2. Мошкин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Мошкин Сергей Александрович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Сергей Мошкин

Обработка от комаровОбработка участков от клещейУничтожение муравьёв
Все отлично! Приехали вовремя, по оплате как договаривались
Сергей Мошкин
Екатерина, спасибо большое за отзыв.
Обращайтесь всегда на связи , буду рад помочь 😊
Дезинфекция
Ребята все сделали отлично, также оставили рекомендации, что нужно сделать после обработки. Также дали в подарок несколько ловушек, для установки в наиболее "опасные" места.
Сергей Мошкин
Юрий , благодарю за отзыв.
Обращайтесь , всегда на связи, буду рад помочь 😊
Петр
Все соответствует ожиданию. Сказано - сделано

Устранение запахов
Большое спасибо Сергею и его напарнику за очень качественную работу и исключительно внимательное отношение к заказчику и проблеме! Ребята все выполнили о чем мы договаривались, приехали вовремя, все объяснили, обработали участок и дом очень тщательно! Еще раз спасибо за профессионализм и добросовестность!
Сергей Мошкин
Спасибо большое Елена за отзыв.
Всегда на связи, если что пишите или звоните ! 😊
Эмиль

Обработка участков от клещей
Все сделано на пять с плюсом

Уничтожение клоповОбработка горячим туманом
Понравился сам мастер, выбирала сама, Сергей оперативно перезвонил, приехал, помог разобраться с этой проблемой, профессионально осмотрел диваны и сделал работу. Дал рекомендации, в обшем отличный мастер, рекомендую!
Уничтожение тараканов
Приятный молодой человек, пунктуальный. Все хорошо, пока тараканов нет😊
Сергей Мошкин
Благодарю вас за отзыв 😊 Если что на связи .

Обработка от комаровУничтожение муравьёвОбработка от мошек
Очень рекомендую специалиста!
Оперативно. Четко. Качественно.

Обработка участков от клещей
Спасибо специалисту. Сразу созвонились, чётко проинформировал про препарат, про ограничения по времени пребывания на участке. Вовремя приехал, без откладываний, без задержек. За час всё обработали. Огромная благодарность
Спасибо, все хорошо

Дератизация
Спасибо большое Сергею, работа выполнена очень качественно. Заказывал услуги по дератизации, в результате проблемы полностью решены. Сергей всё понятно объяснил и ответил на все вопросы.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Работа сделана на отлично. Исполнители вежливые, ответили на все вопросы, дали рекомендации.

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка холодным туманом
Сергей, благодарю Вас за прекрасно выполненную работу. С поставленной задачей справились прекрасно.
Прошло время, ни тараканов, ни клопов.
Спасибо большое за спасенный диван😊. РЕКОМЕНДУЮ. Отличный специалист, приехал вовремя, все объяснил, показал каким препаратом будет обработка, дал рекомендации.

Уничтожение тараканов
Спасибо большое за добросовестный подход к вопросу. Через месяц вернусь к отзыву, пока не могу оценить результат! Сергей, спасибо!
Сергей Мошкин
Татьяна,рад был помочь вам.если что я всегда на связи 😊
Уничтожение клопов
Договорились на 13.04, даже не удосужился смс написать что не приедет, все планы нафиг, не советую, безответственный.
Сергей Мошкин
Надежда,пытался в четверг 11.04 с вами связаться,но не получилось.может со связью что то было.надеялся что перезвоните.Возможно звонки не прошли,прошу прощения.но я пытался связаться.
Уничтожение клопов
Быстро, вежливо, качественно, профессионально, Сергею большое спасибо!

ДезинфекцияДератизацияОбработка участков от клещей
Приехал специалист, обработал участок, предоставил все средства индивидуальной защиты
, обработку провели при мне, очень довольны результатом. Всем рекомендую!!!!!
Уничтожение клопов
В 13:00 заметили постельных клещей, к 17:00 уже комната была продезинфицирована. Спасибо Сергею, очень подробно все описал, рассказал. Ответил на все глупые и не только вопросы и дал рекомендации в том числе не по теме клопов.
Сергей Мошкин
Илья,всегда рад помочь 😊благодарю за отзыв.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Очень благодарна Сергею,все объяснил как проводится обработка,дал все рекомендаций.поставил ловушки в подарок.вернулись домой,и обнаружили только трупики насекомых.стоимостью услуги оказалась ниже ожидаемой.спасибо большое 😁рекомендую.

