси
Все замечательно! Профи со стажем видно сразу.

Мужская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка чёлки

Владислаа

Отличный профессионал

ПарикмахерыМужская стрижка
Добрый день!
Спасибо Лилии за прекрасно выполненную работу и внимание к деталям. Мужская стрижка волос и бороды выполнена профессионально, аккуратно и оперативно. Спасибо за гостеприимство и отзывчивость! Рекомендую. Отличный специалист!

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень милая и приятная девушка! А также классный профессионал - сделала мне аккуратное и очень красивое каре. Спасибо! ❤️
Nadezhda Beze
Модельная стрижкаСтрижка пикси
Лилия пунктуальна и аккуратна. У меня короткая стрижка пикси, и мастера делают ее по разному. Работой Лилии я осталась довольна, все выполнено профессионально. Советую.