Спасибо,оперативно.сделано все качественно.рекомендую.
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Шикарный специалист. Пишу отзыв спустя несколько месяцев специально.
Обращалась к данному специалисту в ноябре. Провел работу один раз , хотя многие другие мастера , которых я вызывала настаивали на 2-3х обработках.
До этого находила здесь других специалистов, но после их работы тараканы вернулись и они просто пропадали (((
Поэтому Сергею было трудно подобрать средство, так как предыдущие «горе специалисты» на связь не выходили и узнать у них чем они обрабатывали было невозможно.

Но даже не смотря на это, работа выполнена на ура!! Единственный специалист, который нашел причину откуда бегут эти тараканы, обработка была один раз. Сейчас апрель месяц ни одного таракана с ноября месяца 2023.

Очень рекомендую!!
Сергей Мошкин
Спасибо большое Дарья за отзыв,очень приятно что смог вам помочь 😊.

Уничтожение клопов
Благодарю Сергея за проделанную работу, клопов было не много, Сергей их сразу обнаружил и уничтожил.Спасибо.рекомендую.

Уничтожение клоповУничтожение мух
Большое спасибо Сергею: за оперативный приезд и ответы на все уточняющие вопросы, за адекватную и реалистичную оценку по состоянию по итогам детального осмотра, рекомендации по дальнейшим шагам и за приятное общение в процессе! Всё честно, быстро и с хорошим настроением)
Дополнительная ценность, что Сергей остаётся на связи в случае, если что то пойдёт не по плану, а пока жуков нет!)
Франческа

Дезинфекция вентиляции
спасибо большое ребята очень выручили, очень приятные

Уничтожение тараканов
Оперативно приехали. Четко все сделали. Приятные специалисты.
Уничтожение тараканов
Заказывали обработку от тараканов и клопов всей квартиры.В квартире долгое время проживал пожилой родственник,квартира была в бедственном положении...тараканы были везде...Сергей чётко и доступно рассказал как подготовить квартиру к обработке,оперативно выехал со всем необходимым в назначенное время.Обработка проводилась двухкратно с интервалом 2-3 дня.Времени ещё прошло мало с последней обработки, одно могу сказать точно,что в живых ни осталось ни единого насекомого в квартире! Надеюсь что так оно и будет!

Уничтожение клопов
Благодарна Сергею за оперативную помощь, моментально среагировал на мой вызов, несмотря на позднее время, проконсультировал по телефону, а на следующий день приехал на осмотр. Таких замечательных специалистов, как он, не так много. Очень тщательно осмотрел квартиру, досконально проверил все возможные места обитания клопов. К счастью, их не оказалось, но на всякий случай Сергей провел профилактику, обработал холодным туманом, а также дал рекомендацию по уборке после обработки. Рекомендую обращаться именно к Сергею, все объяснит, все расскажет/покажет. Огромное ему спасибо.
Сергей Мошкин
Карина,благодарю за отзыв.всегда на связи.спасибо,доверились и выбрали меня 😊

Уничтожение тараканов
Выбрала по рекомендации подруги, Сергей избавил ее от моли. А меня- от тараканов. Прекрасная работа, стоит своих денег. Спасибо.
Саша

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Спасибо, все прошло как договаривались, насекомые пропали,рекомендую.
Уничтожение клопов
Обратились за помощью к Сергею, очень довольна, рада знакомству. Замечательный, приятный , очень грамотный мастер. Всё объяснил, все помог подготовить к обработке. Всё обработали и решили мою проблему. Всем советую обращаться к этому мастеру, не пожалеете, решит все проблемы,
Обработка помещений от блох
Профессионалы, советуют и делают, все ввовремя

Задача была такая:
Я проснулась с укусами, откуда они, я поняла сразу, так как знакома с постельными клопами. Размещала заказ и знала, что обращусь к Сергею. Интуиция.

Хочу сказать огромное спасибо. Сергея встречала и провожала моя мама. Она переживала, но с первых минут Сергей расположил к себе. Все рассказал и объяснил. Терпеливо отвечал на все вопросы.

После обработки укусов больше нет.
Сергей пунктуален, работает быстро, качественно, заключает договор.
Смело могу рекомендовать.
Сергей Мошкин
Мария,благодарю за отзыв,я всегда на связи,если что обращайтесь😊
Уничтожение тараканов
Обработал квартиру как договаривались!
Через неделю тараканы снова стали набегать, сказал что такое может быть.
Через месяц снова набежали!!!
Сергей Мошкин
Добрый день Вячеслав,жаль что моя работа подверглась сомнению,если проблема возникла снова,нужно было написать мне и мы с вами решили бы проблему.возможно к вам от соседей пару особей перебижали.могли так же через коридор.жаль что не обратились на прямую.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Все обработано как обещано, аккуратно и видно что на совесть. Спасибо!
Зубарева Елена

Уничтожение клопов
Хороший специалист , вызывала на два разных объекта, в одном доме прошло два месяца после обработки , ни одного насекомого больше не видели . В другом провели несколько дней назад . Всё чисто , ура , больше никто не беспокоит , надеюсь они не вернутся

Уничтожение клопов
Всё отлично: работа сделана качественно, вовремя. Сергей вежлив, в подробностях рассказал про обработку, способы профилактики от клопов в дальнейшем. Рекомендую!

Уничтожение тараканов
Обрабатывали однокомнатную квартиру. Сергей приехал вовремя, рассказал про препарат, которым работает, посоветовал какие и куда сетки, ловушки поставить. Оставил две ловушки в подарок. Нам все понравилось. Рекомендуем этого специалиста!

Уничтожение клопов
К сожалению, дома завелись клопы. Выбрала этого специалиста по травле насекомых и не пожалела. Замечательный мастер. Всё рассказал, показал и объяснил. Спасибо🙏💕
Уничтожение клопов
Сергей очень грамотный специалист. Приехал оперативно, осмотрел всю квартиру, всю мебель. Обнаружил очаги особей... Провел обработку. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ.
Станислав Евгеньевич Лазарев

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка помещений от блох
Приехал вовремя, отлично все объяснил, показал препараты, составили договор. Рекомендую.
Наташа Безручко

Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя месяц ,после работы Сергея.Думабю посмотрю спустя время,все ли получилось,чтобы не быть голословное.Хотя уже после того как он осмотрел мою квартиру на наличие клопов ,я поняла этот парень профессионал .Я думала таких людей уже нет в сфере услуг.Ответственный и порядочный, скрупулёзный.Не торопясь и тщательно провел осмотр.И сделал свою работу как для себя.Ему можно довериться.Сергей делает работу свою на отлично.Обращайтесь к нему и проблема ваша будет решена.

Уничтожение клопов
Можно было бы поставить 10, поставила бы!!! Пишу отзыв спустя почти полтора месяца после визита специалиста. Полет нормальный! Ни одного клопа с тех пор!!! При том, что до этого травила их неоднократно служба дезинсекции безуспешно и сама использовала все, что только могла. Спасибо огромное, Вы нас спасли! Специалист предельно вежлив, очень подробно все объяснил и показал. Внимательно обследовал все помещения, нашёл очаги заражения, или как это правильно называется, быстро и качественно выполнил свою работу. После с готовностью подробно консультировал по телефону по поводу дальнейшей обработки помещения.
Спасибо Сергей
Уничтожение клопов
Мастер внимательный, реагенты не жалел, проблема решена
Уничтожение тараканов
Сергей выполнил заказ отлично. Готов рекомендовать данного специалиста.
Уничтожение тараканов
Спасибо за работу, все очень оперативно и быстро.
Майя Абизова

Уничтожение тараканов
Благодарю Сергея за выполненную работу. Сергей отличный специалист, знает своё дело, разбирается в нюансах. Ответил на все вопросы, подробно рассказал о подготовке квартиры и особенностях уборки после обработки. Буду рекомендовать специалиста знакомым.

Уничтожение клопов
Хочу вырозить огромную благодарность Сергею за отзывчивось и добросовестную работу.Очень ответственный человек и хороший специалист, всем советую обращаться к нему. Работой очень довольна.

Уничтожение клопов
Хочу поблагодарить Сергея за его ответственное отношение к клиентам и за адекватные цены. Очень рады, что выбрали именно этого специалиста: и от проблемы с клопами он нас избавил, и не "накручивал" цены в отличие от так называемых "санэпидстанций", которые на самом деле просто фирмы по разводу на деньги.
Уничтожение тараканов
Договорились, сегодня обработали, мастер все объяснил, рассказал. Все понравилось, ждём положительный результат. Мастеру спасибо!

Все, как заявлено !
Уничтожение клопов
Мастер приехал вовремя, спокойно воспринял страшный бардак и пыль от ремонта, очень внимательно осмотрел, обстоятельно ответил на все вопросы и обработал основательно, с использованием двух приборов и разных химических составов, надеемся на результат. Рекомендую!

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Мастер своё дело знает, всё осмотрел, гнезда нашёл, обработку сделал. Пока нас никто не беспокоит.

Уничтожение клопов
Оперативно, по делу, компетентно, вежливо, в оговоренное время и на сумму, о которой договорились.

Никаких разводов и накруток.

Честно и аккуратно сделана работа.

Спасибо большое, рекомендую Сергея, как специалиста уровня "очень крут"!
Быстро, надеюсь эффективно, ждём

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Сергей очень хороший специалист. Приехал вовремя как договорились. Всё рассказал, показал и дал рекомендации .выполнил даже просьбу которая не была в договоре.рекомендую. если ещё понадобится буду обращаться только к нему👍

Уничтожение тараканов
Услуга была оказана максимально оперативно, в день обращения. Травили тараканов. Сергей выслушал задачу, сделал расчет и не отказал в скидке. Дал рекомендации по подготовке помещения. Прибыл на место в строго обозначенное время. На месте заключили договор и вся процедура заняла не более часа. Так же Сергей оставил бесплатно ловушки для насекомых и дал свои рекомендации по профилактике повторного заселения тараканами)) Было приятно общаться, смело рекомендую данного исполнителя!

Заказывали обработку офиса.
Офис находится в жилом доме, в следствии чего была нарастающая проблема с тараканами.
Сергей показал исключительный профессионализм в подходе к работе. Работа проводилась по договору с гарантией. Специалист приехал в оговоренное время. Имел при себе всё необходимое проф-оборудование. Объяснил всё: и как подготовить помещения, как и чем будет проходить обработка, дал четкие инструкции как следует убрать помещение после нее, так же дал рекомендации по средствам от тараканов и безопасности здоровья сотрудников офиса.
Конечно, только время покажет эффективность самой обработки, но в профессионализме и старании Сергея сомневаться не приходиться. Рекомендую обратиться к этому специалисту, если у вас так же возникла проблема с тараканами, особенно в офисном помещении.
Лика

Обработка от моли
Профессионал своего дела ! Все очень понравилось! Большое спасибо,при надобности будем обращаться ещё ! Всех благ !

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Быстро договорились о выезде. После первой обработки результата не последовало. Созвонились и договорились о повторной обработке, но уже другим средством, после этого все замечательно, ни одного гада, одни трупы...
Уничтожение тараканов
Рекомендую как специалиста.Протравил таракашки везде,посмотрим через месяц как будет.
Уничтожение тараканов
Специалист приехал оперативнр, работу , в оговорённом объёме выполнил, дал конкретные рекомендации по превентивным мерам
Ольга Свищенкова

Уничтожение тараканов
Супер профессиональный и приятный молодой человек. Все объяснил, рассказал, договорились о времени. Потом согласился перенести, когда у меня не получилось по семейным обстоятельствам в оговоренное время. Адекватный и понимающий во всем. Сделал скидку. Проработал очень качественно все необходимые места и даже больше чем договаривались (хотела только кухню и санузел, но оказалось что в комнатах тоже уже гнезда в батареях завелись и там прошлись + все дверные косяки). И за это даже не попросил доплату! Я сама предложила добавить, потому что работа просто отличная. Буду рекомендовать всем 👍
Уничтожение клопов
Сергей ответственно подошёл к делу, внимательно осмотрел дом, оценил объем работы. С первого раза был результат. Работаем ещё, поскольку сложная ситуация.

Спасибо Вам большое.
Евгений Евстафьев
Обработка горячим туманом
Пришёл вовремя, обработал квартиру горячим туманом. Всё как договаривались.